Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Гостиница «Три метлы», Здесь останавливаются приезжие гости.
Блэр Сандерс
сообщение 2.1.2011, 3:29 |
Сообщение #21


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Слизеринкой овладело какое-то странное ощущение, словно в комнате на секунду сгустился воздух – Реджинальд практически не откликнулся на её ласку и сыр съел скорее автоматически, закрывшись от неё где-то в плоскости своих размышлений:

-Редж? – позвала она настороженно и вздрогнула, когда юноша непривычно резким движением вдруг взял её за подбородок. И это был не игривый жест, предшествующий очередному поцелую, а нечто иное, словно она была нашкодившей зверюшкой. Блэр нервно сглотнула, но как загипнотизированная смотрела в чуть сощуренные глаза жениха, ощущая, что сердце бьётся где-то на подходе к горлу. Перед ней был Реджинальд – его взгляд, его бархатистый голос, который она так любила… Но общее впечатление от человека складывалось совершенно иное. В том числе и от слов, вылетающих из любимых ею губ. То, что говорил Сандерс, было по меньшей мере жестоко… Давно ли он сам вырос из этих «забав»? И ему ли не знать, как важна для семикурсницы социальная жизнь в школе. Намёки же на её трусость приводили графиню в едва сдерживаемое бешенство. Если будущий муж хотел по непонятной причине сделать ей больно, то у него получилось:

-Пусти – девушка чуть дёрнулась и Реджи, как раз закончив свою речь, вернул её подбородку долгожданную свободу:

-Я знаю свой путь, Реджинальд – Уолдорф поднялась с колена жениха, вернулась на свой стул и принялась ощипывать виноград, чтобы чем-то занять руки. Дискутировать на эту тему более не хотелось, иначе итог праздника мог оказаться слишком отличным от ожидаемого:

-Кстати, я хотела с тобой поговорить о месте свадьбы… Я передумала насчет клуба, давай проведём церемонию в Ирландии? Мама будет рада, и я хочу, чтобы воспоминания о нашей свадьбе были только нашими, а в «L&W» проводят десятки свадеб. Поварам без разницы, куда приезжать, а мама справится лучше любых декораторов – семикурсница взяла свой почти забытый бокал и сделала глоток шампанского, уже и не зная, какой реакции ожидать от Сандерса. «Интересно, это метка на него так влияет?» впервые задумалась Блэр, выныривая из пучин собственного эгоизма и понимая, что меняется не только её жизнь.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 2.1.2011, 18:41 |
Сообщение #22


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



Вот это было уже больше похоже на правду. В глазах Блэр зажегся знакомый злой огонёк. То, что неизменно его привлекало – холод снаружи, огонь внутри. Но не мог ведь он постоянно злить невесту, чтобы она не выпадала из реальности? Конечно, кипящая от злости она чертовски сексуальна, но жена-неврастеничка – не лучший вариант.

Судя по тому, что Блэр ушла с его колена – она не только разозлилась, а ещё и испугалась. Подняв свой бокал и разглядывая отсвет свечи в шампанском, Реджинальд выслушал её слова и задумчиво постучал пальцем по столешнице. Даже место проведения их свадьбы девушка не могла выбрать твёрдо… Наверное, дело было не только в заботе о воспоминаниях. Зная Блэр, причиной ей немилости могло послужить что угодно, вплоть до недостаточно уважительного письма или неверного взгляда, но Сандерс не считал нужным в это вникать. Идея свадьбы дома лично ему изначально казалась более приемлемой, и юноше было совершенно всё равно, где надеть на палец Уолдорф кольцо – все эти мелочи имеют значение в основном для девушек, так что здесь он оставил поле боя за любимой:

-Не имею ничего против, ваше поместье чудесно… Я напишу Дориане, у меня всё равно было к ней кое-какое дело – протянул Реджи, вспоминая о трёх мантиях, которые он должен достать для грядущего задания. Две из них не должны были отличаться от аврорских. Кажется, он не собирался сегодня говорить о пожирательских делах, но раз уж всё так или иначе к ним сводится… Лучше он скажет девушке о её небольшом дельце сам, чем возложит эту миссию на Крауча и выпустит из-под контроля. Накрыв ладошку девушки своей рукой, чтобы заведомо её успокоить, Сандерс сказал:

