Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Паб "Три метлы", Располагается на первом этаже одноимённой гостиницы.
Сирена Фауст
сообщение 27.1.2010, 20:11 |
Сообщение #61


Декан фак-та Актерского Мастерства В.А.Д.И. Пожиратель Смерти.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 608
Регистрация: 5.8.2009
Из: Англия, г.Рай
Пользователь №: 32
Награды: 4



Сирена сделала глоток кофе, ощущая как горячий напиток приятно разливается по горлу, и в районе живота образуется приятная расслабленность. Фауст хихикнула.

-Не мудрено, ты выпила такое количсетво текилы, которое всем парням находящимся в баре вместе взятым не выпить - блондинка сделала ещё глоток и снова зыркнула в сторону странной девушки в углу, которая вела себя как психически неуравновешенный человек. Затем, Фауст вернулась к разговору с замминистра.

-Ты наверное о лифчике? - полушёпотом произнесла девушка, и снова хихикнула - ты оставила его на память бармену Джереми, в том самом маггловском заведении...после того как уронила у него стеллаж с выпивкой...В общем, мы с тобой знатно вчера повеселились - Фауст допила кофе и взглянула в сторону бара, где официантка болтала с молодым человеком. Марго рассказала кто это, и тут Фауст осенило.

-Точно! А я думаю, почему мне так знакомо его лицо? Во-первых они с Крис очень похожи, а во-вторых я его неоднократно видела на светских приёмах...только вот что он делает в Лондоне? - и вдруг, блондинка пронаблюдала весьма странную картину: девушка в платке подскочила со своего места, смяла газету, подбежала к Чарли, что-то шепнула ему и помчалась к выходу. Возле выхода с девушки слезла часть платка, и тут у Сирены не осталось сомнений. - Слушай, это же Черчилл. Догони её, расспроси, какого чёрта - откуда они знают эту...Алишу - Фауст молча пронаблюдала как Томпсон подозвала официантку и кинула ей денег.


--------------------
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение


Анкета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарльз Джевонс
сообщение 27.1.2010, 20:36 |
Сообщение #62


Стажер Сектора Тварей.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 59
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 89



-Спасибо большое, ты моя спасительница, - Чарли взял протянутую ему чашку и осторожно отхлебнул. Стараясь не выглядеть слишком глупо, парень улыбнулся Алише и осторожно оглянулся назад. Девушки за столом о чем-то шептались. "Мерлин, пронеси, не дай им узнать меня... и Кристину." Чарли мысленно молил великого волшебника о помощи, но, кажется, Мерлин либо забыл поменять батарейки в своем слуховом аппарате, либо ему просто не было дела до какого-то там мелкого министерского работника.

У Кристины видимо сдали нервы, она скомкала газету и практически бегом бросилась к выходу. По ходу она тихо кинула Чарльзу "Заплатишь". "Ну вот..." Но неожиданностям не было конца. Дверь стукнула по лбу Кристину и вся ее маскировка накрылась медным тазом. Да еще этот мужчина... Откуда он ее знает? Да еще и Марго именно здесь и сейчас... Чарли опустил голову на руки, прекрасно понимая, что уж теперь-то ему не отвертеться от объяснений, а то и скандала. А еще то, как Марго смотрела на Алишу, как она... командовала ею. Чарли это не нравилась, но в открытую нарываться охоты не было. Мыслительный процесс в его голове бурлил на полную.

-М-даа, знакомы, - убито ответил Чарли Алише. - По крайней мере с темненькой, Марго... Она... Мы недавно расстались. Именно после этого Кристина потащила меня вчера в "Кабанью голову".

Чарли судорожно соображал, как ему сейчас выкручиваться. Девушки в гневе страшны, это правда. А Марго страшнее вдвойне. До чего она может дойти, если начнет ему портить жизнь? Замминистра как-никак, начальница, пусть и не прямая... Джевонс сидел, обхватив голову руками, и смотрел на Алишу.


--------------------
Шось-такэ-зубасто (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиша Мартин
сообщение 27.1.2010, 20:57 |
Сообщение #63


Официантка в пабе "Три метлы".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 230



Мартин улыбнулась молодому человеку, и заглянула за его плечо. Блондинка не сводилаа с них глаз, а брюнетка поглядывала на Кристину. Ли снова взглянула на Чарли, и слегка прищурилась, глядя на него. Что он так запинается когда говорит о тех двух особах?

И тут, как выяснилось, брюнетка оказалась бывшей Джевонса, что Алишу явно не сильно обрадовало. а даже наоборот, раздосадовало. В нескольких смыслах этого слова. Девушка закрыла лицо руками и тихо простонала.

