Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Главная улица, Через всю деревню проходит улочка.
Реджинальд Санде...
сообщение 17.1.2010, 1:54 |
Сообщение #41


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



Реджи почувствовал ответное пожатие со стороны Блэр и улыбнулся. За этот день он наулыбался уже столько, сколько не улыбался за всю свою жизнь. Видимо, девушке понравилось, что ее Сандерс сравнил с булочкой. А что такого? Булочки всем нравятся. Особенно если булочка с таинственной начинкой, которую так нетерпится узнать. А начинкой в Блэр был-таки ее сложный, как показалось сначала, характер.

-Да, ты права. Я скромный, обаятельно-притягательный и еще милый душка. И все это - я. Все эпитеты в одном флаконе. - Сандерс вновь рассмеялся. День у него выдался прекарсный. Чего не скажешь о завтрашнем - ведь все зависит от того, как закончится этот день с Блэр.

-Похоже, Моника думает о разнообразных вещах, которые не под силу даже мне с моим воображением представить. - Реджинальд усмехнулся. -Я бы просто напросто не позволил себе жаться к тебе, если от того, что книга упала тебе на макушку, ты начала тыкать в меня своей палочкой. Наверное со стороны это выглядело очень... интригующе. - Редж был прав, раз первокурсница так впечатлилась, увидев сцену в библиотеке, то был ооочень интригующе и интересно.

-Конечно буду за тебя болеть. Куда ж я денусь-то? А то потом будешь еще попрекать меня в какой-нибудь неверности. - Сандерс усмехнулся и за руку подтащил Уолдорф к себе поближе. А то чего она так отстранилась? Непорядок.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 17.1.2010, 2:07 |
Сообщение #42


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Похоже Реджи было наплевать на её обиды и жесты, потому что когда она отстранилась - он не тратя время на расспросы и размышления, притянул её поближе, выдавая при этом такую саморекламу, что даже более чем самоуверенная Блэр заслушалась. Милый душка-слизеринец. Мерлин, как это трогательно. Жаль она забыла платок в другом пальто. Вчерашний инцидент в библиотеке в кратком пересказе Сандерса тоже уже казался не более, чем забавной шуткой. Представив, что должно быть испытала Моника, обнаружив их тесный во всех смыслах диалог, слизеринка прыснула. Да, после этого за ассоциациями первокурсницы ни с каким воображением не угонишься:

-Хорошие же мы девочке первые впечатления о школе отложили... - заметила она.

-Представляешь, что напишет в письме домой? У неё на факультете потенциальная мисс зло и библиотечный монстр. - то, что четверокурсник собирается болеть на конференции именно за неё, обрадовало девочку так, как не радовало ничто уже давно. Пара весело смеющихся и валяющих дурака слизеринцев - наверное зайди они сейчас в паб, половина его посетителей бы решила, что основательно перебрала при виде такого зрелища.

Интересно, про неверность он случайно сказал? Или ему правда важно моё мнение? - раздумывала Би, уже не стремясь отойти от Реджи. Ещё чуть-чуть и она снова ощутит биение его сердца, как вчера около стеллажей.

-Я никого не попрекаю без повода - всё же вынырнула змейка из мыслей, сопроводив сиё заявление очередной лукавой улыбкой и поигрывая кончиком клетчатого шарфа Сандерса.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 17.1.2010, 2:20 |
Сообщение #43


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



-Когда наш Матис бегал за нашей старостой девочек - вот это было действительно впечатление не из легких. Правда, оно мое не самое первое, но зато самое яркое. - Сандерс поморщился, вспоминая эту забавную картину. Никому явно не удалось видеть то, что видел Редж в этот день. И только после этого четверокурсник начал подтруднивать над старостой факультета Слизерин по любому поводу, который можно только придумать.

-Эй, я не библиотечный монстр! - Реджинальд плечом толкнул девушку, не выпуская ее руки из своей ладони. Со стороны могло показаться, что именно так и обстоят все дела, но Реджи не часто тусуется в библиотеке. Хотя теперь придется часто: надо поднимать репутацию библиотечной маньяческой душонки. -Ее родители обрадуются этому. Я уверен.

Не попрекает, как же. Слизеринская булочка же, как она не будет попрекать-то? Не пообещай я поболеть за нее на конференции, то с неделю бы точно сверлила меня зверским взглядом.

