Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Празднование трёхлетия проекта, Ярмарка - маскарад - всё, что душе угодно.
Кэролайн Эльтц
сообщение 18.9.2012, 18:03 |
Сообщение #21


Сотрудник Отдела магических коммуникаций.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 318
Регистрация: 9.5.2012
Из: Германия, Мюнхен
Пользователь №: 1104
Награды: 4



Она послушно приняла молот, еще не понимая, чем это ей грозит. Мужчина добывал пропитание, а потому его надо всячески поддерживать.Милашка сдавленным баском пискнула какое-то ругательство, не рассчитав, то есть совсем не рассчитав вес оружия ее спутника. Но даже в падении она умудрилась не потерять монтировку, и вообще упасть крайне удачно - на траву - разве что оказалась придавлена тяжелым молотом. Распластавшись, как лягушка, на травке, панк-дива продолжала извергать из себя проклятия, которые сделали бы честь любому уважающему себя сквернослову. Вот так, лежа (впрочем, сохраняя внешнее чувство собственного достоинства, мол, так и было задумано), красавица подперла кулачком белую щеку и с каким-то ехидным интересом наблюдала за душевными терзаниями Палача. Жертва в его мешок не умещалась ну ни в какую. Милашка хмыкнула - говорить ей, придавленной, было немного сложно. Впрчем, провалялась она не долго - тупая головушка кавалера на сегодняшний вечер думала плохо. То есть именно она, Милашка, была мозгом в их маленькой компании. Белые и очень ровные зубы клацнули, словно она пыталась откусить Палачу его бесцеремонную лапищу, когда ее аккуратно потрясли, отряхивая от всякой налипшей гадости. Она знала, что кусать опасно - у него во-первых, перчатка грязная, во-вторых, в руке торчит металлический штырь. А она пока еще не готова делать себе где-то в области щеки модный нынче среди сподвижников тоннель.

- А монтировочкой тебе не о-хо-хо? - вкрадчиво предложила Милашка, намереваясь отомстить за оскорбление, нанесенное тяжелым топором, но все же благосклонно приняла цветочек, сменяя гнев на милость, и даже как-то лапкой так махнула скромно - Ой, ладно уж тебе, проказник. Он у меня такой заботливый, - доверительно обратилась она к жертве, вешая монтировку на металлическую цепь, охватывающую пояс, чтобы ей было сподручнее помогать разделывать тушку.

- Его зовут Мусик, - продолжала она щебетать, принимая у Палача мешок, чтобы тот мог приступить непосредственно к своим прямым обязанностям. - Но он не разговаривает. Стесняется.

Спутник ей достался действительно молчаливый. Может, дело было в его психологии, а может штырь ему металлический чего задел в голове, но он только мычал, ворчал, рычал и производил иные родственные звуки. Ей нравилось - настоящий зверь.

- Ты начинай с ног рубить, чтоб не убежала, - между своим щебетанием посоветовала она Мусику, потому что тот, по-видимому, никак не мог сообразить, с какого бока резать. - Да ты не бойся, он у меня настоящий виртуоз! Раз - и нет. Ничего не почувствуешь - анестезиолог, во!

Желая польстить ужасающего вида мужчине, Милашка любовно улыбнулась своей накрашенной пастью Палачу и ласково погладила того по огромной лапище чуть повыше локтя, мол, ты моя зая, хороший.

Сообщение отредактировал Милашка - 18.9.2012, 18:04


--------------------
Прорастают семена из пепла,
вскормлены углями и золой.
Это я, наверное,
ослепла,
стала злой.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфадора Тонкс
сообщение 18.9.2012, 18:24 |
Сообщение #22


Старший Аврор Министерства Магии.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 93
Регистрация: 25.3.2011
Из: Лондон
Пользователь №: 636
Награды: 2



Хогсмит, чтож это нитересно бал маскарад это прекрасное время провождения, чтобы не скучать. Нужно радоваться каждым мгонвениям. Девушка получив преглашения незадумываясь выдрала оброз, когда получила преглашения. Появившись на празники она тут же увидела забавную пару, как поняла девушка это была Рапунцель и ее друг, она обрадовавшьсь направилась к ним. Бало очнь интересно с ней поговорить, но может и не лючшее это было время для обшения, хотя опчему нет?
Арья долго стояла и наблюдала за парой не решаясь к ним подойти в голове вертелись разнообразне мыли, ей было немного непревычно быть в этом оброзе. Привыкнуть было нужно, а это конечно немного сложно, но все же нужно было. Эльфийка поровнялась с парой и ей захотелоьс узнать кто скрывается под маской Рапунцель, хотя у нее и были догадки кто это, но она не стала ничего говорить. А поровнявшись с парой серьезно произнесла:
-Привет Вам Ребята. Милые у вас оброзы, что они означают? Может раскажете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микаэлла Куин де...
сообщение 19.9.2012, 15:23 |
Сообщение #23


Профессор Гербологии. Владелица аптеки в Косом переулке.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 710
Награды: 4



Мери поговорила немного с Джейн, выслушав девочку, заметила, что к ней направляется некто в костюме Бэтмена. Кто это был, она не знала, но поняла одно молодой человек, по всей видимости, хотел с ней познакомиться, ведь она не была уже самой собой, а была совсем в другом образе и он, даже если и знал, кто она была раньше, теперь совершенно не догадывался, кто она есть.
Леди Мери посмотрев на маленькую мисс Бэнкс произнесла:
- Джейн, солнышко можешь немного сходить погулять посмотреть, что где есть, и даже купить себе что-нибудь вкусное.
Посмотрев в сторону, с которой к ней приближался Бэтмен, она заметила, что он уже в двух шагах от нее, глядя снова на девочку с улыбкой добавила:
- Милая, денежки нужны? Не убегай далеко будь в пределах видимости, пожалуйста!
Мери огляделась вокруг, новые люди все появлялись и появлялись. Она начала их разглядывать, ожидая, когда к ней подойдет некто в маскарадном костюме Бэтмена.


