Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Празднование Дня святого Валентина., Волшебный каток на Главной улице Хогсмида.
Витани де Бюр
сообщение 20.2.2012, 14:34 |
Сообщение #241


Ученица Слизерина.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Регистрация: 25.6.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 719
Награды: 8



Витани довольно улыбнулась, когда угадала мороженое для Пенни. Было приятно осозновать, что ты знаешь интересы человека который тебе не безразличен. Вит быстро принялась есть мороженое, запихивая в себя по несколько ложек сразу. Она хотела успеть... пока он не ушел.

-А ты Истелла? Прятно познакомится.-с улыбкой произнесла де Бюр, пожимая руку рейве.- Значит вы с Элин подруги? Слушайте, а вы случайно не сестры?-Вит переводила взгляд с Пенни на Истеллу. Обе рыжеволосые и веселые. Черты лица немного похожи. Возможно же?

Девушка неуверенно улыбнулась, посмотрев на девушек. Было приятно сидеть в их компании, но сердце не спокойно стучало, прося ее уйти. Пока слизеринка ела мороженое, она все время ерзала на стуле. Или вздыхала, глядя на дверь. Она не могла больше терпеть и посмотрела на подруг.

-Девочки, вы позволите мне уйти? Пенни, надеюсь ты понимаешь меня? Прости, что бросаю, но думаю, что тебе будет не скучно с Элин и Истеллой...-Вит виновато посмотрела на гриффку.- Вот, это чтобы загладить мою вину.

Слизеринка вытащила из кармана золотистый мешочек, в котором находился серебренный браслет с букавками нанизаном на нем. Буквы состовляли имя Пенелопы. Она приготовила его заранее. Де Бюр улыбнулась и протянула мешочек Мур.

-Еще раз с праздником.- слизка обняла подругу, помахала рейвенкловкам и вышла из паба.

Она побежала вперед. Вроде Ал не должен был далеко уйти. А точно! Он стоял с девчонками и Йеном. Запыхавшись, она добежала до них и улыбнулась.

-Всем привет.-отдышалась слизеринка.-С праздником, братик, сестренки и Камила.

Сообщение отредактировал Витани де Бюр - 20.2.2012, 15:41


--------------------
Кафедра им. Г. Стампа. Слизерин. 7 курс
Вхожу в сообщество друзей "F4"
Есть у демона душа, если демон плачет.©
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...©
Your love is a lie.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истелла Розмонд
сообщение 20.2.2012, 21:38 |
Сообщение #242


Ученица Рейвенкло.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 103
Регистрация: 21.1.2012
Из: Великобритания
Пользователь №: 990



Розмонд восторженно слушала Катрин кивая в нужные моменты и тихонько посмеиваясь. Как всегда живая и энергичная бывшая староста из Франции вселяла в Эль жажду действий, единственное чего не поняла шестикурсница, это как такой тип как Тициан, теперь она знала его имя, мог понравиться мисс Нуар. Впрочем, о вкусах не спорят, да и парень был действительно красив.

- Ох, обязательно, с радостью! Ты должна будешь устроить мне экскурсию по Мунго, я хочу посмотреть на лаборатории! – Оживилась Истелла, упустить шанс побывать в святая святых зельеваров она не могла, да и Фарелл, если пойдет с ней получит удовольствие.

- Мистер Ледум, взаимно. – Эль изобразила реверанс как настоящая леди, когда тот галантно склонился к ее руке.

Вот ведь прохвост! Не удивлюсь, если мысленно он смеется надо мной! – Решила рейвенкловка, ловя на себе взгляд смеющихся глаз. Не удержавшись, она подмигнула Тицу, тем самым показывая, что поняла – их спор продолжится в другой раз.

- И вас с праздником! – Улыбнувшись, Эль проводила взглядом удаляющуюся парочку и с облегчением вернулась на свое место. Пенелопа присела напротив.

