Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Празднование Дня святого Валентина., Волшебный каток на Главной улице Хогсмида.
Ариана Линукс
сообщение 14.2.2011, 16:35 |
Сообщение #21


Ученица Гриффиндора.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2011
Пользователь №: 582



Ариана не успевала поражаться каждый раз умению волшебников веселиться. Сколько фантазии, ярких красок и идей - ещё с дня рождения Лиз девочка гадала и не могла представить, что же учудят товарищи маги на день всех влюбленных. И действительно не угадала - потому сальто была готова по гостиной проделывать, когда Софи рассказывала про поход в деревню волшебников, зачарованные ленточки...

Никаких ожиданий кроме как повеселиться Ариана к празднику не питала. Тайных кумиров она в Хогвартсе не завела и не собиралась, на признания тоже не рассчитывала. В деревню с магическим и слегка конфетным названием отправились с Лиз. Было уже весело, правда весело! Элизабет просто чудо сколько всего знала забавного про волшебный мир и мило удивлялась рассказам Арианы про магглов.

Когда Лиз затормозила у Омутов, Линукс крутила головой в поисках Ким (не виделись с самого распределения), и удивленно пролетела пару лишних шагов.
-Ух ты. Давай одновременно! Надеюсь, мне выпадет симпатяга Филч! - Ари сняла перчатку и поднесла запястье к краю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабет Дарк
сообщение 14.2.2011, 16:48 |
Сообщение #22


Ученица Гриффиндора.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 106
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 568



Лиз рассмеялась шутке подруги и тоже поднесла руку к розовой жидкости.

-Давай на счёт три ,-взволнованно предложила Элизабет. -Раз. Два. Три!

Они вместе опустили ленточки в сосуды и зачарованно наблюдали, как из белого они превращаются в ... Сначала Лиз почудилось, будто цвета у них одинаковые, но спустя минуту увидела, что ошиблась. У Арианы ленточка оказалась цвета сепии. А у Элизабет, что-то на подобии оранжевого.

-Мандариновый! ,-вынесла свой вердикт Лиз, внимательно оглядывая запястье. Девочки переглянулись и расплылись в одинаковых предвкушающих улыбках.

-Пойдём найдём остальных?



--------------------
Используй свои сильные стороны. (с) Барти Крауч младший



Нам говорят, что в мире есть Темный Лорд, который всегда будет править частью мира. Но моим миром он не правит, в моем мире нет смерти, и потому я знаю, что мы сильнее его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аими Лувье
сообщение 14.2.2011, 19:37 |
Сообщение #23


Медсестра Больницы св. Мунго.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 27
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 588



Путешествие в Хогсмид Аими решила начать с платформы 9 и ¾, поскольку не имела ни малейшего представления, куда аппарировать. Повязав принесенную Купидоном ленточку на левое запястье, девушка сошла с поезда на станции в Хогсмиде и была приятно удивлена мягкой погодой и красивыми декорациям в честь праздника Святого Валентина. Она не знала, кто может оказаться её парой на вечер, хоть бы и лесничий Хогвартса, о котором она уже была наслышана, но пропускать праздник её никак не хотелось.

В воздухе витал запах праздника, а улыбающиеся лица и искрящиеся глаза проходящих мимо парочек наполняли сердце теплом и радостью. И ничего странного, девушке совсем не приходило в голову завидовать им или сетовать на то, что сама пришла без пары и пока даже не нашла её. Она просто радовалась праздничной атмосфере и не стеснялась рассматривать совершенно не стесняющихся влюблённых, открыто дарящих друг другу нежные поцелуи.

Пробравшись через толпу гуляющих магов и студентов различных возрастов к цветочной арке возле катка, Аими недолго думая опустила руку в «омут любви». Песочная какая-то… да.. Ну что ж..вот и настал момент истины. Девушка огляделась вокруг, но не увидела никого с ленточкой такого же цвета. Был, конечно, большой шанс найти своего спутника на катке, но туда она не пойдёт ни за какие коврижки – шансов переломать конечности у неё было гораздо больше, поэтому болтая в руке коньками, выданными ей на входе крылатым гномом, она отправилась по главной улице, рассматривая прохожих и вывески лавочек. Остановившись возле чайной некой мадам Паддифут, Аими ошеломленно разглядывала сквозь стекло витрины интерьер сего заведения. Более розового и приторного на вид убранства она еще, пожалуй, не видела.


--------------------
… но сегодня полная луна и она возвращает меня к тебе. И неважно где я и что сейчас делаю, моя луна всегда будет такого же размера как и твоя… даже на другом краю мира...


