Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Сад радостей земных, Дневник Софии д'Этамп.
Дух Британии
сообщение 30.3.2016, 10:11 |
Сообщение #1


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



где то далеко тихо гром гремит
небо в тучах уж
если всё же дождь пойдет
переждешь его со мной?



где-то далеко тихо гром гремит
даже если дождь стороной нас обойдет
с тобой останусь я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:30 |
Сообщение #2


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Сирены Фауст. 1992 год.


Дорогая Софи!

Я очень давно тебе не писала, извини, у меня не было времени после выпуска. Я только что приехала в Германию, в своё родовое поместье, которое как ты знаешь уже давно пустует. Я побуду тут некоторое время, но...боюсь должна предупредить тебя о том, что в какой-то момент я могу исчезнуть, и не писать очень долгое время, а может...и навсегда перестану писать, но знай, в том будет не моя вина.
Надеюсь ты всё поймёшь, и объяснять ничего не придётся - ты знаешь как я это не люблю.
Я слышала что твой брат женился на Дэйнс? Поздравляю. Он обрёл своё счастье.
А как Том? Ты писала что начала с ним встречаться, и что вы любите друг друга. Как он теперь? Ты его давно видела?
В последнем своём письме ты просила рассказать как я живу и чем занимаюсь, и почему частенько пропадаю.
Сейчас я живу в своём поместье, а до этого я жила в Англии, в городе под название Какстон, ты наверное его знаешь. Я жила там очень мало, а потом переехала в Россию, по делам. И из-за этих дел пришлось задержаться там на год. Теперь я снова на своей родине, в Германии.
Сейчас я живу и работаю...в маггловсокм мире, как бы то ни было странно. Я не могу появлятся в магическом, некоторое время - небольшие проблемы возникли с одной сотрудницей министерства, может тебе знакома такая - Андриана Сальваторес.
Она преследует меня и подозревает в пособничестве ПС, но ты то знаешь, что я бы ни за что с ними не связалась.

По поводу пропаж - очередной раз говорю что у меня очень много дел, но обещаю, когда-нибудь. я остановлюсь на каком-то одном месте. и тогда. если мы уж совсем не потеряем связь, я обязательно буду писать тебе. регулярно.

Жду ответного письма Софи, и...я очень скучаю!

Твоя Сирена.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:31 |
Сообщение #3


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Софии д'Этамп Сирене Фауст.


Привет, Сиренчик!Ты меня приятно удивляешь. Я уж думала, что ты и забыла о моём существовании. Я рада, что ты сейчас дома. Как – никак поговорка «Дома и стены лечат» кажется мне правдивой. Никаких мне тут «перестану писать навсегда». Ещё чего?! Я правда не думаю, что ты могла связаться с Пожирателями. Хотя бы потому, ч то я тебя тогда точно найду и нашлёпаю, чтобы знала, как всякие глупости делать. Сальваторес по – моему знакомая Мелиссы. Но она ведь погибла? Если я не ошибаюсь, конечно. Мерлин их разберёт этих авроров. Никуда не исчезай. Если чем – то нужно будет помочь – пиши, не стесняйся. Я думаю, что и Мел поддержит тебя.
По поводу брата… Ну не знаю счастье он нашёл или что другое… Это мы ещё посмотрим. Свадьба, правда, была великолепная. Мы с сестрой с ног сбились. Дэйнс была красотка. Я положу в конверт пару колдографий. Да и себя заодно. А то вдруг ты уже забыла, как я выгляжу.
Ты с ума сошла? Моя прелесть? Я Эльфи с конца третьего курса не видела. Честно говоря, он меня довольно сильно обидел. Не думала, что забудет… мы хорошо ладили с ним. Знаешь, такое чувство было, что рядом с ним я дома. Но это видимо всё должно забыться. А после Портера мне вообще никаких мужиков пока что не надо. У меня до сих пор ещё стресс. В крайнем случае де Мовт для дружеской беседы.
И как тебе живётся с магглами? Привыкла? Мой брат их обожает. Знаешь, они с Джу уже уехали во Францию. Я рада отдохнуть от них, но сестры постоянно нет, она на рейдах, а Морган ко мне выбирается очень редко. Иногда бывает жутко грустно, хотя моя практика отнимает кучу времени. Часто на метле улетаю за город. Вспоминаю былые дни, когда играла защитником. Да и размяться полезно. Пока сестра продолжает гробить себя на работе, а брат строит из себя колдомедическое светило, я занялась переустройством нашего дома. С гибели родителей прошло уже 7 лет. Дом был в страшном запустении. Мне поначалу и входить туда было страшно… столько воспоминаний… Но с этим как оказалось тоже можно справится… Пока что я выбрала только кухню. Не поверишь! Подбирая цвета и мебель я думаю о том, чтобы и этой Дэйнс тут было неплохо. Семья как никак… Чтоб её…
Ладно, дорогая, не буду отвлекать тебя своей болтовнёй. Пиши мне.
Целую, жду.
Твоя Софья.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:33 |
Сообщение #4


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Сирены Фауст.


Привет Софи!
Да она погибла, на днях. Угадай, кто главный подозреваемый?эх...Зачем я приехала в Германию, тут одни беды.
С Пожирателями? Софи, вот и ты туда же!!! Спасибо, мне хватает обвинений со стороны Министерства. что я связалась с Пожирателями и что это я убила Сальваторес.

Колдографии просто замечательные! Джулиетта действительно красавица, узнаю её, а вот тебя не узнала, сначала. Ты стала просто прекрасна, не то что при нашей первой встрече - злая, потрёпанная. (тут автор начинает улыбаться).

Посылая парочку своих колдографий, я тут в Германии. Я наверное не изменилась с тех пор, как мы виделись последний раз.

