Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Визжащая хижина, Это здание имеет самую дурную репутацию во всей деревне.
Дух Хогвартса
сообщение 31.7.2009, 23:39 |
Сообщение #1


Бестелесный создатель.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хогвартс
Пользователь №: 5



Находится на небольшом холме немного в стороне от деревни Хогсмид. Это здание имеет самую дурную репутацию во всей деревне. Даже при дневном свете вид у неё жутковатый: окна заколочены досками, а прилегающий сад полностью зарос и одичал. Даже призраки замка Хогвартс не посещают это место, так как ходят слухи о проклятьях и других тёмных силах, обитающих в заброшенной хижине. Настораживает одно то, что никто не может попасть внутрь этого старого дома, так как заколоченные окна и запертые двери дополнительно заколдованы мощными чарами.
Но ходит слух, что из Хогвартса в хижину можно попасть по подземному ходу, который берёт начало под Дракучей ивой. Она защищает вход с помощью своих длинных и гибких ветвей, круша всё, до чего может дотянуться. Чтобы «успокоить» дерево, необходимо нажать на сучок на её стволе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 19.3.2010, 21:23 |
Сообщение #2


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Аппарировав неподалеку от Хижины, Крауч притаился в темных кустах, которые весьма удачно располагались на углу. Так же там валялись какие-то никому не нужные бревна и доски. Вот в этом-то хламе Барти и притаился. Скоро сюда должна придти Блэр, которой он отправил колибри. Да, смышленная птичка, хоть и без мозга совершенно. Крауч появился здесь заранее, чтобы проверить безопасно ли здесь. Можно было бы зайти и вовнутрь, чем он собственно и занялся. Проверил, что там внутри. Потом снова спрятался в кустах, в ожидании Блэр.

Он уже давно ее не видел, но сейчас Крауч вызвал племянницу не для милой беседы за печеньем как у Фауст дома или чашечкой чая. Его интересовал один вопрос, ответ на который могла знать его драгоценная миледи. И да, некий Сандерс, ее дружок, тоже интересовал его не менее сильно.


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 19.3.2010, 21:35 |
Сообщение #3


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Наскоро предупредив Реджи о наметившейся вылазке в Хогсмид, чтобы если что прикрыл и временно заместил её на посту старосты, Блэр надела черную мантию и поспешила в Хогсмид. Почему дядя выбрал для встречи именно место около Визжащей хижины - объяснять было не нужно, хижина стояла в отдалении от главной части деревни, и студенты редко сюда забредали. Конечно, это место не такое безопасное, как дом Сирены, но вариантов-то особо нет. Третьекурсница уже давно не видела дядю, с каникул... А прошла уже добрая треть семестра. Дойдя с этими мыслями до хижины, девушка ненадолго остановилась. Где бы она спряталась, если бы была дядей? За хижиной темнел небольшой подлесок и слизеринка, поколебавшись, отправилась к нему. Это было самое укромное место здесь, если Крауча там ещё нет - то точно вскоре где-то в этом радиусе объявится. А ведь Блэр была так рада предстоящему свиданию с родственником, что ещё не думала, как скажет ему о Черчилл. Может, начать с позитивной ноты? О том, что племянница стала старостой, Пожиратель, например, тоже ещё не знает.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 19.3.2010, 21:50 |
Сообщение #4


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Кто-то приближался. Несомненно пунктуальная Блэр Уолдорф. Крауч улыбнулся, что говорило о том, что он весьма рад видеть племянницу. В темном углу Хижины показался красный уголек палочки с практически готовым сорваться с нее заклинанием.

- Чего не хватало в котле? - Хрипло осведомился Крауч. Да, как всегда меры предосторожности должны были соблюстись. Кстати, Барти подумал о том, что им нужен новый опознавательный знак. Во-первых этот приелся, в самом деле что все зелье да зелье, а во-вторых это уже не представляло практически никакой безопасности.