-Охотно верю, что ты знаешь свой путь, милая. Поэтому вряд ли тебя испугают некоторые шаги в его сторону? – Реджинальд провёл пальцем по тыльной стороне кисти Блэр подушечкой пальца и продолжил:

-Ты ведь читала про чашу Хельги Хаффлпафф? Скоро она будет в школе. Но нас интересует точная дата. Наверняка кто-то из профессоров в курсе и не откажется поделиться информацией с лучшей ученицей… - напоминать о том, что дата нужна как можно скорее, было излишне. Юноша просто ждал ответа слизеринки – Уолдорф со своим обаянием могла разговорить даже полоумные доспехи в школьных коридорах.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 2.1.2011, 19:14 |
Сообщение #23


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Значит, свадьба в Ирландии. Предвкушая не самые цензурные слова, которые после этого известия выдаст уже настроившаяся на клуб Серена, Блэр улыбнулась. В общем-то они успевали всё без особого напряга и качество церемонии от смены места ничуть не пострадает:

-Дело? – удивлённо вздёрнула брови девушка. Она могла понять, если бы у Реджинальда обнаружились дела с Виктором – финансовые или какие там ещё вопросы обсуждают мужчины. Но с её мамой… Или жених решил экстренно обновить гардероб? Однако следующая его фраза показала, что «дело» относится к тому разряду дел, о котором они сегодня вспомнить не хотели. Словно почувствовав охватившее слизеринку волнение, Сандерс накрыл её руку своей, и от мягких поглаживаний его пальца сразу стало спокойнее. Какая по большому счету разница – в Рождество они это обсуждают или нет, главное для Рождества – то, что они вместе, хотя женского любопытства эта мудрая мысль не упраздняла:

-Чаша? Да, я про неё слышала. Но зачем она вам нужна? Что-то планируется в школе? Чем ты сейчас занимаешься? – небрежно брошенное «нас интересует» даже ярче чем наличие метки продемонстрировало Блэр слияние Реджинальда с миром Пожирателей. А ведь задания он сочетал с работой, написанием диплома, подготовкой к их свадьбе… Сандерсу приходилось куда тяжелее, чем ей с её ПАУКом и турниром и девушку кольнуло нечто похожее на стыд. Она просто не может его разочаровать в такой малости:

-Я узнаю всё, что смогу – мысленно слизеринка уже прикидывала, у кого из профессоров может выведать данную информацию и каким предлогом завуалировать свой интерес. Кандидатуры лучше собственного декана она не видела – по крайней мере, он уже перестал удивляться всему, что исходило от её персоны.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 2.1.2011, 20:03 |
Сообщение #24


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



Конечно, интерес к делам Пожирателей был куда предпочтительнее, чем страх по отношению к ним же… Особенно учитывая, что Блэр предстоит занять место в их рядах. Но выдавать ей больше положенной для её миссии информации Реджинальд не мог, такая политика был гарантом безопасности и для слуг Лорда и для его невесты. Сандерс поднялся со своего места, обошел стул девушки, встал у неё за спиной и, наклонившись, поцеловал её в шею, аккуратно убирая волосы слизеринки на правое плечо:

-Дату прибытия чаши, Блэр. Тебе не нужно знать больше – шепнул юноша ей на ухо. Испуга на сегодня для неё было более чем достаточно, поэтому парой мгновений спустя он взял Уолдорф за руку и поднял на ноги, прижимая к себе. Она должна быть всего лишь уверена в своих действиях, а не слепо выполнять просьбы из страха. Тон и прикосновения Реджи стали гораздо мягче:

-Я расскажу что-то, если тебе придётся оказаться в непосредственной близости от задания… Но только в этом случае – снова взяв невесту за подбородок, но на этот раз едва ощутимо, Сандерс поцеловал её в губы, ощущая сладкий привкус винограда. Как же ему не хотелось, чтобы сегодняшний вечер заканчивался. Какие бы проблемы они не обсуждали – она была рядом, и он мог наслаждаться её видом, близостью, осознанием того, что эта девушка принадлежит только ему. Однако время… Очень дорогая нынче вещь. Вынув из внутреннего кармана пиджака часы, которые Блэр подарила ему в день их помолвки, юноша мельком взглянул на циферблат и вздохнул:

-Похоже, нам пора. Меня ждёт диплом, да и тебе не следует опаздывать, если хочешь рассчитывать на благосклонность профессоров – с этими словами Реджинальд поднял мантию невесты, готовясь помочь ей её надеть.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 2.1.2011, 20:50 |
Сообщение #25