Глядя на то, как свободная рука Блэр потянулась к его шарфу и начала поигрываться с его кончиком, Реджинальд глубоко вздохнул, притянув к себе еще ближе девушку. Ему было приятно, что отношения между ними так скоро наладились и, судя по обещаниям к еще не скорой конференции, будут такими же радужными как и сейчас.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 17.1.2010, 2:33 |
Сообщение #44


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Услышав новую подробность из жизни старосты, Блэр навострила ушки. Конечно наличие между старостами чувств мог не заметить только слепой, но к моменту поступления Уолдорф эта ситуация была уже устаканившейся, а как всё начиналось - она не застала.

-Боюсь спросить что делали они, раз это даже на твою психику повлияло - с притворно-серьёзным тоном заявила слизеринка, рассмеявшись, когда парень шутя толкнул её плечом.

-Главное чтобы её семья не обрадовалась так сильно, чтобы решить с нами познакомиться. - подвела итог Блэр, не спеша соглашаться с тем, что Сандерс не библиотечный монстр. Какая-то доля истины в этом была. Сколько они уже знакомы? Три дня? И в каждый из этих дней она провела с ним хотя бы немного времени, причем с каждым часом общение становилось всё более занятным. Даже Декстера, и того она больше не вспоминала. Когда Уолдорф, забавляясь, начала теребить шарф Реджи, он со вздохом притянул её ещё ближе, так, что казалось скоро они не смогут нормально идти в четыре ноги. От Реджинальда веяло спокойствием, уверенностью, силой. В кои-то веки Блэр захотелось просто расслабиться и зависеть от кого-то. И ещё - узнать побольше о спутнике. Прижимаясь плечом к груди Реджи и подняв голову так, чтобы видеть выражение его лица, змейка попросила:

-Расскажи мне про свою семью? Про отца я уже знаю... А как ты рос, с кем? - хотя и допускала, что это не самая любимая тема четверокурсника, но раз уж им никто не мешает - почему бы не поговорить обо всём, что интересует.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 17.1.2010, 2:55 |
Сообщение #45


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



-Ой... лучше не спрашивай. Я насмотрелся таких противных нежностей и розовыйх соплей, что с трудом подавил в себе желание сбежать куда-нибудь на другой факультет, где старосты не такие как у нас. - Реджинальд усмехнулся и поглядел вдаль. Сбежать со Слизерина - в то время было всего лишь мимолетной мыслишкой, которая напрочь засела в голове молодого человека, пока две старосты его обожаемого факультета носились друг за другом то с поцелуями и телячьими нежностями, то со слезами на глазах и истериками. Грив однажды даже с горя захотела уйти с поста старосты. Реджи просто услышал кусок разговора когда проходил мимо. Ничего более. Совсем. Да.

-По-моему, ее родителям не стоит с нами знакомиться. Хотя мы можем принять нормальный человеческий облик, прикрыв в себе самолюбие, напыщенность и остальную гадость. Тогда еще можно. - Едва Сандерс представил сказанную мгновением назад картину, так у него ничего не оставалось, как засмеяться.

Блэр прижималась все теснее и теснее. То только ее плечо касалось Реджинальда, то потом уже все тело. После вообще головка девушки чуть ли не лежала на груди парня. Нельзя сказать, что слизеринцу это не нравилось. Скорее наоборот. И его не смущало то, что Уолдорф младше его на два курса. Слизеринку, кажется, это тоже не волновало.

-Ну, что рассказывать-то? - Реджинальд вновь глубоко вздохнул и переместил свою руку с ладони Блэр на дальнее плечо, как бы, получается, приобняв второкурсницу. -Мать умерла при родах, про отца ты уже знаешь. Воспитывал меня дядя, от него я и перенял практически все манеры, что ни капли не удивительно - он был строгим и вообще соответствовал истинному аристократу. Не знаю, как у него получалось... - Почему только сейчас Редж задался этим вопросом? Неважно. -А... может быть теперь ты расскажешь что-нибудь? Только на чистоту, что бы у нас не получилось так же, как и в библиотеке... - А Реджи только так на это и надеялся.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 17.1.2010, 3:08 |
Сообщение #46


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Ссоры слизеринских старост девочка уже успела понаблюдать своими глазами, посему, представляя их беготню из состояния в состояние - тихо хихикнула. Сейчас она почему-то не думала о том, что именно во избежании потенциально таких моментов, она и пыталась сторониться Сандерса, и на данный момент с треском эту миссию провалила. Как всегда, песчинку видно только в чужом глазу.