Крауч не спешил выходить из своего укрытия, постоянно оборачиваясь назад и облизывая нервно губы. Главное чтобы это была она, иначе с этого холма весь Хогсмид увидит вспышки заклинания, и опять погоня, опять убийства. Хотя, почему опять? Это же прекрасно. Крауч ощерился. Как давно он не убивал, аж до трясучки нехорошо было. Надо бы кого-то помучить что ли среди магглов хотя бы, душу отвести.


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 19.3.2010, 21:58 |
Сообщение #5


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Предчувствие не обмануло юную слизеринку, как только она зашла в подлесок - шагах в двадцати от неё замерцал в огонёк палочки, а затем она услышала контрольный вопрос. Один и тот же уже третий раз подряд между прочим, нужно бы его сменить... Но об этом они поговорить ещё успеют. Прежде, чем сдвинуться с места, Блэр спокойно ответила:

-Мокриц - и только после этого сделала пару шагов к предполагаемому укрытию дяди. Слизеринке было очень интересно, на сколько растянется их встреча. Кроме своих новостей, у неё ещё была к Краучу куча вопросов - достал ли он палочку, как там Сирена, общается ли он с Сильвен и не было ли новых стычек с аврорами. Хотя к последним третьекурсница относилась всё с большим презрением - ей уже слабо верилась, что кто-то из них может схватить её дядю - судя по всему, их обводить вокруг пальца было проще, чем первокурсников троллем пугать. Казалось, совсем недавно она читала статью в Пророке о побеге Пожирателя, а ведь с того момента прошел уже фактически год.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 19.3.2010, 22:07 |
Сообщение #6


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



- Верно, миледи. - Крауч все еще не выходил из укрытия, но палочка чуть опустилась вниз и потухла. Бартемиус дождался пока племянница окажется в тени забора и каких-то голых веток и сам, черной тенью скользнул следом. Когда Блэр обернулась он коротко обнял свою девочку и посмотрел на нее внимательно. Немного подросла, вроде как округлилась местами. Черт возьми, да точно первое что он станет с ней обсуждать это Сандерс.

- Блэр. Пока я не забыл. На счет Сандерса твоего этого. - Его перекосило аж, когда опробовал на вкус фамилию этого Слизеринца. - Если он хоть пальцем тебя коснется до свадьбы...Какая к черту свадьба? О чем я?

Крауч негромко но очень грязно выругался и сплюнул на пол.

- Ты понимаешь о чем я говорю. Стоит мне узнать о его грязных намерениях, я клянусь всем чем угодно, убью его. - Пора в принципе было сменить тему и Барти, как положено всем маньяком резко переменился в лице. - Ну как ты, Блэр? Что у тебя нового в Школе? Скольких недоучек ты еще обошла?

"Чрезмерно много вопросов. Как бабка базарная, в самом деле. Прекращай, Крауч" - сам себя одернул Пожиратель. Хотелось присесть, но сесть здесь было практически не на что, земля, какой-то мусор и опять же голые пеньки.

Сообщение отредактировал Бартемиус Крауч - 19.3.2010, 22:11


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 19.3.2010, 22:21 |
Сообщение #7


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Полудырявый покосившийся забор, влажные от растаявшего снега пока ещё голые ветки... Та ещё атмосфера для встречи юной аристократки с дядей. Но чего не сделаешь ради любимого родственника? По крайней мере, здесь их кажется не так легко увидеть. Ответно обняв Барти, Блэр радостно улыбнулась. Их встречи надолго заряжали её позитивом и чувством какой-то защищенности что ли. Услышав первый вопрос дяди, девушка с максимально недоумённым видом вздёрнула брови. Это он ещё с каникул запомнил? Или Сильвен... Впрочем, нет, де Виль её сдать не могла, ей и без того есть, чем заняться. Значит, можно попробовать выкрутиться:

-Действительно, о чем это ты. Я не общаюсь больше с Сандерсом, я же обещала - заверила она дядю с лёгким смешком. Да, от редкого выхода "в свет" у Пожирателя видимо слегка помутился рассудок. Ей тринадцать лет и свадьбу она пока видит только в кошмарах. Уолдорф рассчитывала ещё лет десять наслаждаться независимостью. Конечно, нехорошо врать родственнику, но у неё на повестке дня куда более важные вопросы на данный момент, и выслушивать очередную лекцию о Реджинальде совершенно не хочется.