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Вот уж не думала Блэр, что ей когда-нибудь придётся это признать, но сейчас Сандерс был жутко похож… На Крауча. Тот же загадочный тон и нежелание говорить «б», сказав «а». Похоже, какие-то качества передаются в Пожирательской среде воздушно-капельным путём и исключительно изнутри. Но могла ли семикурсница обижаться, когда жених поцеловал её в шею, а затем крепко прижал к себе? Она понимала, что не по своему желанию Реджинальд играет в секреты, их желанием, напротив, было не иметь друг от друга тайн. И потом, рано или поздно, она всё равно узнает, для чего была охота за чашей:

-Главное – будь осторожен сам – шепнула в ответ Уолдорф, чувствуя, как снова растворяется в глазах Реджинальда, и жадно отвечая на его поцелуй, даже не подумывая на сей раз отстраниться. Поцелуй был таким долгим, что пол начал плавно уходить из-под ног и из всех впечатлений сегодняшнего вечера на первое место снова вышли их чувства. И так приятно было видеть в руках Сандерса её подарок – их колдография на циферблате, как знак «не трогать, моё» - а то мало ли, с кем он там общается в Министерстве. Блэр потёрлась щекой о плечо будущего мужа, думая о том, что до выпускных экзаменов остаётся совсем немного времени – скоро им уже не будет нужды каждый раз прощаться неизвестно насколько. Похоже, жесткость Реджи сегодня достигла цели – к Уолдорф вернулась та уверенность, с которой она покидала Уэльс в конце каникул:

-Спасибо за праздник, Редж. Я люблю тебя – девушка нырнула в рукава поданной мантии и, кинув последний взгляд на рождественский пейзаж в номере, вышла вслед за женихом.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 29.1.2012, 11:51 |
Сообщение #26


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



=> Лютный переулок.

Софья устало захлопнула за собой дверь гостиничного номера. Хозяйка гостиницы не задавала лишних вопросов, и слава Мерлину! Они с Фредом ловко спрятали свои кровоточащие руки под мантиями, а сама Софья, как только захлопнулась дверь сразу достала палочку и вызвала патронуса. Правда, для этого ей понадобилось минут пять, чтобы вызвать в памяти что-то действительно светлое. Через какое-то время вокруг неё запорхала пустельга. Аврор отправила сообщение брату, чтобы он не волновался. Дэн уже наверняка сходил с ума, почувствовав боль в руках. Пустельга послушно исчезла, направившись в Шато д'Этамп, а София, наконец-то,посмотрела на молчавшего Фреда.

Она не стала пока ничего говорить. Просто скинула мантию, бросила на стол свою сумку и принялась в ней рыться в поисках заживляющего бальзама. Найдя маленькую баночку, Софи взяла еще пару бинтов и подошла к МакКартни. Нажав ему на плечи обеими руками, и оставив кровавые следы на свитере, она принялась мазать ему раны. Закончив, она перебинтовала ему руки, губкой вытерла кровь... Так. Теперь она сама. Отойдя от Фреда она принялась повторять ту же самую процедуру со своими руками. Честно говоря, не очень было удобно, да и больно, но помощи просить она не хотела.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 29.1.2012, 12:06 |
Сообщение #27


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



Почувствовав твердую почву под ногами, к Фреду пришло желание молчать и ничего не говорить. Софье нужно остынуть, смириться и успокоиться. Пока девушка сосредотачивалась на патронусе, МакКартни присел на тумбочку, внимательно рассматривая порезы. Парень не поднимая головы, почувствовал, что она подошла к нему. Всё так же молчаливо и механически обработала его раны. Устало вздохнув, Фред поднялся, подходя к Софи и забирая у неё баночку с мазью из рук.
- Давай я лучше.
Аккуратно обработал каждый порез и перебинтовал руки. Фред посмотрел на девушку. По её глазам читалась усталость, беспокойство, которое её мучило даже сейчас. Фред поднес её перебинтованные руки к губам и поцеловал, затем просто крепко обнял её. Пусть она знает, что он рядом, чтобы не случилось. И пусть она злится, ей станет легче. Тихо прошептал.
- Я люблю тебя…


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 29.1.2012, 12:32 |
Сообщение #28


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Как были ненавистны эти минуты слабости... Вот и сейчас, как только Фред подошёл к ней, как только обнял, у неё в горле образовался дурацкий ком, грозящий прорваться слезами. Она уткнулась ему в плечо, обняла за шею. Какое-то время они просто так вот стояли в обнимку. В комнате ужасно громко тикали часы, снизу доносились голоса постояльцев и официантов. Странно, вроде бы они недалеко от Хогвартса, а кажется, что в другом мире. Фред её любит... Вот уж не удивил. Да и она его любит. Только вряд ли что-то из этого получится. И самое время ему это объяснить...

