Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Парк развлечений "Чессингтон", Chessington World of Adventures.
Алекс Кроуфорд
сообщение 3.4.2016, 19:11 |
Сообщение #61


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Быстро вверх, потом резко вниз, так, что тело оказывалось в свободном падении, затем мёртвая петля. Короче, кто не любит американские горки – тот трус. Это так считал Кроуфорд – самый большой любитель аттракционов из всех волшебников (статус себе сам такой дал). Сначала кричал во всю глотку, чтобы побольше выделялось адреналина, и держал руки всегда поднятыми. Потом орать надоело, поэтому большую часть времени Алекс хохотал и свистел, а иногда вытирал слёзы, образовавшиеся из-за дующего в морду ветра.

– Воу, аккуратнее, – поддерживая подругу, просил ирландец. Эспирансо выглядела довольной, но с непривычки, конечно же, её вестибулярный аппарат дал слабину – вот и качалась слегка. – Точно круто было? Я надеялся на это! Ты прям храбрец. Обычно девушки отказываются кататься со мной на таких штуках, выбирают вон те, – Алекс кивнул головой в сторону детского паровозика. Что ж поделать, если его девушки такие зануды. – О да, ты мысли читаешь! Очень хочу есть, съел бы гиппогри.. гиппопотама!

Они находились на мексиканской территории, как и запланировал волшебник, поэтому выбора у Гарсиа не оставалось, кроме как попробовать вкуснейшие острейшие буррито и кесадильи. Были там и рецептики для менее искушённых гурманов, но отчего-то Кроуфорд решил, что буррито Пира просто обязана попробовать. Парень посадил девушку за столик, а сам пошёл заказывать еду, через некоторое время вернулся с подносом.

– Не скучала? Вот наша еда! Думаю, тебе понравится. Здесь у нас буррито с курицей, если любишь острое – сальсу взял. Ещё я заказал крылышки острые по особому мексиканскому рецепту, – пока Алекс рассказывал, он мысленно уже жадно поедал все блюда, – вот салат с рисом и кукурузой. Да что ты лицо такое делаешь? Пока не попробуешь, не поймёшь всей вкусноты. А, ну сок взял апельсиновый, воду. Но вечером лучше позанимайся, а то потом не влезешь в своё очаровательное платьице.

Да, это был комплимент, очень сырой и неловкий, и, возможно, Пира его не расценит как комплимент, но всё же. Обычно Кроуфорд более обаятелен и за словом в карман не лезет в общении с девушками, но здесь какой-то косяк вышел, он сам не понял отчего. Ну да Мерлин с ним. Запихнув разом буррито в рот, Алекс закрыл глаза от наслаждения.

– Господи Иисусе, я обожаю эту жизнь. Обязательно попробуй крылышки. Пока не съешь хотя бы одно, я не поведу тебя в зоопарк. А там, между прочим, крутые кенгуру есть! И ещё не расскажу один секрет, поняла? Так что наслаждайся едой, рыжая.


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 3.4.2016, 20:27 |
Сообщение #62


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



- Если отказываются, значит, на метле не летали, - фыркнула Гарсиа. – Посмотрела бы я на квиддичиста, побоявшегося прокатиться на аттракционе. Надо будет кого-нибудь из знакомых магом сюда притащить. И испытать, - хитро улыбнулась девушка и рассмеялась. Возможно, сказывался стресс, и организм странно реагировал. Держась за Кроуфорда, девушка хохотала, пока её не отпустило. – Ух, полегчало, кажется. А мысли я читать не умею. Разве что твои. Ты ведь у нас как раскрытая книга, - подмигнула Пира. – Во всяком случае, для меня, - довольно улыбнулась она.

Частично Пира была права. Она нередко могла угадывать, о чём думает друг или что он собирается сделать в тот или иной момент. Однако иногда бывало и так, что девушка совершенно не понимала, что происходило в голове Алекса. Хотя такое случалось не очень часто, эти моменты очень не нравились волшебнице. Потому что она начинала чувствовать, что теряет контроль над ситуацией. Потому что ей казалось, что друг отдаляется, и у неё больше не получится прочесть его мысли. Однако всегда, если дело касалось еды, Пире было легко прочесть его мысли. Вот как сейчас.

- Может быть, это покажется тебе странным, но я, несмотря на испанские корни, никогда не пробовала подобной еды, - призналась девушка. Ей было слегка неловко, но скрывать своё незнание она не собиралась. Когда волшебница дождалась возвращения друга, сидя за столиком, она была очень удивлена.– Что такое сальса? Я слышала, это вроде есть танец такой. А буррито – это что? – подозрительно прищурилась Пира. – Такое ощущение, что всё это испанские названия. И я даже слышала их раньше. Но никогда не пробовала этих блюд, - волшебница подозрительно рассматривала всё то, что принёс друг. Это и правда можно есть? И это правда можно съесть за один присест?!

- Как ты можешь столько есть! Да меня в жизни не влезет всё то, что ты для меня притащил! – вытаращилась на еду Эспирансо. – Знаешь ли, я прекрасна настолько, что могу себе позволить есть что угодно и в каких угодно количествах. А ещё есть заклятье расширения и увеличения, - Гарсиа показала другу язык и рассмеялась. – В любой случае, за мою фигуру не беспокойся. Она и так хороша, а подобную вкуснятину я ем редко, так что организм переживёт, - хихикала Пира, объясняя свою позицию парню. – Ладно, давай пробовать.

Девушка основательно взялась за пробу новых блюд. В целом, всё ей очень даже понравилось. Она попробовала и салат, и буррито, и даже куриное крылышко! Но, конечно, Пира ни в какое сравнение не шла с Алексом, который уплетал всё за обе щёки и, кажется, съел бы ещё, если бы еда так стремительно не закончилась. То, что Эспирансо не осилила, она благополучно спихнула другу. Разве что напитком да салатом не поделилась. Расправившись с едой, Гарсиа выдохнула с облегчением. Идти вообще никуда не хотелось.