-В школе всё отлично, я теперь староста. Пока держусь на первом месте, надеюсь остаться на нём до конца семестра... Учиться мне очень нравится - поспешила третьекурсница сменить тему. Пусть Крауч порадуется её успехам - подсластит немного пилюлю, прежде чем...

-У меня были небольшие проблемы. Я их почти решила, но... Не так эффективно, как хотелось бы - решилась она наконец. Вообщем, как-то так. Грубовато, но у змейки было не так много времени, чтобы его тянуть и подходить к теме издалека.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 19.3.2010, 22:30 |
Сообщение #8


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



- И почему я тебе не верю? - Крауч прищурился, вглядываясь цепкими черными зрачками в глаза племянницы. Ну, действительно, семья-то одна, яблоки-яблони всё рядом. - Ладно, на сегодня Сандерса достаточно, меня прямо косит от этой фамилии. То, что ты староста очень хорошо, не могу сказать, что это предел мечтаний, я старостой никогда не был и меня это никогда не интересовало...

Крауч прервал сеанс школьных воспоминаний, скривившись, словно съел мокрицу не посолив-поперчив, и живую еще к тому же. Заявление о нерешенной до конца проблеме насторожило Крауча. Он вопросительно и молча уставился на Блэр. Молчал он долго. Ждал пока она расскажет все сама. Она бы не стала никогда говорить о какой-то несущественной проблеме, ведь всю эту мелочь она могла решить сама, не прибегая к его помощи. Значит случилось что-то важное, касаемое его деятельности или деятельности Лорда. Надо было тогда, у Фауст конкретно подкорректировать ее память. Стереть все до его заключения в Азкабан, пусть бы девочка думала, что дядя страдает там за решеткой в темнице сырой.


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 19.3.2010, 22:49 |
Сообщение #9


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Под цепким взглядом дяди Блэр слегка нахмурилась и недовольно передёрнула плечами, но в целом выдержала его менее панически, чем могла бы. Всё-таки с детства привыкла. Не верит он... У неё на лбу что ли что-то написано?

-Ну не знаю, почему... - деланно надулась слизеринка, всем своим видом показывая оскорблённую невинность. За своими мимическими упражнениями она не сразу заметила, что пожиратель напряженно замолчал. А когда заметила и сопоставила со своей фразой о проблемах... Вот только тогда задумалась - а стоит ли правда рассказывать? Мало ли он найдёт, чем стереть ей память? Не сейчас конечно, но в следующую встречу вполне может притащить какое-нибудь зелье. Нахмурившись ещё больше, Уолдорф напряженно думала. Ладно, пусть лучше она что-то в худшем случае забудет, чем Крауча потом из-за её ляпов в том же худшем случае посадят. Интересно, как он отреагирует на то, что его племяшка почти убила колдомедика?

-Я на каникулах ночевала у зам.министра... Она живёт со своей подружкой-колдомедиком и её братом. И как выяснилось - эта колдомедик, Кристина, девушка того аврора, на которого ты напал в тот раз, он всё ещё жив. И когда это выяснилось - я несколько неосторожно себя повела, поперхнулась соком... Вообщем у Кристины появились подозрения, ей удалось меня напоить сывороткой правды и она узнала кое-что лишнее... - тут Блэр слегка запнулась и опустила глаза, стараясь не смотреть на Барти. Сейчас он должен был быть в ней очень разочарован, ведь она пренебрегла первой его заповедью - постоянной бдительностью.

-У меня от Сильвен был мощный парализующий яд, я позвала Кристину на встречу и добавила ей его в кофе. И она бы уже ничего никому не сказала... Да у меня не было трёх часов сидеть рядом с её потенциальным телом, а Кристине видимо феерически везёт, потому что это самое потенциальное тело нашли прежде, чем оно таковым стало... Сейчас она молчит, я её запугала, но нужно будет наверное с ней что-то сделать поэффективнее - закончила наконец Блэр своё необычно длинное повествование и притихла, чувствуя, как холодеют пальцы и замирает сердце. Сейчас ей достанется за невнимательность, за неумение довести дело до конца, и до кучи за их с де Виль самодеятельность. Ну зато тему Сандерса дядя ещё доолго не вспомнит...