- Так любишь, что будешь каждый раз тайком следить за мной? И будешь подвергать свою и мою жизнь опасности? Так любишь, что у тебя перестают работать мозги? - главное не слишком заводиться, а то Фреду от неё достанется больше чем от Долохова!
- Ты понимаешь, что могло сегодня произойти?! Ты понимаешь, что я могла потерять тебя? - Софья посмотрела в глаза этому сумасшедшему ребенку и не удержалась от того, чтобы не поцеловать его в губы. Такие знакомые и любимые, сейчас сухие от мороза губы.
- Мне хотелось самой тебя убить... Обещай мне так больше никогда не делать?


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 29.1.2012, 18:49 |
Сообщение #29


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



И в пролет не брошусь, и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Маяковский «Лиличке»





В такие минуты понимаешь цену спокойствию. Фред закрыл глаза, зарываясь лицом в волосы Софи. Она оказалась неожиданно ниже, похоже, давно не обнимались. Замедляя своё дыхание, Фред пытался услышать биение её сердца, и усмехнулся своим мыслям. Но вот одна мысль не давала покоя, но её приходилось гнать тапками и еще чем-то тяжелым, что было под рукой. Почему-то казалось невозможностью счастье в будущем, чуть дальше. Сегодняшний вечер показывает, какой опасности он подвергает Софи, повторяя такие встречи. Единственная слабость сильного человека лишь его родные и просто дорогие люди. Он не хотел думать о том, что она в один день скажет: больше этого не будет. А такой день случится, не сегодня, так завтра. И осознавая это, хотелось сполна забрать оставшееся время, что они вместе. Хотя кто знает, как всё сложится? А может, стоит сказать самому это Софи? Скорее всего, она об этом думала тоже и не раз, постоянно откладывая момент. Так зачем лишний раз мучить и её и себя? И в очередной раз Фред понимал, что не сможет. Не сможет оставить эту чудесную девушку, которая повстречалась на его жизненном пути и оказала существенное влияние.
Бурю ждать долго не пришлось, она ворвалась в его спокойствие ураганом, несмотря на то, что сдерживала свои эмоции максимально. Фред слушал её и улыбался. Не потому что не понимает серьезности сказанного, а потому что она такая невероятно милая стоит сейчас перед ним.
- Мои мозги вообще атрофируются скоро. Не злись, просто. Ну, попробуй представить себе обратную ситуацию. Как бы ты поступила? Мне кажется, не отпустила бы. Вот и я… не смог.
Лучший способ остановить порыв своих эмоций, это направить их в более приятное русло. Воистину гениально! Фред еле оторвался от её губ, чтобы досказать.
- Не думай, что не понимаю. Я боялся, что в этот вечер может произойти нечто непоправимое. В конце концов, а если бы я потерял тебя? И боюсь, мне сложно это пообещать.


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 1.2.2012, 15:40 |
Сообщение #30


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Мысли хотелось прихлопнуть тапочком, чтобы они не слишком-то там расходились в голове. Рано или поздно, но они приведут Софии к тому решению, от которого она так старается убежать. Разве в её это характере, жаться к чьему-то плечу и бояться потерять это самое плечо? Вовсе нет. Она всегда сильная и независимая. И даже Фреду с его чудесным, добрым и доверчивым взглядом не изменить этого факта. Она ведь пробовала играть честно? Кажется, да… Она правда когда-то старалась построить семью… потом ещё одну… Потом хотя бы просто создать и сохранить отношения. Ничего, увы, не вышло. Большинству авроров светят только случайные связи перед тем, как их убьют в каком-нибудь переулке вроде Лютного. Главное, не утянуть с собой близкого человека. А сегодня с Фредом они были на волоске от этого. И если бы она вытащила его оттуда израненного или мертвого, то её дальнейшее самочувствие было бы не таким спокойным как сейчас…

Как странна, волшебна и опасна та власть, которой обладают над нами любимые. Сейчас, обнимаясь с МакКартни, Софья испытывала только одно желание – закрыть глаза и не думать о том, что придется его оставить… А разум настойчиво говорил и убеждал, приводя шикарные доводы, что да, правда, оставить придётся. И даже как можно быстрее. Долохов не простит им их шалости, так что, ей придется подготовиться.

