Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Магазин "Шапка-невидимка", Здесь местные жители покупают одежду.
Итан Дженкинс
сообщение 2.9.2012, 21:59 |
Сообщение #21


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Хорошо, оставим подобные разговоры, - улыбнулся Итан и перевёл взгляд на Джульетту, слушая, что говорит ей Джастин. – Джульетта, а почему сразу пожаловаться, позволь спросить? Разве если человек делится событиями своей жизни с другим, он обязательно жалуется? Ну, рассказал этот.. как его… Крис?.. о потасовке. Значит, они с Джастином хорошие друзья. Верно? – поинтересовался гриффиндорец, взглянув на Джастина. – Не верится мне, что гордые слизеринцы побегут жаловаться кому-то, тем более старшим друзьям, - вздохнул Итан.

Вообще, Дженкинс терпеть не мог, когда ребята из-за вражды факультетов кидались друг на друга и цапались, будто бы они шестилетние дети. Итан часто растаскивал подобных драчунов, например, собственную сестру и некоторых слизеринок, а то и слизеринцев, как когда. С тех пор у юноши было негативное отношение ко всем передрягам и ссорам между факультетами, потому что пару раз ему самому досталось ни за что ни про что. И Иден потом долго извинялась перед ним, хотя парень так и не забыл той нелепости, из-за которой она подралась со слизернинцем чуть ли не вдвое её старше.

Итан стоял и слушал, как беседуют Джастин и Джульетта. У него самого было мало вопросов к слизеринцу, так что он не спешил их задавать, предоставляя маленькой старосте возможность пообщаться с юношей. Теперь Джастин внешне не выглядел таким, каким был в момент появления в магазине. Он потеплел, что ли, как показалось Итану. Стал дружелюбнее. Гриффиндорец стоял и довольно улыбался, думая о том, что война факультетов - это всё-таки байки и стереотипы.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастин Сэрпэнт
сообщение 3.9.2012, 15:14 |
Сообщение #22


Стажёр Визенгамота. Владелец магазина "Para Bellum".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 392
Регистрация: 20.4.2012
Из: Лондон
Пользователь №: 1094
Награды: 1



- Ты прав, Итан. - ответил Джас гриффиндорцу, внёсшему в разговор свою лепту. - Мисс, на будущее, не путайте слова пожаловался и рассказал. Вот если бы Крис сразу побежал к декану или за кем-то, кто совершит, так сказать, возмездие, то это означало бы, что он пожаловался. А то, что Крис спокойно рассказал мне в разговоре несколько случаев, произошедших с ним с момента моего выпускного, совершенно не зазорно. Он же не просил меня разбираться с тем гриффиндорцем. Да и с моей стороны выглядело бы неинтеллигентным, если бы я стал встревать в дуэль. В таких случаях обычно оставляют обоих разбираться друг с другом самих. Не так-ли, Итан?

Джастин глянул на юношу, ища в нём опору. Тот как-то странно смотрел на змееуста То-ли с уважением, то-ли с интересом, то-ли с каким-то восторгом. Джас даже не стал обдумывать, как именно. Он вновь повернулся к старосте.

- И, кстати, думаю старосте не пристало поощрять драки и тем более, учавствовать в них самих. Ты же сказала, что тот гриффиндорец был старостой?


--------------------

Слизерин, 2000 год выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульетта Моретт...
сообщение 8.9.2012, 8:23 |
Сообщение #23


Ученица Гриффиндора.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 297
Регистрация: 22.2.2012
Из: Магическая Британия, дом семьи Моретти.
Пользователь №: 1031



И чего она так вскипела? Алекс всего лишь друг, поэтому за него заступаться надо (что впрочем, присуще именно парням) но не более. Она подумала плохо о Кристиане, зря сказала многое, и это её ело изнутри.

- Простите, гриффиндорский неутомимый пыл, - прошептала девочка и посмотрела на двух парней, - Ладно, Кристиан не жаловался. – Джул всегда казалось, что признавать свою вину это вовсе не унизительно и все такое, провинился? Извинись, и все путем. Но виновата ли она? Ну, рассказала им о своих мыслях – ничего страшного, причем не сказала, просто в уме подумала о том, что Крис взял и пожаловался более старшому мальчику. Да и Алекс не маленький, пусть сам разбирается в своих драках, она же будет его вытягивать из разных бед! Нет!!!

