Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Парк развлечений "Чессингтон", Chessington World of Adventures.
Алиса Фальконе
сообщение 9.1.2013, 8:51 |
Сообщение #21


Житель Магической Британии.
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 1324



Алиса стояла возле аквариума. Оделась она тепло. Но сверху была длинная чёрная мантия с высоким воротником, которая напоминала маггловское пальто лишь отдалённо, вследствие чего все оборачивались на неё. Вдруг её окликнули и мисс Фальконе чуть вздрогнула от неожиданности, быстро сообразив, что палочку среди магглов лучше не доставать. Она подавила рефлекс. Рука застыла на полпути к предмету, содержащему в себе частичку её прабабушки.

- Ясмин? - удивлённо спросила она. - С каких пор с родственниками говорят на вы? Или ты забыла кем я тебе прихожусь?

Алиса подошла и крепко обняла девчушку.

- В следующий раз не надо подкрадываться сзади, а то могу ведь и покалечить ненароком. Пугаешь тут, понимаешь ли. - улыбнувшись воскликнула русская красавица. - Какими судьбами ты здесь?

Вдруг Алька заметила косой взгляд какого-то парнишки в пуховике и отступила на шаг от Леруа. Она грозно поглядела на незнакомца. Она вдруг вспомнила уроки маггловедения и рассказы о субкультурах и в частности о готах, которые одеваются в чёрное. И о том, что многие считают, что они занимаются жертвоприношениями, хотя всё это и не так.

- Чего уставился, недоумок? Готов никогда не видел? Может, на кладбище захотел оказаться в роли постояльца?

Парень посмотрел на неё как на идиотку и, пробормотав лишь: "Да пошла ты!", пошёл дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясмин Леруа
сообщение 9.1.2013, 9:31 |
Сообщение #22


Ученица Слизерина.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 73
Регистрация: 1.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1363



И в самом деле, это оказалась Алиса. Ясмин радостно улыбнулась своей драгоценной троюродной кузине по отцовской линии. Уж кого-кого, а уж её она была рада видеть в этой стране, где иногда француженке было одиноко, хоть она в этом и не признавалась. Встряхнув белокурой шевелюрой, слизеринка обняла в ответ Алису, уткнувшись той носом в плечо. На риторические вопросы она не стала отвечать, потому что они не требовали ответа, а вот насчёт того как она оказалась здесь действительно нужно было объяснять, хотя и обратный вопрос тоже можно задать.

- С количеством моих мачех и их любовью к выканью у меня это иногда выходит практически автоматически. Хотя собственно Дорота совершенно не такая. Это очередная будущая мачеха для меня, которую выбрал мой отец. Ирландка. Вообще она прелесть и чем-то похожа на меня, собственно она меня сюда и привела, а потом я её потеряла возле высоких таких штук закрученных, на которых люди едут как на поезде, но почему-то кричат. А ты? – радостная улыбка сопровождает все эти слова, как и бурные действия, однако она успела это сделать во время, потому что потом Алиса кого-то заметила и даже нахамила этому человеку. Ясмин чуть задрожала, но не от холода, а от того как всё было сказанно Алисой этому случайному прохожему, который этого совершенно никак не заслужил. Чувство справедливости в Ясмин всегда было слишком важным аргументом, как честь и достоинство.

- Бррр… - она мотанула головой, - и за что ты его так? Он же просто смотрел, а не слушал да и вряд ли ты аппарировала бы прямо сейчас.

И каким образом пятнадцатилетняя девчонка учит человека старше её таким вещам? Подумаешь, чистокровные, но всё-таки и голову иметь надо. Лучше, чтобы люди тебя любили, чем не любили. Леруа хотела, чтобы её любили именно поэтому с такой же ответной любовью и относилась к людям.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса Фальконе
сообщение 9.1.2013, 9:56 |
Сообщение #23


Житель Магической Британии.
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 1324



- А чего он пялится на меня как на какую-то макаку в зоопарке. Или как там у магглов эти штуки называются? Нечего на меня смотреть как на хрен пойми кого. И вообще, чего тебя так этот недоумок заинтересовал? Уж не влюбилась ли в него с первого взгляда? - подмигнула Аля кузине, чуть улыбнувшись.

- Чего я здесь оказалась? Да дядюшка Дэмиен меня в Лондон пригласил. Мол неотложные дела... Сыночек его один не справится с нахлынувшими на него проблемами. Короче, я здесь похоже надолго. А что, работу какую-нибудь может найду.

Алиса подумала, а есть ли здесь подходящая работа. Даже если и нет, то она просто вернётся обратно в Питер и совсем не будет жалеть о потраченном времени. Как ни крути, а путешествовать в разные страны тоже хочется, а тут ещё и случай подходящий выдался.

- Короче, в Лондоне я добровольно-принудительно, а в парк заскочила из чистого любопытства. - добавила она после паузы. - Слушай, а может, прокатимся на этих штуках? У нас их вроде американскими горками называли. Сверху может успеем увидеть твою мачеху, когда замедлимся.