Цвет ленты Пшеничный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэттью Лавджой
сообщение 14.2.2011, 19:55 |
Сообщение #24


Спящая красавица. Пациент Мунго
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 684
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 310
Награды: 4



- Ладно, ладно, Сандерс. На вашу королевскую мантию, поди дышать противопоказано. - Отшутился Лавджой и махнул рукой. Пусть веселятся на катке, а вот у него желания особого не было. Он ощущал себя очень глупо, если признаться честно - ноги разъезжались в разные стороны, он все время кого-то задевал руками, приходилось слезно умолять о прощении, улыбаться во весь рот так, что уже лицо болело от постоянного напряжения. - Удачно покататься, я может ,позже присоединюсь.

Мэтт махнул Блэр и ее подружке рукой на прощание и поковылял в другую сторону. Все лавочки которые можно было занять, были уже заняты, потому ему ничего не оставалось как зайти в какой-нибудь магазин или лавочку. "Дырявый котел" был забит под завязку, да еще и мадам Розмерта не впустила юношу в коньках, заявив нечто вроде "Лавджой, порежешь мне весь пол. Иди иди.." Ну вот Мэттью и пошел.

Чайная мадам Паддифут.

Пройдя, если можно назвать ковыляние по снегу на коньках, до чайной, Лавджой обнаружил там пустые места, скорее всего потому, что пары сливались в поцелуях и казалось, что народу в два раза меньше. Мэтт вздохнул, быстро скинул коньки и переодел на ботинки. Возле чайной стояли несколько человек, но Мэтт замерз настолько ,что не стал никого разглядывать, повесил коньки на вешалку возле входа и сел за свободный, слава Мерлину, столик возле окна. Было несколько тоскливо - за все время пребывания возле чаши и катка, Мэтт не обнаружил никого кто бы имел такую же ленту как у него, потому сейчас, грустно потеребив ее в руках, решил избавиться раз и навсегда и похоронил ее во внутреннем кармане мантии.

"С праздничком, Лавджой".. - Мэтт улыбнулся мадам Паддифут, которая, улыбаясь, поставила перед рейвенкловцем большую чашку какао и россыпь малюсеньких пирожных, с таким видом, будто у Мэтта погибла вся семья включая прапрапрадеда с его престарелой кошкой, и теперь ей его очень жаль. Сиротинушку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана Линукс
сообщение 14.2.2011, 20:06 |
Сообщение #25


Ученица Гриффиндора.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2011
Пользователь №: 582



Ариана с бешеной улыбкой подалась к ленточке на руке однокурсницы. Любимый цвет!!!
И нетерпеливо опустила взгляд на свою, тут же перетекая всем существом в гримасу озадаченного отвращения:
-Чего-о? А почему у меня она такая... странная? Облезла, что ли... ей богу, я ошиблась! Не Филч, а Миссис Норрис мне пара! - тут же снова просияв, ребенок потащила Лиз к катку. - Пойдем скорее, ох, а ты умеешь кататься? А где Софи? А ты не видела ещё людей со своей ленточкой? А.... ааа! Ты гляди!

Сокровище Гриффиндора увидела Киру и Йена и замахала им, ускорясь. Даже если она и не нравилась кому-то или казалась не к месту, сама Ариана была уверена, что они лучшие друзья. Со всеми так, всегда.
-Лиз, смотри! Здравствуйте, сэр! Можно приобрести, эм... пару коньков? - Ари почертила руками перед лапушкой-гномом и стиснула беднягу Элизабет от избытка чувств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабет Дарк
сообщение 14.2.2011, 20:16 |
Сообщение #26


Ученица Гриффиндора.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 106
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 568



Увлекаемая Арианой в самую гущу толпы Лиз, с ужасом подумала о катке. До этого она всегда думала, что это маггловские штучки и не представляла себе, что такое встречается и в магическом мире.
О! А вот и Корвин с Йеном. У них одинаковые ленточки? О-хо-хо!
Лиз перевела взгляд на гнома и увидела у него в руках ботинки на лезвиях. С опаской покосившись на странные штуковины она виновато улыбнулась Ариане, как бы говоря: "Нее, я пас"
Да и фиолетовая обувь не подойдёт к её чёрной мантии и красно-золотому шарфику.

-Может быть Софи уже на катке? ,-постаралась она перевести разговор на другую тему и попятилась от гнома.


--------------------
Используй свои сильные стороны. (с) Барти Крауч младший



Нам говорят, что в мире есть Темный Лорд, который всегда будет править частью мира. Но моим миром он не правит, в моем мире нет смерти, и потому я знаю, что мы сильнее его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аими Лувье
сообщение 14.2.2011, 20:29 |
Сообщение #27


Медсестра Больницы св. Мунго.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 27
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 588



Чайная мадам Паддифут.