- Вы правы, Джастин. Уже не дети как бы, сами разберутся, - и, улыбнувшись, двоим, она решила нужным просто посмотреть на ноги, пока взрослые общаются. Потом последовал вопрос про должности старосты, и про то, что Алекс, являясь старостой, полез в драку, - Ну, в тот момент он не был старостой, по-моему. Во-вторых, старосты тоже люди, да… сказано, что староста должен или должна показывать пример факультету или факультетам, но мы же гриффиндорцы… это не в наших интересах, не в моих и не в его. Я никогда не была паинькой, вот моя сестренка Джерри всегда была сдержанной и все такое, а я вот такая…


--------------------
Аренда ^^

Черт, какое же я великолепное солнечное солнце! (с)

Я люблю её полностью ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 8.9.2012, 9:40 |
Сообщение #24


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



Итан кивнул, подтверждая слова Джастина. Парню подумалось, что именно так всё и должно было быть. Этот Кристиан просто поболтал с другом, рассказывая о последних новостях, а драка просто оказалась одним из событий, которые нужно было озвучить. Юноша наблюдал за Джастином, пока тот говорил, и всё больше убеждался, что всё то, что ему не понравилось в парне, напускное.

- Вот и хорошо, что вы пришли к согласию, - улыбнулся юноша, глядя на слизеринца и гриффиндорку. Пока эти двое разговаривали, Итан молча стоял и думал о том, что всё-таки вражда между факультетами – это иллюзия, предрассудок, сложившийся из-за ссоры Салазара и Годрика. Мысли заполняли всё его сознание, так что довольно скоро юноша уже даже забыл, о чём ведётся разговор.

Пока другие разговаривали, он подошёл к окну и поглядел на улицу. Хорошая погода вызвала очередную улыбку. Настроение у юноши было просто замечательным. Он глядел и глядел в небо, забыв, что сзади его могут ждать. Ему хотелось сейчас просто посмотреть в небо и расслабиться. Внезапный такой порыв. После этого Итан вернулся к Джастину и Джульетте.

- Джастин, чем ты занимаешься в мире волшебников? А ты, Джульетта, кем стать хочешь, когда вырастешь?


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастин Сэрпэнт
сообщение 8.9.2012, 12:32 |
Сообщение #25


Стажёр Визенгамота. Владелец магазина "Para Bellum".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 392
Регистрация: 20.4.2012
Из: Лондон
Пользователь №: 1094
Награды: 1



Пока Джастин слушал девочку, Итан отошёл в сторону.Джас мельком глянул на окно и, не обнаружив ничего интересного, вновь повернулся к девочке. Но вскоре он подошёл и задал вопрос.

- Я? Ну у меня свой магазинчик есть. Раз в месяц волокита с документами, а так - делай что хочешь. Ну есть желание учителем поработать, но кто меня возьмёт, раздолбая такого? - Джас улыбнулся и приготовился выслушать девочку.

Как только староста ответила на вопрос Итана, Джас вклинился, задав вопрос парню.

- М-да. А ты, Итан, где работаешь, что делаешь? - спросил он, оперевшись на прилавок.

Было немного неудобно стоять в такой позе, но терпимо. Ноги слегка затекали и им требовался отдых. В конце концов, Сэрпэнт не выдержал и запрыгнул на прилавок, усевшись на нём.

- Извините за такое поведение. Просто весь день на ногах.

Сообщение отредактировал Джастин Сэрпэнт - 8.9.2012, 12:36


--------------------

Слизерин, 2000 год выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульетта Моретт...
сообщение 9.9.2012, 8:29 |
Сообщение #26


Ученица Гриффиндора.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 297
Регистрация: 22.2.2012
Из: Магическая Британия, дом семьи Моретти.
Пользователь №: 1031



Подумаешь, сначала Кристиан просто рассказал все Джастину, просто как рассказ и ничего жалобного в его нотках, наверное, не наблюдалось. Кристиан гордый слизеринец, настоящий можно так сказать. В их первый день знакомства они особо не поладили, но курса через два станет ясно, что факультеты для всех и всегда одинаковы… враги станут друзьями, а друзья возможно врагами, но не в этом суть. Через пару лет выясниться, что тот слизеринец который обижал, вообще любил цель своих шуточек, а тот, кто наоборот был очень дружелюбным и ласковым – увы, станет обычным другом…
- Да, да. – Коротко отвлекаясь от мыслей, сказала Джульетта и осмотрела лавку. В ней было полно людей, которые покупали, рассматривали, говорили или даже смеялись. Вот за прилавком стоит прекрасная волшебница, протягивающая какому-то жителю Хогсмида или приезжему пакет с покупкой, вот он его и оплатил…