Лис всегда хотела прокатиться на чём-нибудь подобном, но никак не получалось, а здесь вдруг появилось свободное время. Да и горки-то рядом. Вон они. только пару шагов пройти.


- Я если что заплачу. Я взяла у дядюшки немного маггловских деньжат. Джастин-то жмот ещё тот. Хрен что мне даст задаром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясмин Леруа
сообщение 12.1.2013, 15:38 |
Сообщение #24


Ученица Слизерина.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 73
Регистрация: 1.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1363



- Ага. Влюбилась на всю жизнь, а ты взяла и прогнала его. Вот что, скажи, мне теперь делать? - блондинка постаралась ответить в тон голоса Алисе, считая, что это абсолютно нормальный ответ. Тем более она и не скрывала улыбки, потому что это всё действительно было слишком смешно, чтобы казаться правдой. В принципе Ясмин не понимала, что значит любить. Она любила всех без особого разбора и считала, что это абсолютно нормально. Может даже этого маггла она тоже хоть чуть-чуть, но любила, хотя абсолютно его не знала, как и он её не знал.
В принципе Леруа не слишком интересовало, что именно Алиса делала именно в Лондоне, а точнее в Великобритании. Её больше волновало, что именно она делала в маггловском мире. Не часто встретишь чистокровного волшебника в подобном месте как это, особенно если теоретически он живёт и работает в Санкт-Петербурге. С другой стороны блондинка была бы рада, если бы Фальконе осталась где-нибудь здесь поблизости, потому что считала, что такому человеку всегда и везде можно найти место да и так она просто будет ближе. Ясмин любила своих родственников, особенно тех, с кем была относительно хорошо знакома.
Оглядевшись Ясмин, уставилась на цветную мишуру из платмассы, которая определённо никакого доверия не вызывала. Хотя это только в том случае не вызывала, если бы ко всему подходили с серьёзной физиономией, а серьёзность — это не особенность блондинки. Может именно поэтому она так легко ответила:

- А давай, - взмахнув руками и чуть разводя их в сторону, проговорила француженка, - пожалуй, это будет как минимум забавно. Мне вот интересно, а мы тоже так кричать будем как магглы?

Если бы кто-нибудь из магглов случайно прислушался к этому разговору, то он бы абсолютно ничего не понял. Хотя Ясмин понимала, что Дорота обязательно вернула бы нужную сумму Алисе, если бы только они её нашли. Да и не просто же посмотреть на маггловские аттракционы её притащили, обещая нечто интересное.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиса Фальконе
сообщение 13.1.2013, 3:48 |
Сообщение #25


Житель Магической Британии.
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 1324



- Знаешь, а ещё не поздно его догнать, раз уж ты так в него втюрилась - улыбнувшись кузине прошептала Алиса. - Я даже извиниться могу за поведение. Ты только представь, Алиса Фальконе извиняется перед магглом.

Алиса глянула на парня, почти скрывшегося в толпе. Мужчина лет восемнадцать, может двадцати, бритый под миллиметр и одетый в какие-то шмотки с надписями, возможно означавшие названия маггловских реперов или ди-джеев, о которых Алька даже понятия не имела. Ей нравилось больше нечто в стиле рок, ретро или что-то более музыкальное, чем реп. Она даже слушала пару раз Цоя и Пилот ещё в школе, когда кто-то из однокурсников притащил зачарованный плеер. Отношения со знакомыми у неё большей частью были нормальными, но на таких вот полугопов-полускинов у неё не вызывали абсолютно никаких эмоций, кроме отвращения. Да, она нагрубила и что с того? Не в первый раз ведь.

- Ладно, хватит ржать над бедным петушком. - Петушком она назвала его вовсе не из-за его сексуальной ориентации, а потому что он был одет в разноцветные одёжки с заплатами, видимо для красоты, которой Лис не наблюдала. - Пошли поищем, где здесь билет купить можно или жетон. Короче, как расплатиться узнаем.

Аля вместе с Ясмин подошли к горкам, затем после долгих выяснений что как и где, расплатились и встали возле аттракциона в ожидании своей очереди. Тут мисс Фальконе и увидела какую-то дамочку, направляющуюся прямиком к ним. Возможно это и была мачеха её кузины, а может это просто ещё один пассажир "горок".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Майер
сообщение 28.1.2014, 16:06 |
Сообщение #26


Стажёр Аврората.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 157
Регистрация: 17.4.2011
Из: Старого доброго Лондона
Пользователь №: 661



- Я даже и не знаю. - Майер стоял напротив карты парка Чессингтон. - Сколько интересного, мое внимание рассеивается! - Тут он был всего один раз, с классом, еще в магловской школе. И тогда ему не понравилось. Во-первых, куча взрослых парней, выкрикивающих нецензурные выражения в разные стороны, а во вторых, скучная и глупая программа. Какие то зайчики да кролики, а вот на горки никого не пускали, мол малы еще. Но тогда, юный Ричард не знал что такое магия и что есть заклинания позволяющие превращать противных контролеров в мышей.