- Ну, Пенни, что у тебя нового, радость моя? – Хоть они с сестрой и учились в одной школе – виделись они не так часто. Гриффиндорка вечно была занята и эль видела ее в основном лишь на совместных занятиях да в Большом зале. – У меня есть для тебя подарочек! – Стелла порылась в карманах и достала шоколадное сердечко и валентинку, на открытке были написаны поздравления, а с обратной стороны оживающая фотография рыжеволосок. Вручив презент мисс Мур, рейва помахала приближающимся к их столику девочкам. Первой до них добралась слизеринка.

- Привет, мне тоже очень приятно! – Ответила Истель и отодвинула стул для Элин, так как раз лавировала между посетителями, пробиваясь к их месту.

- Ага, ты угадала, мы крестные сестры! – Радостно заявила Эль, улыбаясь Пенелопе. Наконец-то до них добралась Элин и Розмонд с удовольствием накинулась на мороженное и кофе. Горячее и холодное – адская смесь, сказали бы стоматологи, но рейве нравилось это сочетание. Горько - сладкое, тающее, от противоположности температур чуть не сводило зубы, но Стелла находила в этом какое-то извращенное удовольствие. Ммм, настоящее наслаждение!

Не прошло и десяти минут, как Витани спешно покинула их, направляясь куда-то по своим делам. Теперь ничто не мешало рейвенкловке сосредоточиться на плане Х.. Под столом легонько пнув ногой Фарелл, Эль привлекла ее внимание и, заговорчески улыбнувшись, легким кивком головы, указала на Пенелопу. Та сидела погруженная в свои мысли и не замечала их манипуляций.

- Пенни, раз уж ты с нами, то у нас к тебе деловое предложение. Мы с моей дорогой Фарелл подумали и решили, что этот день должен всем запомниться и поэтому мы... – Эль замолкла, давая возможность продолжить рассказ Элин.



--------------------
Ravenclaw, 7
Книги и должны быть тяжёлыми, ведь в них заключён целый мир.

«Нам все его шалости выйдут когда-нибудь боком
Все наши забытые игры и новые ники» -
Так молвила странная девочка с комплексом бога
Какому-то мальчику из недочитанной книги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс МеркГур
сообщение 21.2.2012, 16:18 |
Сообщение #243


Владелец ночного клуба "Mists of Avalon".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 893
Награды: 2



Не успел МеркГур и вспомнить про Витани, как она появилась на горизонте, запыхавшаяся и вся раскрасневшаяся на морозе. Еще чуть-чуть и Алекс бы рассердился, но Витани успела вовремя, как знала. Вообще МеркГур не очень любил праздники, они казались ему чрезвычайно утомительными, и тот факт, что он пришел сюда исключительно по просьбе Вит и был оставлен же ею, не мог его не задеть. К тому же девушка прекрасно знала, как ему трудно вписаться в компанию, а стоять одному среди толпы студентов – было глупо. Нет, не то чтобы его не устраивало общество друзей Витани и Йена, просто Алекс не любил скопления народу, ему хотелось сбежать подальше от всей этой розовой суеты и спрятаться в каком-то укромном местечке. Но ввиду того, что де Бюр, наконец, вспомнила про него, Алекс решил не злиться.

Поэтому заметив девушку, МеркГур вздохнул, желая поскорее выбраться из самой гущи толпы, к тому же он был уверен, что его отсутствие не заметят, а кого-нибудь оно даже обрадует, Кейт, например. Хоть и рейвенкловец далеко не заботился о ее благосостоянии, но все же он пытался объяснить самому себе, почему он поступает так, оставляя новых приятелей.

-О, вот и она, ладно, думаю, мы пойдем, пока Йен, пока все, - сказал Алекс, и, схватив Витани за руку, направился к выходу из гущи. Протолкнуться среди учеников было нелегко, но МеркГуру все-таки удалось это сделать, не смотря на груз, который он был вынужден тащить за собой. Долго оглядываясь и оценивая ситуацию, Алекс завернул в небольшой проем между домами и какими-то ящиками, величиной с небольшое дерево.

Примостившись на уголок выступающего ящика, Алекс вопросительно посмотрела на спутницу, ожидая ее действий, ведь это она затеяла эту вылазку.

Сообщение отредактировал Алекс МеркГур - 21.2.2012, 16:19


--------------------
Антипатия - это когда начиная разговор, уже думаешь, как будешь избавляться от трупа.