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 19.3.2010, 23:08 |
Сообщение #10


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Так он и знал! Эта девчонка не могла не нарываться на неприятности хотя бы до завершения обучения? Бартемиус почернел на глазах, щеки стали впалыми, глаза потемнели и ввалились, словно были очерчены синяками, взгляд стал злым и незнакомым для Уолдорф. Да, таким она его точно не видела. Именно с таким лицом он входил в комнату, где чету Долгопупсов уже начинала мучить Беллатриса. И именно такое лицо означало крайнюю злость, исттупление и если он сейчас кого-нибудь не убьет, то будет очень плохо.

- Как? Как ты могла? - Это Крауч проронил тихим, хриплым и холодным голосом, не моргая вперившись в лицо Блэр и не видя его. - Ты понимаешь, что ты наделала? Ты понимаешь, что поставила под угрозу прежде всего себя, меня и Лорда? Ты. Понимаешь. Что. Мне. Придестя. Делать?

Крауч чеканил каждое слово не видя перед собой свою племянницу а просто лицо, чье-то лицо. Он сдавил пальцами ее плечи и встряхнул.

- Где она? - Сквозь зубы прошипел Бартемиус. - Кто она? Фамилия. Где она живет?

Единственное что он сейчас собирался сделать это отправить Блэр обратно в Школу и найти эту Кристину, естественно не лясы точить, а убирать. Свидетелей. Всех.

Сообщение отредактировал Бартемиус Крауч - 19.3.2010, 23:15


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 19.3.2010, 23:27 |
Сообщение #11


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Впервые слизеринка испытала тревогу и дискомфорт рядом с родным любимым дядей. Кажется, только сейчас она в полной мере увидела в нём того, кого видели в Крауче все остальные - Пожирателя и убийцу. До этого момента она и не предполагала, что он может так смотреть - и на кого? На неё! Какое-то шестое чувство подсказывало ей отойти от Барти, но логика за интуицией не успела и пальцы дяди сомкнулись у неё на плечах. Третьекурсница испуганно вздрогнула, почти не слыша слов, которые он произносил - только чей-то чужой хриплый голос. Как она могла... Так говорит, будто она специально! Да он хоть представляет, в каком состоянии она была, когда поняла, что нехотя его подставила? Блэр разрывалась между чувствами стыда и злости. По темпераменту родственнички были похожи, и несмотря на опасность ситуации, чувство самосохранения улетучилось куда-то далеко от слизеринки:

-Да уж понимаю теперь! - огрызнулась она, несколько раздосадованная на то, что на самое как раз для неё главное дядя не отреагировал.

-Кристина Черчилл, работает в Мунго, но точного её адреса я не знаю, мы туда аппарировали... По-моему, дом заместителя министра в любом случае не лучшее место для вторжения - буркнула Уолдорф, исподлобья глядя на Крауча. Даже сейчас, чувствуя на себе железную хватку пожирателя, она не остерегалась с ним спорить, но ведь из лучших побуждений. Не хотелось бы прочитать в Пророке ещё одну статью, на этот раз об его поимке.



--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго Томпсон
сообщение 20.3.2010, 14:45 |
Сообщение #12


Заведующая учебной частью, И.О. декана Слизерина
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 724
Регистрация: 5.8.2009
Из: Бервик-апон-Твид
Пользователь №: 42
Награды: 5



Марго опять в Хогсмиде. Да-да. После случившейся "неожиданности" девушка все чаще и чаще повадилась посещать эту волшебную деревушку. Нет, в не в поисках приключений или типа того, а за сладостями. Обычно всех тянет на солененькое... Но у Томпсон постоянно что-то не как у всех. Главное, что бы потом родился нормальный человечек, а не какая-нибудь неведомая зверюшка - у Марго же может случиться все что угодно...