- Может, посидим немножко? – мило похлопал глазками, предложила Пира. – Что-то не хочется мне никуда идти. Вот откормишь ты меня, превращусь в ходячий шарик, и тогда никто меня замуж не возьмёт! – заявила волшебница. Она лежала головой на столике и, чуть сдвинув её на бок, смотрела на Кроуфорда. – Кстати, а какой секрет ты хотел мне рассказать после того, как посмотрим на кенгуру? Может, сейчас расскажешь? Или будешь пытать меня? – хмыкнула Эспирансо, внимательно глядя на парня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 6.4.2016, 11:46 |
Сообщение #63


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Кроуфорду было очень смешно наблюдать, как подруга сначала присматривается к еде, выискивает там знакомые ингредиенты, спрашивает, что есть что. Только тогда, когда волшебник запихнул в рот очередное буррито, Пира принялась за еду – наверное, проверяла на друге, съедобно ли это всё и нет ли в этом отравы. И потом ничего, приноровилась. Иногда отрываясь от вожделенного куриного крыла, чтоб взглянуть на Гарсиа, Алекс видел, как та вполне себе с хорошим аппетитом поедает салат. Ирландец сначала хотел сходить за добавкой, однако Пира успела подсунуть ему тарелку с тем, что не доела, поэтом ему не пришлось куда-то идти. Минут через 15, не больше, он слопал всё, что было на столе. Такое ощущение, что желудок у него бездонный; но это даже здорово, ведь кто откажется от вкусной еды?!

– Посидим, хорошо, обжора. А что, есть кто-то, кто тебя хочет взять замуж? – Удивился Кроуфорд. И удивился не столько недовольству волшебницы, а сколько своему любопытству в этом вопросе. Скоро он пожалел, что спросил, ведь лезть в личную жизнь подруги совершенно не хотелось, однако любопытство в ту секунду одержало победу над привычкой не вмешиваться. – Ты это… не подумай, что мне очень интересно, просто к слову пришлось.

Алекс пытался оправдаться, но скорее всего Эспирансо успела заметить, как друг немного покраснел. Но у него было уже готова отмазка. Он бы сказал: не покраснел, это реакция такая на острую пищу. И всё, взятки гладки, как к такому остроумному заявлению придраться?

– М, может не стоит так лежать на столе. Я имею в виду, причёску испортишь или – чего хуже – будешь вся в крошках, а потом на тебя нападут воробьи, – гоготнул ирландец. Его немного смущала поза девушки, даже так: ему казалось, что она пытается с ним заигрывать, а это, в свою очередь, смущало Алекса. – Да ты просто неудержима! Любопытство кошку погубило, знаешь такую поговорку? И если я сейчас расскажу, то ты потом скажешь, что устала, а я очень хочу посмотреть на живность, и потом до закрытия останется ещё немного времени, мы успеем ещё разок прокатиться на «ярости дракона»! Так что всему своё время. Отдохнула уже?


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 6.4.2016, 23:05 |
Сообщение #64


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



- Это я-то обжора?! – возмутилась Эспирансо, при этом даже не думая сдвинуться с места. Всё-таки еды было поглощено слишком много, значительно больше, чем обычно. И это сильно на ней сказалось. – Да это ты у нас великий поглощатель еды! Как ты можешь так говорить вообще! Вот возьму и обижусь! – заявила Гарсиа, всё ещё лёжа на столе, обиженно глядя на друга. Как он мог такое говорить? Ведь она – девушка, и думает о фигуре, хоть это и не скажешь на первый взгляд.

- А что, сомневаешься, что есть? – назло ему ответила Пира. – Пока тебя не было, несколько ухажёров появилось! Есть из кого выбирать, - ответила она вполне серьёзно. Ухажёры-то были, но с ними у Эспирансо ничего не срослось. Она очень хотела ответить им взаимностью, попытаться встречаться, но не могла. А теперь оказывалось, что человеку, который ей был действительно дорог, плевать на её ухажёров. Ему всё равно, встречается ли она с кем-то. Ну и отлично! – Один – контрабандист, крутой такой! С магическими существами обращается как нечего делать! Другой – из министерства магии, в серьёзном отделе работает. Третий вообще иностранец, проездом в Британии был, но получил травму и попал в Мунго. Так что не переживай, у меня с женихами проблем точно не будет, - «мило» улыбнулась Гарсиа. – Да и у тебя наверняка девушек было вагон и маленькая тележка?

Ну почему, почему с Алексом всегда так сложно? Большая часть их общения проходит идеально, как по маслу, но когда всплывают вот такие вопросы, то Пира мигом ощетинивается иголками и злится. Наверное, это потому, что она с детства была к нему неравнодушна. Пора с этим завязывать. Наверняка Кроуфорд развлекался всё это время с девушками заграницей. И подружку нашёл, а то и двух-трёх. Какое Пире вообще дело? Надо покончит с этим раз и навсегда. Алекс больше не её любовь, он – её друг. И этого достаточно. Гарсиа вздохнула.