- Итан, тут развлечения для первокурсников. Хотя твой друг как раз подойдет под описание. - Джон заулыбался. Все дни, что он не видел Касса, не пропускал ни одного мгновения, что бы подшутить над ним. Хоть за спиной, хоть и вездесущему Дженкинсу юмор не нравился, это того стоило.

- Ты вообще ему правильно описание местности дал? Ну, елочки, домики, вдруг не найдет, ходи потом, самим разыскивай заблудившегося детишку. - Майер обернулся ожидая ответа, но похоже внимание Итана было сосредоточено не на нем. О, все-таки явился, смотрите ка, и даже не опоздал.

Сообщение отредактировал Джон Майер - 28.1.2014, 16:06


--------------------
...all these moments will be lost in the time...


"FabLer"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кассиан Баккер
сообщение 28.1.2014, 18:00 |
Сообщение #27


Аврор. Орден Феникса
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 36
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 1699



Кассиан еле нашёл назначенный пункт. Карту, которую ему нарисовал Итан, можно было сравнить с детским рисунком. Вот тогда аврору стало страшно, вдруг все маггловские карты такие? Ему даже стало жалко этих необразованных людей. Место было совершенно незнакомое и сразу видно, что его сделали магглы, никакого вкуса у них не было. Баккер не знал, как с такой картой вообще нашёл это место. Наверное, помогла удача. Вздохнув, маг увидел вдали Итана и Джона.

Подойдя, он увидел, что они о чём-то говорят, по выражению лица Майера можно сказать, что он шутит над Баккером (установлено благодаря опыту). Это немного бесило мага, почему Джон до сих пор над ним прикалывается? Неужели этот человек ещё злится из-за шара с воздухом? Какой же он обидчивый, да ещё и нахал. Полная противоположность Касса. Как Итан дружит с такими противоположными людьми.

- Привет, Итан. Как ты? Как поживаешь? – сказал Касс. – У меня вопрос. У всех магглов такие странные карты?

Вдруг Кассиан наступил на лёд и, поскользнувшись, полетел вперёд, как, вроде бы это у магглов называется шар для боулинга. Но попал-то он точно в цель, и все втроём оказались на земле. В самом низу оказался Джон, на нём Итан, который стоял прямо перед Майером, а на самом верху лежал Баккер. Проблемно, что все трое оказались на льду и не могли даже слезть друг с друга, потому что попытки приводили к очередному падению.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 28.1.2014, 18:12 |
Сообщение #28


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Да, в этом парке много всего интересного, - кивнул Итан. – Только я здесь в первый раз. Так что будешь проводить экскурсию, раз ты когда-то побывал здесь. Надеюсь, ты эти шуточку вскоре бросишь. А то ведь не у всех терпение бесконечное, - вздохнул Дженкинс. – Всё же Кассиан не привык к такому отношению. Хотя, может, за время нашей разлуки и привык. Он долго будет молчать, будь уверен. Но вот если ответить решит… - экс-гриффиндорец вспомнил школьные времена, когда Касса доводили некоторые ребята. Долго терпел Баккер, но если начинал гневаться, страшно становилось даже Дженкинсу.

- Ну, честно говоря, я рисовал карту впервые. Надеюсь, что он доберётся целым и невредимым. И найдёт место. О, а вот и он! – обрадовался Дженкинс, завидев знакомый плащ вдалеке. – У меня всё в порядке! Ты-то как? Быстро нашёл нас? – только он хотел объяснить всё другу про карту, как вдруг произошло сразу несколько вещей. Во-первых, Касс поскользнулся и на льду полетел прямо в него. Сам Итан стоял перед Джоном и ничего практически не успел, с его губ сорвалось только протяжное «nooooooo!». Баккер врезался в Итана, а тот, в свою очередь, живописно отлетел и вписался точно в Джона.

Далее произошло нечто, что вообще предугадать было сложно. Итан рухнул прямо на Джона. Но это ещё ничего, вот только Кассиан рухнул сверху, и так уж вышло, что Майер оказался внизу этой живой пирамиды. В момент, когда Касс врезался в него, у Итана были круглые от удивления глаза. Самое смешное, что встать было очень сложно. Только кто-то пытался шевельнуться, как поскальзывался на льду, на который они живописно рухнули. Это была самая неловкая ситуация, в которую попал Итан за всю свою жизнь! И что теперь делать, он не знал. Ответ отчаянно отказывался приходить в голову. Но ведь что-то делать было надо, не лежать же один на другом! Майер долго не протянет под их телами. Итан-то двухметровый громила, да и Касс не дюймовочка.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Майер
сообщение 28.1.2014, 18:42 |
Сообщение #29


Стажёр Аврората.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 157
Регистрация: 17.4.2011
Из: Старого доброго Лондона
Пользователь №: 661



Ох уж эта неожиданность. Сначала стоишь, никого не трогаешь. Вспоминаешь "счастливые" детские воспоминания, а тут.