Дом? Замечательно! Я уверена на все сто, что он просто великолепен. На счёт Дэйнс...мне кажется вам надо помириться...всё таки школа школой, взросла жизнь. Пора забывать детские обиды.

Кстати, если буду проездом в Англии, я обязательно к тебе заеду на чашечку чая, хотя. Я думаю это случится не скоро, так что можешь пока сидеть спокойно.( )

А что у вас с Джеймсом? Я слышала вы собирались поженится? Или меня заклинило?И по поводу Томаса, я его тут, лицезрела на днях, когда он был в Германии, но я его видела только мельком, он меня вряд ли увидел. Он выглядел взволнованным и очень уставшим...мне кажется, он через чур много работал в последнее время, хотя...кто знает. Но больше всего меня порадовало, что он возмужал, стал такой...красавец мужчина, в общем, когда вы увидитесь (а вы точно ещё увидитесь...по другому и быть не может) то ты сама всё увидишь.

Кстати, если будешь проездом в германии, ты тоже не забывай заглядывать. Буду рада и тебе, и мелиссе, и Дэну с Джулиеттой.

В общем София, моя дорогая София, я очень по тебе скучаю, и я надеюсь, что мы когда-нибудь ещё обязательно встретимся. Если будем верить, то обязательно встретимся. Я в это верю.

Твоя, С.Фауст


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:35 |
Сообщение #5


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Софии д'Этамп Сирене Фауст. Лето, 1992 год.


Поверить не могу, что ты под подозрением!!!!
Привет… Я тут затрясла сестру расспросами. В аврорате не знают точно, кто её убил… Почему – то думают, что кто – то из твоей фамилии. Но мало ли Фаустов на свете?! Глупость какая… Просто держись… Это надо пережить и всё. Уверена, что всё утрясётся.
Ну всё, молчу – молчу про ПС. Но, пожалуйста, будь осторожнее. Сама знаешь, какое сейчас неспокойное время. Спасибо за комплимент… Хотела остричь тут косу, но сестра разоралась. Никто не хочет, чтобы я хоть что – то в себе поменяла. Ты представляешь, я стриглась – то всего один раз, когда мы с Томасом уехали в Лондон. Да и то не коротко, а до плеч где – то. Я приложила ещё одну колдографию. Любуйся! Мне для тебя ничего не жалко))). С Дэйнс мириться я не хочу… Уехала – спасибо Годрику. Хотя брата мне не хватает. Скучаю по его ласке и ворчанию. Но тем не менее, теперь у него своя семья.
Ты красотка. Сто лет тебя не видела. Ты повзрослела. Глядя на тебя, вспоминаю нашу школу… И конечно же тоскую по Морган. Она мне тоже пишет.
Если только тебя занесёт в Англию, я жду тебя или в Лондоне, или в нашем поместье, если ремонт закончим. Про Портера… Собирались. Но как я поняла, нельзя жить прошлым. Пусть он был моей первой любовью и навсегда останется в памяти, но было бы огромной ошибкой связать с ним свою жизнь… Огонь с огнём не уживается. Да и нехорошо цепляться за человека, только потому, что ты привыкла, что это твоё.
Ты видела Тома. При прочтении этой строчки меня кинуло в лёгкий ступор. Я такого счастья не имела лет десять. И всё равно я помню его… Помню, как он уезжал после 3 курса. Мир до сих пор становится серым при этом воспоминании. Как ты узнала его?
Мне кажется, что я не узнаю…
Сирен, возвращайся в Англию? Пора вернуться домой. Ты же знаешь, что дом там, где дорогие люди. А твои все здесь. Жду тебя. Не делай глупостей.
Твоя Софь.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:36 |
Сообщение #6


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Сирены Фауст.


Софи!
Это снова я. Да, меня подзревают в пособничестве пожирателям, и сейчас я сижу в здешнем Министерстве. Это ужасно и отвратительно. Я жду расспроса...точнее моего допроса, меня будут допрашивать сейчас...ну ты поняла в общем. Надеюсь обойдётся без сыворотки правды...хотя чего мне бояться - я же знаю что не виновата.
Просто...помнишь кем была моя мать? Салвьаторес убила её, и теперь Министерство думает что именно я виновата, они думают что я отомстила за смерть своей матери, но ведь это бред, чистой воды! Зачем мне её убивать? Я от неё скрывалась. она меня донимала, я от неё бежала, а она специально, как умалишённая за мной гонялась...вопрос - а зачем?

Тома я видела возле банка, в германии. Я незнаю что он там делал, но сомнений никаких - это был точно он. Я выходила из банка, а он стоял, и что-то внимательно читал в Английской газете (чему я страшно удивилась). Я остановилась чтобы достать из сумки свой "мобильный телефон", это такая маггловская штука, кстати, очень занятная, но я так не люблю их, и он как раз свернул газету и поднимался в банк. Меня он не заметил...нет я не выглядела как серая мышка, очень даже наоборот, просто лицо у него было слишком задумчивое...наверное у него какие-то сложности сейчас.

Ты красавица, я просто не могу! Как я соскучилась по тебе! нет, всё! Как только закончится это дурацкое дело, я приеду в Англию. Я слишком сильно скучаю, но сейчас...пока идёт процесс..мне запретили выезжать.
Вкладываю свою колдографию, для тебя, моя маленькая жемчужинка)).

Твоя Сирена.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:38 |
Сообщение #7


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Последнее письмо Софии мисс Фауст.