- Видишь, я становлюсь злой, когда слишком наедаюсь, - фыркнула она. – Нельзя меня перекармливать, - вздохнула девушка. – Будешь знать теперь. Мне так нравится лежать, - хмыкнула Пира. – А если нападут птицы, ты ж места спасёшь, мой доблестный рыцарь? – рассмеялась волшебница. Она снова погрустнела. – Ну, может быть, расскажешь сначала, а потом пойдём любоваться животными? – грустно посмотрела на Алекса девушка. – Опять на дракона? Только если еда успеет перевариться, - вздохнув, согласилась Эспирансо. – Ладно, я встану, но только в том случае, если ты меня поднимешь, - хитро улыбнулась Пира.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 7.4.2016, 20:53 |
Сообщение #65


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Выражая своё недовольство рассказом о каких-то там контрабандистах, увиливающих за подругой, Кроуфорд качал головой. Кто бы подумать мог, что эта информация вызовет столь ярое порицание. «Три парня, значит. Ну-ну», – а что вы хотели? Это ему, мужчине, можно встречаться с кем угодно, но Эспирансо же жен-щи-на, она должна быть порядочной и искать того самого единственного. Примерно таких патриархальных взглядов придерживался Алекс; по крайней мере, по отношению к Гарсиа.

– Ну, раз не будет проблем с женихами, то славно, я рад, – сухо заметил ирландец, – у меня не всё так гладко с девушками, как ты думаешь. Может, я хорош собой, но достаточно избирателен, так что в чистом остатке от вагона и маленькой тележки набралось только две леди. С которыми, – поспешил зачем-то добавить Кроуфорд, – к сожалению, не срослось.

Он не любил обсуждать личную жизнь. Ни свою, ни чужую. Те, с кем он проводит время – только его дело. Однако предательское любопытство вытесняло все убеждения Алекса, и единственное, о чём ему хотелось услышать, – что у Пиры, как и у него, ничего не срослось с теми «крутыми» парнями. Ирландец сделал глубокий вдох, чтобы усмирить пытливое сознание, и надеялся, что подруга сама даст ответ на его незаданный вопрос.

– Может, тебя спасёт твой министерский работник? – Началось… – шучу. Конечно, в чём вопрос. Я готов спасать тебя от всех злодейств, впрочем, как и других девиц в беде, – в скором времени Алекс остыл, хотя он даже и не понял, почему начал кипятиться. День сложный, что ли, выдался. – Так и поступим. Я тебя понесу и буду рассказывать то, о чём хотел рассказать. Только ты не ной потом, что хочешь ещё кататься, аттракцион Кроуфорд работает не больше раза в день, – вот это уже вконец развеселило ирландца. Он неуклюже встал из-за стола – поел всё-таки недавно – и повернулся к подруге спиной, – запрыгивай!


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 8.4.2016, 17:32 |
Сообщение #66


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



От Пиры не укрылось то, что Алекс на мгновение отстранился и стал говорить сухо и с каким-то таким странным оттенком в голосе, который она распознать не смогла. Зависть? Злость? Что это было такое?! Гарсиа слушала друга и думала о том, что он встречался с двумя девушками за то время, что они не виделись. Сама Пира лишь дразнила парня своими ухажёрами, с которыми даже не пробовала встречаться. Одно дело, когда за тобой пытаются ухаживать, и совсем другое – встречаться. Она так и не смогла завести ни с одним из них отношений и не спешила рассказывать об этом кому-либо.

- Сочувствую, что не нашёл свою избранницу, - так же сухо, как и Алекс, отозвалась Эспирансо. – Не волнуйся, жизнь только начинается, тебе ещё повезёт, - чуть более дружелюбно произнесла девушка. – В конце концов, мы не старые бабки и дедки, чтобы переживать из-за этого, - окончательно растаяв и улыбнувшись, произнесла волшебница, глядя на друга. Её чувства пребывали в смешении, и она не могла точно сказать, что испытывала в данный момент. Но Пира знала, что её обрадовала информация о том, что у Алекса не сложилось с девушками, и поняла, что должна была расстроиться из-за неудач друга. Неправильно всё это.

Какая же я дура! Нужно поддержать Алекса! Он ведь такой классный парень! И действительно избирательный! Друзей нужно поддерживать, а не издеваться над их неудачами! Плохой я друг, судя по всему… Ладно, в следующий раз обязательно поступлю так, как нужно! Тем более теперь, когда я поняла, что первая влюблённость прошла, и осталась только дружба, - размышляла Гарсиа.

- Пф, вот ты вредина! – заметила Эспирансо. – Что? – воскликнула девушка, от удивления даже оторвавшись от стола и сев более или менее ровно на стуле. – Неужели и правда понесёшь? – с сомнением поинтересовалась она. Но все сомнения развеялись, когда Алекс подошёл поближе и предложил залезть к нему на спину. Пира была весьма впечатлена его самопожертвованием. – Я, конечно, не гигант, но еда во мне ещё не переварилась, и я вряд ли мало вешу, - смущённо произнесла она, но, увидев, что друг и не думает отказываться от предложения, вздохнула. – Что ж, ты сам напросился! – хмыкнула она и осторожно забралась на спину к другу, обхватив его руками за шею. – Только раз в день! Скучно! – заявила она, фыркнув от смеха. - Вперёд, к удивительным животным. В зоопарк!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 8.4.2016, 20:18 |
Сообщение #67


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



«Я и не переживаю, пускай твой гастарбайтер из Мунго переживает из-за девушек», – сначала ему так и хотелось это высказать, но потом Алекс понял, что игра не стоит свеч и просто внимательно дослушал до конца Гарсиа. Она улыбалась так, что угадать, в отношениях ли она с одним из тех троих, было сложно. «Ладно, забьём. Мне вообще это всё неинтересно ни разу».

– Хах, почему ты всё время сомневаешься во мне?! – Удивлялся Кроуфорд, готовясь к прыжку Пиры на его спину, – неа, ты весишь фунтов десять, не больше! – Задорно произнёс парень, таким образом делая комплимент подруге (ловелас нашёлся!). Когда Гарсиа обхватила шею ирландца руками, Алекс подпрыгнул на месте – ну, чтобы приколоться над рыжей и заодно проверить, хорошо ли она держится. Вцепилась она, надо отметить знатно, – поехали? Прямиком в зоопарк!