--------------------
Чудес на свете не бывает, так говорят многие. Но чудеса на свете есть!

Анкета

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 19.9.2012, 22:26 |
Сообщение #24


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Джейн заметила, что к ним с нянюшкой идёт какой-то человек, одетый в костюм Бэтмена. Невольно девочка захихикала, потому что она никак не ожидала увидеть на маскараде супергероя, хотя это, по идее, должно было быть само разумеющимся. Джейн взглянула на нянюшку, удивлённо захлопав ресницами. Ей совсем не хотелось никуда уходить. Она не была настолько в хорошем расположении духа, чтобы носиться по маскараду. Взглянув на Мери, она сказала:

- Нет, я совсем не хочу никуда уходить. Можно я просто буду стоять тут? Я не помешаю, честно! Буду молчать и не вмешиваться! - пообещала юная Бэнкс. - Тут столько разных людей... Мало ли, кто за масками скрывается... Да и есть мне не хочется! - честно призналась она. - А вот к вам, Мери, кто-то явно приближается! Смотрите! Кажется, это Бэтмен! - переходя на шёпот, сказала девочка. - И, кажется, он именно к вам идёт! Что будете делать? - улыбнувшись, спросила девочка. - Наверное, он хочет с вами познакомиться! О, Мери, теперь я поняла, почему вы хотели, чтобы я погуляла... Но, пожалуйста, позвольте мне остаться! - попросила она, хотя в душе и хотела погулять. Просто не было подходящей компании, а гулять в одиночку не хотелось. Но вдруг Джейн всё же решила погулять. - Ладно, я пошла! Постараюсь далеко не отходить!

И с этими словами Джейн помчалась в толпу. Вдруг девочка столкнулась с каким-то мужчиной и чуть отлетела назад. Рядом с ним была девушка с длинными волосами. Джейн сразу подумала, что это сказочный персонаж "Рапунцель". Остановившись и растерянно взглянув на мужчину, она пробормотала:

- Извините, я случайно!.. Я не хотела в вас врезаться! Простите! - и Джейн подняла взгляд на пару, идущую куда-то вместе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристиан Росс
сообщение 20.9.2012, 4:53 |
Сообщение #25


Владелец магазина "Все для Квиддича".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 18
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 252
Награды: 1



Флинн, и предположить себе не мог, что его любимая так быстро согласиться пойти с ним на бал-маскарад. Он то-думал, что она будет уговаривать его пойти ним, но вышло все совсем иначе, она сама решилась пойти ...
Как это мило, с ее стороны. Пойти, выйти, как говориться в люди! - подумал мужчина.
Мужчина уже начал думать, какие костюмы будут на них, но любимая жена быстренько подала идею и она пришлась ему по факсу. И вот в сопровождении своей второй половинки мистер Райдер и Рапунцель держась за руки, уже шли по улочкам Хогсмида и разглядывали прилавки со всяким сладостями и также рассматривали прохожих в надежде узнать кого-то из своих знакомых. Флинн был счастлив. Он смотрел на свою любимую и радовался тому, что она с ним согласилась пойти.
В его голове промелькнула мысль:
Как здорово, что мы пошли вместе!

К прогуливающейся парочке подошла девушка в эльфийском образе и спросила их:
- Привет Вам Ребята. Милые у вас образы, что они означают? Может, расскажите?
Флинн уже было хотел ответить новой и произнес:
- Привет, рад видеть вас … - но не закончил фразу, как вдруг на них случайно натолкнулась маленькая девочка, которая попыталась извиниться, за то, что чуть не сшибла их спор. Он посмотрел на милое создание и произнёс:
- Ничего страшного, мисс. Позвольте спросить вы, куда так спешите? Вы тут одна?
Мистер Райдер посмотрели на свою любимую и улыбнувшись ей подумал, пропуская девочку в ту самую сторону в которую она направлялась:
Интересно, а когда у нас с моей второй половинкой будет такое чудесное создание?
Флинн обнял свою любимую за талию, и они продолжили прерванный разговор.
Далее он улыбнувшись эльфийке и скромно произнес:
- Идея костюмов, принадлежит моей любимой …

Сообщение отредактировал Флинн Райдер - 20.9.2012, 18:54


--------------------
Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 20.9.2012, 9:25 |
Сообщение #26


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Зевс три молнии послал
И в Филомену он попал,
Вмиг стала ласточкой она,
От молнии второй жена
Тирея превратилась
В певца лесного соловья,
А третьей молнией Тирея,
Зевс сделал ястребом злодеем.
Шмыгнула ласточка в кустарник,
В траве укрылся соловей,
И ястреб грозно в небе реет,
Воспел преступников Орфей.


У ласточек печальная и даже грустная история. Правда, мало кто помнит, как Тирей надругался над Филоменой, а Зевс после превратил её в ласточку… Эти маленькие шустрые птички всегда вызывали в душе девушки умиление, а их заливистый щебет частенько успокаивал её горячую голову. Выбирая образ на маскарад в Хогсмиде, она почему – то сразу подумала про Ласточку. Только на другом наречии, на старом забытом давным – давно языке.