- Я всё понимаю, Фред. Надо только, чтобы и ты меня понял. Но мы поговорим об этом попозже… Сейчас закажем ужин и чего-нибудь горячего. Ты хочешь остаться со мной на ночь? – вопрос был совершенно безобидным, вроде бы. Но щёки у неё всё же порозовели. Эх, Софи, Софи, а ведь такая взрослая и храбрая. Не бойся ребенка, он сам гораздо беспомощнее перед тобой и одновременно сильнее.



--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 5.2.2012, 18:52 |
Сообщение #31


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



Спокойно... Стоять в объятьях любимого человека, чувствовать теплое дыхание где-то около шеи, прислушиваться к биению сердца. Хочется касаться вновь и вновь, убеждаясь, что это не плод твоего воображения. Почему же хорошее не может быть реальным? Не думая о последствиях, почему бы просто не радоваться каждой минуте. Какая разница, что будет завтра, на следующей неделе, а может и через год… Просто ловить и чувствовать эти моменты, когда ты по-настоящему счастлив. Да к черту этот мир, когда рядом родные зеленые глаза, там много говорящие сейчас.
Фред поймал рыжую прядку, которая магнитилась к его щеке, улыбаясь, принялся плести что-то максимально похоже на косичку. Иногда касаясь её лица, он чувствовал щелчки тока, приятно. Вот так молча любоваться друг другом…
- Я не против, да. Тем более уже поздно и.. ну я буду рад побыть с тобой.
Запинаясь, выговорил МакКартни, чувствуя, как горят щеки, не заметил, что вместо косички получился дред и стены почему-то стали сужаться. Хотя, что собственно такого она сказала? Парень заставил себя собраться и не переходить в состояние «восторженной амебы».
- А можно мне попробовать заплести целую косичку? Не только на прядке, мне нравятся твои волосы.
Не зная, зачем вообще сказал, Фред смущенно присел на прикроватную тумбочку. Интересное свойство нести еще большую чушь, особенно со странными мыслями в голове.


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 12.2.2012, 13:28 |
Сообщение #32


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



- Ты можешь делать с моими волосами всё, что тебе захочется. Только не стричь, идёт? Ты подожди минутку, я сущусь вниз, мне кое-что нужно уладить с хозяйкой. А ты пока раздевайся и настраивайся на теплый и приятный вечер. Должен же быть у нас какой-то отдых и первая ночь, - Софья подмигнула ему и вышла из комнаты. Прядку расплетать она не стала.

Спустившись вниз, она заказала еды в номер и присела у стойки бара, чтобы выпить бокал крепкого огневиски. Ей это было необходимо, потому что своё прощание с МаКартни д’Этамп собиралась сделать незабываемым. Официантка поставила перед ней стакан, полный на две четверти и успокаивающе улыбнулась. Неужели было видно, как она психует?

Обжигающая жидкость соприкоснулась с горлом и мир стал сразу спокойнее. Помнится, раньше, она частенько заходила в бар с друзьями аврорами, чтобы расслабиться после долгих и утомительных дежурств, чтобы поболтать и посмеяться. Сейчас на такие мелочи банально не хватает времени. Хогвартс и Аврорат, Аврорат и Хогвартс – в её жизни так мало остается, помимо работы. Есть отдушина – вот тот парень, что ждет её на верху, но и с этим придется покончить, из-за простой осторожности.

- Спасибо, - Софья улыбнулась официантке, которая уже поставила перед ней поднос с едой и четырьмя бутылочками сливочного пива. Расплатившись, аврор ещё немного посидела за стойкой, а потом, словно решившись на что-то, отправилась наверх, осторожно левитируя поднос с едой перед собой.