- Неа, Итан ты меня не заставишь. Слишком много чести, для твоего дружка. Но как говориться, подумаешь о солнышке, вот и лучик.

Неумеха косолапая, да как тебя только в Авроры то взяли. Как ты только школу закончил. Моя куртка, что с моей курткой. И опять в снег, опять, да сколько можно. Почему я вечно валяюсь? Почему мир так несправедлив, Мерлин, почему?!

- Ты кривоногий... - Джон залился диким хохотом. Все попытки выбраться не давали ровно никакого эффекта. Напротив, только умножали синяки. После n-ой попытки, Майер скинул всех троих на бок. Хоть и было это о-очень не просто. На глазах какой-то семьи маглов, что наблюдала за происходящим с самого начала, волшебник накинулся на Касса.

- Ты, недотепа, я из-за тебя весь мокрый. - Джон сел на все еще лежавшего на земле виновника трагедии и принялся запихивать ему за воротник снег. Одна горсть, вторая, третья. Конечно, тот вырывался, но Майер обладал стальной хваткой.

- Ну как? Приятно да? А мне? - С этими словами огромная куча холодной массы рухнула на голову Кассиана. Довольный своим возмездием волшебник с гордым видом остановился, но все еще оставался на месте. - Ну и кто кого? Еще раз и это будет уже не снег, я тебе флоббер червя в ухо засуну, понял!

Сообщение отредактировал Джон Майер - 28.1.2014, 18:44


--------------------
...all these moments will be lost in the time...


"FabLer"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кассиан Баккер
сообщение 28.1.2014, 19:06 |
Сообщение #30


Аврор. Орден Феникса
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 36
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 1699



После того, как наконец-то пирамида была разрушена, Джон поступил с Кассом ужасно, он обозвал его, а потом ещё за шиворот снег засунул. На этом терпение закончилось.

- Сам ты кривоногое чучело, которое только и умеет, что ныть. Научись делать что-то ещё, а потом уже выступай тут. Глупец, бестолковый маг. Как меня в авроры взяли? Да легко, я умелый человек, а тебя как? Ты же бестолочь. А за снег ты ответишь, – сказал маг спокойным голосом. Такое ощущение, что ему было всё равно.

Резким рывком Баккер подскочил со снежком к Джону и попал им точно ему в рот, а потом забросал снег за шиворот негодяю, но, как мог понять Итан, Касс не умел останавливаться и, используя бойцовский приём, кинул Джона в сугроб так, что его и не видно было. Лишь после этого аврор пришёл в себя и понял, какую глупость натворил, как он мог поступить, как Джон? Видимо, общество его портит Баккера. А это уже не хорошо. Маг сам помог выбраться из сугроба Майеру и сказал:

- Извини, не знаю, что на меня нашло, я не хотел. Просто надоело, что ты надо мной издеваешься, вот я и ответил.

Хорошо, что Джон закинул снег между плащом и рубашкой, поэтому Кассиан быстро его вытряхнул. Он с сожалеющим взглядом посмотрел на Джона и уже был готов к новой атаке, но ему показалось, что Майер уже не хочет биться. Видимо, ему было не до этого. Тогда аврор посмотрел на Итана, который стоя в стороне уже открыл рот.

- Итан, я же просил предупредить, что не смогу вечно не отвечать на его издёвки и хоть раз, но сорвусь, – Касс смотрел с серьёзным взглядом.

Теперь он шёл по льду, даже не скользя. Всего лишь надо было сосредоточиться. Это не составляло для него проблем. Потом он осмотрел карманы и сказал Итану:

- Извини, я потерял твою карту. Наверное, ты долго её составлял. Мне её найти?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 28.1.2014, 19:21 |
Сообщение #31


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



Когда парням удалось слезть друг с другом благодаря стараниям Майера, Итан ожидал много, но не того, что увидел. Джон… попросту засунул за шиворот Кассу снега, при этом приговаривая всякие гадости. Экс-гриффиндорец так и не понял, почему Джон сначала смеялся, а теперь сердился. Дженкинс просто не до конца понимал, что происходит. Итан даже захотел вмешаться и помочь, но не успел. Когда закончил играть со снегом Джон, Касс решил ответить. Баккер вообще, как показалось Итану, утопил Джона в сугробе. Но это было ещё не всё. После этого Кассиан вытащил его из снега и принялся извиняться. На этом Дженкинс, который сдерживался до этого, не выдержал, и начал смеяться.