Потоптавшись немного возле окна чайной, Аими почувствовала, что тонкая кожа сапог промокла и ноги начали испытывать определенный дискомфорт. Как неудачно она обулась на такую прогулку. Покрутив в руках связку из пары коньков, она все же решила, что мокрые ноги лучше, чем сломаные. Без сторонней поддержки она точно или укатиться куда-нибудь под горку, и тогда её так и не найденный спутник останется грустить в этот праздничный вечер в одиночестве, или же въедет в кого-нибудь и не дай Мерлин поранит.

Машинально нарисовав на слегка запотевшем окне глупое сердечко, она улыбнулась какой-то парочке возле окна, и вдруг заметила Мэттью. Он с удрученным видом усаживался за свободный столик и крутил в руках ленточку....бежевого цвета! В точности такую же, как и у неё. Невероятно... От восторга, напоминавшего скорее восторг щенка, заприметившего миску с молоком, она неловко подпрыгнула на месте и, быстро стерев нарисованное на стекле сердце, направилась к дверям. Оставался всего шаг и она переступит порог, явив себя ему во всей замерзшей и промокшей красе. Вспомнив их первую и последнюю до сегодняшеного вечера встречу, она стянула шапку, которая то и дело норовила съехать на глаза, и смущенно пригладила распушившиеся от влажного воздуха волосы.

Отчего-то бросило в жар, но набравшись храбрости, Аими толкнула дверь и вошла, сразу же решительно направившись к столику, за которым сидел Мэттью и тоскливо ковырял пироженое.

-Привет. С праздником. - Произнесла она почему-то совсем не праздничным голосом, теребя в руках шапку. Сесть за столик она не решилась, поэтому стояла с дурацким видом, надеясь, что он не ждёт здесь кого-то. Похоже, он не ждал даже свою пару, раз спрятал ленточку в карман. И каким чудом она успела разглядеть её цвет до того, как она исчезнет с глаз...

-Кажется, я нашла того, с кем проведу сегоняшний вечер. - Улыбнувшись, она показала свое запястье, на котором красовалась ленточка такого же цвета, как и та, что в его кармане. Конечно, может быть он и вовсе не хотел знать ту, кто предназначен ему судьбой или хитрым купидоном в этот праздник, но раз такие правила, она не собиралась делать вид, что ничего не видела.


--------------------
… но сегодня полная луна и она возвращает меня к тебе. И неважно где я и что сейчас делаю, моя луна всегда будет такого же размера как и твоя… даже на другом краю мира...


Цвет ленты Пшеничный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира Корвин
сообщение 14.2.2011, 20:50 |
Сообщение #28


Ученица Гриффиндора.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 185
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 534



Кира только закончила возиться с коньками и собралась выйти на лёд, как к ней на скамейку приземлился Йен.
"Тут места больше нет?.."
- И тебе здравствуй, - кивнула Вернеру девочка, прикидывая, как бы ненавящего удалиться.
"Замялся то чего?" - Корвин удивлённо посмотрела на однокурсника, который вдруг прервал себя на полуслове, покраснел и начал разглядывать облака. Предчувствуя нехорошее, девочка перевела взгляд на руку Вернера, где была повязана лента.
"Мерлин... Бирюзовая. За что?.. Лучше Уэлч. Хотя, может он тогда случайно так..."
Львёнок понимала, что это глупо, но после того случая в гостиной осадок остался до сих пор.
- Чего? - вырвалось у девочки.
"Ещё и конфеты ему носить? Ага, разбежался. Кто-то явно прогуливал уроки хороших манер. И не только их. Ну держись..." - усмехнулась Кира своей задумке:
- Что ты можешь для меня сделать? Так Судьба уже всё сделала за нас, - Корвин невинно улыбнулась Йену. - Мы предназначены друг другу, поженимся после выпуска. На свадьбе обязательно будет бирюзовый цвет, связавший нас. А после у нас будет пятеро детей. - Несколько секунд львёнок позволила себе полюбоваться выражением лица Вернера.
"Таким ты мне нравишься больше"
- Да расслабься ты, - улыбнувшись, подмигнула девочка. - Пять детей - это мазахизм, я на такое не способна, - тут же серьёзным голосом добавила она, добивая мальчика. Вновь полюбовавшись лицом Йена, Кира, не выдержав, звонко рассмеялась.
- Ты бы себя видел! А вообще, если хочешь сделать доброе дело, помоги мне сбежать или спрятаться от них, - Корвин кивнула на Дарк и Линукс, получивших коньки и явно двигающихся в направлении пары. Кира абсолютно не устраивала компания Линукс, она раздражала девочку. Когда Ариана крикнула им приветствие, львёнок даже невольно поморщилась, подумав о том, какого Мерлина надо так орать через всё площадь.
"Салазар, и как Лиз её выносит? Хотя, она сама не подарок, но гораздо лучше"