-Ага, человеческий... до первого полнолуния. - её эта теория тоже позабавило. Подумать только, Уолдорф-милашка и человеколюб, как это прекрасно. Начав рассказ о семье, Реджинальд приобнял Блэр за плечи, что было очень кстати. Слизеринка еле успела одёрнуть себя от того, чтобы не замурлыкать, потому что она уже начинала немного подрагивать от холода, а так было значительно теплее и вообще... приятнее. Как оказалось, в воспитании и манерах молодых слизеринцев было много общего. И периодически улетучивающийся куда-то, как в библиотеке, аристократизм тоже являлся видимо их общим качеством. Блэр было даже немного жаль Реджи - она с трудом представляла, как это - расти без родителей, но сам юноша своей судьбой был видимо вполне доволен. Затем настала её очередь говорить и снова "на чистоту". Кажется это слово станет для них своеобразным девизом:

-Папа - граф Уолдорф, он глава отдела охраны магического правопорядка в ирландском министерстве, а мама не работает, развлекается тем, что создаёт коллекции одежды для аристократов. Скажем так, это официальная версия. А на деле есть ещё дядя Барти, мы с ним очень близки... были. - на личико девочки и сейчас набежала тень грусти.

-Неправда, что пожиратели никого не любят, у нас с ним прекрасные отношения. А папа сам в пожиратели не пошел, хотя они с мамой закончили Слизерин, но всегда прикрывал дядю и помогал ему и его друзьям деньгами и убежищем, если было нужно. А воспитывали меня... Как и всех чистокровных - этикет, танцы, верховая езда. И сам всё это испытал. - закончила она свой краткий рассказ, с улыбкой глядя на Реджинальда и согреваясь его теплом.



--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 17.1.2010, 3:26 |
Сообщение #47


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



-Ага, до полнолуния. А потом начнем бегать по Хогвартсу в поисках нового мяса, - Реджи все больше и больше забавлялся этой прогулкой. Однако, не будь здесь Блэр, ничего бы не было. Даже похожего на сейчас. Остальные "веселые" для Реджинальда дни просто рядом не валялись с одним лишь только этим днем. Надо будет как-нибудь обязательно так повторить, пронеслось у Сандерса в голове, и тот улыбнулся. Опять.

Вслушиваясь в каждое сказанное девушкой слово, Реджи сквозь пальто почувствовал, что тело Уолдорф начало сотрясаться мелкой дрожью. Четверокурсник резко остановился и, не выпуская никаких комментариев по поводу рассказа Блэр о своей семье, крепко обнял второкурсницу за плечи. Нужно было что бы она хоть как-то согрелась. А то околеет, пока они доберутся до Хогвартса. Реджинальд с полным серьезности лицом начал поглаживать то плечи и руки девушки, как бы создавая эффект трения, что бы появилось немного тепла, то в позе обнималки растирал спинку.

-Ты вся продрогла, Блэр. Могла бы мне сказать, если начала вдруг замерзать. Вернулись бы в школу... - Сандерс сорвал с себя свой клечатый шарф и накинул его на шею слизеринки. Нечего с полураспахнутой шеей ходить, прикрытой тонким шарфиком. -Закутайся, и что бы не спорила. Я, как старший, за тебя отвечаю... Пойдем в Хогвартс. - Реджинальд развернулся на дороге, вновь обнял Блэр, только теперь прижимал он ее к себе сильнее - тепло, исходящее от него должно согреть девушку, и довольно быстрым шагом направился в сторону школы.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 17.1.2010, 3:39 |
Сообщение #48


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Блэр в который раз удивилась непохожести вчерашнего и сегодняшнего Реджинальда. Вчера перед ней был циничный самоуверенный оболтус, а сейчас - сама чуткость. Видимо почувствовав, как слизеринка вздрогнула, он резко притормозил их прогулку и начал растирать руки, плечи и спину Уолдорф, насколько позволяло пальто. Обычно девочка не любила когда с ней нянчились, предпочитая полную независимость и отстранённость, но сегодня видимо был какой-то особенный день. День наоборот. И ей это нравилось. Ощущение защищенности и возможности переложить на кого-то пусть самые мелкие свои проблемы было новой страницей в мировосприятии второкурсницы.

-Я даже не заметила, как замёрзла - улыбнулась она. А может ей просто настолько не хотелось в школу... Тут Реджи снял с шеи свой роскошный шарф и с нетерпящим возражений выражением лица замотал его на шее Блэр. Сразу стало намного теплее, даже не столько от шарфа, сколько от того, что это была его вещь.

