Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Магазин мадам де Лен, Для модников и модниц.
Дух Хогвартса
сообщение 15.7.2012, 6:27 |
Сообщение #1


Бестелесный создатель.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 355
Регистрация: 17.7.2009
Из: Хогвартс
Пользователь №: 5



Магазин мадам де Лен был не очень большой, но очень просторный и красивый. Все тут было очень просто, но с шиком, ведь делала интерьер магазина сама француженка. Тут на разных полочках сложена аккуратными стопочками одежда. Одежда от красивых нарядных платьев до простенького набора маечки и шортиков. Справа от входа стена забита туфлями, прямо находиться шкаф с сумками, а справа сама одежда. Посредине много голубеньких пуфиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 17.11.2012, 21:52 |
Сообщение #2


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



Аннеты вышла из замка и направилась в Хогсмид. Погода на улице была отвратительна,дорогу размыло и каблуки проваливались в грязь. Профессору с трудом удалось добраться до Хогсмида и там она вышла на нормальную дорогу. Аннета шла по Хогсмиду и рассматривала витрины магазинчиков. Основной целью визита в Хогсмид была покупка мантии. Колдунья прошла по улице и свернула за угол. Там она заметила небольшой магазинчик. Аннета подошла к двери и повернула ручку. Она оказалась в просторном помещении, на полках была разложена всевозможная одежда.

"Ну вот тут я и куплю себе мантию."-Подумала Аннета.

Колдунья прошла вдоль витрин рассматривая мантии. Их было множество, Аннета с интересом рассматривала сине-зеленую мантию,но потом продвинулась дальше и увидела не менее прекрасную фиолетовую мантию. У Аннеты было прекрасное настроение,теперь она занимается любимым делом. Работа в Хогвартсе помогла приобрести ей смысл жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 17.11.2012, 22:04 |
Сообщение #3


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



Итан гулял по Хогсмиду и решил заглянуть в одно местечко, где хотел посмотреть пару вещичек, которые можно было подарить сестре на Новый год. До праздника ещё времени много оставалось, однако юноше казалось, что чем раньше он сделает покупки, тем меньше денег на них потратит, да и сумеет обрадовать сестрёнку. Он прекрасно знал размер, которую носила Иден, так как они с ней были всегда не разлучны, и девушка частенько покупала одежду, спрашивая его мнения. И вот, Итан, проходя мимо магазина, решил заскочить в него и посмотреть, не найдётся ли для неё здесь чего-нибудь.

Войдя, экс-гриффиндорец обнаружил, что здесь не только много одежды, но ещё и обувь, и всевозможные примочки, и сумки есть. В общем - всё, чего душа девушки пожелает. Вздохнув, он стал бродить по магазину, разглядывая товар. Не очень оглядываясь посторонам, Итан подошёл к очередной полке с вещами и случайно кого-то задел. Обернувшись, он увидел, что рядом с ним стоит симпатичная девушка, чуть старше него по возрасту, как показалось парню. Немного смутившись, что толкнул её, Итан сказал:

- Прошу прощения! Совсем не смотрю по сторонам! Я не сильно вас задел? - искренне волнуясь, поинтересовался он. - Во всяком случае, извините за неосторожность! - просиял улыбкой Итан, глядя на незнакомку. - Меня зовут Итан Дженкинс. Позвольте узнать ваше имя?


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 17.11.2012, 22:17 |
Сообщение #4


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



Девушка ходила по магазину разглядывая одежду ничего вокруг себя не замечая. Аннета выбирала себе мантию не думая ни о чем более. Аннета почувствовала толчок и ей пришлось схватится за чью то руку, чтобы не упасть. Обернувшись она увидела парня,который по ее мнению был не на много младше ее или даже ее лет.Аннета о чем то задумалась на некоторое время.

- Простите,это я виновата совсем не смотрю под ноги..- Аннета только,что вспомнила что ее рука все еще держит руку парня и убрала свою руку.

Меня зовут Аннета,очень приятно- Колдунья улыбнулась парню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 17.11.2012, 22:40 |
Сообщение #5


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Приятно познакомиться! - дружелюбно улыбнулся Итан. - Вы, наверное, за покупками сюда пришли, не так ли? - поинтересовался он. - Позвольте спросить, Вы выпускница какого факультета? - спросил парень. - Мне очень интересно. Простите, если спрашиваю слишком много.

Юноша чуть отошёл от Аннеты и поглядел на неё. Симпатичная, лет 24ёх - 26-ти на вскидку. Итан не помнил её по школе, хотя она не казалась многим старше его самого. Дженкинс подумал о том, как странно выглядит он в подобном магазине, причём один. И тогда экс-гриффиндорец решил объясниться.