Никогда не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.



Член тайного сообщества "Мятежный дух".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витани де Бюр
сообщение 21.2.2012, 16:45 |
Сообщение #244


Ученица Слизерина.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Регистрация: 25.6.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 719
Награды: 8



Не успела Вит прибежать, как надо убегать. Она удивленно посмотрела на Алекса и бросила прощальный взгляд на друзей. Ну вот, не успела с ними даже пообщаться, хотя им не будет скучно вместе. Девушка снова часто задышала от бега, пока Ал тащил ее через толпу. Слизеринка спешила за ним как могла, уверенная что это плохо кончится. Он наверняка тащит ее куда-нибудь в темный переулок, чтобы там наругать, за то что она пригласила его и тут же кинула. Но так получилось! И ее опасения сбылись... Рейв и правда затащил ее в какой-то проем между магазинами, где стояли ящики. Он присел на один из них и посмотрел на Витани. Та ответила удивленным взглядом. Ну и где ор? Где бубнение старика? Но он молчал. Слизеринка пожала плечами и решила заговорить сама.

-Прости, что так вышло. Просто Пенелопа моя хорошая подруга, я не могла видеть ее в плохом состоянии. Но теперь все нормально и она сейчас вместе с Элинеей и Истеллой.

Девушка видела, что это плохо подействовало на парня. Можно сказать вообще не пойдействовало. Она вздохнула и порылась у себя в карманах. В них что-то зашуршало. Черт, конфеты... а это что? Черт, все не то. А! Вот они! Слизеринка наконец, достала маленькую коробочку в которой находились наручные часы. Не очень дорогие, но и не очень дешевые. Де Бюр подошла и протянула коробочку Алексу.

-С праздником, Ал.- улыбнулась слизка. Немного стесняясь, девушка приблизилась к нему и коснулась губами уголков его губ. Сердце неровно стучало. В этом плане де Бюр была очень робкая. Все-таки в первый раз и она не была уверена, что рейву это понравится.


--------------------
Кафедра им. Г. Стампа. Слизерин. 7 курс
Вхожу в сообщество друзей "F4"
Есть у демона душа, если демон плачет.©
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...©
Your love is a lie.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс МеркГур
сообщение 21.2.2012, 17:20 |
Сообщение #245


Владелец ночного клуба "Mists of Avalon".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 893
Награды: 2



Молчание было долгим, и только Алекс хотел что-то сказать, как Витани начала поспешно извиняться, перед ним. В этот момент с таким виноватым лицом, она выглядела, как-то по необыкновенному трогательно и мило, что рейвенкловец даже не удержался от улыбки, наблюдая за ней. Она плохо воспринимал слова, сказанные ею, но основной смысл все-таки так был ясен, его больше увлекало наблюдать за тем, как лицо ее меняется, как маленький носик морщится, а брови, то и дело, взлетают вверх, а на лбе появлялись тонкие морщинки, которые тут же разглаживались.

-Витани, перестать, я тебе даже слова не сказал, не надо оправдываться, - парень вдруг сделался великодушным и почувствовал себя настоящим тираном по отношению к де Бюр, иногда парню даже казалось, что она побаивалась его, а такой расклад дела его не устраивал.

Закончив свою длинную тираду извинений и оправданий, Витани словно вспомнила о чем-то и полезла в карман, выудив оттуда коробочку набольшего размера. Она предназначалась для Алекса, это был подарок Витани для него в честь праздника, и тут Ал снова испытал укол совести, чувствую себя идиотом, у него-то для Витани ничего не было. Но ему пришлось покорно принять подарок, не ожидая того, что последует за этим. МеркГур не сразу понял, чем было вызвано это приятное легкое щекотание на его губах, а когда понял был несколько удивлен, но не подал виду и ничего не сказал, лишь проницательно посмотрел в глаза девушки, ожидая что же будет дальше…

Сообщение отредактировал Алекс МеркГур - 21.2.2012, 17:21


--------------------
Антипатия - это когда начиная разговор, уже думаешь, как будешь избавляться от трупа.


Никогда не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.