Так началось их шествие. Первые несколько метров Кроуфорд шёл спокойно и улыбался по сторонам влюблённым парочкам и детям, но потом ему наскучило вот так просто идти с грузом за спиной, поэтому дальше он шагал вприпрыжку. Конечно, Пира далеко не тростинка, но Алекс виду не подавал, только изредка делал остановки, чтоб «насладиться крутизной во-о-он той горки». Ещё он учуял какой-то вкусный запах: наверняка, то были духи Эспирансо или что-то в этом роде.

– Эй, там, наверху, как слышно? Мы скоро достигнем пункта назначения. – Сообщив очевидную информацию подруге, Алекс сменил шаг на медленный бег. Он вспомнил, как в детстве смотрел какие-то ирландские соревнования женатых пар, где муж должен был пронести свою избранницу через грязное болото. И сейчас он был искренне рад, что дорожки в Чессингтоне из самого настоящего и нескользящего камня, а Пира весит не 200 фунтов, как многие жены на тех соревнованиях. Через пару минут такого бега сквозь толпу магглов, ребята были у входа в местный зоопарк. Кроуфорд затормозил и начал смеяться, хотя следовало бы сперва отдышаться – я чуть не умер. Может, слезешь?


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 8.4.2016, 22:47 |
Сообщение #68


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



- Я что, эльф или гном садовый?! – возмутилась Гарсиа. – Я даже будучи первокурсницей не могла весить десять фунтов! Эх, Кроуфорд, не дано тебе правильные комплименты делать, - расхохоталась Эспирансо, сидя на спине у парня. На самом деле, как бы девушка не отнекивалась, она была по-настоящему счастлива в этот момент. Уткнувшись лицом в спину парня, она чувствовала запах его парфюма. Приятный запах действовал умиротворяющее. Поскольку Пира прижималась к парню, то она чувствовала его сердцебиение и хорошо слышала дыхание. Поэтому угадывала, когда Алекс останавливался отдохнуть, а когда – действительно посмотреть на аттракционы.

Только я никогда не смогу из-за этого над ним подшутить, - пронеслось в её голове. – Потому что он и правда несёт меня. Пусть не на руках, но на спине. Блин, мне не должно это нравиться! Не должно! Хотя стоп. Любая девушка мечтает, чтобы её носили. Точно! Это же нормальная реакция! Да и Алекс ведёт себя как настоящий друг! Почему мне одни дурные мысли в голову лезут? Вот чёрт! Гнать их надо, да поскорее!

- Вперёд, мой верный белый конь! Твой рыцарь готов совершать подвиги! Нооооооо! – воскликнула Гарсиа и несильно дёрнула ногами, при этом крепко держась за парня. Она старалась не слишком ему мешать двигаться, так что выдавала какие-нибудь финты девушка тогда, когда парень шёл, подпрыгивая, или когда останавливался. Когда тот двигался равномерно, она не вытворила ничего подобного. Кроуфорд так старался, что Пира не могла не улыбаться от всего сердца. Вот что значит настоящий друг! На самом деле, в том, что Алекс – образец друга, девушка никогда не сомневалась. Просто иногда глупые мысли затмевали её взор. Но больше она этого не допустит.

- Слышно прекрасно! – бодро ответила Гарсиа, успевшая прийти в себя после вкусного и плотного обеда. – И где же этот пункт назначения? – оглядываясь, поинтересовалась девушка. Прошло ещё немного времени, и они прибыли к зоопарку. – Умрёшь – тогда и слезу, - фыркнула Эспирансо. Она понимала, что Алекс шутит, поэтому не обиделась на его замечание. – И вообще, ты сам выбрал быть моим верным конём в этом опасном путешествии! – произнесла она, довольно улыбаясь. – Так что не жалуйся! – и Пира, наконец, слезла с парня. – Ну что, пошли! – заявила она и бодро двинулась в сторону зоопарка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 9.4.2016, 1:13 |
Сообщение #69


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Рыцарша наконец спешилась, и у Кроуфорда появилась возможность как следует потянуться, чтобы размять мышцы спины. Он выполнил комплекс упражнений, которые всегда выполнял перед тренировками по футболу, и ему было совершенно плевать, как на него смотрят люди. Впрочем, людям было плевать на то, как Алекс делает разминку, ведь он заплатили деньги за билеты, а на городских дурачков и всяких прочих спортсменов можно в муниципальном парке поглазеть.

Когда Алекс завершил весь недолгий комплекс, он посмотрел на Эспирансо. Она улыбалась так широко, как только могла, а это значит, что цель Кроуфорда на сегодня достигнута: одного человека он сделал счастливым. Ирландец засучил рукава толстовки, а то что-то внезапно жарко стало. «От упражнений», – думал волшебник, но на самом деле не поэтому. А почему – ему уже пытался втолковать лучший друг и всё без толку, ведь пока Кроуфорд пока не дойдёт до какого-то вывода, он будет абсолютно глух и слеп ко всем подсказкам и намёкам.

– Да, иду уже, – поторопился ирландец за Пирой, – ты на кого хочешь посмотреть? Я на носорога и жирафа. Если честно, – Алекс стал говорить тише, чтом неволшебник не услышали, – мне кажется, что носороги куда симпатичнее единорогов. Смешнее уж точно! Во, нам туда, – Кроуфорд взял подругу за руку – это начало уже входить в привычку – и повёл её к вольеру с барсуками, – твои друзья, да?

Почему-то ему не хотелось сообщать важную новость. Он оттягивал момент до последнего. Может, он понимал, что чем ближе поездка в Хогвартс, тем дальше от него Эспирансо. Или, возможно, после такой захватывающей профессии драконолога и достаточно интересной карьеры бармена Алексу немного некомфортно видеть себя в роли профессора в альма-матер. Короче говоря, он знал одно: пока Пира ещё раз не спросит, он сам не заговорит.