Мерлин! Я так волнуюсь за тебя… Обязательно напиши мне, после того, как ты разберешься со своими делами в Министерстве. Я помню историю твоей семьи. Ты же не забыла нашу встречу у фонтана? Ты знаешь, как я к этому отношусь… Мне жаль тебя, моя красавица, то, что ты осталась без родителей по вине авроров. Это ужасно. Но ты ведь знаешь, что и я осталась сиротой именно из –за ПС. И те, и другие выбрали свой путь, моя дорогая. ПС совершают преступления, зная, что могут быть убиты и убивая сами. Авроры выбрали себе такую работу и готовы защищать жизнь других ценой своей. На самом деле, всё в мире находится в равновесии. Только оно от потерь, конечно, не лечит. Надеюсь, что тебя минует и судьба аврора и судьба пожирателя. Потому что очень часто нет ничего хорошего в этих двух противостоящих силах.
Ты говоришь всё – таки Том…
Я уже почти перевернула страничку этой истории, как ты напомнила снова. Знаешь. Я тебе не рассказывала… Но помнишь тот бал, когда мы с тобой только – только начали дружить? Как раз он тогда приехал забирать какие – то документы из школы? Мы тогда с ним поцеловались… в школьном дворе. Я давно забыла как целует Портер, как де Мовт, но вот Тома никак что – то не удаётся… Ладно! Забудем, пусть он будет счастлив, где бы ни был.
Жаль, что тебе выезжать нельзя. Я хотела, чтобы ты приехала в гости. Как – нибудь потом я дам тебе адрес. Недавно получила письма от Габриэль и от Элизабет. Вроде бы у всех всё хорошо. Ничего нового пока что.
Я переживаю за тебя.
Скорее ответь как всё прошло.
Люблю.
P.S. Ещё фото Мелиссы высылаю. Она у меня прелесть.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:40 |
Сообщение #8


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39





--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:41 |
Сообщение #9


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Софии Элизабет Морган.


Здравствуй, душа моя!
Прости, что я так долго не писала тебе. Просто… даже не знаю, как достойно оправдаться… Просто учёба, тренировки, всё новое, гора заданий, сидение ночами над книгами и нередкие стрессы. Просто мысли о тебе ещё не дарят успокоительной радости, а только мучают тем, что я сто лет тебя уже не видела… И ещё очень долго не увижу. Аврорат – это конечно не Азкабан… Но всё же. Я не очень – то хорошо представляла себе, как живёт и работает моя сестра. Зато теперь вижу очень чётко и ясно. Это каторжный труд. Постоянное напряжение, постоянный контроль и готовность бежать, лететь, бить, защищать, даже убивать. Скажу тебе по секрету, что я вчера навернулась с метлы, пытаясь выполнить какой – то там дурацкий манёвр. Сломала ногу в двух местах и всю ночь мучалась с костеростом. Даниэль и Мел устроили целый спектакль, надоели уже со своей заботой. Зато мне дали целый выходной день. Я валяюсь сейчас у Мел в квартире в Лондоне и не собираюсь ни учить новые заклинания, ни тренироваться в трансгрессии, ни трансфигурировать, вообще ничего. Только вот напишу тебе и сразу опять засну.
Мне не хватает тебя. Ты же знаешь, что я вспыльчивая дура, с трудом держащая себя в руках… Я часто думаю, что если бы не ты рядом все эти годы, то я бы так и не смогла мало мальски думать перед тем, как накинуться на человека. Мне жаль нашей спальни и вечерней болтовни, наших прогулок, согласия и тепла. Моя дорогая, если б ты знала, как мне иногда хочется услышать твой голос! А ещё… попросить тебя поварить за меня эти дурацкие зелья! Как было бы гармонично. Ты - вся в процессе приготовления и я – развлекающая или отвлекающая тебя беседой.
Не могу не поделиться с тобой… Дэн всё таки решил жениться на Дэйнс. Для меня это сущий кошмар. Я её терпеть не могу… А брат ходит с осоловелой улыбкой и абсолютно невменяем. К сожалению, я уже никак помешать этому не могу. Разве что только прибить её где – нибудь. Но это расстроит Дэна, а мне так не хочется его огорчать. Я думаю, что мы увидимся с тобой на свадьбе. Она запланирована вроде бы на июль. Кстати потом, они уезжают во Францию. Брата переводят в какую – то другую больницу. Я буду скучать по нему. Но вместе с тем рада, потому что Дэйнс не будет маячить у меня перед глазами, а Даниэль доставать своими нравоучениями. Единственное что меня волнует сейчас кроме успешного прохождения практики так это то, что Эльфи почему – то мне не пишет. Честно говоря, я порядком бешусь из – за этого и старательно запихиваю все мысли о моём друге в самый дальний и тёмный уголок моего сердца. Бетти, солнце, может ты бы как – нибудь выбралась ко мне в Лондон? Ну, хотя бы на выходные? Мне так много хочется рассказать тебе. И не даёт покоя мысль о том, как ты там одна… Скорее бы пролетел этот последний год. Тогда ты будешь хотя бы более свободна в своих перемещениях. Мисс Элизабет Морган, вы моя прелесть и чудесный близкий человек. Не лишним, думаю, будет и напомнить тебе. Если будут нужны тебе какие – то книги, то напиши. Я всё куплю и пришлю в Хогвартс. Завтра мне светят одни занятия и нескончаемые поучения. Хотя… я восхищаюсь моим учителем. Мне кажется, что с ним я добьюсь успехов. В конце концов ты же знаешь мою установку! К 22 годам я буду полноценным аврором, да поможет мне Годрик! Люблю тебя, дорогая, скучаю! Шлю тысячу воздушных поцелуев и маленький подарок. Жду с нетерпением твоего письма.
Твоя Софья.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:43 |
Сообщение #10


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Элизабет Морган Софии д'Этамп.