Член тайного сообщества "Мятежный дух".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витани де Бюр
сообщение 21.2.2012, 17:38 |
Сообщение #246


Ученица Слизерина.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Регистрация: 25.6.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 719
Награды: 8



Витани отстранилась, испугавшись реакции Алекса. Точнее ее отсутствию. Он стоял и ничего не делал. Не отстранился и не стал поддаваться ей. Он лишь стоял, словно мумия, которая пролежала много лет в саркофаге. Слизеринка нервно сглотнула. Сердце продолжало бешено стучать, а краска не сходила с лица. Ну зачем она это сделала? Глупая!

Девушка тут же почувствовала себя скверно, будто ее облили грязью и показали всем в округе. Губы плотно сжались. В висках пульсировали нервы от волнения. Сердце велело снова поцеловать его, а разум заставлял гордо уйти, будто ничего не было. Взгляд девушки метался. То она смотрела в глаза Алу, то на землю. Она не хотела увидеть в его глазах призрение и насмешку, которую так часто видела раньше. Не хотела чтобы его взгляд вновь стал жестким. Она и так потратила столько сил, чтобы он смягчился. Она не знала что ей делать дальше и отвернулась, хотя стояла слишком близко к нему.

-Извини...-произнесла она шепотом. Вновь приходится извиняться и надеяться, что он не уйдет.


--------------------
Кафедра им. Г. Стампа. Слизерин. 7 курс
Вхожу в сообщество друзей "F4"
Есть у демона душа, если демон плачет.©
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...©
Your love is a lie.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс МеркГур
сообщение 21.2.2012, 17:52 |
Сообщение #247


Владелец ночного клуба "Mists of Avalon".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 893
Награды: 2



Девушка все так же продолжала шугаться его, словно боялась. Алекса это жутко раздражало и начинало бесить, он был готов взорваться, потому что не понимал такой странный реакции на все, что происходило между ними. Что собственно спрашивается, он на этот раз сделал не так? Почему она опять извиняется, словно в чем-то виновата, словно он ее упрекнул или сделал замечание, словно молчал.

-Витани, что на этот раз не так? Хватит уже извиняться! – вскипел Алекс, прикрикнув на нее, что даже сам испугался гула, который отразился от стен ящиков и донесся до него.

Посмотрел на Витани, такую несчастную и зажатую, словно ее кто-то обидел, зрелище было очень неприятное, ему было ее до безумия жалко. Снова прейдя в себя, Алекс почувствовал вину за свою реакцию и за свое поведение в общем, возможно, он начал осознавать, что сам заставил Витани опасаться каждого его слова, которое может последовать. Он всегда был недоволен ею и ею поступками, и она до такой степени привыкла к этому, что уже не ждала от него ничего хорошего.

Алекс вздохнул и схватив руку девушки за руку, притянул себе, смягчив выражение лица, чтобы дать ей понять, что она ошибается насчет его.

-У тебя руки совсем холодные, где твоим перчатки, - вдруг стал очень мягким Алекс, он мог быть таким, когда хотел.

Сообщение отредактировал Алекс МеркГур - 21.2.2012, 17:53


--------------------
Антипатия - это когда начиная разговор, уже думаешь, как будешь избавляться от трупа.


Никогда не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.



Член тайного сообщества "Мятежный дух".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витани де Бюр
сообщение 21.2.2012, 18:14 |
Сообщение #248


Ученица Слизерина.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Регистрация: 25.6.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 719
Награды: 8



Витани подскочила от резкого крика Алекса. Но и этот крик словно ее разбудил ото сна, который на нее наслала робость перед Алом. Девушка пораженно на него посмотрела. Лицо побледнело, принимая обычный цвет. В глазах появилась решимость. Какого черта она все время перед ним извиняется?! И правда, она стала слишком мягкой...сила воли ослабела. Она в праве делать то, что хочет сама. Слизеринка заметила, как лицо МеркГура смягчилось. Он даже ничего не сказал про ее поступок. Это заставило Витани усмехнуться. Значит есть попытка попробывать снова и увидеть новый результат от ее действий. Перень притянул ее к себе. Это было ей только на руку. Снова понять: каково же это... Де Бюр взглянула в глаза парня.