Zireael… И маска скроет её лицо, оставив только глаза и губы на виду. Высокий воротник шёлковой рубашки подчеркнёт шею, открытая спина нежность кожи, а мягкие штаны округлость бёдер. К месту будет и широкий пояс вокруг тонкой талии, и ножны с лёгким длинным и обоюдоострым мечом. Волосы высоко зачесаны и завиты, на плечи накинут легкий плащ, а ноги обуты в высокие сапоги со шнуровкой. Zireael… Волосы вот только не белы, волосы как прежде рыжие. Нет нужды для полного внешнего сходства. Разве патронус пустельга не говорит сам за себя?

Собравшись, Ласточка ещё раз посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась себе и отправилась на маскарад. Маскарад – дело хорошее, дело весёлое. Особенно, когд а там полно народу, все в масках, и узнать кого – либо можно с большим трудом. Очутившись в толпе, первым делом, Zireael купила яблоко в карамели. Она давно мечтала об этом истинно ярмарочном лакомстве, но что – то всё руки никак купить не доходили. А тут!

Какое разнообразие сладостей, сахарной ваты, засахаренных орехов и рахат-лукума! Как радуют глаз все эти яркие шатры, музыка, льющаяся прямо с неба, запах ванили и общего веселья. И всё же… Здесь нет руки, которая нашла бы её руку. А раз нет, то и ждать некого, и переживать незачем. Заприметив толпу детишек, Ласточка достала из карманов шесть разноцветных шариков и принялась ловко жонглировать ими, насвистывая незатейливый мотивчик и лукаво посматривая на детей.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северус Снейп
сообщение 20.9.2012, 12:59 |
Сообщение #27


Пожиратель Смерти.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 26
Регистрация: 8.9.2012
Из: Паучий Тупик
Пользователь №: 1264
Награды: 1



Праздник давно начался. Принц-полукровка пришёл с опозданием. Он не был настроен идти туда. Мужчина всегда считал подобные мероприятия лишь пустой тратой времени. Но его решение изменилось, когда он узнал о порталах в Хогвартс. Решив, что заглянуть в школу не помешает (он немного соскучился по замку), он нацепил одну из более приличных (целых) масок, завалявшихся у него на чердаке и накинул интересную чёрную мантию, скорее напоминавшую балахон. Костюм завершали кожаные перчатки особого покроя. Сейчас он был похож скорее на Смерть без косы, чем на сказочного принца. Да он и не являлся принцем, и не искал свою принцессу. Принц была всего-лишь девичьей фамилией его матери.

И вот он в Хогсмиде. Вокруг не замечал он ничего интересного для себя. Принца-полукровку не прельщали ни шуты, ни танцоры, ни глотатели шоколадных шпаг, ни свахи, ни гадалки на костях, ни все остальные и прочие. А уж на всех "гостей" этой ярмарки-маскарада ему было просто-напросто плевать. И вообще, он всего этого шума-гама и детского хохота он почувствовал себя мягко говоря, не в своей тарелке. Сразу же разболелась голова. За тысячную долю секунды он миллион раз успел пожалеть о том, что решил посетить сие действо. Поэтому, мистер Принц решил не терять времени даром, разглядывая всё вокруг, а без какой либо заминки отправился на поиски портала в Хогвартс.

Сообщение отредактировал Принц-Полукровка - 22.9.2012, 7:33


--------------------

ИО Директора Школы Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летиция Пайффер
сообщение 21.9.2012, 4:00 |
Сообщение #28


Профессор Истории Хогвартса.
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Регистрация: 1.2.2011
Из: Англия, Лондон
Пользователь №: 599



Только успела Маргента подумать, что она будет самой ужасающей на этом маскараде-ярмарке, как вдруг на празднестве появились мужчина в костюме палача и девушка в очень эффектном и не менее устрашающем костюме, чем у самой Марго. Палач размахивал своим молотом направо и налево, чем также ввергал всех присутствующих на маскараде в шок. Волшебница довольно мило улыбнулась, завидев столь эффектную парочку. Вот только улыбка на бледном спокойном лице смотрелась немного неуместно, учитывая наряд женщины. Но, никто и не заметил этой мимической оплошности исчадия ада, тень капюшона удачно укрыла от посторонних глаз теплоту улыбки. "Парочка" остановилась у лавочки с девушкой в белом платье.

Маргенте наскучило смотреть на них, и она направилась вперед по направлению к пабу "Три метлы". По дороге волшебница перехватила в одном из шатров очень вкусную сладкую вату с ароматом апельсина и успела выпить не менее вкусный молочный коктейль со вкусом шоколада. Раздумывая о том, зайти ли в паб и "хряпнуть" хвалёной медовухи мадам Росмерты, как вдруг почувствовала затылком чей-то тяжёлый взгляд. Марго обернулась. По той же дороге, по которой несколько секунд назад шла она, шёл мужчина в чёрной мантии-балахоне. О том, что он был старше многих других гостей маскарада свидетельствовала его гордая прямая осанка и чёткий "тяжёлый" шаг. Что-то знакомое сквозило в этой походке, словно раньше она уже встречала кого-то, кто ходит так, вот только кого... Женщина не могла вспомнить.