Привет, Софи!
Ты не представляешь, как я радовалась, когда получила твое письмо! Даже семинар Шепарт не почтила своим присутствием. Хотя, сама знаешь, Артефакты никогда не были моим коньком, да и эта хаффлпаффская мисс не вызывает никаких положительных эмоций…
Тебе совершенно не за что извиняться, я и сама могла уже давно тебе написать. А из оправданий у меня разве что тот факт, что в Хогвартсе все по-прежнему. Мне кажется, тут вообще мало что изменяется. Может, это и к лучшему…
Я рада, что ты нашла себя, сама я, как ни странно, никак не могу определиться. Да-да, Зелья мое все, но на дело всей жизни это не тянет. Тем более теперь… Ты же еще ничего не знаешь!
Помнишь, я говорила, что отец спит и видит, как выдать меня замуж за какого-нибудь родовитого болгарина? Помолвка была назначена на первый день каникул. Мама пыталась уговорить его подождать, но, если моему дражайшему папочке что-то втемяшится в голову… Тут уже без вариантов. Я была готова к чему угодно, но это… Этот мальчик сразу после того, как нас оставили одних, заявил, что его супруга будет сидеть дома и рожать детей. Нет, ты представляешь, чтобы я бросила все, оставила Зелья, науку, ради того, чтобы безвылазно сидеть в поместье и улучшать демографическую ситуация в стране! Я, конечно, люблю отца, но не настолько… Сейчас мне почему-то кажется, что ощутимую роль сыграла и бутылка бургундского, которую я стащила со стола. Во всяком случае именно она послужила катализатором дальнейших процессов. Я отправилась к отцу и заявила, что худшей партии для своей любимой дочери он придумать не мог, а если ему, действительно, так важен этот союз, то флаг ему в руки, пусть сам и выходит замуж за этого… Мда. В общем, слово за слово, к тому моменту, когда в кабинет прибежала мама, я уже активно плевалась ядом и шипела почище нашего дорогого профессора Снейпа. Ты знаешь, я очень спокойная, но стоит меня разозлить… У отца это прекрасно получилось. Слушать дальнейшие упреки я не стала и сбежала до сакрального «ты мне больше не дочь!». Вполне вероятно, что меня еще не не выжгли из древа семьи и даже готовы простить, если я приползу в слезах и на коленях, но… Уж лучше остаться без семьи вовсе, чем унижаться ради сомнительного счастья стать женой этого юнца. Как я теперь понимаю своего брата!
Но те слова болгарина (Мерлин, я даже не запомнила его имени!) и крепкое вино – это еще не все… Профессор Кёлер (дальше, наверно, можно не писать, но все же…), он стал для меня каким-то наваждением… Когда он преподавал, я хотя бы могла видеть его на лекциях и приставать изредка со всякими глупостями после занятий, а сейчас… Глупая, глупая ведьма мечтает о человеке, который её, верно, уже забыл вовсе – это ли не смешно? Та истерика, свидетельницей которой ты была, больше не повторяется, но когда какая-то хаффка упомянула ОД… Честно, я чуть её не прокляла.
Ну да ладно, хватит о грустном, в конце концов, я теперь совершенно свободна и могу делать все, что хочу. В том числе и встречаться с тобой в Лондоне на выходных.
Ты не представляешь, как мне тебя не хватает! Снейп навесил на меня ко всему прочему еще и обязанности и. о. декана Гриффиндора. Как будто префекства мне было мало! А староста Гриффиндора теперь дель Феа, пришлось собственноручно подписать приказ о её зачислении. Хотя для неё это скорее наказание, нежели награда. Вот и пусть занимается с новичками, может хоть немного повзрослеет. Я слышала, она собирается устроить пижамную вечеринку. Теперь разрываюсь между желанием лично проконтролировать, что они будут делать, и подойти потом и устроить глобальный разнос за несанкционированное полуночное мероприятие. Что посоветуешь? Думаю, удовольствие от мероприятия уменьшится в любом случае.
Я, наконец, начала ходить на Трансфигурацию. Совершенно невыносимый предмет! И МакГонагалл тоже. Мне издевки Снейпа стерпеть легче, чем её «справедливую» строгость и заумные формулы. Кстати, о Снейпе, мои воспоминания о первом курсе меня не обманывали, он и правда отличный педагог. А я до сих пор без темы для дипломной работы, не представляю, что буду делать в конце года.
С метлой аккуратнее, защитник ты, пусть и бывший, или кто?! Не удивительно, что брат с сестрой читали тебе нотации, случись это в Хогвартсе, от меня ты бы тоже выслушала пространную лекцию о правилах пользования летательными аппаратами.
Книг мне пока хватает, я успела промыть Тере мозги до того, как её обработал отец, так что она в первые же дни перенесла в Хогвартс все мои вещи и книги в том числе. Не думаю, что отец будет сильно переживать об исчезновении моих тряпок да и книги его мало интересуют. В этом плане мне повезло больше, чем брату, он не взял из поместья вообще ничего.
Насчет Лондона… Давай встретимся в том ресторанчике, куда нас водил твой брат? А там уже определимся, чем займемся дальше. Думаю, день без меня Хогвартс спокойно проживет.
Успешной тебе учебы, дорогая моя! Буду ждать нашей встречи!
Твоя дорогая подруга
Элизабет.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:44 |
Сообщение #11


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо Софии мисс Морган.