-В школе перчатки!-сказла Вит и вновь коснулась губами губ Алекса, закрыв глаза. Тепло чужих губ бударажило и заставляло жить. Тем более, если ты целуешь человека, который тебе нравится. Наплевать что он скажет потом! Главное что происходит сейчас. Ей надоело ходить вокруг да около. Пора было заканчивать с этим или начинать новое... Де Бюр обняла Ала за шею, не отрываясь и ожидая его действий, реакции... Витани целовала его требовательно, чтобы он начал хоть что-то делать.


--------------------
Кафедра им. Г. Стампа. Слизерин. 7 курс
Вхожу в сообщество друзей "F4"
Есть у демона душа, если демон плачет.©
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...©
Your love is a lie.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс МеркГур
сообщение 21.2.2012, 18:58 |
Сообщение #249


Владелец ночного клуба "Mists of Avalon".
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Регистрация: 15.9.2011
Пользователь №: 893
Награды: 2



Вдруг после всех ее слов, девушка сразу переменилась, лицо стало жестким и, как казалось, Алексу даже сердитым, на самом же деле, просто решительным, но МеркГур еще не подозревал причин такого изменения.

Как и всегда, МеркГур не сразу заинтересовался в ситуации, возможно, этот было связано с тем, что Витани действовала порой слишком непредсказуемо и импульсивно. Еще недавно она стояла чуть поодаль от него и была совсем убитой, а сейчас она уже без всяких сомнений лезла к нему целоваться, а все-таки Йен был прав, как в воду глядел. Парень даже немного смутился, но это сразу прошло, инстинкт говорил, что нужно делать. Алекс не стал сопротивляться этому, тем более, что ощущение было весьма приятное и новое. Парень лишь улыбнулся про себя, и ответила на поцелуй девушки, который был довольно требовательный. Вот тебе и скромная девочка! Одну руку Ал запустил ей в волосы, отметив про себя, что Витани бродит по морозу без шапки, а вторая преспокойно лежала на талии Витани. Теплые волны так и бежали по спине и шее, вызывая удовольствие. В меру насладившись этим прекрасным процессом, Алекс отдалился от девушки и пристально посмотрел ей в глаза:

-Неплохо для первого раза, но надо еще поучиться, - с видом искушенного в этом вопросе, заметил, и тут же ухмыльнулся.



--------------------
Антипатия - это когда начиная разговор, уже думаешь, как будешь избавляться от трупа.


Никогда не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.



Член тайного сообщества "Мятежный дух".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витани де Бюр
сообщение 21.2.2012, 19:54 |
Сообщение #250


Ученица Слизерина.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Регистрация: 25.6.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 719
Награды: 8



Прекрасный миг не заставил себя ждать. Как и хотела Витани, Алекс начал ей отвечать, нежно приобняв за талию. Она улыбнулась свозь поцелуй, пробуя на вкус губы Ала. Казалось, что сейчас это не тот МеркГур, что когда-то кидал колкости в ее сторону, а новый влюбленный в нее Алекс. Может не совсем влюбленный, но тот который симпатизировал ей. Слизеринка провела рукой по его шее, заметив, что ей стало жарко. По спине побежали мурашки. Все-таки бывают чудеса. Несколько месяцев назад де Бюр даже не подумала бы, что она будет целоваться с МеркГуром. Она запомнит это на всю жизнь. Она долго этого ждала. Стоило Алу отрваться и сказать что-то, как Витани фыркнула и закатила глаза.

-Только не сторй из себя сейчас всезнающего и не порть такой ромнтичный момент.-засмеялась девушка и поцеловала его в щеку, считая что это цветочки по сравнению с тем, что сейчас было. Захотелось вновь его поцеловать и ощутить все эти чувства, но в де Бюр сейчас правил разум и решил, что двух попыток было достаточно и рейв этого не оценит.-Считай что это твой подарок мне.


