Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Комната страха, Одна из локаций ярмарки. Вход по записям каждую субботу.
Дух Британии
сообщение 17.6.2017, 20:29 |
Сообщение #1


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



Большая драконья пасть заманивает гостей ярмарки, но не каждый осмелиться принять участие в лабиринте страха. Он зачарован так, что можно войти только вдвоем и на определенное время. Комната расширена чарами, задания создаются с помощью сильной магии иллюзий и никогда не повторяются. При входе надо показать билеты на аттракцион гному-контроллеру.



Первая пара(17.06.2017): Сара Трэверс и Морриган Трэверс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 17.6.2017, 20:47 |
Сообщение #2


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



У Сары были каникулы в колледже, а я ждала письма, которое, наконец, подтвердит то, что я обучаюсь в В.А.Д.И. Как же я забегалась, собирая документы, рекомендательные письма, но это ещё куда ни шло. Сложнее всего было достать справку от колдомедика, что я прошла обследование в Мунго и не болею ни ликантропией, ни вампиризмом, ни прочими заболеваниями(вы же поняли, какие болезни я имею в виду). Тут пришлось отправить Лезеди под оборотным зельем, чтобы она получила справку за меня. Но что поделаешь! Иначе я не только потеряю свое место в колледже, но ещё и попаду в реестр. Нет, спасибо.
Я работала в магазине "Флориш и Блоттс" на полной ставке, так что выбраться пораньше восьми часов вечера никак не могла. Сдав кассу, я переоделась из униформы в свои вечные брюки-скиннеры с рванными коленями, длинную джинсовую рубашку и накинула не менее вечное черное пальто. Перед учебным годом нужно будет обновить гардероб, негоже в колледже носить то, в чем ходила в школе. Я думала, что опоздаю, но пришла как раз за минуту до назначенного времени. Встретиться мы согласились около аптеки Куин.
Немного побродив по ярмарке и не найдя ничего интересного, мы отважились зайти в драконью пасть. Я подумала, что прохождение квестов в лабиринте страха сможет укрепить нашу дружбу, которую мы сейчас пытались восстановить из руин. Билетик стоил двадцать сиклей, и я считала, что это грабеж! Но ладно. На них был нарисован дракон, и он двигался.
-- Да ладно вам? Мы похожи на третьекурсников? -- я выразила негодование Саре. -- Думаю, там не страшнее, чем моя жизнь.
Мы зашли в лабиринт, ожидая, что он нам приготовил.


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 17.6.2017, 21:05 |
Сообщение #3


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



Лето. Вечер. Ярмарка. Что может быть лучше? Только голова дракона, заглатывающая всех желающих. Выбраться из дома сейчас для меня наиболее проблемно, в основном потому что я не горю желанием самостоятельно звать кого-то. Мои подпевалы разъехались, муж меня бесит, а Эзра (сын) еще больше раздражает. Именно поэтому приглашение Морриган меня обрадовало и буквально вернуло к жизни. Я снова могу радоваться чистому воздуху на улице, даже детский смех не раздражает меня. Кажется, что до моего возвращения домой со мной не произойдёт ничего плохого. Поэтому я постараюсь, насколько это будет возможным, радоваться этой пустой тратой времени. Я даже купила что-то похожее на яблоки у ведьмы странного вида и съела это. Наверно я схожу с ума или завтра обнаружу у себя какую-то болезнь, но сегодня и сейчас я не буду думать. Ни о чём. Я очень рассчитываю на эту ярмарку. В частности на эту голову страха. Я действительно хочу почувствовать страх, хоть чуть-чуть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Британии
сообщение 17.6.2017, 21:11 |
Сообщение #4


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



В голове дракона было довольно темно, а туман ещё сильнее ухудшает видимость, но девушки слышат, как раздается скрип колес. К ним поднимается вагонетка. Рискнут ли они сесть на неё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 17.6.2017, 21:27 |
Сообщение #5