Мужчина шёл один, лишь изредка поворачивая голову то направо, то налево, словно разыскивая что-то. "Может, стоит подойти к нему, попросить помочь? А может, он согласиться составить мне компанию на сегодняшнем празднике?" - мелькнула мысль в голове Маргенты. Она решила так и поступить. Положив песочные часы в карман мантии, женщина пошла навстречу к мужчине в чёрном.

- Добрый вечер, сэр. Постойте... - Остановила незнакомца Марго. - Вы что-то ищете? Может, я могу вам помочь?

Она засыпала вопросами незнакомца и уже побоялась, что этим самым напугает мужчину и тот сбежит от неё куда подальше.

- Ах простите меня. Мне, наверное, не стоило вот так вот подбегать к вам и осыпать вопросами. Для начала, разрешите представиться, моё имя Маргента.


--------------------
У человека было Лицо,
С человеком любили беседовать Боги,
И после одной задушевной беседы
Человек оказался безликим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корнелия Гойл
сообщение 21.9.2012, 18:49 |
Сообщение #29


Стажер Департамента Образования.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 845
Регистрация: 2.7.2011
Из: London, UK
Пользователь №: 751
Награды: 10



Она внезапно подумала, что это может быть не шуткой. И хотя ярмарка- веселый праздник, это уже не внушало доверия. Правда вот, она вовремя вспомнила правила страха, который только портит обстановку, если вдруг появляется внезапно. Поэтому она лишь поправила маску на лице, чтобы остаться неузнаваемой (хотя косметические заклинания итак делали ее неузнаваемой).

Девушку с нарисованной улыбкой придавило молотом, и Copiae уже хотела было засмеяться, но вовремя поняла, что не время тут пока веселиться. Надо как-то отвязаться от этой жуткой парочки, сохранив при этом все свои части тела, и потом можно веселиться сколько влезет.

- Приятно познакомится, Мусик. – Опасно, да еще и с сарказмом. Анастезиолог – это, конечно, замечательно, но вряд ли будет весело, если ее придавит так же, как спутницу этого Мусика. Но как же промолчать, когда тебя так беззастенчиво хотят слопать, пусть это даже и притворство. На самом-то деле это обычные ребята, живущие на территории Британии, молодежь, возможно, увлекающаяся маггловскими субкультурами/музыкой. Это все, что могла сказать Cornu, посмотрев на парочку.

Она попыталась встать, потому, как уже надоело ей сидеть. Вот только эти двое стояли так, что фиг, куда от лавочки денешься, поэтому пришлось стоять. Мусик, у которого был устрашающего вида штырь в голове, все еще молчал (ага, сами попробуйте со штырем в голове поговорить), все молчали. Даже как-то скучновато становилось, особенно если сравнить с шумом улицы, смехом детей, музыкой, песнями хора и прочими звуками.
- Нуу, давайте уже. А то скучно стоять, ждать, пока вы тут готовитесь. - Наиграно капризный голос. Такой милый, полу-писклявый и непоймикакойвообще. НО получилось довольно мило.

Самой уже становилось смешно, но посмотришь на лица этих чудиков, и весь смех пропадает. Одернув платье, она сделала вид полной боевой готовности, и продолжала стоять.
- Ну, не стойте уже, чего ж вы. Сначала наобещаете, а потом стоите.

Сообщение отредактировал Cornu Copiae - 21.9.2012, 20:40


--------------------
in these promises broken deep below
each word gets lost in the echo©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эспирансо Гарсиа
сообщение 21.9.2012, 19:28 |
Сообщение #30


Профессор Гербологии. Помощница в Больничном крыле.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 1027
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 1170
Награды: 4



Джейн подняла взгляд на симпатичного парня и девушку-Рапунцель. Смущённо улыбнувшись паре, девочка заговорила, обращаясь к мужчине:

- Нет, я здесь не одна, но решила прогуляться, моя спутница немного другим занята, - просияла Бэнкс. - Я никуда особо не иду... А вы - кто? Я догадалась, что девушка рядом с вами - Рапунцель. А вот вас я не знаю! - сказала она, краснея.

Она стала опасливо озираться. Джейн переживала, что никого на маскараде не знает, что может попасть в беду. Сейчас ей только беды не хватало. В последнее время девочка и так была в ужасном состоянии, и ей вовсе не хотелось, чтобы опять что-нибудь случилось. Набравшись смелости, она посмотрела на волшебную пару и быстро спросила на одном дыхании:

- А можно я с вами пока похожу? А то мне как-то не по себе, когда я брожу среди такой разномастной толпы одна! - договорив, она снова густо покраснела и вопросительно посмотрела на волшебников. Ей совсем не хотелось снова оставаться в одиночестве. - Но, если я отвлекаю или помешаю... - чуть отступая назад и виновато улыбаясь, сказала Джейн, - я могу и сама погулять! - не слишком уверенно сказала волшебница.

Кажется, эта парочка хочет погулять вдвоём. Наверное, я буду совсем не к месту. Но ведь быть одной так не хочется... - вздрогнув, подумала Джейн. - На самом деле, я заметила тут неподалёку какую-то странную личность... И этот человек вызвал во мне какие-то странные чувства... Не хочу бродить по маскараду, зная, что кто-то такой бродит поблизости...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северус Снейп
сообщение 22.9.2012, 12:13 |
Сообщение #31


Пожиратель Смерти.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 26
Регистрация: 8.9.2012
Из: Паучий Тупик
Пользователь №: 1264
Награды: 1



Принц осматривал улочки в поисках пресловутого портала, но вдруг к нему подбежала какая-то женщина и пристала с расспросами. Мужчине было совершенно неинтересно сейчас с ней разговаривать и вообще заводить новые знакомства.