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 9.4.2016, 1:54 |
Сообщение #70


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Пока Алекс занимался упражнениями, Эспирансо картинно фыркала. Мол, я не настолько тяжёлая, чтобы ты так устал, приятель. Но в душе она понимала, что парень прошёл приличное расстояние с нею на спине, поэтому не торопила его и не подшучивала вслух. Девушка спокойно дожидалась, пока Алекс придёт в себя, чтобы продолжить их прогулку. Некоторые его упражнения были, скажем так, очень впечатляющими. Особенно некоторые позы… Гарсиа прямо-таки видела, как на него глазели девчонки, гуляющие с подругами и даже со своими парнями. Пира хихикала, глядя на это.

- А ты популярен. Твои упражнения привлекли массу зрителей! – улыбнулась девушка. – На кого хочу посмотреть? – задумалась волшебница. – А мне без разницы. Может, у тебя есть предпочтения? – поинтересовалась она. – Носорог интереснее единорога? Да ладно! Единорог намного красивее, милее и симпатичнее! Вот разве что совсем не смешной, - фыркнула Эспирансо. – Тебе лишь бы посмеяться и поесть. Надеюсь, ты не хочешь съест беднягу носорога? – в притворном ужасе воскликнула Гарсиа так, что несколько посетителей зоопарка обернулись в сторону молодых людей.

- О, барсуки! – не менее громко воскликнула Пира, увидев этих милых существ, и рванула к тому месту, где находились животные. – Какие милашки! – жизнерадостно улыбалась девушка, разглядывая зверьков. Рассматривая барсуков, Эспирансо вдруг вспомнила нечто очень-очень важное. Глядя на животных, она обратилась к Алексу. – Ты в пути так ничего и не рассказал. Про что-то очень важное. Ты хотел мне что-то сказать? – в груди у Пиры сердце забилось быстро-быстро, хотя она и не знала, почему так происходит. Точнее, знала, но отказывалась думать об этом. Он хочет уехать? Или ему срочно надо уехать? Или сказать ей что-то такое… Нет, не за чем надеяться на то, чего нет. Глупости!

– В общем, - обернувшись и, неожиданно оказавшись практически вплотную к Алексу, начала Эспирансо, - немедленно выкладывай! Или дальше мы не пойдём! – категорично заявила она. Дыхание так и норовило сбиться, но девушка контролировала себя, так что всё было в порядке. Внезапная близость не особо смущала Гарсиа, скорее приводила в странное состояние, когда организм непонятно реагировал на происходящее. Но Пира игнорировала знаки организма и продолжала сверлить друга пристальным и требовательным взглядом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 10.4.2016, 15:48 |
Сообщение #71


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Просто девчонки никогда ничего не понимают. Единорог – красивый, милый, симпатичный, и что дальше? На одной внешности далеко не уедешь. Кроуфорд закатил глаза, выслушивая аргументы подруги насчёт носо- и единорогов, а потом отрицательно закачал головой. Нет, мол, есть крутых единорогов он точно не собирается.

Барсуки были действительно замечательными. Они в это время года только повылезали из своих нор в поисках еды после спячки. Кто-то ходил по отведённой территории и вынюхивал что-то особенно важное, если такое понятие вообще применимо к барсукам; но большая часть этих зверьков просто грелись на солнышке.

– О, вон тот на тебя похож, – Алекс указал пальцем на барсучка, который пытался залезть на камень, но пока у него не очень-то удавалось, – ха-ха, такой забавный, я не могу. Животные – это супер класс, да? Ладно, пошли уже от твоих сородичей. Время смотреть на носорога.

Не успел ирландец это сказать, как Эспирансо прервала его. Вот не терпится ей узнать! Очень важные вещи иногда могут расстраивать, и Кроуфорд предполагал, что подруга, может только в глубине души, будет огорчена новостью. Он вздохнул – но не тут-то было. Девушка уже встала в позу, ей оставалось только руки в боки упереть – вылитая сварливая старуха из мультиков.

– Да что ты обижаешься сразу? Расскажу-расскажу. Дай сосредоточиться, – Алекс почесал затылок, раздумывая, с чего начать, – в общем, такое дело. Помнишь, два дня назад я прилетел, мы с тобой сразу увиделись, а потом я пошёл к себе в номер в «Котле»? Помнишь. И я ещё не успел распаковать рюкзак, как вдруг в окошко влетает Софьина сова, я её со школы помню. Читаю письмо и, мягко говоря, нахожусь в каком-то шоке, наверное, – Кроуфорд тянул время, полагая, что так меньше огорчит Пиру. Хотя огорчался, по сути, сам. – Короче, я теперь буду преподавать в Хогвартсе. Представляешь, а? И угадай, какой предмет...

Алекс виновато уставился на подругу, которая внимательно слушала его. Но не выдержав разные (и не поддающиеся классификации по системе Кроуфорда) взгляды, он уставился на того барсука, который уже покорил вершину камня.



--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 10.4.2016, 20:29 |
Сообщение #72


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



- И чем это он похож на меня? – хмыкнула Гарсиа. – Зато вон тот, смотри, видишь? – указала девушка на барсука, который лежал на боку и одновременно что-то лопал, - вот тот точно похож на тебя! – расхохоталась Эспирансо. Девушка смотрела на животных и пыталась сравнить их с хаффлпаффцами. Дело было трудное, и Пира решила не заниматься такими глупостями во время прогулки. Тем более, предстояло ещё столько животных посмотреть! Почему мужчин всегда привлекают большие и сильные животные? Пира этого не понимала. Ей нравились разные живые существа, носороги же внушали в некоторой степени уважение и весьма оправданное опасение.