Надеюсь это не только потому, что он за меня отвечает успела мелькнуть ещё одна мысль, а потом Реджинальд прижал её так крепко, будто они попали в снежную бурю. Стараниями юноши Уолдорф действительно согрелась буквально за пару минут, но решила этого не говорить, чтобы подольше ощущать на себе заботу Сандерса. Спустя некоторое время силуэты слизеринцев растаяли на дороге, ведущей к школе.

Сообщение отредактировал Блэр Уолдорф - 17.1.2010, 3:40


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Хлоэ Че...
сообщение 25.1.2010, 16:29 |
Сообщение #49


Колдомедик больницы св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 498
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Бервик-апон-Твид, графство Нортумберленд
Пользователь №: 37



Кристина не успела толком сообразить, что происходит, как у нее отобрали бутылку с виски, закинули на плечо и куда-то понесли. Никакие удары, оглушительные крики в ухо и угрозы не помогали, и неожиданно ледяной воздух ударил девушке прямо в лицо.

Туман в голове чуть-чуть рассеялся. Оказавшись ногами на твердой земле, Кристи наконец-таки увидела своего младшего брата, который, с недовольным видом, протягивал ей ее пальто, шарф и сумку. А где бутылка виски, неужто в баре оставил?!

Решив не возвращаться в это злачное заведение, Кристина накинула на плечи пальто, косо обмотала шарф вокруг шеи и, пошатываясь, отошла от трактира на пару шагов. Заприметив ближайший сугроб, она, недолго думая, тут же свалилась в него и, с наслаждением вытянувшись, рассмеялась:

- Ты видел.. их лица... Чарли? - сквозь смех выговорила Черчилл, - они будто никогда в жизни не наблюдали ничего подобного, - Кристина продолжала звонко хохотать, - или может быть... они никогда в жизни не видели такой красивой девушки как я-я-а? - Кристи подкинула ладонью свои темные локоны, - Только не пытайся меня поднять, Чарльз! - рявкнула Черчилл и, загребя ладонью снег, приложила его к горящим щекам.

С трудом сев, Кристина закинула на плечо валяющуюся неподалеку лаковую сумочку и вздохнула. Ледяной воздух освежал сознание, и она соображала сейчас немного лучше.

- Не обращай внимание на меня, Алиша, Чарли совсем другой, - протянула Кристина, с еще большим трудом поднимаясь на ноги. Оказавшись стоящей, Черчилл покачнулась на каблуках и едва вновь не оказалась в сугробе, - и не смотри так на меня, Джевонс! Теперь ты узнал новую сторону моей жизни....


--------------------

Putting holes in happiness.
С вечножующей коварной злюкой, беспощадной стервой, маньяком-убийцей и
терминатором (в одном лице) по жизни ^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарльз Джевонс
сообщение 25.1.2010, 17:18 |
Сообщение #50


Стажер Сектора Тварей.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 59
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 89



Поставив наконец-то Кристину на землю, Чарли размял плечо. Его сестра оказалась не пушинкой. Оказавшись на улице, Кристина немного присмирела, а потому Чарли хотел уже было оставить ее тут одну и вернуться в трактир к Алише, но та уже вышла вслед за ними.

-Хм... Ты извини... За это, - Чарли кивнул в сторону Кристины, которая уже устраивалась поудобнее в ближайшем сугробе. - Я и сам не знал, что все может так выйти...

Чарли опустил глаза. Он чувствовал себя немного неуютно. Тем более, что здесь, на улице, и из него морозным ветром стало выдувать опьянение, а значит и всю его смелость. Джевонс мялся, понимл, что вот так стоять и ничего не делать глупо, но не мог ничего поделать с собой. Это было особенностью его характера: если девушка хоть сколько-нибудь ему нравится, то он обязательно будет выглядеть при ней дураком.

-Знаешь, надо наверное затащить ее домой, а то простудится ведь, сидя в сугробе... - нерешительно начал Чарли. Больше ничего ему просто сейчас в голову не пришло, а сказать хоть что-то надо было, он это чувствовал. - Но... Я не хочу расставаться вот так... Где... Где я могу тебя найти потом?.. - язык Джевонса заплетался, а последняя фраза вообще была выпалена на одном дыхании, но парень надеялся, и даже был уверен, что очаровательная девушка его поймет.


--------------------
Шось-такэ-зубасто (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиша Мартин
сообщение 25.1.2010, 18:40 |
Сообщение #51


Официантка в пабе "Три метлы".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 230



Алиша вышла вслед за Чарли и Кристиной, попутно словив на себе парочку заинтересованных взглядов. Девушка засмеялась при виде Черчилл, валяющейся в сугробе.