-Чёрт возьми...Мало того что она меня просто ненавидит, так теперь ещё и за тебя. Но ладно, они съедут через несколько дней - Ли положила свою ладонь поверх руки Чарли - успокойся, всё будет впорядке. Устроить здесь скандал я им не позволю - Мартин снова выглянула из-за плеча Чарли, и заметила что Марго её подзывает.

-Подожди минуту, надо вытерпеть парочку оскорблений на свой счёт - Ли вздохнув подхватила поднос и пошла к столику где сидели две постоялицы. Дойдя, Алиша поставила пустые чашки на поднос.

-Ещё что-ни... - Ли застыла. Марго позволила себе отвратительное хамство, закинув в передник девушке несколько галеонов. Мартин их бы вытащила, но не могла - руки занимал поднос. Официантка сглотнула, направилась с подносом обратно, оставив его где-то возле кухни, вернулась к Чарли и отбила в кассу галеон - остальные девять она положит на тумбочке в номере девушек или потом сама лично отдаст их в руки.

- Да уж, хорошая у тебя девушка... - Алиша с грустной ухмылкой посмотрела на Джевонса.


--------------------
She's a Golddigger
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго Томпсон
сообщение 27.1.2010, 21:24 |
Сообщение #64


Заведующая учебной частью, И.О. декана Слизерина
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 724
Регистрация: 5.8.2009
Из: Бервик-апон-Твид
Пользователь №: 42
Награды: 5



От услышанного глаза Марго стали размером с бладжер. Чт-то? Она каким-то чудесным образом стащила с себя лифчик и отдала его маггловскому бармену?! О Мерлиновы панталоны! Девушка огромными глазами вылупилась на Сирену, сильно надеясь, что она ничего более не делала. Особенно с барменом. Спасибо, что экс-слизеринка совсем не была известна в маггловском мире, нежели в магическом. Хотя да, Сиренка права - текила явно была лишней. А вообще, вторая бутылка была самой большой ошибкой. После нее Томпсон постоянно развозит, и неизвестно, что она учудит в следующий момент с простым человеком, кстати, независимо, как выяснилось еще давно, от принадлежности его к определенному полу: просто посмотрит, поцелует, изнасилует или, того хуже, убьет, только из-за того, что просто этот людь ей не понравился.

-Надеюсь, что только лифчик он заполучил в качестве извинения... А то не дай Мерлин...

Не зря Томпсон начала внимательно следить за девушкой в платке. Кто-то еще смел спорить, что заместитель министра не права? Черта с два! Она всегда права. И даже сейчас не ошиблась с личностью этой через чур нервной девицы. Черчилл, Черчилл. Куда же без тебя в этой веселой игре?.. Может, все это страшный глюк после всего выпитого этой ночью? Глюк, глюк, изыди нафиг. Но нет, блин, это был не глюк, ибо массовым он точно не бывает. Фауст даже подтвердила принадлежность Кристины к посетительнице паба.

-Даа, я... Ты права, мне действительно стоит поговорить... Подожди меня, я скоро.- Слегка нахмурившись, Марго потеребила черный локон и, одарив стоящего к ней спиной Чарли взглядом, в одной кофточке направилась к входной двери. Молча девушка схватила стоящую на пороге Кристину за руку и вытащила на холодную улицу. И только уже на улице Томпсон начала говорить.

-Может, объяснишь, что это все значит? - Говорила брюнетка тихо, спокойным и ровным голосом. Ну а чего истерить-то...

Сообщение отредактировал Марго Томпсон - 27.1.2010, 21:27


--------------------
Беспощадная стерва.
Лечу клептоманию клаустрофобией. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Хлоэ Че...
сообщение 28.1.2010, 12:35 |
Сообщение #65


Колдомедик больницы св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 498
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Бервик-апон-Твид, графство Нортумберленд
Пользователь №: 37



Перебирая варианты продолжения веселья прошлой ночью, Кристина представляла самые жуткие картины. Нет, точно не стоит ходить в Кабанью голову в ближайший как минимум год. Хм, интересно, а после Кабаньей головы что они с Чарльзом делали? Надо будет по возвращению домой проверить, остался ли на месте Бервик-апон-Твид и не испортила ли чего Кристя в доме? не дай Мерлин она прожгла ковер или насорила в саду, Марго тогда ее точно прибьет.

Томпсон тем временем уже все (причем можно и не сомневаться, что давно) поняла и теперь решила устроить Кристине промывку мозгов. Или что-то типа этого, так как замминистра схватила стоящую неподвижно у двери Кристю за руку и вытянула на улицу.