Да-а-а, так он давненько не смеялся. Смех был громкий, искренний и очень заразный. Итан катался по снегу, не успев ещё встать, и так ржал, что даже живот у него заболел, а скулы свело. Однако он никак не мог остановиться. Вид извиняющегося искренне Касса, просящего его простить за то, что утопил Джона в снегу и потерял карту, нарисованную Итаном весьма неумело, привел молодого человека в состояние безудержного смеха, когда ему даже не надо было палец показывать, чтобы тот смеялся. Только приступ смеха отступил, Дженкинс попытался взглянуть на друзей. Но в тот же момент он снова залился хохотом, катаясь по снегу и не в силах остановиться.

- Вы…как…дети…малые… - сквозь хохот выдавливал слова Итан. – Один… другого… стоит! – продолжал веселиться он. Вдоволь извалявшись в снегу, Дженкинс и сам выглядел не лучше, чем его друзья. – Я думаю, вы запомните этот поход в парк развлечений надолго, - в конце концов, успокоив свой смех, сказал Дженкинс. – А теперь миритесь! И перестаньте цапаться, как девушки за парня! Серьёзно! Я вот из-за вас промок весь. А ведь меня снегом не посыпали даже. И вообще, на нас люди смотрят! Представьте: трое взрослых парней катаются в снегу, один смеётся, а другие друг друга в снегу топят. Что о нас подумают? Наверняка решат, что в детстве не наигрались. Банзай! – Итан вскочил и запульнул два снежка, которые попали точно в голову обоим его друзьям, после чего помчался ко входу в парк, чтобы друзья не сумели ему отомстить.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Майер
сообщение 28.1.2014, 19:44 |
Сообщение #32


Стажёр Аврората.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 157
Регистрация: 17.4.2011
Из: Старого доброго Лондона
Пользователь №: 661



Джон думал, что угрозы про "злобного и ужасного" червя убедят непоседу в серьезности действий. Но видимо он очень плохо знает Кассиана. Не то, что Майер ошибался во всем, но прыти и смекалки Плащу не занимать. Казалось, только стоишь на земле двумя ногами, как через секунду уже в сугробе и ешь "удивительно вкусный и сладкий" снег.
Знаете, пока ты вот так торчишь вниз головой, многое успеваешь осмыслить. Например, что с новыми знакомыми не стоит юморить без повода и что эти "новые знакомые" могут и хорошенько надавать тебе по голове.

Ладно, ты лежишь, пытаешь раскопать, и вот чувствуешь чьи-то руки. Думаешь, все, приплыли. Охранники решили разнять непосед. Но нет, тебя раскапывают и извиняются перед тобой. А мыслями ты все еще в сугробе. Сам не понимаешь того, что смеешься.
Майер "со стороны" смотрел сам на себя. Слышал хохот и не только свой, но еще и Итана, который так, кстати говоря, и не получил свою порцию добра.
- Ладно, ладно. - Глядя на Кассиана только и мог сказать Джон. Живот жутко болел и болел от смеха. Дни на площади Гриммо текли в учебниках, постоянных тренировках. Да и вся унылость этого места навивала на тоску. Но новые знакомства, как ни странно, несут в себе новые впечатления.

Майер выпрямился.
- Касс, ты, просто, я не знаю как тебя и назвать. Рад, очень рад, что Вэйни нас познакомил. - Улыбаясь своей "фирменной" улыбкой, Джон протянул руку, - Мир? Вижу, ты действительно такой, как ты есть. Трудное качество, которое я видел только у Итана. Он в любой ситуации Итан. - Майер посмотрел в сторону недавно смеявшегося друга, но вместо него самого, увидел только летящий снежок, пришедший прямо в лицо.

Сообщение отредактировал Джон Майер - 28.1.2014, 19:45


--------------------
...all these moments will be lost in the time...


"FabLer"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кассиан Баккер
сообщение 28.1.2014, 20:09 |
Сообщение #33


Аврор. Орден Феникса
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 36
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 1699



Касс так и не понял, почему все смеются. Вроде бы Джон должен мёрзнуть от холода, а он сидит и смеётся. Хм, может повреждение психики после попадания в холодный сугроб? А тут ещё и Итан смеётся как ненормальный. Всё это нокаутировало логику Касса одним ударом. Потом случилось самое странное, какой-то человек быстро шёл туда, где стояли Кассиан и Джон, явно не с лучшими намереньями. Пока что он был далеко, но всё же стремительно приближался.

- Фух, хорошо, что ты не обижаешься. А то я уже испугался, что ты драки захочешь. А теперь хватит смеяться. Странно, когда не понимаешь, от чего смеются люди вокруг тебя. Ну, как я понял, самый нормальный в компании – я. А вы двое ненормальные.

От знакомого Кассиан узнал новую вещь, как всё же весело бросаться снегом. Может, всё занятия, которые аврор считал бесполезными – на самом деле интересные? Кто знает. Но уж точно не он. Потом Баккер посмотрел в сторону идущего человека. А потом Итан нагло ударил по шапке снежком. Не сразу сориентировавшись, Баккер начал смотреть в разные стороны, но не мог найти взглядом Итана. Джон обратно рухнул в снег от снежка, а Кассиан помог ему подняться. Лишь после этого он показал в сторону бегущего человека, у которого явно плохие намерения.