-Чарли, не надо извиняться. Зато у меня сегодня был необычный, весёлый и приятный вечер - улыбнулась девушка натягивая на себя чёрные тёплые варежки. На минуту воцарилось молчание, которое прервала Кристина.

-О да, я заметила - улыбнулась Алиша своей новой подруге. Затем она снова обернулась к Чарли, который счёл нужным ещё раз встретиться. В глазах девушки возник туман - как сказать где она работает? Не важно, не захочет он её после этого видеть - пускай. Помучается немного, и переживёт, как была жизнь так и продолжалась. Потупив взгляд, Ли осторожно проговорила.

-Я работаю официанткой в Трёх Мётлах - меня всегда можно найти там - девушка поджала губы а затем грустно улыбнулась.

-Ну чтож, наверное мне пора, завтра вставать рано...да и тебе надо привести сестру в порядок. Надеюсь ещё увидимся - с этими словами девушка пожала руку Джевонсу, а затем помахала Кристине на прощание и пошла в сторону Трёх Мётел.


--------------------
She's a Golddigger
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Хлоэ Че...
сообщение 25.1.2010, 20:35 |
Сообщение #52


Колдомедик больницы св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 498
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Бервик-апон-Твид, графство Нортумберленд
Пользователь №: 37



Кристина обошла новоиспеченную парочку стороной, давая им возможность поговорить, и плюхнулась на скамейку. Свежий воздух частично выветрил алкоголь и теперь голова Черчилл постепенно начинала гудеть и раскалываться. Что будет завтра - страшно подумать. Иногда следует вспоминать о последствиях, прежде чем выпивать две бутылки виски за раз.

Прислушавшись к разговору Чарли и Алишы, Кристи успела уловить главную суть. А точнее, место работы новой знакомой. Нет, конечно, Кристина не ожидала, что работа девушки будет довольно-таки престижной. Но официантка в Трех Метлах... Мерлин! Впрочем, Алиша показалась Черчилл такой милой и хорошей девушкой (впрочем как все хаффлпаффцы поголовно), что сейчас Крис не могла неожиданно переменить свое мнение о ней, только из-за места ее работы. Все-таки, она экс-хаффлпаффка и все что умеет - так это хорошо рисовать. Можно было сразу догадаться, что место колдомедика (или хотя бы медсестры) в Мунго или работы в Министерстве Магии у нее нет.

Взглянув на своего брата она поняла, что даже факт того, что эта девушка из "низшего общества", не сможет уже ничего изменить. Вот так всегда! Черчилл сначала делает, потом думает, а только после этого уже понимает, что сделала это зря и вообще, наверное, все-таки стоит поменьше злоупотреблять виски, чтобы больше никогда не сводить своего брата с официантками.

- Пока, Алиша... Мы придем к тебе. Может быть ты угостишь нас виски за счет заведения... О нет! Лучше всего - свежий кофе с утра, - Черчилл поморщилась и посмотрела вслед обычной официантке с мечтами о собственной кафе-галерее. Люди из разных миров...

- Ладно, идем домой, пока я не умерла здесь и сейчас на этой лавочке, - пробормотала Кристина, поднимаясь со скамейки. Опять покачнувшись, она ловко ухватилась за руку Чарлика. Пусть он лучше проведет двойную трангрессию, а то вдруг улетит сейчас Кристи по пьяни неизвестно в какую степь, - был отличный вечер.. И я смотрю, тебе полегчало... А ты еще говоришь, что я совершенно о тебе не забочусь и вообще плохая сестра. Как бы не так! - колдомедик фыркнула и, поправив сползающую с плеча сумку, чертовски мило и обезоруживающе улыбнулась. Обычно, такая улыбка действовала на всех. В том числе и на ее брата.
Спустя пару секунд, парочка волшебников исчезла из Хогсмида. Теперь веселье продолжалось в небольшом городке Бервик-апон-Твид...