- А я вот пришёл посмотреть что-нибудь для сестры, к Новому году. Чем раньше подарок будет куплен, тем выгоднее его купить можно. А если что-нибудь понравится из новинок, которые выпущены будут под самый праздник, то можно приобрести их и позже. Вы как считаете?

Итан глядел на Аннету и пытался вспомнить, не видел ли он её где-нибудь раньше. Потом он подошёл к стеллажу с сумками и стал их рассматривать, думая, какая понравится сестре. Усмехнувшись про себя, юноша повернулся в полоборота к девушке и спросил:

- Не подскажите, какую мне сумку купить? Вы, вероятно, в них разбираетесь.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 17.11.2012, 22:56 |
Сообщение #6


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



Да, решила пройтись по Хогсмиду после работы.-Проговорила Аннета.

Аннета посмотрела на парня и перешла к сумочкам. Рассматривая внимательно элементы каждой сумочки. Они были разнообразны,глаза Колдуньи бегали по прилавку от одной сумочки к другой.Она остановила свой взгляд на сумочках из крокодильей кожи.

- Сейчас что нибудь подберем.-улыбнулась Аннета.- Какой факультет оканчивала ваша сестра?-поинтересовалась Аннета глядя парню в глаза.

-Я закончила факультет Когтевран,отныне преподаю в школе Хогвартс.-Снова улыбнулась Аннета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 17.11.2012, 22:56 |
Сообщение #7


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



Да, решила пройтись по Хогсмиду после работы.-Проговорила Аннета.

Аннета посмотрела на парня и перешла к сумочкам. Рассматривая внимательно элементы каждой сумочки. Они были разнообразны,глаза Колдуньи бегали по прилавку от одной сумочки к другой.Она остановила свой взгляд на сумочках из крокодильей кожи.

- Сейчас что нибудь подберем.-улыбнулась Аннета.- Какой факультет оканчивала ваша сестра?-поинтересовалась Аннета глядя парню в глаза.

-Я закончила факультет Когтевран,отныне преподаю в школе Хогвартс.-Снова улыбнулась Аннета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 18.11.2012, 11:03 |
Сообщение #8


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Сестра моя училась на Гриффиндоре, как и я. Она такая непостоянная, что я даже не знаю, какую именно сумку она захотела бы в этот раз, - рассмеялся Итан. - Оу, вы учились на Рейвенкло? Моя подруга, Джессика Бертон, тоже там училась! Но она совсем недавно выпустилась, буквально на пару лет позже меня, а я Хогвартс закончил уже пять лет назад как минимум! - вздохнул юноша. - О! Вы - преподаватель школы Хогвартс? Как же я вас завидую! Я бы так хотел вернуться в школу! Я так скучаю по стенам замка...- неожиданная ностальгия снова рванула экс-гриффиндорца в счастливое прошлое.

Итан замолчал, разглядывая множество сумок и думая о том, что же может преподавать эта симпатичная леди в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Додуматься спросить у неё это первым делом у него не получилось, так что парень решил, что не будет очень плохо, если он спросит сейчас.

- А что вы преподаёте, Аннета? - поинтересовался юноша. - Если бы я захотел вернуться в школу, я бы, наверное, пошёл Маггловедение преподавать. С остальными науками магии у меня не настолько хорошие отношения, а в мире магглов я рос и жил довольно долго. Так что знаю его весьма хорошо. Вообще, это трудно, жить в двух мирах сразу - маггловском и волшебном. Вы вот как считаете?


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 18.11.2012, 11:15 |
Сообщение #9


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



-Хорошо давайте выберем, что-либо из этих двух.-Аннета указала на две сумочки красного и оранжевого цвета.

Да мы с вами почти ровесники.-произнесла девушка вглядываясь в сумки.

Колдунье стало не удобно перед парнем, ведь она преподавала в школе магловедение. Она отвела взгляд с сумочек на парня и решила сказать парню, что она преподает. Набравшись смелости Аннета произнесла:

-Я преподаю магловедение,а так же я библиотекарь. -произнесла колдунья.- Если вы желаете можете когда нибудь зайти ко мне в гости в школу. Кабинет №11 на основном этаже, я буду рада вас там видеть.- улыбнулась девушка.Я вот тоже не смогла прожить без школы долго, все равно захотелось обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 18.11.2012, 12:13 |
Сообщение #10


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Кто же меня в школу пустит, даже если я к вам загляну в замок? - вздохнул Итан. - У меня сестра целителем в Больничном крыле работает, так и то меня весьма редко пускают в замок. О, красная или оранжевая? У неё волосы и глаза такого же цвета, как и у меня. Мы близнецы просто. Отталкивайтесь от этого, - улыбнулся Итан.