--------------------
Второкурсница.
Каждая волшебная сказка со счастливым концом - свидетельство того,
что надежда человечества на счастливое будущее никогда не слабела.
Альфред Адлер


Буду пропадать, ибо лето. :) Кто захочет меня поймать — стучите в камин, шлите сов. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рене де Ровиго
сообщение 14.2.2011, 20:56 |
Сообщение #29


Волшебник Визенгамота.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 25
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 594



День Святого Валентина...
И откуда магический мир празднует этот праздник? В чем его история и подоплека? Никто точно сказать не может. Но что можно сказать точно, так это то, что Рене этот праздник не любил. Как и каждый мужчина, он относился к таким праздником со скепсисом, справедливо полагая что такие безсмысленные праздники придуманы скорее для бездельников, как еще один повод расслабиться и погулять, нежели для работяг. Тем не менее Рене получил приглашение на празднование и решил обязательно прийти, ведь это было общественное мероприятие, на котором будет весь цвет общества. Любой уважающий себя волшебник-аристократ должен посещать такие мероприятия, потому что они статусные.

Рене закончил все свои дела пораньше и переодевшись дома в парадную мантию белого цвета с леопардовым меховым воротником аппарировал на праздник.

Когда он появился улица уже бурлила. Куча школьников носилась взад и вперед. Несколько парочек мило жались друг к другу у фонтана и казалось бы везде и всюду царили полная гармония и безмятежность.

Как игрок, Рене конечно опустил свою руку в "омут любви" со скепсисом смотря на магические превращения с браслетом. Ярко вспыхнув он стал лиловым. Рене с иронией улыбнулся и отправился в Паб "Три метлы".


--------------------
Leben und leben lassen.

Цвет ленточки - лиловый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэттью Лавджой
сообщение 14.2.2011, 21:04 |
Сообщение #30


Спящая красавица. Пациент Мунго
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 684
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 310
Награды: 4



Сидя возле окошка и фактически возле двери, Лавджой ощутил порыв холодного ветра, значит, кто-то вошел в чайную. В принципе, его это мало заботило, и он вяло ковырялся в миниатюрных печенюшках, естественно, в форме сердечка.

«К гоблинской бабушке этот праздник. Лучше бы я вообще в школе остался, чем тупил тут, как тролль в зеркальной комнате» - Мэтт зло сжал маленькую вилочку, которой предлагалось вкушать угощение, как вдруг над ним прозвучал женский голос, с довольно знакомым французским акцентом. Лавджой похолодел, потом почувствовал, как заливается краской, недовольно потер уши и, наконец, поднял глаза. Перед ним, вся заснеженная, раскрасневшаяся и светящаяся стояла Аими, а вокруг начали неистовым танцем падать бумажные сердечки. У Лавджоя чуть не остановилось настоящее, живое сердце, которое, спустя такой длительный срок разбития, начало что-то чувствовать.

- М.эээ…тоесть, ой. Ну.. и тебя с праздником, Аими. – Мэтт неловко подскочил за столиком, который оказался несколько не приспособлен для таких высоких товарищей, как он, отчего столик подался вперед, вместе с рейвенкловцем. – Садись. А. То есть, ты, наверное, не одна тут уже? С парой, тогда я вам освобожу стол, я уже..вот.. Поздравляю. Я же говорил тебе тогда, что в Хогсмиде ты обязательно познакомишься с кем-то.

Он прекрасно понимал, что Аими, наверняка уже кого-то себе нашла, хотя бы потому, что объявила ему об этом с порога. Он был, несомненно, рад и расстроен, одновременно, поскольку не ожидал ее здесь увидеть, ну и поскольку она уже в паре. А вот ему, как-то мистически не везло. Лавджой тупо улыбался, не зная, в какую сторону метнуться: то ли ей столик уступить с ее суженым-ряженым, то ли остаться, ведь он, можно сказать, даже.. в какой-то мере.. черт, скучал?

Сообщение отредактировал Мэттью Лавджой - 14.2.2011, 21:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана Линукс
сообщение 14.2.2011, 21:10 |
Сообщение #31


Ученица Гриффиндора.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2011
Пользователь №: 582



-Да ну что ты! - пушистогривая уже нацепила коньки и рвалась в бой. У неё в детстве тоже стойкие опасения насчет этих штук существовали, но...