- Хотелось бы либо в Мунго, либо в команду по квиддичу. Я давно знаю азы лечения магией, особо конечно заклинаниями для целительства я блистать не умею, но зато могу наложить повязку, знаю какие зелья помогают от того или другого недуга. Посмотрим, что я буду думать через курса 3, тогда я думаю, решусь и, кстати, по-другому не получиться, придется же профессию и направление выбирать, поэтому пока есть время я не задумывалась об этом, - потом после ответа Джастина она поинтересовалась, - А какой у тебя магазин, где находится? Что продаешь?

- Что насчет того, что-бы пройтись в какое-нибудь кафе? - с улыбкой сказала девочка. Возможно парни разойдутся по своим делам, и она тогда посидит в одиночестве что её конечно радовало, если наоборот, ну что-же как будет... так будет.


--------------------
Аренда ^^

Черт, какое же я великолепное солнечное солнце! (с)

Я люблю её полностью ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 9.9.2012, 21:03 |
Сообщение #27


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Я? - невольно повторив вопрос Джастина, удивился Итан. - Ну, я работаю барменом в одном из известных ночных клубов, в Туманах Авалона. И кстати,- взглянув на время, добавил юноша, - мне как раз уже пора идти, потому что до смены мне нужно ещё много всего сделать! Простите, что так быстро вас покидаю! Джульетта, очень был рад познакомиться со старостой Гриффиндора! Джастин, приятно было познакомиться с с достойным выпускником Слизерина! Надеюсь, мы ещё встретимся, с каждым из вас! - просиял Итан, подошёл к двери и, открыв её, обернулся на прощание. - Спасибо за приятную беседу! Пусть удача сопутствует вам!- после чего помахал на прощание и исчез за дверью.

Они оба - хорошие люди. Джульетта - маленькая славная девочка, из неё вырастет прекрасный человек. Джастин - юноша со сложным характером, но он будет действительно хорошим человеком, когда немного помудреет. Слизеринцы часто такие, но этот - интересный случай!

Итак быстро шёл по переулку, улыбаясь. Он был действительно рад новым знакомствам. Остановившись, юноша трансгрессировал к себе домой, чтобы начать готовить ужин.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастин Сэрпэнт
сообщение 10.9.2012, 12:46 |
Сообщение #28


Стажёр Визенгамота. Владелец магазина "Para Bellum".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 392
Регистрация: 20.4.2012
Из: Лондон
Пользователь №: 1094
Награды: 1



Джастин не особо удивился вопросу девочки о подробностях его работы. У него частенько интересовались магазином.

- Ну... Это обычный магазин артефактов. Находится в "Лютном переулке". У моего отца сеть магазинов и я пошёл по его стопам.

Итан рассказал о своей работе и попрощался.

- Пока, Итан. Как-нибудь, может, зайду посмотреть на ночной клуб. Пришлёшь потом адрес с совой, надеюсь. Письмо можешь слать в поместье Сэрпэнтов. Я обязательно напишу ответ.

Парень ушёл. Они с девчушкой остались вдвоём.

- Знаешь, Джульетта, я, конечно не прочь сходить в кафе, но думаю, тебя будет смущать присутствие незнакомого выпускника слизерина рядом. Если же нет, я принимаю приглашение.

Он поглядел в глаза девочки, ожидая ответа.

Сообщение отредактировал Джастин Сэрпэнт - 10.9.2012, 12:47


--------------------

Слизерин, 2000 год выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульетта Моретт...
сообщение 10.9.2012, 17:20 |
Сообщение #29


Ученица Гриффиндора.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 297
Регистрация: 22.2.2012
Из: Магическая Британия, дом семьи Моретти.
Пользователь №: 1031



Девочка аккуратно помахала ручкой Итану и задумалась о его профессии. Ей бы, наверное, тоже хотелось бы пойти работать в какой-то известный клуб барменом, не плохая профессия, но, увы, родители и её старомодные родные никак не поймут выбор своей кровинушки родненькой. Впрочем, мама и папа все поймет, как и Джерр, Габриэль, Лаэль и Мио, про остальных стоит промолчать, ибо они просто могут отказаться от общения с Джу. А что если им просто не рассказывать о клубе?
- Итан, удачи, - в след ему крикнула староста и, переставая интенсивно помахивать рукой, повернулась к оставшемуся Джастину. Пойдет с ней в кафе и перекусит, или смутиться и уйдет? Хотя чего стеснятся, боятся и все такое? Они же вроде друзья!