--------------------
Кафедра им. Г. Стампа. Слизерин. 7 курс
Вхожу в сообщество друзей "F4"
Есть у демона душа, если демон плачет.©
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...©
Your love is a lie.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элинея Фарелл
сообщение 21.2.2012, 20:55 |
Сообщение #251


Стажер больницы им.Святого Мунго.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 291
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 823
Награды: 2



Девушка еще раз взглянула в строну Розмонд, интересно, о чем они все-таки беседуют, благо у них секретов друг от друга не было, хотя бы по той причине, что когда одна начинала чего-то не договаривать, вторая это сразу чувствовала.
- Мур? Надо будет поднять ей настроение, - улыбнулась рейва. Закащав все, что у нее просила Розмонд, да и чего она сама хотела, девушка аккуратно дошла до столика, благо сегодня был ее день и она даже ничего не уронила, - Пенни, как я рада тебя видеть, Розмонд, а что здесь делала Нуар и с кем это она, - заинтересована повернулась рейва в сторону подруги.
Витани просидела с ними недолго, куда-то убежав. Видимо даже в такой день у нее были дела, либо же, она торопилась на свидание. В любом случае, Элин могла ее понять. Пока девчонки болтали, шатенка занялась поглощением мороженного, хотя ей и не дали долго им насладиться. Розмонд вспомнила про их коварный план, а Элин про него и не забывала.
- Проще говоря, нам было скучно, поэтому мы, - с улыбкой на губах произнесла Фарелл, - решили устроить нечто. Подкупить купидонов, пусть пошалят со стрелами, наслать щекотку на всех, таранталегу конкретно на Вернера, всегда об этом мечтала, в общем, что-то в этом духе. Есть вопросы, предложения, идеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Йен Вернер
сообщение 25.2.2012, 9:00 |
Сообщение #252


Сотрудник сектора Времени.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 543
Регистрация: 15.5.2010
Из: Предместье Лондона, Сиденгам, Англия
Пользователь №: 387
Награды: 19



Ну, вот. Только их прибавилось, как их тут же и убавилось. Витани, наверное, слишком боялась, что Алекса кто-нибудь научит плохому, или уведет? Эта парочка быстро ретировалась, даже не дав Вернеру как следует подшутить над ними. И вот они снова стоят вчетвером. Кажется, личико Кейт омрачилось при виде Алекса? А потом выдало непрекрытое облегчение? Что-то Йен перестал держать руку на пульсе жизни своих сестёр. На секунду он задумался о том, а как это будет, когда у них появятся постоянные парни, когда они будут все время заняты и недоступны для его общения? Страх-то какой... Чур-чур-чур...

- Так, одной парой влюблённых меньше. Пора уже начинать действовать, а то мы весь вечер так и будем тупить. Анна, душа моя, ты что в рот воды набрала? - не дожидаясь ответа сестры, Йен принялся оглядываться в поисках места раздачи коньков и конфет.

- Камила, жди нас здесь. Мы идёи переобуваться, - и гриффиндорец схватил Лейн и де Лун за руки, - сейчас мы устроим групповое самоу.. катание, то есть... - долетев с девчонками до лавки, он усадил их, а сам отправился за коньками.

Вернулся Вернер быстро, с тремя парами коньков.
- Ну, что? Обуваемся и вперёд? кому помочь?


--------------------
Недолго вкус меда уста услаждает,
Но долго полынь остается на них... © В. Скотт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камила Сэрпэнт
сообщение 2.3.2012, 10:10 |
Сообщение #253


Секретарь Верховного Чародея Визенгамота.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Регистрация: 21.11.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 952
Награды: 4



Йен никак не прореагирповал на слова Кейт о том, что делит возможно будут ни самого Вернера, а её, то бишь Като. Ну и ладно. Алекс тоже оставил без комментариев её дружелюбность и заинтересованность его судьбой, после чего поспешно ретировался к своей девушке - очень милой слизеринке Витани де Бюр. Ну а в довершении ко всему её спутник решил оставить её одну посредине катка и отправился со своими сёстрами за коньками. Оставаться одной ей не прильщала и поэтому.

- А ну стоять! - в несколько шагов гриффиндорка нагнала троицу. - Я с вами пойду. Не хочу стоять на улице как баобаб среди берёзок!