- Встречай еду! – странно, но Фред из номера никуда не исчез, - пока я буд умываться, на твоей совести нормально накрытый стол. Не знаю, что они нам тут наложили, я просто сказала, что мы очень голодные, - поднос был поставлен на стол, а сама Софья быстро прошла в маленькую ванную комнату, примыкавшую к спальне.
- Я скоро.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 13.2.2012, 11:37 |
Сообщение #33


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



Когда Софи вышла из номера, Фред закрыл лицо руками, чувствуя, как горят щеки. Но что более странное ему нравилось такое стечение обстоятельств. Вполне нормально переживать из-за того, что у тебя впервые. Ночевки в доме на дереве с Мариссой не в счет. Он бросил взгляд на свою куртку и шарф оставленные где-то в коридоре и с обреченным вздохом пошел все нормально раскладывать. По пути заглядывая в ванну, чтобы умыться холодной водой. Как то легче стало, Фред посмотрел на своё отражение. Всё вроде бы как обычно, только немного вымотанным кажется, но ужасно счастливым. Он растрепал без того торчащие волосы и вышел в комнату, стаскивая свитер, что-то жарко больно и со смехом отметил, что футболка самая что ни на есть феличита «No Money – No Honey». Когда Софья пришла, Фред уже полностью собрал свои мысли и ощущения в кучку и был вполне сосредоточен.
С улыбкой принял поднос, провожая девушку взглядом, и только потом вспомнил о порученном ему задании. Фред принялся разгребать подносы, расставляя бокалы и тарелки, так что они уместились на столе, а ведь он не особо большой. Отломив чернушку от горбушки, засунул её в рот, медленно и довольно пережевывая, пытался даже напеть какую-нибудь песенку. Когда всё было готово, МакКартни понял что чего-то не хватает. Разумеется Софьи. Подошёл к двери в ванну.
- Софь, всё в порядке? А я это…выполнил поручение.
Фред прислонился спиной к двери, удерживая себя от порыва открыть её.


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 14.2.2012, 10:15 |
Сообщение #34


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



В ванной, пока Фред наводил порядок на столе, Софья, опираясь руками на раковину, пристально смотрела на себя в зеркало. Она не улыбалась себе, не искала что-то новое в своём лице, просто смотрела на себя, думая о том, что собиралась сделать. Приятный опыт, как ни крути. Приятный мальчик, занимающий определенное место в её сердце. А должна ли она была позволять этому случиться? В её жизни всегда были люди, делающие её слабее: Дэн, Сирена, Томас, сёстры… Калвертон. Вечная боль на всю жизнь. Мортимер – лучше не думать об этом.

Ополоснув лицо прохладной водой, София собрала волосы в высокий хвост, так, чтобы они не болтались по шее, скинула свитер, сапоги, штаны… На ней остались только трусы, напоминающие короткие шорты и футболка. Ну и носки на ногах.

- Всё отлично, я выхожу, - она как-то резко открыла дверь на себя, и Фред чуть было не свалился на неё с высоты своего немалого роста.
- Ух, ты! А ведь мог бы и задавить. Ты что подслушивал? – она потрепала парня по волосам и спокойно прошла к столу. Ей было очень интересно посмотреть, какую реакцию вызывает она у МакКартни в таком виде, но оборачиваться и с любопытством заглядывать ему в глаза было просто непозволительно.
- Давай ужинать. Мне вообще хочется спать… Нальешь мне пива?


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 14.2.2012, 20:07 |
Сообщение #35


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



Фред начал думать уже о чем-то запредельном, когда дверь ванны открылась и Софь вышла. Вернее даже продефилировала. МакКартни проводил девушку весьма задумчивым взглядом, шепотом выдохнув нечто схожее с «вау». Конечно, он не сомневался в красоте девушки, но когда тут настолько очевидно видно… Не знаешь куда смотреть, хотя глаза определенно не желали переходить чуть выше, к волосам в таком милом хвостике. Фред не нашелся, что сказать и промямлил слегка смущенно.
- классные носки…
Ну не каждый день перед тобой ходят девушки в таком замечательнейшем виде. Чертов дресс-код, произвол и анархию в выборе одежды! Вскинув одну бровь, парень почесал нос, направляясь к столу, чтобы налить пива. Наливая в сливочное пиво, Фред улыбнулся чему-то мысленно.
- Держи, чудо моё…
Но когда девушка коснулась руками бокала, Фред резко притянул Софи к себе, отодвигая напиток в сторону. МакКартни чувствовал её дыхание где-то в районе шеи. Он даже усмехнулся, когда по его коже побежали мурашки. Думал ли он о том, чтобы быть Софи еще ближе? Пожалуй, такие мысли приходили лишь в последние два года. Фред не смог выдержать пристальный взгляд изумрудных глаза, потому что настолько сильного желания поцеловать, еще не было. Осторожно, едва касаясь её губ, просто понял, что человек умеет летать, но сейчас его тянет к земле, туда, где Софи.