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



-- Окееей, -- сказала я, когда дым или туман начал выплывать. Интересно, в ВАДИ учат делать такие же спецэффекты? Если да, то мне не стоило поступать туда. Слишком как-то..по-детски. -- Если на нас сейчас нападут Пожиратели, то я нас спасу, не боись. Хотя стоп..они на нас не нападут. -- либо я слишком смелая, либо не было не страшно. Пока что. Да ладно, что тут может с нами случиться? Я задохнусь от этой ужасной духоты? Это действительно кошмар, спасибочки. Тут что-то скрипучее надвигалось. О нет, это какой-то деревянный монстр. Мы с Сарой, кажется, догадались, что в этом испытании надо избавиться от двух помех: тумана и тьмы. И если тьму рассеять можно с легкостью, с помощью заклинания люмос, то что сделать с туманом? На ум приходят уроки профессора Уайта. Ооой...забыла. Ну ладно.
-- Сара, можешь рассеять туман? -- спросила я. Наверняка она могла, у Сары в Хогвартсе было превосходно по чарам, она без труда могла бы закончить Хогвартс с золотым аттестатом. В отличие от меня, я все проспала. -- А я упрощу тебе задачу. лЮмос мАксмима! -- но ничего не произошло. Черт, на билете было написано, что люмос максима не работает. А я просто прочитала и сказала "ага". Конечно, иначе ведь будет слишком светло и несложно. Подловили, скоты! -- Черт, ну тогда просто лЮмос! -- из моей палочки выбился луч света, как от среднего фонарика. Видно стало какой-то деревянный ящик. И все? Что с ним делать? Сесть туда? Сара, настало твое время!

Сообщение отредактировал Морриган Трэверс - 17.6.2017, 21:34


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 17.6.2017, 21:40 |
Сообщение #6


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



Не люблю неизвестность, мне нравится видеть, что вокруг меня и соответственно этому принимать какие-либо решения и действия. Люблю стоять к врагу лицом, хотя со спины нападать намного приятней. Кажется, я припоминаю отличное заклинание на этот случай.
- клиАрио Аэрос - произношу и, небрежно вскидывая палочку, очерчиваю причудливую фигуру.
И туман начинает рассеиваться, открывая нам рельсы и что-то не внятное, видимо туда нам надо сесть, чтобы перейти в другую комнату. Но как-то это слишком для детей. Может здесь есть что-то ещё, там, где туман ещё не успел исчезнуть и куда, свет от люмоса просто не достает?
- Ну что, рискнёшь сесть туда первой? Но если тебе страшно, я могу позвать на помощь. Ты только скажи, как ни крути здесь надо не меня опасаться, а того, что вокруг. - Я решила чутка подначить Мэдди, ведь первой садиться в эту штуку я точно не собираюсь.

Сообщение отредактировал Сара Трэверс - 17.6.2017, 21:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 17.6.2017, 21:51 |
Сообщение #7


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



Бинго! Вагонетка! Мы спустимся на шахту, чтобы добывать руду с гномами? А вообще, я так и знала, что эта чара засасывания тумана звучит как "киа-киа, Росс!", но тогда я была слишком ленива, чтобы учить её. Мол, пфф, кому вообще пригодиться рассеивать туман в реальной жизни? Сложно было признаться, в том, что без Сары я бы провалила это задания. Да я и не буду признаваться. Стоп, я уже это сделала? Неважно. Вот она, вся суть таких "лабиринтов страха", взаимовыручка, все дела, да? Я вот раньше предпочитала делать все в соло, поэтому в моей жизни случи случились Эстер, Василиск, ликантропия и куча прочего дерьма. Ну хоть тут я не постеснялась просить помощь, что хорошо.
-- Я уже в штаны наложила от страха, -- я закатила глаза, но свет от палочки не освещал мое лицо, так что никто и не заметил. -- Можно я буду тут жить? -- Прыгнув в старую скрипучую вагонетку, я протянула руку Саре, чтобы ей было легче сюда забраться. Как-то противно она скрипит, мне не нравится.

Сообщение отредактировал Дух Британии - 17.6.2017, 22:02


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 17.6.2017, 22:03 |
Сообщение #8


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



ОГО, Мэдди мне протягивает руку, чтобы помочь?! Кто это? Ну да ладно, мне же лучше, меньше оттираться после этой вагонетки.
Да уж, «очень страшно» тут, прям вся дрожу. Я честно говоря начинаю разочаровываться в этой идеи с походом на ярмарку. Кажется, дома я и то лучше провела бы время. Ну что ж, отступать некуда, если выйдем сейчас, то решат, что мы струсили идти дальше. Никто не поверит, что мы могли так быстро потерять веру в хорошее приключение.
Ох уж этот мерзкий скрип, может это только пока она стоит?! Она поедет сразу как я сяду? Или надо будет её зачаровать, чтобы придать движение, туда, вниз, в неизвестность, такую манящую и пугающую. Скоро мы узнаем ответ на этот недовопрос.
- Спасибо, - благодарю и пытаюсь удобно расположить свои ноги в этой тесной коробке. - В добрый путь? - с сомнением произношу я.