- Мне нечего смущаться. – Коротко ответила девочка и махнула рукой в сторону вымощенной уличной плиткой улицу. Они, наверное, выглядели немного специфично, но дружбе, как и любви, нет пределов. Друзья могут быть разных возрастов, и в разный возраст. Друзья могут быть разновозрастные притом, если возраст у тебя будет меньше нормы (нормы, в смысле, если учитывать возраст друзей) или выше… не значит что вам друзьями не быть. Если есть общие интересы – прекрасно, нету – еще найдутся. Дружба дело такое, она может сохраняться столетиями и распасться за секунду, а может держаться на волоске, а потом перерасти (переплестись) в крепчайшую веревку!

- Знаешь Джастин, прости за недоверие… - единственное, что сказала девочка после того, как они стали идти по улице. Куда шли, зачем – не понятно, главное шли, а там все само решится.

=> По улице, но похоже идут в кафе.


--------------------
Аренда ^^

Черт, какое же я великолепное солнечное солнце! (с)

Я люблю её полностью ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джастин Сэрпэнт
сообщение 10.9.2012, 18:38 |
Сообщение #30


Стажёр Визенгамота. Владелец магазина "Para Bellum".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 392
Регистрация: 20.4.2012
Из: Лондон
Пользователь №: 1094
Награды: 1



Джастин с Джульеттой пошли по улице куда-то вперёд, прямо по главной дороге.

- Всё в порядке. Я не в первый раз сталкиваюсь с людьми, которые не доверяют мне. С первого взгляда не всегда складывается верное впечатление. - ответил он гриффиндорке.

Пройдя дальше, они свернули немного в сторону и направились искать ближайшее кафе.


--------------------

Слизерин, 2000 год выпуска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 23.3.2017, 23:53 |
Сообщение #31


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Торопиться было некуда. Сегодня выходной, завтра - тоже. Дела все сделаны. Следовательно, можно потратить время на поиски животных. Пира неспешно бродила по улочкам Хогсмида, заглядывая в места, где, по её мнению, могло оказаться прячущееся существо. Иногда ей что-то мерещилось, но это, вероятно, было лишь воображение девушки. Проходя мимо "Шапки-невидимки", Эспирансо ненадолго задержалась, заглядывая в витрину. Немного постояв, она пошла дальше, глазея внимательно по сторонам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 24.3.2017, 12:18 |
Сообщение #32


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Получив у обаятельной хозяйки всех зверей-потеряшек приз, Алекс вышел из «Трех Метел», чтобы пойти и спасти еще парочку существ из беды. Как минимум, это было весело; как максимум, призы, которые предлагает миссис Смит, очень крутые, и за них стоит побороться. Кулон в виде цветка сирени он непременно подарит Эспирансо, ей точно пойдет!

Только за сегодняшнее утро парень произнес слово «бинго» раз пятьсот, но на сей раз не потому, что увидел очередного беглеца Джулианны. Кроуфорд увидел ту, для кого предназначался подарок – вон она, красивая, рыжая, гуляет около магазинчика, в который Алекс никогда даже не заходил. Волшебник решил, что подкрасться сзади к Гарсиа – это идеальный сюрприз, после которого будет другой идеальный сюрприз! Проделав нехитрые действия (к девушкам подкрадываться было куда легче, безопаснее и, что немаловажно, приятнее, чем к каким-нибудь мантикорам), ирландец закрыл ладонями глаза девушки и, хихикнув, спросил:

– Угадай, кто?


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 24.3.2017, 17:29 |
Сообщение #33


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Прохаживаясь вдоль витрины, Пира ненадолго отвлеклась от поисков. Она размышляла, стоит ли заглянуть в магазин и присмотреть что-нибудь или же лучше не надо, дабы сэкономить лишний сикль. На самом деле, Эспирансо в деньгах не нуждалась. Ей вполне хватало зарплаты заместителя профессора Хогвартса и целителя Мунго. Хотя сейчас в больнице волшебница почти не работала, она старалась подрабатывать там иногда, чтобы помогать пациентам. Всё-таки стремления помогать людям у Пиры вряд ли кто-то сможет отнять, такая уж она волшебница.