С удивлением обнаружив, что трансгрессировала не в сугроб, как это обычно бывало, замминистра сразу же попалась на глаза маленькая фигурка одной знакомой слизеринки - Блэр Уолдорф. Девочка быстрым шагом направлялась куда-то в сторону Визжащей хижины. Орать на всю улицу было, ммм, неприлично, что ли, поэтому Марго чуть прибавила шагу и пустилась вслед за третьекурсницей. Надо было поинтересоваться учебой, жизнью и так далее, а так же поделиться и своими новостями. Уолдорф скрылась где-то за забором, а на черноволосую волшебницу накатили январские воспоминания этого места. Аж дрожь пробрала.

Когда Томпсон доползала на высоких каблучках до забора, ей в голову стукнула разумная за весь этот день мысль, что следовало просто подождать девочку у дороги, что вела в Хогвартс. Но да ладно, черт с этим. Не зря же она перлась столько времени до этой чертовой хижины? Вдруг до ее уха достигли чей-то грубый мужской голос и раздраженный голосок Блэр. Убедившись, что кончик палочки находится недалеко от ладошки, на всякий случай, Марго осторожно вышла из-за забора.

-Блэр? Все в порядке? - холодно оглядев крепко держащего слизеринку за плечи мужчину, осведомилась замминистра, медленно приближаясь все ближе и ближе.


--------------------
Беспощадная стерва.
Лечу клептоманию клаустрофобией. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 20.3.2010, 15:04 |
Сообщение #13


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Крауч не видел ничего хорошего в этой жизни и именно по этой причине он стал тем, кого сейчас перед собой видит его племянница. Да, Барти был прекрасным актером, он мог быть дружелюбным, недаром в Грюме никто не заподозрил его, только отец и то после того, как действие оборотного зелья начало заканчиваться и из-за его дурацкой привычки облизывать губы.

Со стороны послышался какой -то шорох и Крауч мгновенно отпустив Блэр, выхватил палочку и метнулся навстречу какой-то даме, которую сейчас, в гневе он не мог рассмотреть ее лица: он был слишком зол на то, что сделала его племянница, на то что на не сделала и то что вообще сейчас происходило. Да и желание пустить кому-нибудь кровь или переломать все кости, ну или хотя бы услышать крики о пощаде, было настолько сильно, что перед глазами Пожирателя стояла кроваая пелена а самого его трясло от ярости.

Палочка Пожирателя больно ткнулась в шею девушки, а свободной рукой схватил за оба запястья, чтобы она не смогла достать свою палочку.

- Заорешь - даже думать не стану. - Прошипел Крауч, рывком затаскивая эту девицу в укрытие веток и досок, где они прятались с Блэр. - Кто такая? Откуда знаешь Блэр?

Если та или другая сейчас помедлят с ответом, Барти ее убьет. И тогда его племянница сможет похвастаться тем, что имеет способность видеть фестралов.

Сообщение отредактировал Бартемиус Крауч - 20.3.2010, 15:05


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 20.3.2010, 15:16 |
Сообщение #14


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Неизвестно, чем бы закончилась первая крупная ссора Блэр и её дяди, но тут сзади раздался чей-то голос, и пожиратель, отпустив племянницу, метнулся на звук. Через пару секунд он уже втащил в их укрытие... Томпсон?! Увидев знакомую, слизеринка издала тихий шипящий звук и закатила глаза. Несмотря на то, что против Марго девушка ничего не имела - та сейчас для неё была как красная тряпка перед быком. Это из-за её подруги дядя сейчас так зол! А теперь она и сама тут собственной персоной... Уолдорф понимала, чем это грозит волшебнице, но волновало это её отнюдь не с точки зрения жалости:

-Подожди. Это та самая заместитель министра - быстро предупредила она державшего у шеи Марго палочку Крауча, и перевела взгляд на испуганную Томпс. Устало потерев рукой лоб, третьекурсница со вздохом сказала:

-Томпсон... Вот объясни ты мне, какого соплохвоста ваша семейка так упорно лезет не в своё дело? Вам нечем заняться, экстрима в жизни не хватает? Если бы я хотела с тобой увидеться - я бы предварительно договорилась - тон был холодным и слегка раздраженным. Постороннее лицо на встрече с беглым пожирателем точно не входило в список желаний Уолдорф. И сейчас к тому же зам. министра поймёт, что Черчилл не такая уж сумасшедшая. Ведь она теперь видит перед собой настоящую циничную Блэр, а не образ милой улыбчивой студентки, который её так покорил.