- Эй, ты же замерзнешь! - с беспокойством произнесла Черчилл, заметив что ее подруга стоит на холоде в одной майке, - да тут и объяснять нечего, - хмуро произнесла Кристина, - да мой брат был не прав, я совершенно с тобой согласна... но в то время, пока ты шляешся где ни попадя по ночам, а весь день торчишь на работе, он вообще сам не свой. Конечно, я забеспокоилась и вчера потащила его в Кабанью голову... познакомилась с Алишой, познакомила Чарли с этой девушкой, а дальше все потекло своим чередом, ну, а что было потом - я не помню.. - Черчилл задумалась на секунду, - ну вот и все! а что она официантка я узнала только сегодня, но я уже ничего не могу поделать...

Кристина вздохнула и глянула в сторону трех метел. По-началу она старалась не смотреть на подругу, чтобы не видеть ее укоризненого взгляда, но потом не удержалась и взглянула в зеленые глаза Марго. Мало того, что в последнее время у них и так были слегка натянутые отношения, не хватало только сейчас испортить окончательно...


--------------------

Putting holes in happiness.
С вечножующей коварной злюкой, беспощадной стервой, маньяком-убийцей и
терминатором (в одном лице) по жизни ^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирена Фауст
сообщение 28.1.2010, 13:01 |
Сообщение #66


Декан фак-та Актерского Мастерства В.А.Д.И. Пожиратель Смерти.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 608
Регистрация: 5.8.2009
Из: Англия, г.Рай
Пользователь №: 32
Награды: 4



Марго послушалась Сирену, и вскочив вытащила Кристину на улицу поговорить. Блондинка ужаснулась - на улице холод, а Томпсон выскочила в одной кофте! Девушка оглянула Алишу, которой довольно грубо было вручено 10 галеонов, а потом на Чарли.

Эти двое...господи, как столь неуклюжее создание может кому-то понравиться? Да ещё и родне Кристине. которые всегда отличались особым вкусом....невероятно Фауст ещё раз с интересом оглянула девушку, пытаясь найти в ней хоть что-нибудь, что могло привлечь внимание, но безрезультатно - обычная официантка, у которой явно имеются глупые мечты и надежды. С того момента как отца не стало, Сирена уяснила для себя одну вещь - никогда не стоит ставить перед собой невыполнимые цели, и старалась этого правила придерживаться.

Блондинка взяла в руки книгу, и снова раскрыла её, начав читать и ожидая приход Марго.


--------------------
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение


Анкета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарльз Джевонс
сообщение 28.1.2010, 13:34 |
Сообщение #67


Стажер Сектора Тварей.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 59
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 89



Чарли полностью осознал, что попал, когда увидел идущую прямиком к Кристине Марго. "А Кристя так и рада будет свалить все на меня... И что же мне делать?" В задумчивости парень еще чуток отпил из чашки, которая до сих пор была у него в руке, и полным грусти взглядом проводил Марго.

-У меня? - Чарли немного потерял нить разговора, но быстро ее нашел. - А, ну да. С характером, да еще с каким. - парень вздохнул и разом допил весь кофе. Поставив чашку на стойку, Джевонс полность повернулся в сторону дверей, пытаясь услышать хоть что-нибудь, что дало бы понять кто кого. Но слышал он только пугающую тишину.

-Спасибо за кофе, стало намного легче, - вежливо поблагодарил Чарли Алишу и кивнул в сторону двери: - Что-то сейчас там будет, а виноват останусь в итоге только я. Такие уж они.

"Нет, надо, наверное, будет съехать от них, а то еще убьют ненароком. Тем более, если Кристина все же вернется домой."- подумал Чарли и попытался изобразить на своем лице хоть какое-то подобиви нормальной улыбки.


--------------------
Шось-такэ-зубасто (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиша Мартин
сообщение 28.1.2010, 14:00 |
Сообщение #68


Официантка в пабе "Три метлы".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 230



Алиша почувствовала себя неуютно под взглядом блондинки - та то и дело поглядывала на неё. Волшебница старалась настроится на волну Чарльз Джевонс, что плохо получалось: во-первых эта Сирена её раздражала, а во-вторых Марго и Кристина вышли из кафе, и где-то на улице общались, или ссорились. или отношения выясняли...в общем делали чёрт знает что.