- Я в состоянии сам разобраться со своими делами, мадам, и мне не нужна ничья помощь! - коротко ответил он.

Но она не унималась. Маргента решила представиться, а Принц-Полукровка в представлении не нуждался. Кому надо, итак поймут кто он, даже если прийдут сюда, неизвестно зачем, а кому не надо незачем сообщать даже псевдоним.

- Что мне сделать, чтобы вы оставили меня в покое? Разве не понятно, что я не намерен сейчас болтать по пустякам?

Маска, надетая на его лицо была резиновой, но с помощью нескольких заклинаний она стала продолжением его лица. Если бы кто-то захотел её сейчас снять, у него ничего бы не вышло. Принц смотрел сейчас прямо в глаза неизвестной женщине, в его глазах отчётливо были заметны безразличие и холод.


--------------------

ИО Директора Школы Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Йеннифэр Вернер
сообщение 22.9.2012, 13:14 |
Сообщение #32


Старший целитель больницы Св. Мунго
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 521
Регистрация: 29.7.2011
Из: Англия, Лондон | Австрия, Вена.
Пользователь №: 822
Награды: 15



Стоит признать, что хогсмидские леса, на которые Алатиэль раньше никогда особого внимания не обращала, оказались невероятно красочным и живописным местом. Несмотря на то, что уже шел конец сентября, и осень успела коснуться природы своей повелительной рукой, в кронах деревьев удивительнейшим образом переплетались ярко- золотые и рыжеватые оттенки и кристальная зелень, еще сохраняющая летнюю ауру. Ели и сосны отчаянно благоухали хвоей, и девушка на миг закрыла глаза, втягивая чистый воздух, и удивляясь, как она могла раньше ходить по здешним местам и не замечать красоту природы? Впрочем, ответ нашелся довольно быстро – она была унылой и вечно куда-то спешащей ученицей Хогварта, которой на посещение деревни отводилась жалкая пара часов. А теперь, когда экзамены и домашние работы не висели над ней, словно Дамоклов меч, Алатиэль могла позволить себе постоять пару минут, подняв голову к цветастым сводам леса, в котором она нашла свое временное убежище.

Возможно также, что ее теория насчет происхождения волшебников от древних эльфийских племен была не плодом очарованного красивыми легендами воображения, а вполне логичным предположением, и давно спящие гены проснулись, стоило только дать повод. А для любого порядочного эльфа связь с природой заложена в сознании и впитана с молоком матери. Интересно, сумеет ли она потом, вновь вернувшись в облик обычного человека, так же завороженно созерцать леса и поля вокруг себя? Смотреть в звездное небо, думая о миллиардах звезд не только как об объектах астрономических наблюдений?
Впрочем, все это романтические бредни, конечно сможет. Если только сумеет сохранить загоревшийся сегодня в ее душе магический эльфийский огонь.

Алатиэль уже заметила, как от цветастой толпы к ней неспешно скользит высокая фигура, облаченная в длинное синее платье, несомненно – эльфийка, ведь только они могла даже двигаться столь плавно, что даже не различаешь движений. Лицо незнакомки не давало Алатиэль никаких ассоциаций – то ли действительно видела «соплеменницу» впервые, то ли та знала более совершенные маскировочные чары. Может, даже аврор? Впрочем, загадки манили девушку со страшной силой еще с первых курсов, и Алатиэль пообещала себе, что непременно выяснит, кто же еще из волшебников разделил ее страсть к эльфийским легендам. Но вот загадочная особа заговорила, и Алатиэль не сумела сдержать улыбки – пусть та изменила лицо, но этот голос юная волшебница знала слишком хорошо.

- Elen sila lumenn' omentielvo, - отозвалась Алатиэль, мысленно осыпая деда благодарностями за то, что тот был так подробен в своих рассказах. Когда-то, еще до Хогвартса, девочка была преисполнена решимости узнать побольше об этом языке, но выучила лишь пару фраз, пока ее головку не забили более скучные и взрослые мысли. – Как приятно встретить родственную душу на этом празднике людей, - Алатиэль небрежным жестом поправила накидку на плечах – все же, прохладный осенний ветер молчаливо не одобрял ее легкое воздушное платье. – Я – Алатиэль, принцесса Энии. Быть может, вы слышали о нашем маленьким уютном королевстве? – хотелось верить, что оно уютное. К сожалению, легенды не отличались подробностью, когда дело касалось дальнейшей судьбы Энии, освобожденной от власти Деймоса.


--------------------
Есть дары, которые нельзя принимать,
если ты не в состоянии ответить… чем-то, столь же ценным. © Й.

Fal'kyr
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Габриэль Росс
сообщение 22.9.2012, 18:09 |
Сообщение #33


Старший аврор, декан Рейвенкло.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 534
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 262
Награды: 6



Рапунцель и Флинн прогуливались по ярмарке, просто разговаривали ни о чем, что было вдвойне приятно, ведь именно на это часто так не хватало времени в обычное время. Кто скрывался под масками этим двоим было уже и не очень интересно. Но поинтересоваться все-таки пришлось - к паре подошла прекрасная девушка в эльфийском образе и поздоровалась. Узнать кто это так преобразился было сложно, но голос был очень о очень знакомый.

Неужели это....? - подумала Рапунцель, почти узнав подругу, но еще немного сомневаясь. А Флинн тем временем уже успел ответить.