Привет, подружка моя! Ты бы знала, как я верещала от счастья, когда получила твоё письмецо. Это как раз произошло в коридоре аврората, где сестра меня поставила к стеночке и попросила её подождать. Я уже приготовилась было скучать битый час, но она сунула мне в руку конверт и слиняла. Хотя, я по моему уже вокруг ничего не замечала. Разумеется, от счастья. Мы прекрасно проживём с тобой и без Артефактов. Помнишь тот курс, когда они были обязаловкой? Бррр! От твоих дальнейших новостей я, выражаясь маггловским языком, прифигела (это всё от Дэна). Ты конечно правильно сделала, что решила постоять за себя и своё будущее. Чечтно говоря, я тебя как – то плохо представляю в роли домохозяйки. Отец твой если любит тебя, то простит. А не простит, значит, он и нам тоже не нужен. Если только тебе что – то будет нужно, ты знаешь, что и я, и моя семья с радостью помогут. И я надеюсь, что когда ты уедешь из Хогвартса, то ты остановишься на первое время, а лучше насовсем у нас. К соплохвостам болгарина, туда же твоего Кёлера. Хватит думать об этом. Если жизнь вас сведет ещё раз, тогда посмотришь. А пока что не мотай себе нервы, дорогая моя. По поводу твоих факультетских дел, то искренне желаю тебе терпения и смотри, чтобы Слизерин или ещё кто нас не обошёл. Конечно, пойди и устрой этой выскочке выволочку. Зря ты что ли и.о. декана? Вообще, я замечаю, что чем дольше я провожу время вдали от школы, тем больше стираются лица и кажется всё, что было каким – то мелочным и далёким… Из всех, кто был там со мной я всегда помню тебя, Альберту с Эльзой, хотя они уехали вообще сто лет назад, Габриель, Фантомаса, Эльфи ну и несколько девочек с Гриффа. Странно замечать за собой, но я вся в новых знакомых и в учёбе. Мечтаю уже скорее выйти на первый рейд. Мел обещает взять меня с собой. Хотя это будет ох как нескоро. Про трансфигурацию могу сказать, что она необходима. Мне, по крайней мере. А профессор МакГонагалл в тысячу раз лучше Снейпа. Я по ней скучаю. Я близко общалась с ней, когда она была нашим деканом, её мудрости бы мне да побольше. Давай начинай писать диплом. Моим видимо будет практика. Уже страшно, но прорвёмся. Слушай, ты про Тома ничего не слышала? Всё же меня тяготит его молчание. Даже Сирена пишет мне иногда, а мы с ней не так уж и много общались… А вот Эльфи… Встречу где – нибудь и … Ладно… мне так нельзя делать. Я ж это… как там Грюм говорит? «Порядок и справедливость». Ужас, да?
По поводу встречи я только за. Что может быть лучше целого дня с тобой? Давай в пятницу? У меня как раз после обеда ничего не запланировано. Сама удивляюсь как так вышло, но тем не менее. Ой! Дорогая, мне надо бежать, там я, кажется, что – то не то в зелье бухнула. Тебя бы мне под бок! Целую!
Софь.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:45 |
Сообщение #12


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



От Элизабет.


Привет, Софь!
Спасибо за поддержку, мне её в последние дни очень не хватало.
После Хогвартса, я скорее всего, поживу у Доркас. Она вчера написала мне и посоветовала не забывать о существовании любимой тетушки и совсем еще юного кузена, которые готовы предоставить свой кров очередному сбежавшему ребенку Моргана. Я до этого и не знала, что брат тоже жил у Доры. Главное выяснить, где он обитает теперь, а то ловить его группу по всей стране вместе с толпой фанатов, которой они уже обзавелись, мне совсем не улыбается. Он, кстати, играет в «Белых дьяволах», может, слышала о таких?
Кубок постараемся не упустить, но, сама понимаешь, я не ты, и самообразование интересует меня куда больше, чем ночи, проведенные за написанием рефератов и сочинений. А воодушевлением остальных учеников займутся наши старосты, пусть хоть какую-нибудь пользу принесут.
По поводу Эльфи не волнуйся, может, просто заучился мальчик, голову от книг некогда поднять. Он же рейв, а не ленивый и. о. декана Гриффиндора, который только и делает, что письма подруге строчит.
Ты это… с рейдами аккуратнее. Вдруг случится что… Я тут, между прочим, волнуюсь!
И что значит ты что-то не то бухнула в зелье?! Вы, между прочим, не с Целебными бальзамами для первого курса работаете! Последствия твоей невнимательности могут быть самыми неприятными, начиная от отравления ядовитыми парами и заканчивая взрывом, который разнесет всю лабораторию. Чтобы я больше даже не слышала, что ты не можешь нормально сварить зелье! Иначе следующую нашу встречу мы проведем не за болтовней и прогулками по Лондону, а за книгами по Зельеварению. И не думай, что если ты мне не напишешь об очередном инциденте, я ничего не узнаю.
Отлично, значит, встретимся в пятницу. Постарайся больше не падать с метел и не портить зелья, не хотелось бы, чтобы наша встреча сорвалась из-за чьей-то невнимательности.
Ожидающая пятницы,
Элизабет.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:46 |
Сообщение #13


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



От Софии.