Вдруг Алише стало как-то неуютно в присутствии Чарли, который тоже интересовался тем, что происходит на улице. Ли вздохнула и с грустью взглянула в окно, где было видно развевающиеся на ветру волосы Марго, а после этого прикусила нижнюю губу, взяла чашку Чарли и отнесла на кухню,где её должны были помыть эльфы. Затем Ли вернулась и отсутствующим взглядом посмотрела на дверь. Она вдруг задумалась о том, что сейчас происходит? Ведь всё по сути дела происходило из-за неё: не пойди она вчера в Кабанью голову то всё было бы хорошо. просто сегодня потерпела оскорбления со стороны Марго и Сирены, а после со спокойной душой продолжила бы своё тихое существование, но нет, мало того что попёрлась, так ещё чем-то привлекла Чарли, и теперь у него из-за неё будут проблемы, Марго жизни не даст, да и вообще, самой Алише до Марго было как до китайской стены, что уж говорить.

Мартин взглянула на своего напарника-официанта и молча кивнула, что отойдёт на пару минут подышать свежим воздухом. Затем Ли взглянула...на затылок Чарли, грустно вздохнула, и произнесла.

-Наверное я во всём виновата. Извини - с этими словами девушка взяла поднос и ушла в сторону кухни. Когда дверь закрылась, поднос из рук выпал и Алиша приложила руку ко лбу. Второй день, а такой насыщенный разными событиями...Может ей лучше не видеть ни Чарли, ни Кристину и тогда всем будет легче.

Всем...

Сообщение отредактировал Алиша Мартин - 28.1.2010, 14:11


--------------------
She's a Golddigger
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго Томпсон
сообщение 28.1.2010, 19:07 |
Сообщение #69


Заведующая учебной частью, И.О. декана Слизерина
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 724
Регистрация: 5.8.2009
Из: Бервик-апон-Твид
Пользователь №: 42
Награды: 5



-Знаешь, не стоит все сваливать на Чарли. Думаешь, ему так хотелось отвлечься и расслабиться, что надо было напиваться до потери памяти и кадрить какую-то смазливую дурочку? - Марго слащаво улыбнулась и продолжала говорить спокойным голосом. -Ах, ты забеспокоилась. Спаивать брата - это так мило с твоей стороны, Кристина.

Ветер остро пронизывал бледную кожу девушки, однако волшебница словно и не чувствовала лютого холода. Да, на нее как на сумасшедшую косятся прохожие; да, она потом свалится с жестокой простудой - черт с этим.

-Я не осуждаю тебя, не говорю, что ты не права: ты же у нас вся в заботах, не знаешь когда время остановиться. Рада была тебя наконец-то увидеть. - Заместитель министра на этот раз улыбнулась только краешком рта. Ну что? Все что она хотела сказать, сказала. Больше слов не было.

Марго потерла посиневшие руки и, на пару шагов отступив от Кристины, направилась ко входу в паб "Три Метлы". Действительно, не хватало, чтобы волшебница схватила какую-нибудь простуду и не отправилась извращаться перед одним знакомым колдомедиком взамен на лекарство. К Черчилл Томпсон теперь точно не пойдет, даже если будет при смерти.


--------------------
Беспощадная стерва.
Лечу клептоманию клаустрофобией. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Хлоэ Че...
сообщение 28.1.2010, 20:35 |
Сообщение #70


Колдомедик больницы св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 498
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Бервик-апон-Твид, графство Нортумберленд
Пользователь №: 37



- Напилась до потери памяти только я, вроде как, хотя этого тоже точно сказать не могу. Ну, ты же меня знаешь, Марго, - спокойно проговорила Кристина, не обращая внимание на слащавую улыбочку подруги, - и между прочим, я ничего не сваливала на Чарли. Это я его потащила в Кабанью голову, это я заставила его танцевать с Алишой и это я влила в него виски, - Кристя фыркнула, - ну, а то что он сегодня захотел поехать в "Три метлы" кадрить, как ты сказала, смазливую дурочку - это уже полностью его инициатива.

Черчилл скользнула взглядом по оглядывающихся на Марго прохожим и вздохнула. Надо было скорее заканчивать этот разговор, пока Томпсон не простудилась. Она небось специально вышла на мороз в одной кофточке, чтобы по нервировать Кристю.. А может быть и нет...

- Да, мило, - без тени улыбки произнесла Черчилл, - по-моему, это единственное, что могло ему помочь выйти из депрессии. Не могла же я начать пичкать его зельями? Лучший антидепрессант - это огненное виски, - Кристина легко улыбнулась.

Это Кристи то вся в заботах? Между прочим она работает не дольше Марго и домой приходит раньше. Все-таки она уже знает, к чему может привести ее почти полное отсутствие дома. И последствия этого до сих пор отдаются болью в сердце Черчилл.

- Я тоже рада была тебя видеть, Томпс, - с облегченной улыбкой произнесла Кристина. Подруга, явно уже сильно замерзшая, забежала в Три метлы, оставив Черчилл в одиночестве, так сказать "подумать над своим поведением". Собственно, что тут думать то... Все как обычно, ничего нового.