-Не останешься же тут! Давай, смотри, тут есть волшебные! На них не упадешь. Есть и не фиолетовые, если вдруг насчет цветов паришься, - Ариана считала это шуткой.
Темнело, снежинки стали ещё умопомрачительнее в искуственном свете. Чудо-февраль, чудо-день, деревня огромная и манящая, а подружка боится вида коньков. Что сказала бы мама?
-Ну что ж ты... Бет. Я буду свиньей, если тебе не будет весело. Давай ненадолго, и потом - куда хочется тебе. Надо везде успеть! Спасибо за коньки, сэр, с праздником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристиана Элеган...
сообщение 14.2.2011, 21:27 |
Сообщение #32


Стажер Департамента Обеспечения Магического Правопорядка.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 300
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 88
Награды: 1



Кристиана с утра крутилась перед зеркалом и ужасно нервничала. Она уже перемеряла несколько платьев, но отражение в зеркале кривилось и разджрадаось и не останавливаясь пыталось расстроиться. Мама девушки, заходившая к ней, в первые два раза удивленно хмурилась, а в последний раз просто улыбнулась и принесла баночку розовых духов. Крис затравленно на нее посмотрела и ничего не соображая побрызгалась. Нежный аромат роз заполнил комнату, а девушка фыркнула, она такого не ожидала. Действительно с каких это пор при разбрызгивании духов появляется аромат? В итоге совершенно расстроенная девушка с размаху села на кровать. "Ну и зачем я вообще туда иду" - подумала она, быстро и со злостью встала, надела первое попавшееся платье и пальто. И не важно, что оно было белым.

Девушка аппарировала недаелко от Хогсмида, она хотела немного пройтись и подумать, кого бы она хотела тут увидеть. "В Хогсмиде должны быть мои знакомые, праздник ведь." Крис быстрым темпом дошла до входа в деревушку и остановилась около арки. "Это еще что такое?" Почему-то эта феерия вызвала в ней сначала оцепенение, потом отторжение и злость. "Брр, бредятина." Решила рыжая и заглянула в сумочку, там сбоку аккуратно сложенная лежала ленточка. Она еще раз посмотрела на арку и на ленту и аккуратно повязала ее на руку. После чего взяла коньки и вошла в деревушку.

Каталась Крис не плохо, благо можно было зимой тренирвоаться в Хогвартсе, где ее кататься и научили. Белые коньки под цвет пальто смотрелись неплохо. Элеганс грустно посмотрела на сосуды, потом взгляд независимо от хозяйки метнулся к почте. Девушка протянула было руку, чтобы ее окунуть, а чтобы было не страшно, задрала голову в небо. Вместо облаков там почему-то было лицо блондина. И рука сама вернулась на место. "Потом, еще успею" Дала она себе поблажку и покатила по дорожке.

Катиться было легко и хорошо. "Почти как лечу, хотя летать лучше." Крис расслабилась и даже начала улыбаться. Мыслей, а особенно нервных и злых мыслей в голове не осталось. Все было просто прекрасно. "Как же я давно не каталась. Как хо" Мысль оборвалась, ведь впереди замаячило здание почты и, как только девушка его увидела, то тут же подскользнулась и, тут же растянулась на льду. "Ну вот, осталось только этому идиоту меня тут лежащую увидеть. Точно подумает что-то не то" Кристиана по возможности постаралась быстрее встать и покатить в другую сторону.


--------------------

Настроение: то ли музыки хочется, то ли убить кого-то…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аими Лувье
сообщение 14.2.2011, 21:28 |
Сообщение #33


Медсестра Больницы св. Мунго.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 27
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 588



- Мэттью...- Она невольно подняла ладони, желая остановить этот безудержный поток слов и на всякий случай приготовиться хватать чашки-блюдца, которые вот-вот собирались съехать со столика после такого прыжка, - Мэтт... спасибо. Но ты не понял...Не надо ничего освобождать.. - она мягко положила свою руку ему на предплечье, будто успокаивая.

Вот так дела. Уже ничего не понимая, Аими растерянно присела напротив и посмотрела на взбудораженного Мэтта. Ну почему он так настойчиво хочет, чтобы она познакомилась с кем-нибудь... Может, не стоило подходить, ну и что, что ленточки одинаковые, это совсем ничего не значит, и может он здесь ждет другую девушку, которая тоже не нашла пару... Ну конечно! И поэтому он снял свою ленточку..

-Нет, если ты ждёшь кого-то, то уйти стоит мне... - почти прошептала девушка, отчаянно краснея и развязывая ленту на запястье. Атласная полосочка ткани свернулась змейкой рядом с его недопитым шоколадом... или что он там пил, - Но вообще...я имела ввиду тебя, когда говорила, что нашла пару. Я стояла у окна витрины и случайно заметила, как ты прячешь ленточку такого же цвета как и у меня.

Стараясь не встречаться с ним взглядом, она отряхнула несуществующий или уже растаявший снег с плеч, и испытала отчаянное желание убежать, потому что более глупо она себя еще не чувствовала. Попросту навязалась, села, не спросив, и продолжает сидеть... Но встать сил не было, потому что ей и правда до сих пор не верилось, что Купидон приготовил ей в спутники его... Того парня, который надолго запомнился ей после прогулки в парке, и часто она, глубоко задумываясь, переставала контролировать степень широты своей улыбки, когда вспоминала их разговор и его смеющиеся глаза.