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 15.2.2012, 7:01 |
Сообщение #36


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Поцелуи, сладкие, невероятные, от которых сохнут губы и перехватывает дыхание, от которых хочется скинуть с себя последнюю одежду и прижаться к нему всем телом, ощутить тепло и нежность его кожи, оставить на нем следы от своих поцелуев, покоряться, властвовать, любить... Ох, уж этот язык тела, заставляющий разум тихо сдавать оборону и отходить в сторонку в качестве зрителя, пока всё это не закончится. Как только Фред обнял её и нашел её губы своими, Софья забыла и про ужин, и про сливочное пиво, в голове осталось всего пару мыслей: чувствует ли он привкус огневиски на её губах и как его раздеть. Очень по взрослому. Угу.

Какое-то время в комнате было слышно только их дыхание, а аврор всё крепче прижималась к Фреду, не стесняясь ни того, что она в одних трусах, и даже начиная стаскивать с Фреда рубашку. Ей хотелось посмотреть на него. Сколько времени она ни с кем не спала? Страшно сказать... Страшно даже подумать. Тот парень в Париже? Нет... ведь потом был Мортимер... Третий муж, так сказать. И вот сейчас Фред... Только бы не причинить ему боли потом. Что угодно, только не страдания МакКартни. Она мучила немало народу в своей жизни, но именно его ей хотелось уберечь от себя самой.

- Выбирай, - на секунду отстраняясь от него, она перевела дух, - Ужин сначала или сначала ты раздеваешься? - и она снова принялась целовать его шею, давая возможность ответить.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 19.2.2012, 13:54 |
Сообщение #37


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



Пожалуй, впервые, Фред просто терял голову от её губ. Что-то безумное, приятное и необычное охватило его, когда Софи оказалась так близко, а его теплые ладошки коснулись спины, с которой она пыталась снять футболку. И как ни странно его это не смущало, в конце концов, это естественно и вполне нормально. Во всяком случае, Софи сама дала добро на это. Фред улыбнулся последней фразе девушки, которая определенно противоречила её поцелуям, поэтому Фред отрицательно замотал головой.
- Я тебя потом накормлю, честное рейвовское.
Фред вновь поцеловал Софи на какой-то момент, всего на секунду отстранившись, снял футболку, вновь возвращаясь к девушке. Раздеваться полностью пока не входило в его планы, зачем торопиться? У них целая ночь впереди. МакКартни вздрогнул, когда вновь оказался так близко к ней. По спине побежали мурашки. Но все, же не смог перебороть смущение, уткнувшись, лицом в её плечо.
- Софь? Ты чудо.
Фред тихо рассмеялся, целуя то самое плечо. Эта девушка имела над ним просто невероятную власть, которая лишь делала его счастливым. Он прекрасно понимал, что она всё это и без него знает. Но хотелось ей повторять снова и снова. Чудесатость не каждому дана.


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 21.2.2012, 13:58 |
Сообщение #38


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



Без футболки его кожа казалась такой мягкой, чистой, такой нежной, что Софья, невольно, отстранилась на секнду, чтобы окинуть всё это богатство взглядом, а потом снова прижаться к Фреду. Вот за что она его так любит. За эту беззащитность перед ней, за честность, за то, что он не скрывает то, как рад и счастлив быть рядом, за улыбку, что она у него вызывает. Пожалуй, никто из её прежних мужчин не был настолько искреннен с ней как этот юноша. Что толку в вечно убегавшем Эльфи? В таком же Калвертоне? Ассанте? Даже Мортимер поступил также как они... Призраки прошлых лет...

- Подожди секундочку, - попросила она и отодвинулась на пару шагов, - Мне кажется, что счёт мы должны вести ровно, - и Софи сняла майку. Взгляду МакКартни был открыт бюстгальтер белого цвета и тёплая плоть. Потом девушка снова крепко обхватила Фреда обеими руками, прижимаясь к нему голым телом, чувствуя, как от соприкосновения с кожей мужчины у неё начинают дрожать колени, а всё тело охватывает приятная истома.