- Приветствую, прекрасная эльфийка, чудесно выглядите - улыбнулась блондинка, подруге, - Я - Рапунцель, а это Флинн, и он прав только отчасти - за идею спасибо не мне, а одному очень хорошему человечку, моей близкой подруге. А расскажите, откуда взят ваш образ?

Пока девушки общались к ним уже успело присоединиться еще несколько персонажей, к сожалению не знакомых девушки. Зато вот по крайней мере девушка в образе, напоминавшем классическую английскую леди, была ей знакома. Но она общалась с приятным молодым человеком и наша сказочная героиня не стала им мешать. А вот девочка, которая была с ней налетела на Флинна и тут же что-то быстро начала ему говорить.

Быстро они успели найти общий язык, наш Флинн явно прирожденный "папочка", - подумала сказочная героиня, наблюдая за девочкой и своим спутником. Только в один момент она не удержалась и поддержала разговор, дополнив ответ парня на вопрос девочки.

- Можешь считать, что он мой личный сказочный принц, - весело произнесла девушка, обменявшись взглядом со своим спутником. - И да, я буду только рада, если ты присоединишься к нам, со взрослыми тебе будет все безопаснее. Твоя спутница сможет спокойно поговорить со своим знакомым. А пока... Флинн, вы побудете тут немного?

Оставив ненадолго девочку и парня, Рапунцель вместе с Арьей продолжая свой разговор прошлись по ближайшим палаткам и спустя некоторое время вернулись.

- Не заскучали? - спросила девушка, возвращаясь к своему другу и его спутнице. - Держи, это тебе - блондинка дала школьнице одну из двух своих покупок. - А это - тебе, точнее половинка его, - сказочная героиня протянула парню сердечко из двух карамельных трубочек, чтобы тот отломил свою половинку. - Надеюсь понравится.

Сообщение отредактировал Рапунцель - 22.9.2012, 18:11


--------------------

- Храбрец не тот, кто не ведает страха, а тот, кто понимает, что страх это не самое главное
— Значит, не смогу постоять за себя? Что ж, ты это моей сковородке скажи!
Чтобы победить зло в мире, надо преодолеть его в себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 22.9.2012, 22:54 |
Сообщение #34


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Никогда он так не готовился еще ни к одному мероприятию. Во-первых, это же маскарад, значит, нужно было сделать так, чтобы его никто не узнал. А во-вторых, он должен быть не один весь этот вечер, а с прекрасной леди, посему нужно как следует поразмыслить и придумать, как бы ее удивить. Имя наш герой выбрал себе довольно известное и, как он надеялся, уникальное – Король Артур. А что, никто же не запрещал быть Королем!

Где-то добыв доспехи (сложно ему придется весь вечер в них ходить, но это того стоит), красный плащ (виват, родной факультет!) и корону (главнейший атрибут любого короля), Артур был готов идти на маскарад. Он считал, что никому в голову не придет, что он – это он, но для пущей убедительности парень попросил подругу выкрасить волосы в светлый цвет и сделать легкий макияж – на маскарад это не возбраняется. Теперь нужно было всего лишь пройти в этих доспехах по всему замку и его окрестностям и найти свою принцессу. Король гордо шагал по дороге, ведущей в Хогсмид, рассматривая всех уже собравшихся на ярмарке: люди были такими удивительными, такими интересными, что Артур понимал – не у него одного развито воображение. Но где же его леди? Наверное, она заждалась его (сегодня Артур попытался, конечно, не опоздать, но как ни крути, это его самая неотъемлемая привычка – опаздывать).

«Надо было все же сопровождать ее, а не планировать встречу где-то здесь. О Патрик, о чем я только думал?» – уже отчаявшись найти свою леди, думал рыцарь. Эти танцоры и трюкачи только мешали, из-за них Артур вечно отвлекался, а время-то шло. Вскоре он оказался на главной площади Хогсмида, где пел хор лягушек – весело, конечно, но ее не хватает. Король Артур встал неподалеку от хористов и всматривался в разноцветную и экстравагантную толпу. Может, его миледи тоже опаздывает?

Артур уселся на краешек ближайшей скамейки (на другом краю уже сидел некто, наверное, уставший танцор), звеня своими доспехами и мечом. Не экскалибур, конечно, но если что – от дракона прекрасную принцессу защитить король сможет. Хотя сегодня никаких опасностей не предвидится, потому как на маскарад явились и авроры, и преподаватели (среди которых, Артур был уверен, была и драконолог), так что, к сожалению короля, сегодня сражаться с чудищами ему не предстоит.

Когда же он увидит свою миледи?