Сообщение отредактировал Сара Трэверс - 17.6.2017, 22:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Британии
сообщение 17.6.2017, 22:08 |
Сообщение #9


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



Как только обе девушки забрались в вагонетку, она понеслась с невероятной скоростью по рельсам. Кажется, они зря надеялись на добрый путь, ведь на одном участке рельс доски были совсем-совсем гнилые. И, не выдержав веса вагонетки и хрупких девушек, они сломались. Морриган и Сара летят вниз, в пропасть, полную сталактитов и сталагмитов. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 17.6.2017, 22:26 |
Сообщение #10


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



- ЭкстомомЕнтум - в панике от такой неожиданности, буквально кричу я.
Вроде падение замедлилось, но как можно мягко приземлиться на сталагмиты. Надо как-то придумать как изменить направление, хоть и замедленного, но всё ещё падения. Надеюсь Мэдди сообразит, что делать дальше.
Да уж, такого поворота я не ожидала. Наверно, я всё-таки надеялась на безопасную комнату страха, как для детей, как та, в которую мы ходили с Лезеди, пока эта зараза не подставила меня. Да уж, чего-то только не вспомнишь, падая в пропасть, над которой ты должен был ехать в той самой вагонетке, что уже разбилась там внизу, не спасённая заклинанием.

Сообщение отредактировал Сара Трэверс - 17.6.2017, 22:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 17.6.2017, 22:42 |
Сообщение #11


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



Мы понеслись, будто на чертовых американских горках. Да, такого аттракциона не было, я сама придумала его у себя в голове. Суть в том, что это чертово колесо и американские горки в совокупности. А каким образом их совместить...я пока ещё не придумала. Но как придумаю, обязательно расскажу вам! Шутка. Идите все к черту. Было даже весело, адреналин, кровь приливала к лицу. Но тут под нами начали проваливаться рельсы. Энд ай воз лайк тейк оф тейк оф тейк оф олл ё клоуз: "что происходит? что за подстава?". А потом дошло, что это мы сейчас просто полетим вниз. Ура. Автор этого квеста, поздравляю! Ты мудак!
Но на самом деле, я была в этот момент даже рада: бабка Элизабет говорила, что я умру в подворотне маггловской. Нет, я конечно не против и такого сценария, но одновременно хочу, чтобы бабка выкусила! Это, на самом деле, шутка. Мы не умрем, а просто будет что-то вроде "игра окончена, бла-бла". А ещё над нами будут смеяться третьекурсники, и вот это уже действительно страшно: баллов с них не снять, во-первых -- каникулы, а во-вторых -- я-то больше не староста, ребят.
Сара придумала, как замедлить падение. Почему она так хорошо знает чары, а я нет? Сначала, падая, я не чувствовала такого уж страха, потому что думала об Элизабет. Но не будь её! Мое сердечко бы разорвало от приступа страха. А теперь было будто в каком-то сне. Не считая, что проснешься, когда тебя проткнет сталагмит. когда я падала, то смотрела наверх -- и там была дыра, я пересилила себя и оглянулась, в двух метрах от нас было небольшое озеро необычно-красивого лазурного цвета. Осталось только самое сложное.
-- Придется опять взять мою руку, -- и я протянула свою худую, костлявую и дрожащую от страха лапу. Эта комната тестирует нас и наши нервы!

Сообщение отредактировал Морриган Трэверс - 17.6.2017, 23:03


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 17.6.2017, 23:12 |
Сообщение #12


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



Ужасное чувство нестабильности. От такого падения моя голова явно очистилась от пыли, и были задействованы практически все нервные окончания. Но сейчас я практически вернулась в обычное состояние, чувствуется лишь небольшое напряжение. Я замечаю протягивающуюся руку Мэдди и хватаю её. Она корректирует наше планирование и теперь под нами озеро. Куда лучше намокнуть, чем быть проткнутым древними природными образованиями.
И вот мы плюхаемся в воду, не повредив свои тела: на нас ни царапинки, и скорей всего кости тоже все целы. Выбираясь из озера, я замечаю, что вода в нём весьма чистая и так красиво отражает свет из палочки Морриган. Странно, что люмос еще не потух. Неужели такое внезапное падение ни капли её не испугало. Это ужасает. Я стою немного неуверенно на ногах, надеюсь она решит, что это из-за того, что мы мокрые и здесь дико холодно. Хотя тут наверняка будет теплей, как только наша одежда перестанет быть мокрой.
- эксУргерум – и мы снова сухие, хоть какой-то есть толк от материнства, бытовые чары теперь отточены до максимума.