Сообщение отредактировал Кристина Хлоэ Черчилл - 26.1.2010, 19:23


--------------------

Putting holes in happiness.
С вечножующей коварной злюкой, беспощадной стервой, маньяком-убийцей и
терминатором (в одном лице) по жизни ^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 26.1.2010, 18:33 |
Сообщение #53


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



На Хогсмид спускались зимние сумерки и улицы деревеньки были уже практически пустынны, именно этого момента и дожидалась весь день Блэр. Одетая в черное пальто, с собранными в хвост волосами и в капюшоне, как в день встречи с дядей в Запретном лесу, слизеринка приближалась к мгазинчику "Дэрвиш и Бэнгз", около которого стоял двурог на присланном дядей рисунке. За пазухой у девушки был тщательно перевязанный верёвкой свёрток с сушеными златоглазками, водорослями, пиявками, спорышем, тёртым рогом двурога и шкурой бумсланга. Да, это был набор ингридиентов для Оборотного зелья, которого должно было хватить порции на две-три. Последние два ингридиента из списка Уолдорф и её друг Реджинальд просто-напросто украли вчера из кабинета своего декана, Горация Слизнорта. А где ещё она могла бы их взять в двухдневный отпущенный дядей срок? Профессор кажется пока не заметил отсутствие части своих запасов или не установил кто к нему вламывался, потому что пока не приходил в гостиную факультета с целью кого-нибудь попытать. Так что второкурсница надеялась, что этот проступок пройдёт для них с Сандерсом незаметно. А вот и урна около магазинчика... Не зря дядя выбрал "Дэрвиш", этот магазинчик стоял чуть в стороне от главной улицы. Оглядевшись и убедившись в том, что за ней не подглядывает с любопытством кто-нибудь из припозднившихся учеников, Блэр быстро опустила свёрток в урну. На бумаге, в которую были завёрнуты ингридиенты, была нарисована маленькая змейка, чтобы дядя точно не сомневался в том, что это посылочка от неё. Свою часть работы она уже сделала, пора было возвращаться в школу... Может позже, когда у родственника будет уже оборотное зелье, им удастся увидеться нормально?

Надеюсь, у него тоже всё пройдёт гладко... - подумала слизеринка и направилась к замку, дыша на замёрзшие руки. Кстати о руках, ей ещё предстояло лечить заработавшие раздражение руки Сандерса. Зря он так неаккуратно схватился за ядовитую шкурку бумсланга... Мало ли у декана при взгляде на руки ученика возникнут ненужные подозрения?


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 26.1.2010, 19:58 |
Сообщение #54


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Аппарировав в подлеске неподалеку от Хогсмида, Крауч натянул капюшон так, чтобы его лица не было видно вообще. Уже было достаточно темно, но Крауч все равно шел быстро, и постоянно оглядываясь по сторонам. От чего-то людей было мало, но Бартемиуса это мало волновало. Он шел прямиком к магазину "Дэрвиш и Бэнгз", чтобы забрать то, что просил у Блэр.

"Будем надеяться, что детка поняла меня правильно"

Оставалось совсем немного, вон там, за углом мрачно скрипела вывеска магазина, Крауч растянулся в зловещей улыбке, сжал палочку покрепче в ладони и ускорил шаг.

Через пару мгновений он с упоением рылся в урне, со стороны походя на бездомного, который дорвался до остатков огневиски на дне выброшенной бутылки. Еще через пару секунд извлек из урны сверток, в котором находились нужные ему ингредиенты. Спрятав сверток в мантию, Крауч развернулся и направился в обратную сторону - к подлеску за деревней, чтобы спокойно оттуда аппарировать обратно, в поместье Малфоя.


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фредерик Майфее
сообщение 26.1.2010, 20:29 |
Сообщение #55


Старший Аврор Министерства Магии.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 109
Регистрация: 8.8.2009
Из: Лондон
Пользователь №: 58
Награды: 2



Иногда Фред думал о том, что быть аврором – все-таки не так почетно, а весьма даже дерьмовенько. Молодому человеку хотелось битв, кровавых дуэлей, зрелищных сопротивлений куче Пожирателей. А не холодную войну с тайными слежками друг за другом и выуживанием мусора из урны врага. Что за дела, вообще? Разве это борьба? Вот такого расклада Фредерик понять не мог. Ну или не хотел, тут уж кому как больше нравится.

Может поэтому, а может просто из-за расположения звезд на небе, Майфее решил вытащить друга-колдомедика погулять. Выпить, покурить, поговорить о чем-то, кроме работы и провести время с пользой для души, а не мозга. Прибыв утром в Министерство и проходив проторенной дорожкой от кабинета до Дуэльного зала и обратно, Фред буквально скис от скуки. А уж дождаться вечера ему казалось вовсе непосильной задачей. Однако, сейчас аврор стоял на главной улице Хогсмида и очень нелестно отзывался о Дэне. Этом вечно опаздывающем колдомедике. Он приходил вовремя разве что на работу. В ожидании Дэна Фред заметил вдалеке какую-то фигуру в темной мантии. Ничего особенного, вроде бы. Да вот только комендантский час же и велено задерживать. Аврор подозрительно смотрел на человека в мантии и проклинал незадачливого друга всеми словами. Дэн получит по шапке, если не явится в ближайшую минуту.