Вдруг свет померк, и на землю пришла тьма. Шутка! На самом деле, что-то закрыло девушке глаза. Гарсиа отчего-то подумала, что какая-то зверушка решила на неё напасть. Не являясь специалистом в области магозоологии, Эспирансо подумала, что на неё вполне мог напасть какой-нибудь опасный зверь, пытаясь лишить зрения. Поэтому она, во всех лучших традициях, занесла локоть для удара. И слишком поздно услышала знакомый голос. БАМ! Локоть достиг цели, а волшебница испуганно обернулась.

- Ах, прости, прости! – взволнованно забормотала Пира. – Я не хотела, прости! – она и переживала, и одновременно с этим жутко смутилась. В последний раз с этим молодым человеком они виделись несколько дней назад. С тех пор не пересекались практически, разве что парой фраз обмолвиться успели. А теперь девушка так «радушно» встретила своего парня. – Рада тебя видеть, Алекс, - искренне улыбнулась она. – По делам здесь? Или участвуешь в акции «спасти существ от самих себя и страшных людей? – полюбопытствовала Пира.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 24.3.2017, 21:47 |
Сообщение #34


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



И чего он только ждал? Явно не нежного поцелуя, потому что поведение Пиры волшебник изучил вдоль и поперек, поэтому на подсознательном уровне был готов к тому, что вместо ласкового приветствию получит кулаком по носу. Ну, или под дых. Поэтому он сумел сгруппироваться; не получив увечий, Алекс все же решил немного пообезьянничать – сложился пополам и издавал звуки раненного грюмошмеля. Но Гарсиа-то не проведешь, она изобразила, конечно, смущение и муки совести, однако после того, как ирландец довольно улыбнулся, засияла в ответ. Кроуфорд выпрямился и официальным тоном объяснил.

– Есть, мэм. Мое дело – это участвовать во всех спасательных операциях, мэм, – Алекс вытащил из кармана совершенно милый кулончик в виде цветка сирени и протянул его девушке, – вот, наспасал! Это для тебя, у него какой-то очень приятный магический эффект, но я уже забыл какой. Хотя уверен, что тебе понравится, а? Красиво же? – парень очень беспокоился, что Пира скажет, мол, фигня какая-то, ты о чем думаешь, когда берешь странные артефакты у незнакомых женщин, все такое.


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 25.3.2017, 12:01 |
Сообщение #35


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



К счастью, Алекс не обиделся. Он, кажется, знал её, как облупленную! Поэтому, вероятно, вовремя среагировал и не получил значительных повреждений. Пира была безумно этому рада. Она искренне улыбалась, глядя на молодого человека, и думала, как же им повезло пересечься во время поисков зверушек. Хотя, возможно, на самом деле Эспирансо отправилась искать животных именно в надежде случайно встретиться с ним. В общем, тут всё спорно и сложно, поэтому не стоит зацикливаться на этом.

- Ах! – воскликнула девушка, увидев кулон. Он был таким красивым, элегантным, невероятным! Очень хороший кулон. К тому же, ещё и артефакт с какими-то свойствами. А в следующее мгновение Пира узнала, что эта вещичка теперь принадлежит ей. Волшебница не сдержалась и обхватила Алекса за шею, едва ли не повизгивая от радости. – Спасибо, спасибо, спасибо! – бормотала она. – Это восхитительный подарок, - и Пира чмокнула парня в губы. – Он прекрасен! – девушка расплылась в улыбке, не выпуская молодого человека из объятий. – Спасибо, - снова произнесла она, но на этот раз очень нежно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 27.3.2017, 16:42 |
Сообщение #36


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Внутри Кроуфорд ликовал. Снаружи – тоже, потому что реакция Пиры на подарок была очень обнадеживающей. Как пятилетний мальчик, подаривший только что маме открытку из макарон, Алекс улыбался и кивал. Да, дарить милые вещицы – это очень приятно. Тем более, он с гордостью носил часики, которые вручила Эспирансо ему на новогодних каникулах – идеальный для него подарок, она на все 100% угадала с ним.