Bonjour!Mon рetit coeur! Как же я скучаю. Рада, что не все твои родственники могут забыть о кровных узах. Про «Белых дьяволов» не слышала, но обязательно разузнаю. Да и вообще… я даже не знаю, как он у тебя выглядит. Надеюсь, ты его где – нибудь схватишь. Всё же мне было бы спокойнее, знай я, что ты с братом. Кстати, своего бы я куда – нибудь услала. Я уже с таким нетерпением жду свадьбу эту. Всё готова сделать, лишь бы Дэйнс с глаз долой. Ну, это мелочи. Что значит ты не я?! Ты меня собраннее и сосредоточеннее раз в 5. Поэтому, можешь добиваться успехов больших, чем я. Мне тут один товарищ сказал, что если я не буду себя контролировать, то не только меня перебьют на каком – нибудь рейде, но и всю мою группу. Стоящие рядом практиканты опасливо на меня покосились, чему я несказанно рада. Кстати… Тот котёл всё – таки взорвался. А я хорошо, что добежать не успела… хм… а вот мой учитель по зельям успел. Ты не представляешь, что потом было. Но я смеялась от души. А сейчас я варю Крововосстанавливающее Зелье. Ерунда по сравнению с Адским огнём. Меня заставили его переделывать. Фууу… как меня замотали эти зелья. А вот с заклинаниями всё здорово. Сейчас учу Conjured items.
Чары создающие предметы из воздуха. В идеале… растянуть бы его на часа два – три, но у меня пока что все предметы исчезают минут через 20.
По поводу Тома… уже столько лет прошло, как он заучился. Года так 3. Ну и это мы переживём тоже. Слушай, так значит мы встречаемся в пятницу? Я жду тебе на платформе 9 ¾ тогда. Приду с цветами, душа моя! Так давно тебя не видела. Слушай, не поищешь в нашей комнате мой медальончик? Мне его Элли дарила как – то. Такой из красного камня и с белой розой? Буду благодарна, если проверишь не забыла где там. Целую!
Уже понедельник!



--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:47 |
Сообщение #14


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



От Элизабет Морган.


Скъпи, здравей!Защо да не ти хареса на английски език? Soy capaz de escribir en español, si lo desea.
А если серьезно, получить очередное твое послание было очень приятно. Тем более, что у меня появилась новость, которой мне не терпится с тобой поделиться. Но это чуть позже.
С семьей мне повезло. Думаю, родные по маминой линии, вероятнее всего, будут равнодушны к моему поступку. Отец все равно не дал бабушке принять участие в выборе моего спутника жизни, так что она на него смертельно обижена. Меня же это, сама понимаешь, только радует.
Как это не знаешь, как выглядит? Я что же это, за все время обучения ни разу не показала тебе его колдографию? Хм, а ведь и правда… Все альбомы у меня оставались в поместье, а после четвертого курса… Ну, ты помнишь… Что ж, тогда я срочно исправляю это недоразумение: посылаю вместе с письмом колдографию своего братца. Ему здесь 20, я скопировала изображение с одного музыкального журнала. Мерлин, ты не представляешь, как я по нему соскучилась!
Ага, собраннее и сосредоточеннее, вот только сосредотачиваюсь я на вещах, мало связанных со школьной программой. Кстати, о школьной программе и моей новости. Помнишь я рассказывала тебе о своей научной работе и о том, что на её основе хочу написать диплом? Так вот, после увольнения Кёлера — Мерлин Триждывеличайший, я написала эту фамилию и не впала в глубокие раздумья! Прогресс налицо! — мне в категоричной форме заявили, что о том, чтобы писать работу без куратора не может быть и речи, а курировать меня может только профессор того предмета, по которому я веду исследования. Ни драконолога, ни зельевара в школе нет. Собственно, из-за этого работу над дипломом я забросила и до последнего времени не вспоминала о нем вовсе.
На днях же я беседовала с профессором Снейпом по поводу факультетских дел, и чем бы ты думала закончился разговор? Правильно, моей дипломной работой. Мне сообщили, что под лежачий камень вода не течет, и, что курировать меня теперь будет профессор Снейп собственной персоной. Я теперь не знаю: радоваться мне или плакать. С одной стороны, профессор прекрасный специалист, с другой… Не мне тебе рассказывать, как декан змеенышей относится к нашему львятнику. Во время разговоров с ним у меня создается впечатление, что еще слово, и я вылечу из Хогвартса вместе с вещами. И это при моем-то десятилетнем стаже общения с папочкой! Вот уж кто составил бы здоровую конкуренцию нашему заклинателю по части сарказма и язвительности.
Кстати, содержание моей будущей работы он оценил, расщедрился на «план конструктивный…». Теперь жду первой консультации и в максимально быстром темпе перечитываю все, что накупила в свое время по этой теме. Слушай… Мне нужна твоя помощь! Названия глав я написала, а вот с подпунктами все не так просто. Может ты глянешь и посоветуешь что? У Снейпа спрашивать что-то пока не хочется.
«Содержание:
Введение
Глава 1. Теоретические основы Зельеварения и Драконологии
подпункты 1.1. и 1.2. основы Зелий и Драконологии соответственно
Глава 2. Исторический аспект исследования
2.1. История возникновения наук
2.2. Точки зрения различных ученых на проблематику исследований взаимодействия наук
Глава 3. Анализ взаимосвязи Зельеварении и Драконологии на примере конкретных открытий
Заключение
Список использованной литературы
Приложение»
Вот как-то так пока получается. Жду твоих рациональных предложений!
Con amor, Elizabeth!


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:48 |
Сообщение #15


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



От Софии.