-Извини, я не подумала, что ты можешь ждать кого-то... То есть... не в том смысле.. В смысле, что ты был один, когда я тебя увидела, поэтому подошла. - Поспешно оправдав свое нелепое высказывание, она совсем растерялась и просто покачала головой, несмело поднимая глаза и не решаясь еще что-то сказать.


--------------------
… но сегодня полная луна и она возвращает меня к тебе. И неважно где я и что сейчас делаю, моя луна всегда будет такого же размера как и твоя… даже на другом краю мира...


Цвет ленты Пшеничный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серена ван дер В...
сообщение 14.2.2011, 21:29 |
Сообщение #34


Помощник судьи Визенгамота.
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 490



Блэр и Реджинальд, благополучно забросив свою игру в «а у меня ленточка другого цвета», последовали примеру своего отражения на льду, и блондинка улыбнулась, глядя на друзей. Порой она тыкала их с возгласами «эй, ребята, снимите номер», но сегодня Серена пребывала в чудесном настроении и подумала «какие же они миленькие». Однако свою пару она всё ещё не нашла… А любопытство подстёгивало. Шансов, конечно, мало, но вдруг лиловая ленточка досталась кому-то стоящему? Рассеяно махнув рукой Мэтту, Серена вслед за друзьями поехала к катку, но, оглядев катающихся и увидев среди них в основном детей, передумала и решила в отсутствии романтики согреться чем-то покрепче:

-Би, Редж, вы пока катайтесь, а я хочу в паб… - портить этим голубкам праздник Эс не стала, выпить пунш она могла и в одиночестве. Покрутив головой в разные стороны, девушка сочла чайную Паддифут слишком слащавым для себя местом и остановила выбор на «Трёх Мётлах». Вспоминать школу, так по полной! Ван дер Вудсен официально объявила день ностальгии.

Паб три метлы:
Хорошо, что обувь Серена не убрала далеко, а всего лишь, уменьшив, засунула в лакированную сумочку из крокодиловой кожи, так что трудностей при входе в паб не испытала – лишь переобула на скамейке коньки и была допущена мадам Розмертой внутрь. «Куда бы сесть?» озиралась блондинка, выискивая взглядом подходящий столик, и тут её внимание привлекла лиловая лента на запястье одного из посетителей.

«Ооо!» обрадовалась Эс, выцепив взглядом нужный объект. «Ооооо?» тут же засомневалась она, увидев, на чьей руке он оказался. Мистер де Ровиго был её начальством и не так давно она провела у него в кабинете незабываемые минуты, вспоминая всё, что ей было известно о различных видах власти… Но сейчас ведь они не в Министерстве? И он наверняка за пределами Визенгамота способен говорить о чём-то ещё? Улыбаясь во все тридцать два, Серена подпорхнула к волшебнику:

-Добрый день, мистер де Ровиго. С праздником! А у нас с вами одинаковые ленточки… Вы не против побыть моей парой? – вот так сразу с места в карьер, зато без долгих раздумий и мучений. Если мужчина всё же решит прикинуться дальтоником – у неё останется больше времени на знакомство с местным пуншем.


--------------------
все мы весело помрём, наигравшись в декаданс.

invaders must die

один из законов межличностных отношений: позволяя другому по локоть влезть к себе в душу, необратимо провоцируешь рвотный рефлекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабет Дарк
сообщение 14.2.2011, 21:33 |
Сообщение #35


Ученица Гриффиндора.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 106
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 568



Ариана, сияя, как именинница, протягивала Лиз, зачарованную пару странных ботинок. На них не упадёшь. Что ж, слава Мерлину, с координацией у Элизабет всё в порядке. Да и разве можно огорчить этот сплошной позитив на ножках? Лиз закатила глаза и это означало, что она согласна.
Девочка села и с помощью подруги закрепила коньки. Чувство было ужасно странное. Крепко вцепившись в Ариану, она поднялась на ноги. Однако, коньки судя по всему и вправду не могли позволить своему обладателю свалиться на землю. Вздохнув с облегчением, Лиз сделала несколько неуверенных шагов.

-Давай для начала пойдём поздороваемся с Корвин и Йеном? Мне не терпится узнать у кого какие ленточки ,- улыбнулась она.