Поправив шарф на шее и убрав с головы платок в сумку, Кристина застегнула пальто, натянула перчатки, однако очки не сняла. Зайдя внутрь "Трех метел", Черчилл поманила рукой брата, улыбнулась Марго и Сирене и вышла на улицу. Пожалуй, все закончилось не так плохо, как ожидалось. Что же будет дальше? Ведь игра только началась...



--------------------

Putting holes in happiness.
С вечножующей коварной злюкой, беспощадной стервой, маньяком-убийцей и
терминатором (в одном лице) по жизни ^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирена Фауст
сообщение 28.1.2010, 20:46 |
Сообщение #71


Декан фак-та Актерского Мастерства В.А.Д.И. Пожиратель Смерти.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 608
Регистрация: 5.8.2009
Из: Англия, г.Рай
Пользователь №: 32
Награды: 4



Если он до того колебался, — а ей часто казалось, что это именно так, — то совет и настояния близкой родственницы могли укрепить его решимость. И тогда он позволит себе быть счастливым лишь настолько, насколько это совместно с достоинством его семьи. В этом случае он уже больше сюда не приедет. Леди Кэтрин может встретиться с ним, проезжая через Лондон, и он будет вынужден отказаться от обещания вернуться в Незерфилд, которое он дал Бингли. Сирена оторвалась от чтения "Гордости и предубеждения" и взглянула по сторонам.

Чарли остался один у стойки бара, Алиша куда-то исчезла. Сирен повернулась и выглянула в окно, где кажется Кристина и Марго уже заканчивали свою дискуссию. Блондинка вздохнув положила книгу обратно в сумку и стала дожидаться когда Томпсон наконец соизволит вползти в паб. Случилось это быстро - очевидно та замёрзла. Сирена махнула на прощание Кристине и Чарли, а затем взглянула на свою подругу.

-Ну чтож, у нас на сегодня запланированы походы в Сладкое королевство и Зонко, а на завтра прогулка у Визжащей хижины, и неподалёку от Хогвартса. Иди одевайся, я тебя жду здесь - блондинка пронаблюдала как Марго улыбнувшись потащилась наверх за своим пальто.

Пока Томпсон бегала за своим пальто, блондинка успела одеться в своё, и вместе две девушки вышли из паба, направляясь в сторону Сладкого королевства.


--------------------
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение


Анкета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарльз Джевонс
сообщение 29.1.2010, 1:27 |
Сообщение #72


Стажер Сектора Тварей.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 59
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 89



Чарли тупо смотрел в пол. Он просто не хотел сейчас встречаться с кем-либо взглядом. А все потому, что в его глазах слишком многое можно было прочесть, и он это прекрасно знал. Мысли у парня были сумбурные, абсолютно не связанные одна с другой. Но все непременно сводились к одному. "Дурак я, самый натуральный дурак..."

-Ты? С чего ты взяла, что хоть в чем-то виновата?! - вскинул голову Чарли и удивленно посмотрел на Алишу. А та, не слушая уже парня, взяла поднос и удалилась в сторону кухни. Джевонс с надеждой смотрел на кухонную дверь, но девушка все не появлялась из-за нее. Чарли закрыл глаза, тяжело вздохнул и убито опустил голову. "Ну вот, опять я все испортил..."

А тем временем в паб вернулась Марго. Когда она проходила мимо Чарли, он задержал дыхание и замер в ожидании. Может все же, не смотря ни на что, они помирятся? Хотя надеяться на это было более чем глупо, и Чарли это прекрасно понимал. Вслед за Марго в паб заглянула и Кристина. Она мило улыбнулась двум девушкам, так невовремя решившим вылезти попить кофею, из чего Чарли заключил, что его сестра как минимум не разругалась с замминистра. "Ну хоть что-то приятное за сегодня... Ну, помимо... помимо встречи с Алишей, разумеется." Черчилл поманила к себе Чарли и снова скрылась за дверью. Вздохнув в очередной раз, Джевонс порылся в карманах и вытащил на свет пару золотых монет. Положив их на стойку, парень отлип от барной стойки, еще раз оглянулся на дверь кухни, потом на Марго, и только затем побрел к выходу.

-Ну, и как пообщались? - спросил Чарли, выходя на улицу, где его поджидала все еще маскирующаяся Кристина.


--------------------
Шось-такэ-зубасто (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиша Мартин
сообщение 29.1.2010, 14:12 |
Сообщение #73


Официантка в пабе "Три метлы".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 230



Алиша молча пронаблюдала за снующими туда сюда домовыми эльфами, и так же грустно взглянула в окошко...правда бесполезно - узор всё загораживал.