-И что с ней делать? Её быстро начнут искать, да и в деревне могут увидеть вспышку от заклинания - вопросительно поинтересовалась девушка, с тревогой глядя на Барти. Оставалось только надеяться, что родственник что-нибудь придумает. Труп заместителя министра это не какой-то там аврор, которых никто и не считает.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго Томпсон
сообщение 20.3.2010, 15:38 |
Сообщение #15


Заведующая учебной частью, И.О. декана Слизерина
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 724
Регистрация: 5.8.2009
Из: Бервик-апон-Твид
Пользователь №: 42
Награды: 5



Не успела Марго и глазом моргнуть, как палочка мужчины довольно-таки неприятно уткнулась ей в горло, а через секунду она уже была затащена за какие-то доски. Любопытство когда-нибудь ее погубит, это точно. И все-таки надо было подождать Блэр у дороги в Хогвартс. Волшебница побледнела - она уже догадывалась, кто этот мужчина, и легче от этого, как видите ли, не становилось. Слова от волнения куда-то пропали, а орать, чего ей только что запретили делать, совсем что-то не хотелось... Жизнь дорога, как бы.

Кажется, Черчилл была права, насчет этих двоих... Мысли вихрем носились в голове замминистра, не давая сконцентрироваться на происходящем. Переводя ошарашенный взгляд с Крауча на Блэр и обратно, Марго поняла, как сильно она ошибалась в Кристине. Да, та была малость того - могла нести какую-то чепуху, в том числе и про Блэр с "любимым" дядюшкой, но никто не подозревал, что большая половина ее слов из всей кучи могли оказаться правдой.

Что делать? Конечно же отпустить. Отпустиииить и все. После такого очередного нежеланного приключения Марго неделю будет сидеть дома. Там как-то безопаснее.
Томпсон ошибалась, когда думала, что все слизеринцы одинаковые. Жестоко ошибалась. Она в свои годы на третьем курсе не ошивалась и не совершала какие-то дела с Пожирателями, даже не смотря на то, что одним из них являлся твой родственник. Палочка была по-прежнему воткнула в шею, схваченные запястья уже начинали немного побаливать. Мерлин, решайте уже поскорее! Молча взмолилась волшебница, поднимая зеленые глаза на Крауча. Его слово было решающим.


--------------------
Беспощадная стерва.
Лечу клептоманию клаустрофобией. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 20.3.2010, 15:56 |
Сообщение #16


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Барти словно бы прослушал то, что только что ему сказала Блэр. Он до сих пор не мог ее простить.

- Так значит подружка. - Отчеканил Крауч. И чего они все от него решения ждут? Вердикта что ли? Да буть все так, как он хотел бы все уже давно были бы мертвы. Все до единого. Это видно весеннее обострение, раз у Крауча-младшего одно на уме. Немного отрезвил его вечерних воздух и он начал различать лица: вот Блэр, расстроенная и надменная, ну конечно, виновата а разгребать дяде, и Томпсон - заместитель Министра Магии. Вот можно было бы сейчас доставить ее Лорду и все, до свидания Марго Томпсон. Но тогда все Министерство поднимется ровным строем, обыщет все дома и даже собачьи конуры, да и та, которую Блэр не добила обязательно все расскажет. Нужен другой ход. Вот пускай эта зам.министра и расхлебывает.