--------------------
Используй свои сильные стороны. (с) Барти Крауч младший



Нам говорят, что в мире есть Темный Лорд, который всегда будет править частью мира. Но моим миром он не правит, в моем мире нет смерти, и потому я знаю, что мы сильнее его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 14.2.2011, 21:41 |
Сообщение #36


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Как это приятно – понимать друг друга с полуслова… Даже с полувзгляда, как в случае Сандерса и Уолдорф. Блэр увидела своё отражение в зрачках жениха, а затем он наклонился и девушка, отвечая на поцелуй, и воспарив над катком, подумала, что вот-вот взлетит из коньков, обхватывая Реджинальда за шею, чтобы удержаться:

-Хорошо, Мэтт, удачи – улыбнулась она чуть позже, когда положивший конец их игре поцелуй завершился. Аристократке уже и самой не терпелось покататься, так что она с радостью поехала в компании Реджи и Серены к катку, однако их ряды продолжили редеть, и Эс изъявила желание (как и всегда) поскорее встретиться с пабом:

-Мы приедем туда попозже, если ты не найдёшь к тому времени занятие поинтереснее – согласилась Би, проводив взглядом спину подруги. Сама графиня сегодня была в крайне ребячливом настроении, что в восемнадцатилетнем возрасте, согласитесь, ещё простительно. Она даже готова была забыть о своей вечной диете – настолько радовало её всё вокруг. Перебирая коньками, девушка катилась по льду и держалась за локоть любимого. Где-то мелькнула Джулиане, и Уолдорф понадеялась, что у них с девочкой ещё будет сегодня возможность поболтать. «Мороженое!» вдруг сигнализировал радар аристократки, и она остановилась перед стойкой, за которой ещё одна пара нарядных гномов раздавала лакомство:

-Ты хочешь ауру из сердечек или из купидонов? – обвив Реджинальда руками за талию и заглядывая ему в глаза, рассмеялась девушка. Ей сегодня хотелось всё делить с ним, пусть Сандерс, как и положено юноше, не был ярым любителем сладостей, но не откажет же он развеселившейся невесте в такой малости, как полакомиться мороженым? Вместе есть веселее и романтичнее.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэттью Лавджой
сообщение 14.2.2011, 21:50 |
Сообщение #37


Спящая красавица. Пациент Мунго
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 684
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 310
Награды: 4



Амур не просчитался, подумал Лавджой и послушно сел. Ее маленькие ладони, усадившие его обратно, успокоили рейвенкловца и он, по крайней мере, перестал беспрестанно трещать какую-то ерунду, взял себя в руки, сделал глубокий вдох:

- Это невероятно! – Он, наконец-то улыбнулся чуть ли не впервые за сегодняшний день искренне, без натянутости и выдохнул. – Ты не представляешь, как я рад, что это ты. Тут бывали такие парочки, что у меня волосы на голове уже шевелиться начинали. Я потому ленту и убрал, что не хотел никому показывать. Ох, чтоя ..у меня же есть для тебя подарок. Вернее.. ну, да, тебе.

Мэтт порывисто залез в карман, откуда тут же выудил большую коробку в виде пресловутого (а куда денешься?) сердца и протянул Аими.

- Еще раз с праздником, моя половинка на сегодняшний день.- «лучше б навсегда, конечно..» - Лавджой наблюдал за тем, как девушка осторожно принимает конфеты. Он не знал, любит ли она такие, но по крайней мере старался сделать приятное. Вот Блэр, например, к сладкому не была падка, потому в свое время Мэттью кормил ее яблоками и мандаринами, а Аими, может быть такая же сладкоежка, как и он?

- Кстати, нет, я тут один. И уже было подумывал вернуться в Хогвартс. – Мэттью заказал для Аими горячий шоколад и кусочек торта, шоколадного, естественно, периодически ссыпая со стола ворох бумажных сердец. – О, ты мне не сказала, как тебе Хогсмид, кстати. Что ты видела уже?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 14.2.2011, 22:13 |
Сообщение #38


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



Жаль, что праздник нельзя плавно перебазировать в Уэльс, с теми же сердечками, сахарной ватой и мороженым, иначе пришлось бы прихватить с собой истязающую каждую мужскую особь взглядом ван дер Вудсен, а так же добрую половину Хогсмида, опять же из-за Серены, – она ведь до сих пор не нашла своего принца.

- Надеюсь, Лавджоя там кто-нибудь оприходует, чтобы он уже перестал к моей будущей жене подкатывать? – С улыбкой провозгласил Сандерс, крепче обнимая Блэр – он только что чуть не поскользнулся, завуалировав позор под объятия. – Ван дер Вудсен! Желаю, чтобы твоя ленточка нашла кого-то по достоинству. Я не намерен тащить тебя обратно на закорках. Голую и пьяную. Пойдем, Блэр.

Уводя невесту подальше от ван дер Вудсен и ее постоянного влияния на Блэр, Сандерс не заметил, как они добрались до небольших прилавков, на которых были выставлены все психоделические замыслы организаторов праздника совместно с пекарнями и мороженщиками – Реджинальд никогда в жизни не стал бы пробовать мороженое бирюзового цвета с вкраплениями какого-то невнятного изюма, скорее, походившего на мышиный помет.