- Если бы я каждый раз обижалась… - фыркнула Эспирансо, - ты бы так легко не отделался, - хмыкнула она. – Давай, рассказывай. Я имею право знать то, что ты собирался, но никак мне сказать с самого начала, - закатила глаза девушка. – Да, разумеется, я видела, что ты мнёшься и думаешь о чём-то постороннем. Нужно было сразу сказать. Столько проблем удалось бы избежать! – вздохнула Пира. Она всегда старалась быть честной и откровенной с другом, а он не всегда отвечал ей тем же. Это было как минимум неприятно. Как максимум – ужасно.

- Конечно, помню, - кивнула волшебница. День, когда они встретились после долгой разлуки, она ещё долго не могла забыть. Ему прислали какое-то очень важное письмо? Какое? Взгляд Эспирансо прямо-таки полыхал любопытством. Что же это? Что ему сообщили? Мерлин, почему он так тянет и не говорит напрямик! Пира едва не лишилась чувств, пока парень собирался с силами и говорил то, что хотел. И вот, наконец, Алекс произнёс заветные слова, от которых девушка едва не уронила на пол челюсть. Совершенно неожиданная, внезапная новость!

– Преподавать в Хогвартсе? – брови Гарсиа от удивления взлетели вверх. – Что, серьёзно?! – восторженно воскликнула она. Чувства переполняли девушка, и она, не особо задумываясь, рванула к другу и обняла его, обхватывая руками шею. – Чудесная, просто потрясающая новость! Ты просто молодчина! Я сама преподавала какое-то время в Хогвартсе. И это было удивительно! Надеюсь, что с преподавательской карьерой у тебя дела пойдут лучше, чем у меня, - сияла искренней улыбкой волшебница. – Я знаю, знаю какой предмет! Ты поэтому меня повёл в зоопарк! Изучение Магических Существ! – продолжала сиять Эспирансо.

С опозданием к ней пришло осознание того, что теперь, когда Алекс будет жить и работать в замке, увидятся они очень не скоро. Но сейчас портить такую чудесную атмосферу Гарсиа не собиралась. Она искренне улыбалась, всё продолжала и продолжала поздравлять друга, осыпать его комплиментами и уверять, что с этой должностью он справится как никто другой! Да, они будут редко видеться. Но главное, чтобы друг был в безопасности и занимался любимым делом! В Хогвартсе теперь полно авроров, и Кроуфорду там ничто не угрожало. А зверушек он любил всегда. Пира справится, она переживёт разлуку с другом. Главное сейчас всё не испортить! Эспирансо искренне улыбалась, её глаза сияли, а в глубине души были заперты те чувства, которые шли неприятным бонусом от этого радостного известия.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 10.4.2016, 21:10 |
Сообщение #73


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



– Фууух, – с облегчением выдохнул Кроуфорд, как только подруга слезла с его шеи после объятий, – я думал, ты меня прямо здесь убьешь, правда. Я почему-то решил, что тебе не понравится, что я снова тебя вот так кину. Я же… ай, ладно, – Алекс махнул рукой и засиял. Реакция Пиры была действительно воодушевляющей. Под конец их прогулки парень считал отчего-то, что рыжая скажет что-то вроде «Я так и думала, Кроуфорд, опять ты меня одну оставляешь. Больше не хочу дружить». Однако он ошибся в своём предположении, прям булыжник с плеч.

Эспирансо даже размышлять долго не пришлось, она сразу назвала его должность. Приятно осознавать, что есть такие люди, которые знают тебя настолько хорошо, что понимают с полуслова. Одобрение подруги было необходимо Кроуфорду; теперь он точно знал: поступает правильно. Алекс смущённо приобнял девушку ещё раз в знак благодарности за тёплые слова.

– Ты крутая, знаешь? Я безумно рад, что мы с каждым годом только дружнее становимся, Пира. Пойдём всё-таки посмотрим на носорога, пока парк не закрылся?

Друзья ещё с полчаса ходили по Чессингтону и разговаривали обо всём на свете. Кроуфорд наконец рассказал свою секретную теорию про носорогов и африканских магов, но Пира только хохотала над домыслами друга.

– Тебя снова не надо провожать до дома, да? – Смеясь, спросил Алекс. Может, магглам это казалось неджентельменским жестом, мол, настоящий эсквайр всегда провожает даму, в каких бы отношениях они ни состояли. Но ребята – маги, так что хватит возмущаться, магглы. На прощание они ещё раз обнялись, и когда Пира аппарировала, Алекс почему-то почувствовал сожаление. Длилось это недолго: он вспомнил, что в 8 вечера должен быть у друга в больнице, чтоб отдать ему билеты до Парижа.


Ролевая закончена.




--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микаэлла Куин де...
сообщение 30.12.2017, 20:55 |
Сообщение #74


Профессор Гербологии. Владелица аптеки в Косом переулке.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 710
Награды: 4



Очередная зима подкралась незаметно. Время с момента рождения дочки летело прямо так и совсем быстро и вот теперь это чудо ходило самостоятельно и, причем уже болтала без умолку и все подряд, повторяла все что слышала, задавала слишком много вопросов и излюбленным вопросом было "Почему?", а любимая фраза "Я сама!"
Что тут можно сказать...
А сказать можно было многое, малышка просто не давала покоя все время любопытничала и так и наровали куда-то убежать или спрятаться любимой игрой стали прятки. Нежданно-негаданно погода установилась, и можно было пойти и погулять. Фредерика давно просилась пойти в парк развлечений "Чессингтон" там был каток, а Микаэлла обещала дочке показать каток, даже фигурные коньки чудом удалось достать самого маленького размера. Собравшись на улицу Миссис Куин де Сорел, подождала, пока дочка одевается, она в это время написала записку подруге, что они не смогут прийти сегодня к ним в гости, так как решили сходить на каток пока погода стоит безветренная и не снежная.
Приехав в парк, Микаэлла помогла дочке надеть коньки, и поставила Рикки на лед и показала, как нужно кататься. Сама Мика не брала коньки, и ходила по льду, помогая дочке освоиться на льду держа малышку за руки.
Спустя минут 20 после начала катания малышка гордо так поставила ручки на пояс и заявила, что хочет покататься самостоятельно без мамы.
На слова дочери Микаэлла лишь рассмеялась с улыбкой и ответила дочке:
- Хорошо, попробуй.
Малышка оттолкнулась левой ножкой потом правой и вроде, как и поехала. Шаг скольжение, еще шаг еще скольжение и вот Фредерика уже откатилась от мамы на расстоянии метров трех и застыла на месте и шлепнулась на коленки. Мика тут же подскочила к дочке и, подняв ее на ноги спросила:
- Ты как, не ударилась солнышко, нет? Нигде ничего не болит?
Рикки покачала отрицательно головой.
Микаэлла улыбнулась дочке.