Прошло минут 10, и только тогда Мартин соизволила выползти с кухни. Напарник увидел её и облегчённо вздохнул - клиентов прибавилось, но вся та компания, что участвовала в неприятной сцене, удалилась, слава Мерлину. Девушка перевела дух и взглянула на своего напарника, тот подмигнул, и спросил, кто были эти люди утром.

-Да так, знакомые. Ты можешь пока пойти отдохнуть - Алиша подхватила тряпку и принялась вытирать столы.

В скорем времени народу прибавилось, и каждый заказывал разные блюда и разные напитки, и работы от этого прибавилось, но почему-то перед глазами всё время стоял образ Чарльза, говорящий о том, что Марго его бывшая. Ли вздохнула и зажмурилась.


--------------------
She's a Golddigger
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Хлоэ Че...
сообщение 30.1.2010, 12:24 |
Сообщение #74


Колдомедик больницы св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 498
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Бервик-апон-Твид, графство Нортумберленд
Пользователь №: 37



Чарли не выходил из паба минуты три. Стоящая на улице Кристина слегка поежилась от холода и промозглого ветра и поправила на шее шерстяной шарф. "Скорей бы лето, так надоела плохая погода..."

Дверь "Трех метел" наконец-то открылась, едва не задев как всегда находящую к ней донельзя близко Черчилл и на свет божий явился Чарльз. С озабоченным лицом, он немедленно стал допытываться у Кристи о сути и виде их разговора с Марго. Да что рассказывать то.. Если бы было что-то серьезное, а точнее крики, ссоры и истерики, Чарли услышал бы это находясь даже за километр от Хогсмида.

- Все нормально... - а точнее так только кажется, - ничего нового из этого разговора не вышло, - раздраженно произнесла Кристина, - пойдем домой, нам еще разбирать последствия вчерашней ночи... Хоть я и ничего не помню, но чувствую, что дел у нас с тобой полно... Да-да, а ты думал, повеселился и нет проблем? Как бы не так...

Кристи сняла очки, поправила сумку и, сосредоточившись, с громким хлопком исчезла из Хогсмида. Снова это чувство, словно тебя сжимает и затягивает в узкую трубу, а потом, наконец-то, вздох облегчения. Черчилл не особо любила трангрессировать, однако, это был самый быстрый и удобный способ перемещения. Тоже самое сделал и ее брат и вся эта сумасшедшая семейка наконец-то покинула многострадальную деревню волшебников.

Сообщение отредактировал Кристина Хлоэ Черчилл - 30.1.2010, 12:25


--------------------

Putting holes in happiness.
С вечножующей коварной злюкой, беспощадной стервой, маньяком-убийцей и
терминатором (в одном лице) по жизни ^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго Томпсон
сообщение 30.1.2010, 13:21 |
Сообщение #75


Заведующая учебной частью, И.О. декана Слизерина
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 724
Регистрация: 5.8.2009
Из: Бервик-апон-Твид
Пользователь №: 42
Награды: 5



Вот и поговорили. Марго, потирая замерзшие руки быстро вбежала в теплое помещение паба. Девушка с усталой миной плюхнулась на стул. Она улыбнулась Сирене, давая понять, что разговор, если его таковым можно было назвать, прошел мирно. Хотя это с какой стороны посмотреть. Лично у Томпсон в голове в тот момент творилась такая истерика, что мама не горюй. Волшебница краешком глаза проследила за уходящим Джевонсом, после чего облегченно вздохнула.

-Эта семейка у меня уже вот где. - Замминистра указательным пальчиком провела по горлу и грустно улыбнулась. -Сладкое королевство? Отлично. Пойду оденусь что ли, - Томпсон улыбнулась Сирене и отправилась в сторону лестницы.

Едва экс-слизеринка оказалась в своем номере, то быстро-быстро пошли сборы: кошелек в сумку, бюстгальтер на грудь, пальто на тело, сумку на плечо, и вот обычно медлительная Марго уже стоит в дверях, оглядывая комнату, припоминая - вдруг чего забыла. А да ладно! Девушка махнула рукой, заперла дверь комнаты и спустилась вниз. Берегись, Сладкое Королевство, адские представительницы дома Салазара Слизерина идут тебя грабить!