Весело смеясь и болтая ни о чём они дошли до лавочки, где Йен всё же покинул "своих" девочек буквально на пять минут. Йенчик вернулся с тремя парами коньков.

Пока Кейт, Анна и Йен переобувались, Като наворачивала круги вокруг лавочки. Заметив краем глаза, что узелок на последнем ботиночке с лезвием завязан и по сути все готовы к труду и обороне.

- А ну все шагом марш на лёд, нечего на лавочке рассиживаться, как барышни кисейные! - улыбаясь как ребёнок позвала всех на каток Роло, протянула Вернеру обе руки и лукаво подмигнула ему. - Покатаемся?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купидон
сообщение 12.2.2016, 23:18 |
Сообщение #254


Ученик
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 606





ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Студенты школы Хогвартс!
Праздничный каток ко Дню Святого Валентина снова работает!
Купидон с вами и готов отнести вашу Валентинку куда и кому угодно!
Первокурсникам бесплатно полагается корзиночка с конфетами и коньки на прокат!


Сообщение отредактировал Купидон - 12.2.2016, 23:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух
сообщение 12.2.2016, 23:33 |
Сообщение #255


Незримый и вездесущий.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 282
Регистрация: 8.7.2011
Пользователь №: 770



ОФФ: Игра продлиться с 13 февраля по 27 февраля.
В процессе отыгрышей не исключены такие магические повороты событий как: влюбленность в сову или в девчонку/мальчишку, которых вы на дух не переносите, легкие травмы от зачарованных коньков, катание на упряжке соплохвостов, приятная музыка, организованное представление, гонки на метлах, конкурс на самое лучшее любовное зелье и многое-многое другое. Берегитесь Купидона, он стреляет без промаха!


--------------------
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микаэлла Куин де...
сообщение 16.2.2016, 8:02 |
Сообщение #256


Профессор Гербологии. Владелица аптеки в Косом переулке.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 710
Награды: 4



Спустя некоторое время троица, еще совсем недавно оказавшаяся в пабе «Три метлы» отправилась на праздник. Звучавшая музыка настраивала на романтический лад. Рикки то и дело вертела головой в разные стороны рассматривала все вокруг. Любопытство детей в возрасте Фредерики не знает границ. Обычно дети могут убегать от родителей, но малышку воспитывали так что нельзя убегать от родителей потому что можно потеряться. Рикки держала маму за руку и не собиралась ее отпускать. Малышка потянула маму к продавцу шариками. Ей очень понравился шарик в виде мишки и зайца и перед Фредерикой встал выбор какой шарик выбрать, дело все в том что малышке очень нравиться плюшевые игрушки: зайцы и медведи.

Описание действий с Эспирансо Гарсииа согласованы.

Сообщение отредактировал Микаэлла Куин де Сорел - 16.2.2016, 8:09


--------------------
Чудес на свете не бывает, так говорят многие. Но чудеса на свете есть!

Анкета

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 17.2.2016, 13:16 |
Сообщение #257


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Оказавшись в Хогсмиде, Пира с трудом могла поверить, что магам удалось создать удивительную праздничную атмосферу в столь тяжёлые времена. Всё вокруг – настроение людей, наряды, украшенные улицы и торговцы – говорило о том, что сегодня праздник. День святого Валентина. Гарсиа не помнила, кто такой святой Валентин, почему в его честь назван праздник влюблённых. Сама девушка никогда этот день как следует не отмечала, поскольку у неё не было парня. Вроде как в этот день принято дарить открытки и шоколад своим любимым. Пире бы тоже хотелось поздравить кого-то, она бы даже сама могла приготовить для такого случая угощение. Но увы…
Гуляя вместе с крёстной и Рикки по улицам Хогсмида, девушка завидовала Мике и её счастью, но по-доброму завидовала. Ей тоже хотелось отыскать человека, с которым можно будет проводить время, на которого можно будет во всём полагаться, которому она сможет довериться. Но как-то с парнями у неё не складывалось. Первая её любовь, Кроуфорд, отчалил куда-то на континент из-за установившегося режима, другой парень, который ей понравился, исчез в закате. Эти мысли привели к тому, что Пира опечалилась и тенью следовала за двумя радующимися родственницами. Вздохнув, девушка попыталась прогнать наваждение и улыбнулась. Кажется, получилось.
- Мы сразу пойдём на каток или немного пройдёмся по городу? – поинтересовалась она у Микки, чтобы знать планы заранее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купидон
сообщение 18.2.2016, 12:31 |
Сообщение #258