Сообщение отредактировал Сара Трэверс - 17.6.2017, 23:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 17.6.2017, 23:25 |
Сообщение #13


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



Наивно было думать, что мы приземлимся в термальный источник. Вода была холодная, как сердце парня Лезеди. Он какой-то крутой спортсмен, они познакомились на съемках. Боже, какой же он скотт. А ведь я как-то ходила на матчи с ним и считала его крутым. Не суть. Вода противная: холодная, липкая, на мне была ещё какая-то мерзкая тина. Хорошо, что тут было неглубоко, нам с Сарой где-то по пояс. Но все равно неприятно, не хочется застудить детородные органы, вдруг рожать-то все-таки. Потом бегай по колдомедикам и сиди в очередях с больными золотой кулоной(мы так с Грейстоун называли волшебные хламидии). Сара как всегда знала, что делать. Мне хоть и сложно было сказать "спасибо", но я выразила это взглядом и пожала плечами. На секунду я почувствовала себя как в тех комиксах, которые мы читали в детстве. Хочу, чтобы Лезеди была сейчас тут и мы снова дружили как раньше. Но она сейчас тусит со своим парнем в Париже, а как начнется учеба, то будет пропадать на съемках, а Сара вернется к Айви и Лили. А я буду снова одна, будто и не выпускалась из Хогвартса. Эх.
-- Кто-нибууууудь? -- я посмотрела вверх, была одна бездна. Сталактиты капали на мозги своим неприятным высоким кап-капом, а пропасть ответила мне эхом.


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Британии
сообщение 17.6.2017, 23:30 |
Сообщение #14


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



Не только находчивость помогла Саре и Морриган справиться со сложным испытанием, но доверие к друг другу, которое проявляется в таких сложных испытаниях. Что же, расслабляться рано. Зря Морриган закричала, пропасти это явно не понравилось: ущелье начало обваливаться. Скорее нужно найти выход отсюда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 17.6.2017, 23:43 |
Сообщение #15


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



На секунду нельзя расслабиться и подумать о своем! Уже летят камни на тебя! Ну ничего, не зря я учила в школе ЗОТИ. Немало времени я потратила, чтобы освоить самый мощный щит -- дефендо. Мне нужно было сосредоточиться и выбросить как можно больше энергии, чтобы создать достаточно сильный купол, который защитит нас с Сарой от больших обломков, то потом? Я не смогу держать его больше пяти минут.
-- ДефЕндо! -- я сильно размахнула палочкой, на тот момент я очень сильно нервничала, и это могло помочь мне с большим куполом. Магическая сила начала выходить из моей палочки, поднимаясь все выше и выше, образуя прочный и довольно большой купол, отражающий камни. Они отскакивали от него, как градинки, что сталкивались с землей. Но с каждой секундой я все больше и больше уставала. Стоило мне отвлечься на пару секунд, чтобы посмотреть, ищет ли Сара выход -- как щит начал слабеть. Я не знаю, протяну ли долго.


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 18.6.2017, 0:02 |
Сообщение #16


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



Ох, я б наверно уже пылилась под обломками сталактитов, если не Мэдди. Хотя, если бы не её крик, то ничего бы не произошло, и я спокойно бы искала выход. Но если уж размышлять что было бы если, то можно всё-таки оказаться под грудой камней. Надо искать выход.
- лЮмос .
Я, кажется, прокрутилась дважды вокруг себя, но выхода не видно. Мы в ловушке! Неужели на этом всё? Не может быть. Не хочу в это верить. Мне это не подходит. Так, спокойно, закрывай глаза, глубокий медленный вдох через нос и равномерный неспешный выдох через рот. Так-то лучше. Ага! Есть решение!
- апарЕциум – нормальные люди выявляют с помощью этого тайные записи в дневниках близких, а я выход ищу. Дожили.
Вроде сработало. Кажется выход там. Между сталагмитов? Такой узкий проход? Хех, видимо нам от природы везёт, наша нездоровая худоба поможет нам выжить и выйти из этого лабиринта. Если там действительно выход, потому что я до сих пор его не вижу, то нам туда.
- Туда, скорей, - киваю на нужные нам сталагмиты и иду между ними. Ведь магия не может лгать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 18.6.2017, 0:26 |
Сообщение #17