--------------------
Беспощадная стерва.
Лечу клептоманию клаустрофобией. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 30.1.2010, 13:32 |
Сообщение #76


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Вот и закончилась наконец конференция. Блэр можно было поздравить со вторым местом и, как ни странно, она была довольна этим результатом - во-первых Свен всё-таки выпускница и опыта в подготовке у неё больше, во-вторых, оба призовых места всё равно за любимым факультетом, в-третьих - слизеринка уже элементарно устала и радовалась сейчас небольшому празднику, как ребёнок. Несмотря на морозный день, они с Реджинальдом не отменили свои планы по отмечанию и пришли в Три Метлы. Второкурсница была одета как всегда с аристократичным изяществом: под светло-зелёным пальто оказался тёмно-зелёный свитер со сверкающей нашивкой факультета, белая блузка с элегантным галстучком, а на голове сидел аккуратный берет, придающий наряду некий французский стиль. Не могла же Блэр отмечать своё выступление не понять в каком виде, иначе это была бы уже не она. Сняв с наманикюренных ручек черные перчатки, девушка положила их в сумочку, повесила пальто на вешалку и вот они с Сандерсом уже заняли уютный столик около окна - так, чтобы можно было любоваться снегопадом и народу мимо них бегало поменьше. Искать взглядом официантку она не стала - пусть с заказом заморачивается Редж, в конце концов это он ей сливочное пиво обещал. Улыбнувшись другу, Би весело сказала:

-Ну вот, наконец есть что отметить. Жаль Монике пока нельзя в Хогсмид... Но думаю мы организуем хорошее продолжение банкета. - в кои-то веки слизеринка довольно улыбалась, в последнее время улыбка была редким гостем на её хорошеньком личике, учитывая все свалившиеся на неё семейно-учебные завалы. Но даже сейчас змейка не смогла не подумать об учебе:

-Как ты думаешь, может мне отказаться от автоматического Превосходно за экзамен? Хочу доказать себе, что способна сдать его на П сама... Кроме того, мне же будет скучно в сессию. - капризно надула она губки, сложив руки на столике.

Сообщение отредактировал Блэр Уолдорф - 30.1.2010, 13:36


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 30.1.2010, 14:15 |
Сообщение #77


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



По случаю окончания этой мучительно волнительной конференции, слизеринцы решили отправиться в Хогсмид и отпраздновать второе место, которое заняла Блэр. Жаль, Монике нельзя было ходить в эту деревушку, пока она еще на первом курсе, но, как обещала Уолдорф, друзья устроят и для нее банкет в честь второго места второкурсницы. Сандерс же, подхватив девушку под руку направился с ней прямиком в паб "Три метлы" - так сказать, отпразднуем сие событие и поздравим серебряную призерку с потенциальным выигрышем. У Сильвен был прекрасный доклад, но доклад Блэр все равно для четверокурсника был самым лучшим.

Слизеринцы вошли в паб и заняли один из лучших столиков у окна заведения с прекрасным видом на улицу, где как раз начал валить крупными хлопьями снег. Скинув черное пальто на вешалку и стащив с чуть замерзших рук кожаные перчатки, Реджинальд помог сесть сначала даме, аки Уолдорф, затем уселся сам и оглянулся в поисках официантки. Девушка, что работала здесь, была как раз-таки не далеко от столика с ребятами. Едва она подошла, что бы принять заказ, Сандерс начал озвучивать свои желания относительно еды и выпивки.

-Можно нам, пожалуйста, две кружки сливочного пива и.... Блэр, что хочешь из еды? - Парень вопросительно воззрился на подругу.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 30.1.2010, 14:27 |
Сообщение #78


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



То ли Редж заработал окончательное обморожение головы, то ли решил действительно устроить Блэр праздник, но вёл он себя как настоящий джентльмен без всяких своих испорченных шуточек, перемывания костей Матису и всевозможных подколов, на которые обычно были щедры эти двое слизеринцев по отношению друг к другу. На заявление Уолдорф об экзамене четверокурсник ничего не сказал, видимо, не желая ещё раз говорить подруге, что её пора отправлять в Мунго и тем самым превращать посиделки в разборки. Ладно, об этом она ещё поговорит с профессором Слизнортом, подари ему Салазар ради такого момента спокойствия побольше. Уверенным тоном слизеринец подозвал официантку, заказал две кружки сливочного пива, которое второкурсница как ни странно пока не пробовала, и оставил заказ еды на вкус Блэр, что несколько озадачило девушку. Для мороженного было слишком холодно, пирожных не хотелось... В конце концов, не глядя на официантку, слизеринка махнула ручкой:

-Неважно, но что-то лёгкое. Я слежу за фигурой. - возможно это и было странно для любой другой девочки почти тринадцати лет, но только не для юной графини Уолдорф, чьей матерью была помешанная на стиле и совершенстве дизайнер Дориана. Лет с восьми девочке уже описывали во что превращаются впоследствии девушки, злоупотребляющие калорийной пищей. Быть размером с тролля змейке категорически не хотелось. Краем глаза второкурсница всё же соизволила взглянуть на официантку, чисто из любопытства.