--------------------
- Эх, Томми, Томми, Томми, Томми, держи порох наготове!
Йо-хо-хо, Томми, мы пираты! Все - трын-трава!
-Эх, Пеппи, Пеппи, Пеппи, Пеппи, кому пуля, кому цепи!
Йо-хо-хо, а мы не виноваты! Жизнь такова.
-Ко мне, мои голубчики, разбойнички и душегубчики!
- Одумайся, несчастная! Берегись пока жива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль д'Этамп
сообщение 27.1.2010, 4:05 |
Сообщение #56


Колдомедик больницы св. Мунго. Старший целитель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 542
Регистрация: 6.8.2009
Из: Англия, Восточный Сассекс, город Рай.
Пользователь №: 45
Награды: 10



Рецепты, рекомендации, выписки, истории болезни… Чай? Нет-нет. Какая милая медсестричка. Может, надо будет пригласить её на чашку кофе? Как-нибудь? Несомненно. Что там дальше? Ах, да. Опять то же: рецепты, рекомендации, выписки, истории болезни… Кстати, а сколько там времени? Заработался он что-то. Вон и тело всё ломит. Массаж что ли стребовать с сестричек? А что это так темно-то? Мерлиииин…. Фред.

Дэн пулей выскочил из больницы, надавав дежурившим медсёстрам массу наставлений, воздушных и не очень поцелуев и всяческих пожеланий. Завернув за ближайший угол, он быстренько трансгрессировал в Хогсмид, где собирался скоротать вечерок со своим приятелем Фредом. Тоже аврором, кстати .Почему тоже? Да потому что, похоже на то, что среди его друзей только Калвертон нормальный. То есть не то, чтобы Лорель и Майфее были чокнутыми (скрестив пальцы), но они были люди определённого склада характера. Военные, одним словом. Вот Алекс получал удовольствие от копания в золе, Дэн от зелий и своих больных, Сирена с Эльфи…ммм… не будем о грустном. А Лорель и Фред фанатеют от стычек с Псами. Каждому своё.

- Рик! Здорово, дружище! – мощный хлопок по спине. Это всё от чувств-вс.
- Ты чего тут по стенам жмёшься? В шпиона играешь? Прости, что опоздал – работы мало. Пойдем пить?


--------------------
Сердце беречь нужно. И не только своё.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 27.1.2010, 21:04 |
Сообщение #57


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Оставалось пройти до конца дороги совсем немного. Крауч даже принялся строить в голове красочные коварные планы, по разграблению лавки Олливандера. Ведь не будет же он, как в 11 лет стесняться и изумляться каждой новой, выданной стариком, палочке. Конечно нет. Да и старика можно было бы замочить вместе с его магазином. Всех убить, всех предварительно замучить, истерзать, лишить ума, как тех..Лонгботтомов, что стояли супротив. Какая гадость. Барти скривился и сплюнул на землю.

Его внимание привлекли две фигуры. Не было никаких сомнений - аврорское отродье. Крауч сжал палочку в ладони и прибавил шагу. Сейчас главное было дойти до пролеска, откуда можно было аппарировать, но до этих пресловутых деревьев оставалось как минимум 10 минут быстрым шагом, а до этих двоих около 5 метров.

Он, конечно,мог бы их убить сейчас, но кто знал, может быть за углом одного из этих приторно-сладких магазинчиков с конфетками стоит целый батальон авроров и Краучу точно настанет конец, с чужой, едва действующей палочкой. Поэтому сейчас, как бы Бартемиусу не хотелось порвать в клочки этих двоих, он предпочел остаться незамеченным.



--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фредерик Майфее
сообщение 28.1.2010, 19:25 |
Сообщение #58


Старший Аврор Министерства Магии.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 109
Регистрация: 8.8.2009
Из: Лондон
Пользователь №: 58
Награды: 2



И все же, человек метров за пять от Фреда начал его нервировать. Мало того, еще и ускорил шаг, будто бы пытаясь скрыться. И как ни пытался Рик себя уговорить, что не надо, не надо думать о работе после выхода из Министерства, а толку в этом не было совершенно. Такое чувство, что все более-менее разумные доводы, почему не следует преследовать незнакомых людей идущих по своим делам – моль съела. Из размышлений о полезности подозрительности аврора вырвал явившийся Дэн. Вернее, увесистый хлопок по спине, заставивший Фреда потянуться к палочке.