- Непреложный обет. - Крауч сказал это спокойно и тихо. - Вы дадите друг другу непреложный обет. Здесь и сейчас. И запомни, Марго Томпсон, память у меня хорошая и на лица и на фамилии и я как собака выслежу тебя куда бы ты не спряталась.

Он наклонился над Томпсон настолько близко, словно был сейчас близорук, запоминая каждую ее черту лица.

- Начнем. - Он отпустил ее руки, но Томпсон держал на прицеле палочки. Обернулся на Блэр, одним взглядом приказывая ей подчиниться.


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 20.3.2010, 16:27 |
Сообщение #17


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Томпсон молчала, видимо, пребывая в шоке. А что ей ещё оставалось, с другой стороны? Всё, что могли, они с Кристиной уже сделали. Теперь из-за их неоправданного любопытства Блэр должна... Непреложный обет?! Слизеринка даже слегка подскочила, чуть не ударившись головой о какую-то доску. Он с ума сошел? С другой стороны, какие ещё идеи-предложения? Ей самой уже куда больше импонировала идея убить Марго, но это было слишком опасно. Дядя принести обет не может - третьекурснице просто не стать хранителем... Даа, приехали. А может всё-таки не очень быстро Марго искать начнут? Понимая, что это оочень вряд ли, змейка под прицелом палочки дяди (ну побудет и она под ним, для разнообразия, а то всем знакомым уже посчастливилось) вытащила из кармана мантии свою палочку из липы и скрестила её с палочкой Томпс. Глядя на дядю красноречивым мечущим молнии взглядом, девушка чуть дрожащим от злости голосом начала:

-Клянешься ли ты, Марго Томпсон, что ни ты ни Кристина Черчилл ни одной живой душе никогда не расскажете о том, что узнали обо мне и Крауче, о нашей деятельности? Клянешься ли ты подправить память Кристины Черчилл в случае необходимости? - в согласии зам. министра на обет она не сомневалась ни на секунду, выбора у той больше не оставалось. Но вот служить своеобразным гарантом было не очень приятно - наверняка Марго своей клятвой постарается обеспечить себе безопасность - и будет права, Пожирателям верить не стоит. Оставалось только надеяться, что для полного устранения свидетелей дядя не станет жертвовать племянницей. Хотя после этого вечера она ни в чем больше уверена не была... Кроме того, что ей дико жаль, что Черчилл спасли. Ей бы сейчас ещё порцию яда...

Сообщение отредактировал Блэр Уолдорф - 20.3.2010, 18:13


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго Томпсон
сообщение 20.3.2010, 17:05 |
Сообщение #18


Заведующая учебной частью, И.О. декана Слизерина
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 724
Регистрация: 5.8.2009
Из: Бервик-апон-Твид
Пользователь №: 42
Награды: 5



-Непреложный обет? - у Томпсон внезапно прорезался голос, а так же полностью исчезло чувство самосохранения. Спорить с Пожирателем было как-то не ахти, но на такой шаг она не могла пойти. По крайней мере просто так. -Да вы спяти.... - Девушка вовремя заткнулась, дабы Крауч ее не пришил раньше времени за столь длинный язык, и безоружно похлопала ресницами. Ну, раз убивать ее раздумали, то и бояться уже нечего было.

Ну ладно, обет так обет. Но какой прок Марго от этой клятвы будет? Нет никакой гарантии, что она останется в живых после того, как пообещает молчать о случившемся. Да и Черчилл все равно будет шастать под палочкой Крауча, пока она с ней не встретится лично. И не познакомится с дружелюбной зеленой вспышечкой. Правда, это будет ее последнее знакомство. Так сильно рисковать девушка не могла. Тогда уж надо действовать по принципу "и тебе, и мне". Потирая запястья, Томпсон вытащила из рукава пальто тисовую волшебную палочку и скрестила ее с палочкой Блэр.

-Да, - твердо произнесла Марго, готовая выдать свою часть, которую Крауч должен ей позволить. -Клянешься ли ты, Блэр Уолдорф, что моя жизнь, жизнь Кристины и ее брата навсегда будут вне опасности, что ни твой дядя, ни кто-то из Пожирателей никогда не причинят нам никакого вреда? - Кажется, нормально сформулировала свое, так сказать, пожелание? Что бы никаких осечек и подвохов не было. А Черчилл она сама, вместо ПСов, дома прикончит... Будет знать, в следующий раз, как заниматься не своим делом.