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



Если честно, я уже воспринимала это все не как игру, а как реальность. Хоть и на билетике было написано не делать этого. Но все было настолько взаправду, когда я слабела и слабела, держа этот, казалось бы, неподъемный щит. Он был невидимый, тонкий, но изматывал. А что поделать-то? Самый мощный, тут не спас бы достаточно сильный Иволио, а уж тем более -- базовый протэго. Но тут Сара наконец нашла выход. Есс!
Прощайте, камни-лузеры! Мне сегодня с вами не по пути. Самый мощный щит ещё немного мог держать их, не подпитываясь энергией от моей палочки, однако,он потихоньку начал рассасываться. За это время я добежала до Сары. Мы были спасены.
– А ведь красиво, -- замечаю я, это действительно завораживало. Нужно немало лет, чтобы сталагтиты или сталагмиты могли образоваться. – Как-то я читала, что их использовали для пыток: ведь такие капли могут пробить голову, если тебя посадят под ними. А ещё можно сойти с ума. – говорила я, пробираясь между ними. – Интересно, а мы встретим гномов?


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Британии
сообщение 18.6.2017, 0:32 |
Сообщение #18


Бестелесный создатель.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 670
Регистрация: 20.7.2009
Пользователь №: 6



Сара нашла действительно верный выход! Но это было нелегко, ведь он скрыт от глаз. Проход начал расширяться и расширяться. Тут так темно и сыро, и такие места любят боггарты. Угадайте, кого встретили Сара и Морриган?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сара Трэверс
сообщение 18.6.2017, 0:55 |
Сообщение #19


Студентка В.А.Д.И.
**

Группа: Обитатели
Сообщений: 22
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 2607



- Ага, встретим мы гномов, обязательно – пытаюсь отшутиться, чтобы снять остаточное напряжение и не закричать от нового испытания.
Угадайте, кого мы видим? Это просто невероятно, но в метрах двух впереди, я вижу Викторию (свою старшую сестрёнку), кажется, что она моложе, стройней и от неё исходит сияние. Ничего не понимаю, я же вчера её видела. Это ей так в Мунго помогли? Неужели так быстро!
Я оглядываюсь на Мэдди, но на её лице ужас. Что-то тут не так. Она всегда была не в восторге от Вики, но никогда не боялась. Значит это не Вики. Кто-то выпил оборотное зелье? Но зачем? Чтоб испугать меня? Нет… О, да. Точно! ИСПУГАТЬ! Это боггарт, а не моя сестра. Фух. Много проще. Итак, что там мы делаем с ними?! Смеяться над сестрой? Хм, сейчас. Всегда этого хотела.
Я представляю старую морщинистую и ожиревшую Викторию, не способную даже встать самостоятельно и, - риддИкулус – Да! Вот оно, моя идеальная старшая сестра – уродка! Я просто умираю со смеху! Как же она ничтожна!

Сообщение отредактировал Сара Трэверс - 18.6.2017, 0:55


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриган Трэверс
сообщение 18.6.2017, 1:08 |
Сообщение #20


Студентка В.А.Д.И. Незарегестрированный оборотень
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 151
Регистрация: 5.7.2016
Из: Gotham-City
Пользователь №: 2439
Награды: 6



— Ну а почему бы...и...ЧЕРТ! Сара, не смотри на него! – в этот момент я была чуть ли не сбита с ног. Мне никак не победить его. Он преследует меня. Да, чёрт возьми. Это был он. Проклятый Базилион. Я закрываю лицо руками и ничего не могу поделать, ведь голоса в моей голове прекратили говорить, что делать, уже давно. И хорошо. Я думала, что он давно мёртв или просто спрятался глубоко в подземельях Хогвартса, ожидая своего часа. Но как он оказался..тут?
А тем временем Сара лишь заливается смехом. Не смешно, когда встречаешь лицом к лицу с Базилионом, это не просто Василиск, это настоящий монстр исполинских размеров с фиолетовой кожей. Но Сара говорили про какую-то сестру. Виктория? Так это боггарт? Меня напугал БОГГАРТ? Ну это уже даже не смешно, я бы не поверила в это, будь мы в другом месте, но Базилион выглядел так органично тут...я просто...черт.
– Значит, мой боггарт – Василиск? А твой – Виктория? – честно, я думала, что её боггарт – это азиатка Лили, ведь она страшнее трех моих жизней. А Вик..я не любила её, но она довольно милая.
Мы пошли дальше, проход все расширялся и расширялся.


--------------------
dees hoes wanted to fly on a broom, but they could only sweep the streets
gryffindor graduate'2006 // WADA FRESHMEN // MODEL // WEREWOLF // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:52