Сообщение отредактировал Микаэлла Куин де Сорел - 30.12.2017, 21:07


--------------------
Чудес на свете не бывает, так говорят многие. Но чудеса на свете есть!

Анкета

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фредерика Сорел
сообщение 30.12.2017, 21:29 |
Сообщение #75


Житель Магической Британии.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2016
Пользователь №: 2449



Утро нового дня обещало быть самым веселым для ребенка. Папа как всегда был где-то на работе, а мама была дома с ней. Маленькая Рикки очень любила быть с мамой.
Ветер уже не гудел на улице, и можно было пойти погулять, и какого было удивление ребенка, когда мама сообщила что они едут в парк, который так просила сходить дочка.
Девочка уже сама одевалась, и немного повоевав с пуговицами на кофточке, была готова к выходу. Когда они добрались до парка, радости ребенка не было предела, она узнала место, в котором она оказалась она с папой тут гуляла. Глазки ребенка загорелись. Рикки была готова кричать и хлопать в ладоши от радости, ведь ей очень нравился этот парк.
Они подошли к катку и на мамино будешь кататься на коньках, когда она достала из сумки коньки и помогла их ей надет малышка кивнула. Сначала мама помогала ей кататься, но юная мисс Сорел изъявила желание кататься одна.
- Мама, пути! Я сама поеду! - произнесла Фредерика и отпустила мамины руки.
Сделав несколько шажков и поскользив немного коньками по льду, девчушка уже обрадовалась, что у нее получается, как споткнулась, немножко замешкавшись, и упала на коленки. Еще не успев встать, или даже вернее сказать не успела сообразить, что произошло, как мама оказалась рядом и едва Рикки оказалась уже стоящей на ногах, мама тут же спросила, не ушиблась ли она и спросила о том, что у нее ничего не болит, и назвала ее как всегда солнышком.
Конечно, левая коленка немножко болела, но малышка подумала, если она скажет об этом, то тогда они не смогут больше кататься и все тогда они пойдут домой. Но Рикки не хотела уходить ей, хотелось еще покататься, и тогда она ответила маме:
- Неть, неть все холошо...
Увидев улыбку на лице у мамы, Рикки улыбнулась ей в ответ.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фредерик Эдинфил...
сообщение 30.12.2017, 22:36 |
Сообщение #76


Загонщик сборной Франции. Пожиратель Смерти.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 23
Регистрация: 13.8.2013
Пользователь №: 1582
Награды: 1



“Фредди, есть одно интересное задание.”

Черный ворон сидел неподвижно на ветке дерева близ дома Сорелов, изредка издавая громкие гортанные звуки. Перья металлическим отливом блестели в лучах зимнего солнца. Он будто чего-то терпеливо ждал, не улетал и не реагировал на мелких воробьев, на которых можно было поохотиться. Звук внезапных шагов привлек внимание птицы – она наклонила голову в ту сторону и стала увлеченно наблюдать, как женщина и ребенок куда-то держат путь. Подпрыгнув пару раз на ветке, ворон взмыл в небо, продолжая свое наблюдение.

Для лондонцев увидеть парящего над головой ворона не такая уж и редкость, поэтому Эдинфилд был уверен, что птицу никто не засечет. Идеальное прикрытие. Всю дорогу ворон следовал за этой парой, что вышла из дома. Женщина с маленьким ребенком добрались до парка развлечений. Черная птица села на ограждение, не спуская глаз с этой пары. Если бы они только знали, что их ждет, они бы так не веселились.

“Черт, слишком много людей. Сосредоточься, Фредди, нужно что-то придумать. И не из таких ситуаций выплывали.”

– Кррррууууух! – Ворон слетел с забора на холодную землю. Подпрыгивающими шагами он добрался до ветвистого, покрытого слабым инеем кустарника, однако другого выбора у него не было. Послышался какой-то треск; среди веток кустарника можно было увидеть силуэт статного мужчины в черном костюме и темно-сером пальто. Никто из маглов, разумеется, ничего не заподозрил.

Эдинфилд медленно обошел кусты и присел на скамью и раскрыл газету, которую только что вытащил из широкого кармана пальто. Краем глаза пожиратель смерти смотрел на свое задание – на Куин де Сорел и ее ребенка. Нужно было что-то делать с маглами. Случай представился идеальный, когда взволнованная мамаша подбежала к упавшей дочке. Рик немедленно встал со скамьи и, отбросив ненужную газетенку, побежал к катку, вытаскивая волшебную палочку из внутреннего кармана пальто.