- Кто это? Враг? Пожиратель? – сказал Касс, готовясь к драке.

Потом посмотрев на Джона, Кассиан увидел удивлённое выражение… испуга? Неужели, этот человек опаснее пожирателя? Вот теперь надо убегать. Баккер схватил Майера и со скоростью атлета побежал в сторону, куда умчался Итан. Вот когда друзья объединились, Кассу объяснили, что это маггл, охранник, но в неприятности не нужно ввязываться и нужно куда-нибудь деться.
- Куда? Мы же не мыши, чтобы спрятаться в норке. Минимум нужна оооочень большая нора, но думаю, что он её быстро найдёт. Что делать будем? Убегать дальше?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 28.1.2014, 20:18 |
Сообщение #34


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



Итан как раз вбегал в парк, когда мимо него промчался мужчина в форме полицейского или охранника. Дженкинс понял, что их дурачества со снегом явно привлекли внимание здешних магглов и заставили их беспокоиться. Вот и рассказали люди охраннику, что драка в снегу произошла. Вот и помчался охранник к друзьям молодого человека. Вот только авроры – люди умные и шустрые. Касс притащил Джона к Итану, после чего оба тяжело дышали какое-то время. Итан тем временем объяснил Баккеру, что гнавшийся за ними человек – маггл, охранник, что, видимо, кого-то потасовка испугала.

- Нора? Шутишь что ли? – приподнял бровь экс-гриффиндорец. – Хотя нет, ты обычно не шутишь. План с норой не пойдёт! Так что давай думать что-нибудь другое. Эй, Джон, ты же у нас с Рейвенкло! Значит, умный! Придумай какой-нибудь хороший план! – хмыкнул Итан. – Не думаю, что убегать – разумная идея. Во всяком случае, нужно не убегать, а стратегически отступать. Есть идеи, Джон? Можно, конечно, прокатиться на какой-нибудь карусели, на каком-нибудь аттракционе. Тогда за нами уж точно гнаться не будут. Эй, давайте только вы не будете молчать. Или вы ещё не отдышались после пробежки? – ехидно поинтересовался Итан.

Ему-то бегать не пришлось, он удрал с «места преступления» заранее, надеясь, что друзья погонятся за ним после неожиданного залпа снежком. Но теперь им было не до разборок друг с другом. Они не должны были попасться местному охраннику-магглу. Всё-таки волшебникам попадаться в руки магглов не следует. Мало ли, что тогда будет. Вдруг Кассиан не сдержится и заедет бедняге по голове? Или в глаз? Или ещё куда! И тогда точно проблем не оберёшься. Ещё и в розыск объявить могут. А Джона и Итана и так разыскивают пожиратели смерти. Так что им и этого вполне хватает. Дженкинс надеялся, что у Джона как рейвенкловца будет какая-нибудь умная мысль. Очень надеялся.

Сообщение отредактировал Итан Дженкинс - 28.1.2014, 20:27


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Майер
сообщение 28.1.2014, 21:15 |
Сообщение #35


Стажёр Аврората.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 157
Регистрация: 17.4.2011
Из: Старого доброго Лондона
Пользователь №: 661



Хорошо, что после первой встрече с Кассианом, Джон всерьез задумался о своей физической подготовке. Хоть и прошло не более десяти дней, все равно, теперь мужчина поставил для себя четкую и однозначную задачу: привести в порядок свое тело после долгой зимний спячки.

Так что забег дался ему относительно легко, если бы не смех. Пока Касс тянул его за собой, Джон все никак не мог остановить приступ хохота и только на месте понял, что угроза состоит не в Итане, а в простом охраннике.

- То, что я с Рейва не дает мне право быть гипер умным. Но мне нравиться идея прокатиться на чем-нибудь. Как на счет вон той штуки, где все визжат, как мандрагоры? Или, там, там пегас дружелюбный, а лучше в комнате страха. - Пока Майер тут распинался, охранник почти настиг троицу.
Если бы не Касс, с его плащом, мы бы давным-давно затерялись в толпе.
Джон начал искать аттракцион, где поменьше народу. Два варианта, либо "Ужасный демон" либо какая-то детская карусель "Паровозик".

Хорошо, что перед входом, Майер и карточку купил, и деньги на нее положил. Через специальный турникет он впихнул компанию внутрь "демона". К счастью, больше трех человек туда не впускали. А выхода было два: обратно в парк или к киоскам.

- А теперь ребята, надо держаться вместе, пока нас кто-нибудь не съел. - Джон думал, что удачно пошутил, но занавес закрылся и все погрузились во тьму.

Сообщение отредактировал Джон Майер - 28.1.2014, 21:16


--------------------
...all these moments will be lost in the time...