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэмиан Аллен Гор...
сообщение 24.9.2012, 9:15 |
Сообщение #35


Владелец магического магазина артефактов и зелий.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 109
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 1107
Награды: 2



Палач всем своим видом выказал смущение. Прогудел что-то явно ласковое, махнул на Милашку огромной лапкой, чуть не снеся той половину головы, потоптался на месте. Его так редко хвалили. А он очень хотел сейчас показать всю свою нежную натуру и широкую душу. Все же находился в женском обществе, не абы где. Он даже вытер грязные перчатки о не менее грязный фартук и огляделся. Цветы он уже дарил, но как до конца завоевать сердце красавицы? Правильно, сделать что-нибудь милое, чтобы аж слезу пустила. Это только в сказках говорят, что самому нужно совершать подвиги (в принципе, один он сейчас собирался совершить), а в суровой реальности следовало растопить ледяное сердце милой дамы чем-то смешным, мимимишным. И палач, грохоча как пустое ведро, поднял руку и показал пальцем куда-то вдаль. Если хорошенько приглядеться, там, в голубой дали, можно было бы увидеть небольшой прилавок, торгующий всякими сладостями. Мужчина принялся возюкать мыском своего ботинка туда-сюда по пыли, показывая абсолютное, необратимое смущение. Он был страшным сластеной, а своей особенной слабостью считал петушков на палочке. И сейчас откровенно намекал Милашке, чего хочет. Чтобы она, значит, поняла его радужную душу, горячее сердце и любимый штырь в голове. И быстренько сбегала за петушком на палочке. А потом умилялась на него. Девушкам нравится умиляться.

Но пока дамы требовали продолжения банкета и он, как настоящий мужчина, не смог им отказать, леденец подождет. Палач расставил ноги на ширине плеч и издал победный рык. Рукой он чуток помахал на девушку в белом платье, мол, стой, не дрыгайся, щас все будет. Чай анестезиолог, а не хвост собачий. Примерился.

Красивым жестом он приподнял огромный молот над землей. Повернул его в руках так, чтобы острая часть была направлена к потенциальной жертве. И начал свой размах. Красиво, как в кино. То есть очень медленно и обстоятельно. В какой-то момент он почувствовал, что вес молота слегка изменился, но не придал этому значения. Только в наивысшей точке траектории будущего удара молотом он замер, издал какой-то приглушенный звук типа “о-оу”, и посмотрел на молот. Там, прижатая к тупой его части, болталась Милашка. Палач замер, совершенно растерявшись. Ну не стряхивать же ее, право слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лив Уэйс
сообщение 24.9.2012, 14:39 |
Сообщение #36


Сквиб. Художественный редактор Adviser.
*

Группа: Обитатели
Сообщений: 4
Регистрация: 7.9.2012
Пользователь №: 1263



Праздник, ну вот какой праздник может быть без фотокорреспондента? Вообще-то, платье Белоснежки не позволяло пронести с собой колдографий, поэтому она ограничилась обычной маггловской мыльницей, однако после первой же попытки сфотографировать кого-то из гостей, ощутила неприятное покалывание в пальцах, а фотоаппарат вместо приввчного щелчка не выдал ничего и тут же погас, как будто в нем кончился заряд. Пришлось убрать его в кармашек объемной юбки и наслаждаться первым праздником вне жизни магглов. Девушка поправила парик из угольно-черных волос, понимая, что во многом проигрывает местным красоткам, которые меняли свою внешность с помощью магии. Но в этом-то и была вся соль. Изюминка, как говорила когда-то ее мама.

Белоснежка подходила то к одной из многочисленных ярмарочных лавок, то к другой, выбирая какие-то фигурки из шоколада, радуясь тому что они шевелились, но вкус у них был почти таким же, как и у маггловских. Затем она купила у странного вида гадалки магический куб, который если его хорошенько потрясти, вещал загробным голосом пророчества. Она улыбалась и засматривалась на прохожих, то умиляясь их масками, то ужасаясь. К тому же, она проходила мимо мужчины с огромным топором и чуть было не напоролась на лезвие. Отшатнувшись и отдышавшись, двинулась к кафе - очень хотелось попробовать знаменитых угощений и сливочного пива, о котором не угасает народная молва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Хогвартса
сообщение 24.9.2012, 19:10 |
Сообщение #37


Бестелесный создатель.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хогвартс
Пользователь №: 5



Вторая неделя - Лодки, пикник, катания на кальмаре!

Ярмарка плавно-плавно перемещается в сторону озера, где горят костры с теплым глинтвейном, столы со сливочным пивом и закусками. Для тех, кто хочет покататься на фестралах и гигантском кальмаре - очередь, в которой раздают шарфы и непромокаемые плащи на всякий случай.

Период второй продлится с 24.09 по 30.09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэролайн Эльтц
сообщение 24.9.2012, 19:57 |
Сообщение #38


Сотрудник Отдела магических коммуникаций.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 318
Регистрация: 9.5.2012
Из: Германия, Мюнхен
Пользователь №: 1104
Награды: 4



Милашка, потирая руки в предвкушении сытного ужина, плотоядно глядела на девицу и чуть ли не облизывалась. Мусик требовал подарков и внимания, но девушка была непреклонна.

- Сначала ужин, а потом сладкое. Не капризничай, - сказала она, кивая на девушку в маске. Мол, не тяни уже, вон, заждалась жертва, на тот свет просится. Палач понял ее с полуслова, размахнувшись оружием так, что Милашка издала только какой-то странный звук, что-то среднее между "хэк" и "хо-оу". Она вознеслась. На высоту примерно метра два с половиной от земли и так внезапно, что не нашлась, что заорать. Она даже не успела заорать, вякнув только что-то вроде: "Посади, где росло!". Судорожно вцепившись, как клещ, Милашка дикими глазами смотрела на палача. Тот грандиозно тупил, не зная, как поступить.

- Мусик, нас не ценят, - наконец капризно заявила Милашка с высоты занесенного молота, когда поняла, что стряхивать ее не собираются, а сама она точно не упадет, да и жертва сейчас. воспользовавшись заминкой, улизнет. Всеми руками и ногами она вцепилась в страшное оружие, да так там и повисла, боясь сползти вниз и стать майонезным шлепком. Боялась она летать, вот ничего с этим не поделаешь. А тут такие приключения. - Брось ее, она вон зелененькая какая-то. Вдруг несвежая. Пойдем лучше к столу. Дай, слезу.