Бетти! Я так расстроена! Вчера умерла моя Охра. Разве 7 лет для кошки это много?! Я проплакала всю ночь. Она со мной была так долго. Это последнее, что оставалось у меня от родителей. Бетти, а вместе с нею уходят всё дальше Альберта и Эльза, мои первые подруги… И моё детство. Я чувствую, что всё меняется, что всё не так как раньше… Плюс к этому ещё эта дурацкая ситуация в стране… Везде всё какое – то нервное, напряжённое. Выморочное… Ладно… Хватит соплей.
Брат твой красавец. Нет, правда! Что ж ты меня и разу не познакомила – то?! Мало ли…
Школьная программа тоже весьма и весьма важна. Тебе же грозит ПАУК? Мне, кстати, тоже. Сдавать буду при ММ, разумеется. Мы тут недавно обучались трансгрессии. Довольно забавная штука. Хотя… метла как – то интереснее что ли. Это наверное, я говорю еще потому что ещё не очень взрослая. Сестра моя только трансгрессирует и всё. Ни камины не любит, ни мётлы. Хотя, кто ж любит эти камины?!
Я рада, что ты находишь общий язык с профессором Снейпом. Это довольно неплохо. Возможно, проверяя работы Гриффиндорцев он не будет уж очень сильно придираться. Я недавно встретила профессора МакГонагалл. По – моему, я испугала нашего декана. Я с радостными криками кинулась к ней в Косой Аллее. Мы потом посидели у Фортескью. Поговорили. Она чудесная женщина…
Теперь Кёлер. Слушай, ну почему бы не найти человека? Ты же любишь его. Ну напиши письмо, узнай, где сейчас, что делает… Это что сложно что ли? Хочешь, я узнаю? По – моему, надо стараться получить то, что ты так желаешь. Хотя, не мне советовать.
А ты не можешь мне поточнее сказать, что хотя бы хочешь видеть в этих подпунктах? А то слишком расплывчато пока что.
Как родные? Не желают получить обратно беглую дочь?
Целую. Софь.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 10:54 |
Сообщение #16


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



От Элизабет Морган.


Софи,
Нет! Спасибо, но нет. Не надо ничего узнавать. Все и так прекрасно известно. В заповеднике он, закрытом, элитном заповеднике, куда я лично достала ему бессрочный пропуск. Подарок на Рождество, чтоб его. Я тебе больше скажу, я могла бы хоть каждые выходные кататься туда на «экскурсии»: мой дед хороший друг директора этого заведения. Но я, может, и мазохистка, но не до такой степени. Если человек, под руководством которого я целый год занималась научной работой, которому я подарила этот чертов пропуск (практически недостижимая мечта для обычного драконолога), не смог потратить пяти минут своего личного времени на то, чтобы попрощаться… Это о многом говорит, Софь.
Поэтому хватит о Кёлере, если все колдмедики так же очаровательны, как твой брат, я увлекусь кем-нибудь уже через неделю после поступления. Да, я решила, что лучше будет пойти именно в колдмедицину, даже университет уже подобрала.
Ньюкастлский Магический Университет, факультет колдомедицины, специализация колдотоксикологии.
Впрочем, учитывая, как резко в последнее время меняются мои планы, я могу передумать сразу после выпуска. Причем, не один раз.
Мне очень жаль, что ты осталась без своей любимицы. Охра была замечательной… А детство… Детство, Софи, останется только в наших воспоминаниях. Как бы ни не хотелось, но придется взрослеть. И, учитывая упомянутую тобой ситуацию, чем быстрее, тем лучше.
Почему не познакомила? Мерлин, Софи, когда?! На четвертом курсе у меня еще и мыслей таких не возникало, а потом мне было строго-настрого запрещено с ним общаться. Я кому-то про это, между прочим, говорила! Но, я думаю, мы это исправим, не так ли?
Я вчера получила от него ответ на свое письмо. Дорогая, я в жизни так не визжала от радости! Хорошо, что в никто в этот момент не изъявил желания заглянуть в мою спальню. Ал в субботу возращается в Англию, а в воскресенье мы с ним встречаемся в Хогсмиде. Ты не представляешь, как я счастлива. Так что, я думаю, что я как-нибудь обязательно тебя с ним познакомлю. Вот только свахой, в отличие от некоторых, подрабатывать не буду…
ПАУК — да, грозит, но я как-то спокойно к нему отношусь. Очень надеюсь, что все то время, что я потратила на учебу, благотворно отразиться на результатах.
Теперь, что касается диплома… Я, в-принципе, представляю, что я хочу получить в итоге, но вот с конкретикой пока не очень.
Само исследование это третья глава «Анализ взаимосвязи Зельеварении и Драконологии на примере конкретных открытий», все остальное, по сути, вода, которая должна помочь мне написать работу необходимого объема. Ну и, конечно, теория, куда же без неё.
Глава 1. «Теоретические основы Зельеварения и Драконологии»
Здесь я дам определения наук, взятые из различных источников, их основные характеристики, вообщем, — все, что написано в учебниках по Зельям и Драконам. В кратком изложении, разумеется. Поскольку я рассматриваю две науки, мне надо разбить их описания на два подпункта. Основы Зельеварения и Основы Драконологии. Мм… Как думаешь, пойдут такие названия? Их, в-принципе, в самом содержании не будет, только в тексте работы.
«Глава 2. Исторический аспект исследования»
С этим сложнее, потому что я сама затрудняюсь сказать, что именно хочу здесь видеть. В-принципе, сначала надо дать историческую справку по развитию наук (2.1. История возникновения наук). Затем выйти на ученых, имена которых наиболее известны в этой сфере. Чудесно будет, если я смогу подобрать тех, кто работал и с зельями и, хотя бы отчасти, с драконами. Соответственно, вопрос, как назвать подпункт про этих ученых. И последним поставить выдержки из различных статей, научных исследований и проч. по точкам зрения ученых на развитие выбранных мною наук. Есть те, кто считают, что они вообще могут не соприкасаться между собой. Если энтузиасты, которые не представляют их абстрагированного друг от друга развития. Сюда же добавить выделяемые учеными основные проблемы, которые выявляются при исследованиях этой темы. Звучать будет аля 2.3. Точки зрения различных ученых по исследуемому вопросу.
«Глава 3. Анализ взаимосвязи Зельеварении и Драконологии на примере конкретных открытий»
3.1. Влияние Зелий на развитие Драконологии
3.2. Влияние Драконологии на развитие Зельеварения
Глупо смотриться. На два подпункта разбивать, скорее всего, все равно придется, а вот как их обозвать по-человечески, ума не приложу! Может, у тебя какие-нибудь идеи есть?
Как родные не знаю, отец наверняка запретил матери мне писать, он это умеет. Дора сказала, он «прозрачно» намекнул маме, что ему нужен новый наследник, а лучше несколько. Думаю, ей придется вновь пережить радость материнства. Впрочем, я этому только рада, если у неё будет еще один ребенок, она будет не так скучать по нам с братом.
Оу, совсем забыла, что у меня через десять минут тест по Трансфигурации. Убегаю.
Люблю, целую,
Элизебет.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 11:01 |
Сообщение #17


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Письмо от Габриэль Росс (Агеллар).