– фУмо! – Рявкнул пожиратель, направляя палочку в небо. В теории его сил хватит, чтобы плотный туман покрыл как раз ту область, к которой он приближался. Так он скроет от лишних глаз все происходящее между ним и Куин с дочкой, а заодно заставит изрядно паниковать женщину. Если что-то пойдет не так, то у него был другой план действий – агрессивный и жестокий. Пользоваться грубой силой и темной магией ему было велено только в крайнем случае, но он сам властен решать, когда этот крайний случай наступит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мелиора Сперо
сообщение 30.12.2017, 23:03 |
Сообщение #77


Мастер Мира.
***

Группа: Смотрители
Сообщений: 78
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 254



1d12=12 - успешно

Заклинание получилось очень мощным: плотный серый туман медленно окутал каток, не давая возможности хоть что-то увидеть дальше чем на полметра. Магглы взволнованно начали покидать каток и его ближайшие окрестности. Фредерик может не спешить - туман рассеется только через 15 минут.


--------------------
С Уважением,
Мелиора Сперо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микаэлла Куин де...
сообщение 8.1.2018, 11:31 |
Сообщение #78


Профессор Гербологии. Владелица аптеки в Косом переулке.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 710
Награды: 4



Едва дочь отъехала на небольшое расстояние женщина еще раз посмотрела на ребенка и посмотрела по сторонам. Заметила незнакомца, который был неподалеку, но даже не подумала ни о чем таком, что может быть он, представляет угрозу. Миссис Куин де Сорел толком и не знала, как могут выглядеть подозрительные люди. Поскольку она привыкла доверять людям, а уж потом разбираться в их подозрительности или же нет.
Спустя какое-то еще время Микаэлла заметила, что ребенок уже ухал довольно далеко, она поспешила з дочерью. Как раз в этот момент весь каток окутал непонятный темный туман. Ничего не было видно. В этот момент миссис Куин услышала, как кричит ее дочь.
- Рики, малышка иди сюда. Солнышко, где ты? Иди на мой голос.
Саму Микаэллу уже обуяла паника, что происходит. Куда бежать и откуда ждать помощи. Что делать? Как быть? Где ребенок? Для чего все это надо и главное кому?
«Неужели, же это тот незнакомец все устроил, но ради чего?» - пронеслась мысль у миссис Куин де Сорел в голове.
Микаэлла уже была где-то близко к дочери, но пока ее не видела в тумане, но слышала, как дочка всхлипывает и почувствовала, что малышка напугана не меньше ее самой.


Сообщение отредактировал Микаэлла Куин де Сорел - 8.1.2018, 12:00


--------------------
Чудес на свете не бывает, так говорят многие. Но чудеса на свете есть!

Анкета

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фредерика Сорел
сообщение 8.1.2018, 11:38 |
Сообщение #79


Житель Магической Британии.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2016
Пользователь №: 2449



Малышка после улыбки мамы в ответ на свою улыбку уже снова попыталась снова укатиться и вроде все получилось.
Она обернулась посмотреть, где же мама. Но споткнулась о зубцы на коньках и полетела на лед лицом. Рикки вовсе не испугалась, она попыталась встать и уже встала, ей оставалось уже только встать с коленок и отряхнуться. Но дальше произошло совсем непонятное и необычное. Все вокруг сразу ка-то потемнело и стало непонятно, где что находиться и где все люди. Где мама вообще, где весь мир.
- Мама, мама! – кричала испуганная Фредерика.
Малышка Сорел озиралась по сторонам и начала плакать. Ребенок испугался не на шутку. Рики всхлипывая снова прокричала:
- Мамочка, где ты? Мама-ааа…!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фредерик Эдинфил...
сообщение 8.1.2018, 14:08 |
Сообщение #80


Загонщик сборной Франции. Пожиратель Смерти.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 23
Регистрация: 13.8.2013
Пользователь №: 1582
Награды: 1



Даже не удивившись успешному заклинанию (иначе и быть не могло), Эдинфилд быстро добежал до малявки. Девочка уже кричала от страха, пытаясь звать маму на помощь. Фредерик злобно усмехнулся: до чего же глупы и впечатлительны дети. Ему даже не пришлось пугать ее или ее мамашу – все сделал плотный туман. Иной раз задумаешься, а стоит ли напрягаться, если всю работу можно повесить на спецэффекты.

– БУ! – Неожиданно выпрыгнув из-за спины рыдающей девочки, прокричал пожиратель. Очевидно, сейчас его ждет очередная волна истерики, хотя ему было плевать на чувства ребенка – не она его первичная цель. Эдинфилд схватил малявку за руки и перекинул ее через свое плечо – она такая маленькая, что если попытается его пинать или вырываться, у нее ничего не случится. – Не ори, козявка. Где твоя мамаша? – Грозно спросил Фред, высматривая во мгле женщину. Голос-то ее слышно было, а вот силуэта – не видать. Классический Эдинфилд, сначала наколдовал пелену и только потом задумался обо всех минусах своего плана. Мужчина зарычал и начал крутить башкой, улавливая в плотном непрозрачном тумане хоть намек на движение. Мелкая не прекращала кричать и звать на помощь, но делала уже это не так громко. – Где же ты, Мика? Ты собираешься спасать свою сопливую дочь? Кажется, ей не очень нравится злой дядя.

Пожиратель смерти знал, что Куин – баба не боевая, но готовая порвать за ребенка. Что ж она не кидается на него, вот этого он не понимал. Ее дочь кричит так, что любой магл давно нашел бы их по звуку в тумане, а Микаэлла отчего-то медлит. Пытается прикинуть, куда стрелять заклинанием? Пф, Эдинфилд был уверен, что женщина не сможет физически направить палочку, ведь вероятность задеть собственное дитя крайне велика.

– Куин, не глупи, ты же понимаешь, что чем больше тянешь время, тем меньше шансов спасти твою плаксу-дочку, – издевательски сообщил Фредерик. Палочка наготове. Как только травница появится в поле зрения, нужно будет нанести удар. Эдинфилд крепче сжал ребенка и зарычал: ему не нравилось, что его заставляют ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:23