Интересно, как же нужно было учиться, чтобы потом работать здесь? Наверняка была на Хаффлпаффе - подумала она, как всегда не без ехидства.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиша Мартин
сообщение 30.1.2010, 16:39 |
Сообщение #79


Официантка в пабе "Три метлы".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 230



Алиша вздохнула, слыша звук колокольчика, который известил о новых посетителях и затем отправилась к барной стойке за своим блокнотиком.
Посетителями оказались два, судя по нашивкам, слизеринца, лет так 13-14. Мартин с лёгкой полуулыбкой на лице подошла к ребятам и выслушала их заказы.

-Фруктовый салат? Низкокалорийно, вашей фигуре не повредит - Ли взглянула на девушку и дождалась убедительного кивка. Официантка снова улыбнулась - Ваш заказ будет готов через минуту - и затем направилась обратно к барной стойке.

Из головы всё не вылетала сегодняшняя сцена мжду ней, Чарли, кристиной, блондинкой Сиреной и Марго. Хотя, что тут говорить, во всей сцене учавствовали только Кристина, Марго, Чарли и Алиша - Сирена же кажется просто всё знала, но никуда не лезла.
Больше всего экс-хаффлпаффку волновал вопрос о том, что же произошло в последствии между Кристиной и Марго?

Зря я всё таки вчера ввалилась в Кабанью голову. Всем бы было сейчас намного легче думала официантка наливая сливочное пиво.
Затем, девушка поставила заказ на поднос и отнесла их подошедшим ученикам.

-Два сливочных пива и фруктовый салат. Что-нибудь ещё? - с той же вежливой улыбкой спросила Ли.

Сообщение отредактировал Алиша Мартин - 30.1.2010, 16:39


--------------------
She's a Golddigger
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Хлоэ Че...
сообщение 30.1.2010, 17:23 |
Сообщение #80


Колдомедик больницы св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 498
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Бервик-апон-Твид, графство Нортумберленд
Пользователь №: 37



Утренняя сцена с Марго все никак не выходила у Кристины из головы. Хоть и не было никаких истерик, но факт остается фактом - подруга на нее серьезно обижена, и вряд ли можно будет так легко вернуть их прежние отношения. Нужно время и необходимо сейчас срочно что-то предпринимать. Но что? Молить прощения? Лучше уж пойти в бар и расслабиться...

Убегать от проблем уже вошло в привычку Кристины. Нет, конечно, рано или поздно она все решит, но только не сегодня, когда головная боль с утра только-только прошла.
Целый день они с братом разбирали беспорядок в доме. Особенно долго Кристя копалась, пытаясь вернуть к жизни прожженный ковер и убирая в саду. Марго домой не возвращалась и Кристина уже поняла, что она не появится в ближайшие несколько дней. А когда появится - им предстоит серьезный разговор. И от этого уже никуда не деться и не сбежать в ближайший бар.

Оставив больного после вчерашнего и все еще не отошедшего после сегодняшнего брата дома (нет, конечно, она его звала, но он отбивался так яростно, что Черчилл в итоге сдалась, умудрившись только стащить брата с дивана на пол), Кристина отправилась в "три метлы". По-крайней мере, там была Алиша - хоть какая-то компания. К тому же надо было извиниться перед девушкой за Марго и успокоить ее, Чарли говорил, что Мартин начала винить во всем себя и свалила на кухню в весьма плохом состоянии. Да, она была официанткой... но она же тоже человек, разве нет?

Переодевшись в юбку в складку чуть выше колен, сапоги на каблуках и оставшись в утренней рубашке и кофте поверх, Черчилл в который раз за день накинула на себя велюровое пальто, обмотала шарф вокруг шеи и трангрессировала в Хогсмид.

Колокольчик на двери звякнул и Кристина второй раз за день вошла в паб "Три Метлы". К вечеру народу прибавилось - среди посетителей были также и ученики Хогвартса. Усевшись за столик около окна, рядом со столиком, где сидели какие-то дети, Черчилл подозвала официантку.

- Привет, Алиша, мне огненное виски, пожалуйста, и еще.. мне надо с тобой поговорить, - Кристина посмотрела на девушку и, улыбнувшись краешком рта, стала ждать свой заказ.


--------------------

Putting holes in happiness.
С вечножующей коварной злюкой, беспощадной стервой, маньяком-убийцей и
терминатором (в одном лице) по жизни ^^

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:05