Salut ma chere Sophie!
Прости, что так долго не писала, но честное слово, времени не хватает катастрофически. Теперь вот решила исправиться и шлю весточку. Мы с нашей Никой, а точнее для меня с бывшей профессором де Анж сейчас в Южной Америке на местах стоянок древних майа, изучаем драконов. Интересно, людей там уже нет, а драконов найти можно, причем даже несколько видов. Оказывается многие считают, что это не просто существа, но целый отдельный магический народ. Они обладают своими знаниями и историей и даже культурой! Вот это то Ника и изучает, а я числюсь ее помощницей - практиканткой, хотя занимаюсь больше своими исследованиями. Так что если наш дражайший профессор Снейп хотел когда-то насолить мне, подрезав меня на СОВ и лишив возможности учиться на мракоборца, то он крупно в этом деле обломился. Я ничуть не жалею о своем выборе. Хотя конечно мне очень не хватает тебя сестренка, да и остальных ребят тоже: Кэтрин, Бэтти, Нами, Рокси, да всех гриффиндорцев! Будешь смеяться, но я до сих пор храню того огромного мягкого зайца, которого вы мне подарили в последний раз.
А как твои дела? Как Аврорат? Ты наверное уже на практике... Тренировки, рейды, дежурства, наверное все как мы мечтали?
Хотя это все не так важно, раскажи лучше как там дома? Как вы справляетесь одни? Я недавно получила от Дэна приглашение на свадьбу. Я очень рада за него, но, Дэйнс?! Мерлин, неужели он не мог выбрать кого-то другого. Правильно говорят, любовь зла, я только надеюсь у тебя хватит сил ужиться с такой невесткой. Очень хотелось бы приехать, поддержать тебя, с родными увидеться, но на свадьбу я врядли успею. Зато на каникулы обещаю приехать и надеюсь мы встретимся.
Передавай привет всем нашим и будь осторожна.
Целую. Элли.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 11:04 |
Сообщение #18


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Ответ Софи Габриэль.


Элли! Привет, сестрёнка. Давно мы не переписывались. Слушай, на свадьбу приезжай, а? Пофиг на Дэйнс, мы хотя бы семью увидим. Артур и Реми тоже приедут. Флоранс тоже будут. Мы же сто лет не собирались все вместе. Ну, какая разница нам на невесту? Наш дом, наш брат. Она там вообще никто. Всё будет чудесно. Конечно, все считают, что мог бы выбрать кого – нибудь и получше. Но встречалась же я когда – то с Поттером?! Всем свойственно делать ошибки. Братишка пусть сам потом расхлёбывает все прелести брака со змеёй.
Факультета мне тоже не хватает. Особенно Элизабет. Но мы переписываемся и иногда встречаемся в Лондоне. Теперь она выполняет обязанности декана. Конечно, в школе было хорошо, но мне интереснее здесь. Я учусь быстрее и по - моему еще больше чем обычно. Мне так интересно, ты не представляешь. И Мелисса рядом. Что, кстати, иногда, жутко утомляет. Скучаю по тебе. Зайца береги. Я думаю, что не только мы не жалеем о своём выборе. Уверена, что Томас и Сирена тоже довольны тем, что поменяли школу. В конце концов, надо иметь определённое мужество, чтобы раньше своих друзей и однокурсников отправиться во взрослую жизнь. Том мне давно не писал. Я спрашиваю о нём у всех наших общих знакомых. Спрошу и у тебя. Если увидишь где – то это чудо, то напиши мне. Мерлин знает, куда его могло занести.
Я рада, что ты находишь общий язык с профессором де Анж. Она неплохой преподаватель и общаться с ней одно удовольствие. Мне когда – то очень нравилось.
В поместье нашем начали ремонт. За те годы, что мы не жили там, всё как – то стало слишком старым… Да и нам не очень хотелось оставлять всё так, как было при родителях. Слишком уж больно было там ходить. Как всё доделаем, приедешь в гости?
Как там твоя личная жизнь? Признавайся, никого не нашла себе?
Ой! Совсем забыла сказать, что мне не придётся уживаться с Дэйнс. Дэна переводят из Мунго работать во Францию. Так что к моему счастью они с нами жить не будут. А в гости пусть приезжают. Редко – редко.
Дорогая, всё же постарайся быть.
Целую, твоя Софи.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 21:57 |
Сообщение #19


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39





На фото: Томас Эльфи и София д'Этамп. Хогвартс, 5 курс.
Из всех мужчин, этот сделал и больнее и радостнее всех. И как светла была эта школьная любовь, и как печальна была эта взрослая любовь. Колдография Томаса всегда стоит в спальне Софи.

На фото: София д'Этамп. Второй год стажировки при Аврорате Магической Британии.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 30.3.2016, 22:12 |
Сообщение #20


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39





На фото: София и её мама Моник д'Этамп на побережье около Дувра. 1986 год.

Мелисента и Даниэль д'Этамп. 1974 год.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41