"FabLer"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кассиан Баккер
сообщение 30.1.2014, 14:49 |
Сообщение #36


Аврор. Орден Феникса
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 36
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 1699



Перед входом Майер сказал весьма странную и подозрительную фразу о том, что кто-то может их съесть. Это заставило Баккера стать серьёзным. Кто же здесь может их съесть? Странное помещение. Пока Касс думал, он не заметил, что ушёл куда-то вперёд. Ладно,
маг знал, что Итан не успевает, но и Джон тоже. Вот это действительно было удивительно. И почему у большинства магов плохая физподготовка? Поставив цель потренировать друзей, Баккер уходил всё дальше.

Думая, куда лучше свернуть, Кассиан окончательно забрёл куда-то не туда. Но вдруг около него выскочило несколько монстров и, как можно понять, аврор на отработанных действиях взорвал всех монстров, да и здание сильно пострадало, ведь монстров было много и против них нужно было сильное заклятье. Потом приглядевшись к останкам, Касс понял, что монстры не настоящие. Вот и сформировалось у Кассиана ужасное мнение о магглах. Маги хотят избавиться от монстров, а магглы хотят, что бы их было больше. Аврор решил, что все магглы ненормальные.

Сразу после размышлений Баккер ушёл с места встречи с «монстрами». Да так быстро, что его ещё не нагнали друзья, но он знал, что все уже поняли, кто всё это устроил, ведь тут было всего три мага. Лишь через какое-то время Касс встретился с друзьями. Он был возмущён, что они куда-то делись. Маг надеялся идти группой, а они так резко отстали, получается всё произошло из-за них.

- Почему вы так медленно? Я вас тут же заждался. Решил не ходить по незнакомому мне месту. Хм, что вы так на меня смотрите? – сказал Касс с недоумением. Почему же друзья были удивлены?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 30.1.2014, 15:06 |
Сообщение #37


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Разумеется, значит! Если с Рейвенкло, то умный! Там только умные и сообразительные учатся, это я точно знаю! – улыбнулся Дженкинс. И волшебники быстрым шагом двинулись к аттракциону. Итан слышал о таком раньше, но никогда в нём не бывал. А вот Кассиан наверняка ничего не понимал. Как-то Баккер слишком быстро умчался вперёд, экс-гриффиндорец даже ничего сказать другу не успел. Вокруг была темнота, которая всё поглощала. И откуда-то точно должен был выскочить какой-нибудь ненастоящий монстр. И да, точно, впереди кто-то выскочил, вот только раздались оглушительные звуки. Дженкинс прибавил ходу. Когда он примчался в нужное место, на полу лишь лежали останки макета скелета и ещё каких-то «чудиков».

- Джон, надо нам сматываться отсюда, да побыстрее! Касс наверняка тут проходил! И нам надо его нагнать! – сказав это, Итан припустил со всей скоростью, на которую был способен. По пути всё-таки попадались странные чучела, которые то и дело пугало волшебника неожиданным появлением. В конце концов, Дженкинс выбрался из аттракциона и вдохнул свежий воздух. После этого он осмотрела и довольно-таки быстро отыскал взглядом Касса, который как ни в чём не бывало стоял и ждал их, и даже Итану замечание сделал. Дженкинс, конечно, человек терпеливый, но всё-таки и его довести можно. Но сейчас он решил не злиться, а отложить злобу на другой раз.

- Я медленно шёл, потому что не знал, откуда на нас чучела будут выпрыгивать, - серьёзно заявил Итан. – А тебе вовсе необязательно было устраивать погром в аттракционе. Ты что, подумал, что магглы действительно могли бы держать настоящих монстров в качестве развлечения? Ну, Касс, я знал, что о мире магглов ты не осведомлён, но чтобы настолько… Понимаешь, для магглов эти монстры – сказка, шутка, страшилка для детей, только и всего. Их не существует в их реальности. Потому-то они и придумали этот аттракцион, чтобы испытывать экстремальные ощущения.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Майер
сообщение 30.1.2014, 15:41 |
Сообщение #38


Стажёр Аврората.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 157
Регистрация: 17.4.2011
Из: Старого доброго Лондона
Пользователь №: 661



Глаза Майера постепенно привыкли к темноте. На полу можно было четко разглядеть следы. Для пущего эффекта разработчики нарисовали целых две пары. Одни человечьи, а вторые были похожи на помесь собаки и медведя.

- Ууу, даже мурашки по телу пробежали, - Джон медленно двинулся вперед, пытаясь разглядеть место, откуда ждать подвоха. Включились колонки, и настало время "ужасных" звуков, типо стука, скрипа ступенек и завывания. Но ничто так не напугало волшебника, как резкие хлопки и свет впереди. Вместе с Итаном, волшебник ускорился. Вот уже виден Касс, ушедший слишком далеко. Видимо еще парочка спецэффектов под конец.