– Рад, что тебе понравился кулон! Не зря старался, да? Если хочешь подробнее узнать, что там за фишка с магическим эффектом, то обратись к миссис Смит, она сейчас в «Трех Метлах» тусуется. Ну, либо на практике узнаешь, что, мне кажется, будет куда интереснее! – Вообще эффект был связан с романтикой, он точно запомнил это. – А сейчас, с вашего позволения, прекрасная леди, я побежал искать других потеряшек, потому что Джулианна, то есть миссис Смит, не справится сама. Чем раньше мы с этим закончим, тем лучше. Вон, уже какие-то особенно вредные чудики устроили погром около мусорок – естественно, клубкопухи. А, и на ученицу одну напал ворон, но с ней вроде как все в порядке. – Быстро успокоил девушку Алекс, потому что знал, что она все близко к сердцу воспринимает. – Ладно, побежал, там кажется за мешками с глазами тритонов кто-то прячется. До встречи вечером!


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 28.3.2017, 18:30 |
Сообщение #37


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



- Не мог не понравиться, - искренне улыбалась Эспирансо. - Потому что ты мне его подарил, - подумала она. – На практике узнать о свойствах твоего подарка будет куда интереснее! – фыркнула, посмеиваясь, девушка. Как же она была рада видеть Алекса! Так здорово было с ним перекинуться парой словечек, парой фраз. Она должна найти животных и что-нибудь подарить ему в ответ! Воодушевившись примером парня, Пира была готова горы свернуть в поисках беглецов.

- Рада, что всё в порядке с ней, - покачала головой волшебница. Животные уже нападать начали, кошмар какой! Нужно поскорее их изловить, чтобы они ни другим, ни себе вреда не причинили. - Удачи тебе, Кроуфорд! – помахала на прощание Пира, прижимая к груди заветный подарок. Затем девушка надела на шею кулон, спрятав его под одежду, чтобы в процессе поисков подарок не пострадал, и отправилась исследовать округу.

Ей повезло. За ближайшим поворотом мелькнула тень. Кажется, Пира заметила какой-то хвост, очень похожий за кошачий. Может быть, обычный кот? Или же жмыр? Не зная точно, волшебница последовала в ближайший переулок. Здесь было не особенно темно, поэтому Пира отчётливо видела всё, что здесь находилось. Мусорный бак, пара перевёрнутых коробок, которые явно недавно стояли как полагается. Девушка осторожно подкралась к чуть шевелящейся коробке, что была перевёрнута на бок. То ли ветер виной, то ли прячущееся животное – она не была уверена. Наклонившись, Эспирансо осторожно заглянула внутрь, готовая схватить котика, если он вдруг решит выпрыгнуть из укрытия.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авенос Аллагис
сообщение 29.3.2017, 17:27 |
Сообщение #38


Мастер Мира
*****

Группа: Смотрители
Сообщений: 475
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 17



Мистер Пончик сегодня оказался прям в центре внимания практически всех жителей Хогсмида. Если утром его схватил какой-то бугай, то сейчас к нему начала приставать какая-то молоденькая девочка. Коту уже порядком осточертело подобное "внимание" и, уже будучи не уверенным, что хозяйка, мадам Паддифутт, спасет его и на этот раз, начал проявлять признаки агрессии по отношению к рыжей особе. Вот пусть хоть пальцем тронет, сразу же начнет пускать в ход свои когти - мистер Пончик Мерлином поклялся!


--------------------
Знания без доброй души порождают высокомерных тиранов.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 1.4.2017, 23:59 |
Сообщение #39


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Животное, которое обнаружила Пира, было настроено слишком уж агрессивно. И, судя по внешнему виду, это был явно не беглец из лавки миссис Смит. Возможно, чей-то домашний питомец. Решив, что ей не повезло в очередной раз, Эспирансо оставила кота в покое и продолжила поиски чуть дальше по улице. Она очень надеялась, что коты ей больше попадаться не будут. Не хотелось тревожить жителей Хогсмида по глупым поводам.

Пройдя чуть дальше, Гарсиа заметила какое-то мельтешение вдоль стены одного из зданий. То ли ветер гонял какой-то ком пыли или пуха, то ли это был сбежавший клубкопух! Нужно было подойти поближе и проверить, что там такое. Или ей только показалось?

Сообщение отредактировал Эспирансо Гарсиа - 2.4.2017, 0:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авенос Аллагис
сообщение 2.4.2017, 11:22 |
Сообщение #40


Мастер Мира
*****

Группа: Смотрители
Сообщений: 475
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 17



1d12=7

Что-то пока непонятное, видимо, почувствовав приближение человека, быстро нырнуло в огромный мусорный бак, стоявший за магазином.


--------------------
Знания без доброй души порождают высокомерных тиранов.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:28