Она осторожно дотянулась носочком изящной ножки, обутой в не менее изящный тяжелый ботинок, до земли и только потом отпустила молот. Внимательно осмотрела себя, не нашла никаких видимых повреждений, даже монтировку не потеряла, после чего сделала зелененькой девице ручкой, вцепилась в мужчину и поволокла его в сторону озера, где столы ломились от всяких разных кушаний. На полпути она все же бросила руку мужчины, скакнула вперед одна, желая добраться до стола раньше его, чтобы найти ему что-то особенное и сделать приятное. Чуть ли не с головой нырнула в стол со сладостями, копаясь там, словно мышь в кладовке, а потом, обнаружив искомое, победно вскинула руку с леденцом.

- Мусик, зая, смотри, что у меня для тебя есть! - восторженно заорала она, торжественно размахивая в воздухе огромным леденцом в форме петушка. Петушок был примерно с половину ее головы, и в рот бы точно не влез целиком. Но какой мужчина - такие и подарки. А он вон у нее какой...большой. Настоящий мужчина, не то, что эти задохлики с фигурой девчонки. Милашка млела, глядя на своего мужчину. И всем-то он хороший - молчит, ест все подряд, пропитание добывает, на молоте носит. Любо-дорого посмотреть.

- Руки-то хоть чистые, куда тянешься? - деловито поинтересовалась она, рассматривая перчатки Палача. Спрятав за спину угощенье, Милашка выудила из собственного кармана огромный платок, размером с небольшую скатерть, такой же грязный, как, собственно, и фартук ее спутника, внимательно его осмотрела, хмыкнула, тщательно, как ребенку, вытерла руки мужчине, и только после этого вручила ему сладость.

Сообщение отредактировал Милашка - 24.9.2012, 19:59


--------------------
Прорастают семена из пепла,
вскормлены углями и золой.
Это я, наверное,
ослепла,
стала злой.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микаэлла Куин де...
сообщение 24.9.2012, 20:07 |
Сообщение #39


Профессор Гербологии. Владелица аптеки в Косом переулке.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 18.6.2011
Пользователь №: 710
Награды: 4



Мери улыбнулась, увидев, что Джейн уже нашла общий язык с Рапунцель и Флинном. Она догадалась, кто скрывался, под этими костюмами, она знала, что именно с этими людьми девочка будет в полной безопасности. Ее мучил лишь один вопрос кто же эти таинственные эльфийки, и кто скрываться под маской и костюмом Бетмэна.
Она не находила себе места ее одолевало желание поскорей узнать и раскрыть личность маски Бэтмена и она думала лишь об одном:
Кто этот Бэтмен, а интересно маски будут раскрыты или нет в конце празднования?
Нежные отношения Рапунцель и Флинна были сейчас для Мери самым волнительным наблюдениями, ей было немного грустно, что она не может на данный момент смотреть с любовью и нежностью как смотрят они друг на друга. Она лишь внимательно слушала, о чем говорили вокруг нее ее друзья. Леди Мери была рада, что попала на этот бал, хоть одно развлечение и приятное общение с друзьями смогло ее отвлечь от расставания с тем кого, она считала другом и бушующим мужем, и надежной опорой в жизни стал для нее просто кошмаром и неприятным воспоминанием...


Сообщение отредактировал Мери Поппинс - 25.9.2012, 20:45


--------------------
Чудес на свете не бывает, так говорят многие. Но чудеса на свете есть!

Анкета

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристиан Росс
сообщение 24.9.2012, 20:24 |
Сообщение #40


Владелец магазина "Все для Квиддича".
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 18
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 252
Награды: 1



Флинн не мог не нарадоваться на свою спутницу, как ловко у нее получалось ладить с этой совсем незнакомой малышкой, хотя правда девочка не совсем тянула на очень маленькую, на вид ей было лет 12-13, но по сравнению с ними взрослыми она была, конечно же, еще малышкой ...
Он был рад и тому что, что этот милый ребенок был тактичен и хорошо воспитан, он думал чье же это воспитание, проскальзывает той Леди Мери, которая мило беседовала с неким незнакомцем в костюме Бэтмена и к тому же, его любимая, заботясь о ...
Джейн? Кажется так зовут маленькую леди, что пришла сюда со взрослой Леди Мери. Да именно Джейн. - подумал Флинн, поглядывая на нее и девочку.
Его любимой исчезла и пока он оглядывался в поисках своей второй половинки, не заметил как она уже оказалась возле них и подала девочке большой леденец , а им Рапунцель принесла двухцветную бело-красную полосатую тросточку в виде сердечка, которую как понял Флинн они должны были разъединить. Он поцеловал свою любимую в щечку и с улыбкой посмотрел на нее и взялся двумя пальчиками за одну из сладких тросточек, потянул на себя и ...
Секунда и у него в руке оказалась одна из них, оно снова посмотрел на свою любовь и понял, что она счастлива тому, что оказалась здесь рядом с ним и то, что они возможно тут найдут новых друзей, и хорошее настроение от праздника останется у них на долго ...
Он произнес тихо глядя на свою спутницу:
-Я люблю тебя, спасибо, что ты у меня есть...


Сообщение отредактировал Флинн Райдер - 24.9.2012, 20:29


--------------------
Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:51