- М-м..из купидонов. – Реджинальд сделал страшное лицо и выбрал для себя и Блэр по порции мороженого. Неожиданно для самого себя, экс-слизеринец вспомнил детство. Вернее он в него впал: веселясь и таща Уолдорф за собой к катку, одной рукой держа рожок с мороженым и периодически откусывая от него кусочки, Сандерс снова чуть не упал. Затем, держа вафельную трубочку зубами, перевязал шарф удобнее, чтобы не мешал кататься. – У меня марципан попался резиновый. Невкусно. Надо пожалеть мистера Сандерса.. – Резюмировал Реджинальд, доедая угощение и кружа Уолдорф чуть ли не в центре огромного катка.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кингсли Бруствер
сообщение 14.2.2011, 22:15 |
Сообщение #39


Глава Аврората
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 220
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 67
Награды: 3



Неплохо было выйти наконец-то из Министерства и появиться на таком светлом празднике, как день святого Валентина. Бруствер ради этого не тстал изменять своей любимой фиолетовой мантии, хотя кто-нибудь, возможно, и посоветовал бы Кинглси переодеться для разнообразия в мантию иного цвета. Глава Аврората остановился, чтобы взять ленточку, довольно полюбовался лавандовым цветом и повязал её себе на запястье. Он гадал, а встретит ли кого-нибудь из своего отдела? Конечно же, мисс д'Этамп, как декан Гриффиндора должна быть где-то рядом, да и Лорель не пропускает такие мериприятия... Рик? А вот Рик вряд ли. А мисс Агеллар должна быть рядом с сестрой.

Городок пестрел разноцветными сердечками, с катка доносился весёлый смех и щебет болтающих парочек. Интересно, а кто будет его парой на сегодняшний вечер? Нет, ходить по веселому городку, слушать голоса и улыбаться - это тоже здорово. Но вот с кем можно будет выпить бокал вина? Пообщаться? Жаль, что вряд ли у Скримдежра, если он заявится сюда, будет такая же лавандовая ленточка, как и у него.

Бруствер достал из внутреннего кармана трубку и принялся неспеша набивать её душистым табаком. Закурив, темнокожий маг принялся пускать замысловатые фигурки из дыма, привлекая внимание детворы и забавляясь их же весельем.


--------------------
"Основной задачей Отдела Аврорат является обеспечение сохранения спокойствия и безопасности населения магической Британии путем противодействия Темным Силам." (с.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Йен Вернер
сообщение 14.2.2011, 22:27 |
Сообщение #40


Сотрудник сектора Времени.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 543
Регистрация: 15.5.2010
Из: Предместье Лондона, Сиденгам, Англия
Пользователь №: 387
Награды: 19



С тихим ужасом смотря на девочку, такую милую с виду, но такую дальновидную при ближайшем знакомстве, Вернер принялся было горячо молиться. И уже подумал было написать письмо маме, когда Кира сказала, что пошутила. Намотав себе на ус, что Кира Корвин - возможный вариант его будущей семейной жизни, Вернер пожелал себе, чтобы его правый глаз перестал наконец-то дёргаться. Молча он крепко - накрепко зашнуровал на ногах коньки, проклиная Уэлча за то, что как он абсолютно не нужен, так он тут как тут. А как понадобится - фиг его с огненными крабами сыщешь. Ах, Алистер, хоть ты и не виноват, но мы будем мстить тебе за этот день Святого Валентина и за то, что ему придётся быть наедине с девочкой!

Стоп-стоп-стоп! Кто это там бежит к ним?! Вернер с надеждой смотрел на Линукс и Дарк, пробирающихся к ним сквозь толпу. Недоумённо воззрившись на Корвин, когда та попросила увести её, Йен разозлился. Вместо того, чтобы послушаться свою пару и отойти подальше, мальчик крепко схватил её за руку и решил для себя, что выпустит её только ближе к вечеру. Воссияв такой же безумной как и у Арианы улыбкой, Гриффиндорец бросился к однокурсницам.

- Бет, Ари! - возбуждённо кричал он, - смотрите! Мы с Кирой сегодня пара. И может быть, мы мирно просуществуем этот вечер! А вы с кем? И где этот Уэлч? - белокурый мальчик разрумянился, наконец-то что-то шло не так, что-то происходило, можно было быть самим собой и быть вместе с теми людьми, которых он считал семьёй.
- Кира, - щекоча мизинцем ладонь девочки, лукаво прищурился Йен, - Кира. правда мы сейчас будем все вместе кататься?


--------------------
Недолго вкус меда уста услаждает,
Но долго полынь остается на них... © В. Скотт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:14