Ученик
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 606



День Святого Валентина. Пожалуй, один из самых тёплых и желанных праздников все влюблённых. Это время, когда близкие признаются друг другу в любви или подтверждают свои чувства, даря подарки. Спустившись с небес, Купидон направился в одну из излюбленных деревень обитателей школы чародейства и волшебства Хогвартс. Сегодня там ожидалось много народу, а значит, не одна стрела Купидона пробьёт сердце юноши или девушки. Пролетая над главной улицей Хогсмида, божество любви заприметило двух гуляющих девушек. Галантных молодых людей рядом не было, а значит стрелы здесь были не нужны, поэтому достав из сумки шоколадные конфеты и сердечки, Купидон сбросил их на головы волшебницам, чтобы подарить им обеим праздничное настроение.

- С Днём всех влюблённых, дамы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микаэлла Куин де...
сообщение 18.2.2016, 17:16 |
Сообщение #259


Профессор Гербологии. Владелица аптеки в Косом переулке.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 710
Награды: 4




- Скорее всего немного прогуляемся, а потом пойдем на каток. - ответила Микаэлла крестнице.
Рикки уже рассматривала причудливый шарик. ребенок. Колебался ей уж очень хотелось и мишку и зайца. Купить две игрушки за раз это значит разбаловать ребенка. Микаэлла купила дочке зайца. Пире шепнула тихо, что бы она попросила продавца шариков придержать для них зайца и увела дочь расплатившись за шарик в виде медведя, чтобы она не начала капризничать.
Произошло то, что они ну никак не могли предвидеть. Озорник купидон жаждал выстрелить в кого-нибудь стрелами, но кроме Миакэллы , Пиры, малышки Рикки и продавца с шариками здесь пока никого не было. На них сверху от озорника-купидона свалились конфеты. Микаэлла поймала одну и дала ее дочке.
Рикки взяла у мамы конфету и положила ее в карман своей курточки.
Улыбнувшись купидону Микаэлла крепко взяла малышку за руку и они пошагали вперед прогуливаясь по дороге.


Сообщение отредактировал Микаэлла Куин де Сорел - 18.2.2016, 17:18


--------------------
Чудес на свете не бывает, так говорят многие. Но чудеса на свете есть!

Анкета

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 19.2.2016, 13:20 |
Сообщение #260


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Пока Мика с дочкой занимались покупкой шариков, к ним подкрался купидон. От этого озорника можно было ожидать чего угодно, это Гарсиа знала по школе. Она насторожилась, но не пропустила просьбу Микаэллы относительно шарика и сказала продавцу, что было необходимо. К счастью, парней и мужчин рядом не оказалось, и купидон просто осыпал присутствующих конфетами и дурацкими сердечками. Сердечки девушке даром были не нужны, а вот конфет она постаралась поймать как можно больше, рассовала их по карманам и, довольная, последовала за крёстной. Раскрыв одну из пойманных конфет, волшебница с удовольствием её съела. Всё-таки настроение у неё слегка улучшилось, хоть и незначительно.
Следуя за Рикки и Микой, Пира думала о многом. Сама она даже не думала о том, чтобы завести семью. Ей казалось, что в магическом мире, где люди живут дольше, чем в маггловском (при счастливом стечении обстоятельств), торопиться с замужеством не стоит. Кроме того, даваемый при заключении брака обет будет действовать до смерти одного из супругов, о разводах магический мир не слышал. Поэтому Пира не торопилась найти себе суженного, хоть ей и хотелось встретить свою любовь. Наверное, большинство девушек мечтают именно об этом. Только где же ей отыскать человека, который полюбит её такой, какая она есть? Вздохнув и постаравшись, чтобы никто этого не заметил, Гарсиа вновь улыбнулась и чуть ускорила шаг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:28