Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 Гримерка., Драма обитает здесь.
Дух Британии
сообщение 16.4.2017, 20:40 |
Сообщение #1


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



Свет мой, Зеркальце, скажи! Тут актрисы и актёры готовятся к выступлению, применяют наряды, спорят, ссорятся и плетут интриги друг против друга.
Попасть сюда можно только через телепорт в классе актерского мастерства, однако, гримерка имеет выход прямо в коридор, ведущий на сцену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Сара Трэверс
сообщение 4.2.2019, 11:44 |
Сообщение #2


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



Морриган явно боялась. Тоже мне, гриффиндорка. Где же их хваленная отвага? Но мне было не до философии. Помогала и отлично, не доставала глупыми вопросами и предложениями - прекрасно. Большего я и не требовала. И все-таки Лили была ужасно тяжелой. К счастью по гладкому каменному полу тело скользило лучше, чем по ковру гримерки. Мы управились минут за пять. Смогли бы еще быстрее. если бы не душевные переживания племянницы. Не могу сказать, что я была спокойна. Мысли хаотически толпились в голове. Разные мысли. И о том, что вот-вот сорвется юбилейный спектакль, о котором я мечтала с момента поступления в академию. И о том, что у меня на глазах только что умер человек. Хотя нет, эта мысль не толпилась, она стояла где-то позади очереди, ожидая своего часа. Темного, мрачного, когда у людей просыпаются угрызения совести. К счастью, у меня такие часы бывали редко. Да и совесть моя, откровенно говоря, была чиста. Не я же, тролль подери, решила ее отравить! Я просто спасла сою жизнь. Я не виновна, пойми ты это, Морриган, нам нечего бояться! Единственная причина, по которой мы прячем Лили здесь, а не выкидываем на общее обозрение - это спектакль, который не должен сорваться по столь глупой причине. Скажи я это племяннице, начались бы новые порции слез-соплей-сомнений. Не то, чтобы я была бессердечной, нет, просто сейчас у нас не было на это времени. Ни минуты!

- Да, давай в холодную комнату. Полежит здесь до конца банкета, а потом разберемся, что с ней делать, - ровным, почти не дрожащим голосом произнесла я. Нет, я не была спокойна. Была бы, не стала бы тащить это безумно тяжелое тело волоком. У меня же была волшебная палочка. Вспомнила я о ней, лишь когда наткнулась на запертую дверь, - Морриган, мы просто дуры

Я недовольно поморщилась, ткнула палочкой, которую, кстати, всю дорогу держала в руке и которая мне страшно мешала тащить Лили, в замочную скважину, распахнула дверь и отправила в холодное помещение тело моей неудавшейся дублерши. Не люблю дублерш, считаю, что все проблемы от них. И скажите мне, что я не права.

- Давай скорее обратно, - я запечатала заклинанием дверь и потащила Морриган к шкафу, из которого мы только что вышли, - времени нет совсем, ну же соберись! И затяни мне корсет а платье!

Нет, я ни за что, слышите, ни за что, не пропущу этот спектакль! Он станет нашим триумфом, моим, Морриган и моего брата! Пусть мне придется спрятать сотни тел и пройти по миллиону голов. Это не имеет значения! Никто и ничто не сможет меня остановить! Через пять минут я выйду на сцену! Слышите, выйду!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:05