Но нет. Под ногами Майера лежали куски сломанных чудовищ. Некоторые части оплавились, а некоторые были воткнуты в стены, как стрелы в дерево. Надеюсь, маглы все спишут на хулиганов. Ричард не мог упустить шанса и не взять с собой сувенир в виде чьего-то глаза.
Ну да, слегка почернел, но зато голубые глазки, ммм.
На выходе Дженкис отчаянно доказывал очевидный факт, что Касс странный и это было понятно. С чувством юмора у Вас двоих не все в порядке. Решив больше не заострять внимания на парочке, Джон отправился к киоску.

- Три сахарных ваты, пожалуйста, и давайте одну розовую, вторую голубую и третью зеленую. - Да ребята, со стороны прямо сладкая парочка. - Спасибо. - Продавщица выглядела слегка смущенной. Дженкинс своей жестикуляцией привлек внимание и слово "маглы" даже чем-то заинтересовало ее.

- Ну все. Давайте съедим Облачко дружбы, - заулыбавшись, Джон вручил подарки. - Касс, тебе розовенькое облачко, я за ним специально наверх залез. Все ради тебя. А пока едим, утопаем подальше отсюда. Свидетели и все такое. - Майер откусил кусочек ваты. - Мое любимое, голубенькое.

Сообщение отредактировал Джон Майер - 30.1.2014, 15:44


--------------------
...all these moments will be lost in the time...


"FabLer"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кассиан Баккер
сообщение 2.2.2014, 10:07 |
Сообщение #39


Аврор. Орден Феникса
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 36
Регистрация: 2.1.2014
Пользователь №: 1699



Кассиан подозрительно посмотрел на розовое облако. Он не понимал, что это такое. Уж слишком странно оно выглядело. Сначала аврор дождался, пока друзья начнут есть облака. Убедившись, что всё с ними в порядке, Баккер тоже начал есть странное облако. Он был поражен, ведь оно оказалось действительно вкусным. Вкус был как у сахарного, но в виде облака.

- Спасибо тебе большое, Джон, что достал его для меня, – сказал Касс, а потом обратился к Джону и Итану сразу. – А из чего оно сделано? Вкус такой странный. Неужели магглы питаются такими продуктами всё время? Поразительно.

Маг понял, что еда магглов очень вкусная и доел облако до конца. Оно оказалось довольно сытным, во всяком случае аврор надолго наелся. Потом троица бродила по парку, и Кассиан узнавал много нового про жизнь магглов. Периодически он даже сильно удивлялся, как же всё-таки необычно живут магглы. Так время близилось к вечеру. Посмотрев на время, Баккер был в шоке, ведь наступило 10 часов вечера. А так как ему надо было заскочить в магазин, то домой он придёт часам к 11 или 12.

- Мне пора идти. Я хорошо провёл с вами время. Пока, – сказал Касс, а после пожал друзьям руки и отправился к магазину, который находился далеко от парка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 2.2.2014, 10:28 |
Сообщение #40


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Сахарная вата, сахарная вата! – почти как ребёнок обрадовался Дженкинс. Он совсем недавно впервые попробовал это угощение. И ему очень и очень понравилась эта сладость. – Здорово! Спасибо! – принимая вкуснятину на палочке у Джона, сказал Итан. – Касс, это всего лишь сахарная вата. То есть особым способом обработанный сахар. Ничего особенного. Хотя я раньше всего пару раз её пробовал, - не желая смущаться, экс-гриффиндорец налёг на угощение. – Никогда не забуду, какая же она вкусная! – с довольным выражением на лице он уплетал вату за обе щёки. Молодые люди ушли с «места преступления» и отправились бродить по парку.

То там, то сям они останавливались, даже пару или тройку раз прокатились на аттракционах. Было весело! Иногда Касс спрашивал у друзей про то или иное маггловское «чудо», и Джон с Итаном по очереди объясняли, что это такое. Дженкинсу даже начали нравиться эти объяснения. Пару раз они с Джоном даже подшутили над Баккером, но, в конце концов, всё равно рассказывали правду о том, что его заинтересовало. Касс так серьёзно ко всему относился, что это порой смешило Итана, и он даже не мог сдержаться, потому что добрый смех вырывался сам собой. Но время слишком быстро пролетело. Вот уже начало смеркаться. Дело шло к ночи.

- Спасибо, Касс, что пришёл! Я очень рад был тебя повидать ещё раз! Да и Джон, думаю, разделяет мои чувства, хоть может и не признаться в этом, - улыбнулся другу Итан. – До скорой встречи! Постараюсь в ближайшее время дать тебе знать о себе и назначить новое место встречи и день! Удачи тебе! – Дженкинс, простившись с Кассом, повернулся к Джону. – А теперь нам пора. Иначе нас хватятся, и тогда опять получим очередной выговор. А я уже устал от них, - вздохнув, Итан трансгрессировал прямо на порог дома на площади Гриммо. Там он должен был отсиживаться в штаб-квартире Ордена Феникса, чтобы его вновь не поймали пожиратели. А они наверняка хотели бы вернуть потерянную добычу.

Ролевая закончена.

Сообщение отредактировал Итан Дженкинс - 2.2.2014, 10:29


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:59