- Черррт бы тебя подрал, Дэн. – Прошипел аврор, но все же достал палочку. – Тебя учили смотреть на часы? Ну и понимать, что они показывают. Работы _мало_ у него и он поэтому опаздывает. Хороооошенькое оправдание…

Молодой человек скептично поглядел на Дэна, обдумывая, во что бы его трансфигурировать - в тазовую кость или просто пустую черепушку. От гневной тирады Дэна спасло только одно, а именно наличие подозрительного человек, который бодро удалялся куда-то в сторону пролеска в конце дороги. Вот это уже совершенно аврору не нравилось. Мало того, что кто-то разгуливает в комендантский час, так еще и не в сторону боковых улиц деревушки, а в самый конец главной улицы. Фредерик понизил голос до полушепота и, дернув Дэна за рукав, быстро пошел вслед за человеком в мантии.

- Пить пойдем… После того, как я разберусь, кто ходит в такое время по улицам. Этот «кто-то» либо аврор, что вряд ли, либо не в курсе о Министерских указах, что более вероятно и куда интересней. – Аврор шел довольно быстро и после высказанных колдомедику предположений, еще больше ускорил шаг, оставляя товарища позади.


--------------------
- Эх, Томми, Томми, Томми, Томми, держи порох наготове!
Йо-хо-хо, Томми, мы пираты! Все - трын-трава!
-Эх, Пеппи, Пеппи, Пеппи, Пеппи, кому пуля, кому цепи!
Йо-хо-хо, а мы не виноваты! Жизнь такова.
-Ко мне, мои голубчики, разбойнички и душегубчики!
- Одумайся, несчастная! Берегись пока жива!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль д'Этамп
сообщение 28.1.2010, 20:49 |
Сообщение #59


Колдомедик больницы св. Мунго. Старший целитель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 542
Регистрация: 6.8.2009
Из: Англия, Восточный Сассекс, город Рай.
Пользователь №: 45
Награды: 10



- Ох, какие мы нежные! Подумаешь, опоздал немного, - ворчливо откликнулся насупившийся Дэн. Впрочем, он тут же повеселел, услышав, что пить они всё же пойдут.
- Да, ладно тебе, как будто бы все соблюдают комендантский час! Я вот почему-то не дома. Мало ли куда человек идёт? – кстати, сказал он это всё пустому месту, потому что Майфее уже рванул по горячим следам.

Возведя глаза к небесам,Дэн заинтересованно спросил у Мерлина, почему это все его друзья либо чокнутые, либо авроры, либо и то, и другое? Бормоча что-то нечленораздельное, Даниэль уныло поплёлся за Фредериком, мечтая о виски, дамах лёгкого поведения, разгуле и запое. А что получалось? Всё наоборот получалось. Вместо уютного бара – холодная и тёмная улица. Вот так.

Целитель подумал, что лучше бы он ещё задержался на работе. Пришёл бы, когда Рик уже провёл бы это маленькое расследование, извинился перед жителем Хогсмида и вернулся к бару. Но, уже было поздно. Стоять одному не хотелось. Д’Этамп медленно шёл по следам Фреда.
Ну, где он там? Это ходячее недоразуменее. Этот герой – воитель. Куда его понесло? Темно и ничего почти уже невидно…
- Рик! Рик – остолоп! Подожди меня!


--------------------
Сердце беречь нужно. И не только своё.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 28.1.2010, 21:57 |
Сообщение #60


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Закосить под жителя Хогсмида Краучу не удалось. Один из авроров, направился в его сторону, что Барти отметил, скосив глаз вбок.

- Легки на помине. - Прошипел Крауч и двинулся еще быстрее, почти растворяясь черной дымкой плаща в ночном воздухе, только белые руки с сжатой в ладони палочкой были видны да неистово блестели гневом глаза из под капюшона.

- Один только. - Бартемиус заметил, что второй отстал где-то позади и рванул к пролеску с удвоенной силой. На пути ему встретился немаленьких размеров камень. Крауч остановился на секунду, губы скривились в презрительной улыбке и направляя палочку на камень, а затем на аврора, крикнул:

- экспУльсо! - Удостоверившись, что валун полетел в цель, Крауч развернулся и снова побежал в сторону леса.


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:54