Сообщение отредактировал Марго Томпсон - 20.3.2010, 18:13


--------------------
Беспощадная стерва.
Лечу клептоманию клаустрофобией. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бартемиус Крауч
сообщение 20.3.2010, 17:21 |
Сообщение #19


Пожиратель Смерти.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 335
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 210
Награды: 10



Крауч подтолкнул Блэр с ответом. Справедливо, конечно, что она просила пощады. Это грело душу, но...

- Скажи,что согласна. Выбора нет. - Крауч плотно сжал губы и бесшумно вдохнул все еще морозный воздух.

"А безопасности всего магического мира вцелом он не захотела включить в клятву? Хотя в конце концов у этих родственников можно еще поискать. Наверняка что-нибудь найдется. Двоюродные тетки-дядьки и прочая шелупонь." - Барти внимательно посмотрел на зам.министра и обнаружил, несмотря на теплое пальто весьма соблазнительный вырез. Крауч еще раз глубоко вдохнул и оторвал взгляд с декольте девушки, нахмурился. Ну да, пусть он много лет сидел в Азкабане, причем дважды, да и с женщинами у него не скалдывалось, да хачем ему женщины? Они отвратительные существа, нет, бывают и исключения, но это очень редкие. Зато у этой аппетитные формы, и приятный голос, да дрожащий от страха, но тем не менее приятный.

"Крауч? В чем дело? Тебе нравится женщина?? НРАВИТСЯ?" - Разговаривая мысленно сам с собой Барти не замечал мимику лица: глаза его вылезли на лоб как будто он услышал о том, что Лорд пал и все Пожиратели мертвы. - "Прекратить! Отставить! У тебя сейчас другое задание."

Секунду спустя Крауч вернулся в нормально-невменяемое состояние и вслушался в просьбу Марго.

"Пожиратели и я? Гм, Блэр, детка, хоть ты и напортачила с этой Черчил, сейчас не сглупи. Услышь." - Губы Крауча тронула улыбка. Это было так трогательно и смешно, вся эта просьба и кого, заместителя Министра Магии! - "Да что происходит с этими светлыми? Они глупеют на глазах."

Сообщение отредактировал Бартемиус Крауч - 20.3.2010, 17:28


--------------------
You see there's no real ending
It's only the beginning
Come out and play

Sex. Power. Murder. Amen.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 20.3.2010, 17:30 |
Сообщение #20


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Томпсон, к сожалению, оказалась не так глупа, как можно было бы надеяться, глядя на её любопытство. Разумеется, она не только себя, но и недобитую Кристину попыталась обезопасить. Повезло той, ничего не скажешь - Маргошин своевременный этюд на тему слона в посудной лавке только что спас Черчилл жизнь. Повезло и волшебнице, что она на них наткнулась возле населённого пункта, иначе бы всё не так пасторально закончилось. Блэр перевела взгляд на дядю, чтобы услышать его реакцию на предложение зам.министра и удивленно подняла брови - с пожирателем явно творилось что-то странное - взгляд у него был совершенно безумный. Решив, что это последствие насыщенного информацией дня, слизеринка снова сосредоточилась на обете и дала своё согласие:

-Да, я клянусь - сказала третьекурсница, отрезая для Томпсон пути отступления... И всё-таки глупа. Кристину обет, конечно, затронул только косвенно, вдруг колдомедику было бы не очень жаль жизни подруги? Но теперь молчать точно придётся и ей - потому что Марго упустила из виду небольшой нюанс. Сама Блэр пока не пожирательница, до получения метки у неё, увы, ещё есть в запасе лет пять-шесть. Тщательно пытаясь замаскировать ликующий блеск в глазах, змейка ждала скрепления клятвы. Кажется, отделались они несколько легче, чем могли бы.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:23