- Поцелуй меня, - вполне нормальное требование в данной ситуации, - Поцелуй, как тебе хочется меня целовать. А потом я хочу, чтобы ты разделся. Это нечестно. Ведь я мёрзну в одних трусах, - под конец фразы смешок всё же прорвался наружу, сделав обстановку в комнате чуть светлее. Всё, что происходит сейчас, должно нравиться им обоим. Иначе, какой в этом смысл?


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фред МакКартни
сообщение 2.3.2012, 14:23 |
Сообщение #39


Колдомедик больницы Св. Мунго.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 444
Регистрация: 2.7.2011
Из: Англия. Манчестер
Пользователь №: 754
Награды: 5



Очевидно с количеством одежды, вернее, его малым количеством, многие чувства обостряются. Чувствуя Софь настолько близко… А еще и её грудь, которая в лифчике была куда лучше, чем в футболке, вообще заставляла забывать обо всём. Кто говорил, что женщины заставляют сходить с ума мужеский пол? Почему не сказали, чем именно. Хотя может и есть что-то другое, просто Фред вообще впервые был с девушкой, да еще и полуголой. Парень засмеялся в ответ. Он не разделял замерзшего состояния Софи, наоборот, ему казалось, что температуру в воздухе повысили на градусов двадцать точно.
Крепко обнимая девушку, осторожно провёл ладонью по её спине вниз, притягивая уже куда, казалось бы, ближе, но всё же. Хотелось вложить в поцелуй всё, что сейчас он ощущал. А ощущал многое. Этот поцелуй был таким же нежным, но его отличала большая порывистость, а может даже и серьезность намерений. Вполне осознанный, взрослый… поцелуй.
- Значит раздеваться? Между прочим, тебя носки еще греют.
Фред засмеялся, разглядывая голубые носочки Софь, зачем в такой момент думать о носках?! Но порой мы делаем что-то еще более странное, особенно на влюбленную голову. И еще умудряемся запинаться, правда, тут особо ума не надо. Запнувшись о собственную кеду, Фред полетел вместе с Софьей на кровать. Вроде как падение даже и помогло. Когда бы он сам осмелился так сделать?


--------------------
Верь как самому себе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София д'Этамп
сообщение 2.3.2012, 15:18 |
Сообщение #40


Старший аврор, декан факультета Гриффиндор.
******

Группа: Обитатели
Сообщений: 2000
Регистрация: 20.7.2009
Из: Рай, Восточный Сассекс, Великобритания
Пользователь №: 7
Награды: 39



- Однозначно раздевайся, - с трудом сохраняя мало-мальски серьёзный тон, подтвердила София, устраивая свои руки на его поясе, и пальцами гладя поясницу Фреду. И хотя они стояли совсем рядом, стояли, прижимаясь, друг к другу, ей всё хотелось быть ещё ближе. Хотелось раствориться в нём, чтобы он только не отпускал и крепче обнимал её. Пусть даже сделает ей больно, только не отпускает. Его замечание про её носочки заставило Софью тихо рассмеяться куда-то ему в ухо, она прижималась губами к его шее, вдыхая уже ставший знакомым запах его тела.

Она с радостью упала с ним на кровать. Так получилось, что Фред оказался сверху, и София притянула его к себе, всматриваясь в тёмные глаза. Они молчали, только целовались и гладили друг друга, привыкая к чужому телу, теперь такому близкому и доступному. Д’Этамп понимала, что Фред прежде вряд ли видел голых женщин. И вряд ли занимался тем… чем она хочет с ним заняться сегодня. Её щёки начали краснеть, когда она потянулась руками к застёжке его джинс.

- Я хочу, чтобы ты разделся, - у неё внезапно сел голос, и получилось, что сказала она это хрипло, невнятно, но он услышал. Как же хорошо чувствовать на себе тяжесть мужского тела, ласковые губы, поцелуи. Фред целовал её и целовал, заставляя дыхание учащаться, заставляя её желать большего. А чувствовал ли он тоже самое? Не страшно ли ему? Кто знает, как на это реагируют в первый раз мужчины?

- Фред, - позвала она, чтобы он оторвался от неё и посмотрел ей в лицо, - Ты знаешь, я люблю тебя, - и это было правдой. Это необходимо было сказать ему сегодня вечером, повторять ему это много-много раз сегодняшней ночью, потому что то, что она собиралась сделать потом, уже маячило перед ней чёрным лицом и сулило причинение боли им обоим.
- Люблю.


--------------------
A tout prix.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:19