- И как вам преподавание? Нравится? Маггловедение? Удивительное совпадение! Позвольте спросить, вы чистокровная волшебница, магглорожденная или полукровка? Не примите за грубость! Просто действительно интересно! Библиотекарь? Ох, библиотекарей часто дети недолюбливают, так как они следят за тишиной в библиотеке. Скажите, а что заставило вас вернуться в Хогвартс? Стать преподавателем? Почему именно этого предмета?- сыпал вопросами Дженкинс. - Простите за настойчивость. Мне, право, интересно и любопытно!

Юноша с интересом глядел на новую знакомую и ждал о тнеё ответов на вопросы.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 18.11.2012, 12:27 |
Сообщение #11


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



-Ну, если попросить пустят.-улыбнулась Аннета.Тогда давайте попробуем, что то с зеленоватым оттенком .

Девушка устремила взгляд на сумки лежащие слева.Они были зеленовато-желтые. Аннете по душе пришлась зеленовато-синяя сумочка.

- Прекрасно,я очень рада тому, что преподаю в Хогвартсе.- улыбнулась Аннета. Оно было свободным и я очень хорошо его знаю, но училась больше на зельевара.Я чистокровна, Колдунья. Да ну, что вы я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.- улыбнулась девушка.- В хогвартс меня заставила вернуться очень сложная жизненная ситуация и большое желание преподавать.

Аннета с удовольствием ответила на все вопросы поставленные парнем.

А вы чистокровный волшебник?-Поинтересовалась Аннета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 18.11.2012, 13:01 |
Сообщение #12


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- На зельевара? Здорово! В своё время я сдал эту науку на "В", когда пришло время СОВ. Однако я никогда не был фанатом Зельеварения, хотя всегда уважал его. Меня всегда привлекали магические существа, а также такие исторические места и постройки, где хранится история прошлого, далёкого прошлого. Быть может, тайна древних цивилизаций. Однако История Магии в Хогвартсе мне никогда не нравилась. Не знаю, почему, - улыбнулся юноша. - Просто так сложилось. Я в своё время завалил СОВ только по Истории Магии и Прорицаниям.

Итан пригляделся к одной из зелёных сумок, весьма милого оттенка и необычной формы. Взяв её в руки, юноша повертел товар, разглядывая, решая, брать или не брать. В конце концов, он решил купить эту вещь. Если что, Иден просто скажет, какой он дурак, а юноша рассмеётся и подарит ей классный праздничный ужин. Тут Аннета задала вопрос о чистокровности. Итану не нравились такие вопросы, но он даже бровью не повёл, скрывая своё истинное отношение к роли статусов в мире волшебников.

- Нет, я магглорожденный волшебник, - просто ответил Итан, улыбаясь. - Рад, что не сильно надоедаю вам. А то было бы не хорошо, если бы я был Вам втягость.

Расплатившись за покупку и ожидая, когда её упакуют, юноша вновь повернулся к Аннете.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 18.11.2012, 15:48 |
Сообщение #13


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



- Я не представляю себя без Зельеварения, а остальное меня уже не так сильно интересует. Мне больше всего в школе не нравились уроки истории и ИМС. Больше всего интересовалась я Астрономией,маговедением и зельями соответственно.

Школьные годы Аннеты были очень яркими и когда пришло время уезжать, ей было очень тяжело покидать его. Колдунья сразу после школы решила, что вернется обратно и вернется преподавать. Аннета могла сделать это намного раньше,но ей помешала ее беременность. Вдруг Аннета вспомнила свою дочку, которая сейчас находилась с бабушкой и по ее лицу пробежала улыбка.

- Зато вы наверняка лучше меня знаете магловедение.-Улыбнулась волшебница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 18.11.2012, 16:07 |
Сообщение #14


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



- Наверное, да, из-за своего происхождения о мире магглов я знаю очень многое. Но, с другой стороны, из-за этого возникают некоторые проблемы. Жить в двух мирах трудновато, знаете ли. Особенно, когда часть дорогих людей - магглы, а часть - волшебники. Это очень трудно, выбирать между этими мирами. А быть одновременно в двух ни у кого не получится.

Когда его покупку завернули и упаковали подобающим образом, юноша взял её под левую руку, улыбаясь от мысли, как может на неё реагировать сестра. Вздохнув, Итан вновь повернулся к Аннете.

- Что же, мне пора идти! Приятно было познакомиться, Аннета! Думаю, я могу считать Вас хорошей знакомой? - тепло улыбнулся юноша. - До встречи! Уверен, мы ещё встретимся!

Попрощавшись, Итан вышел из магазина и трансгрессировал поближе к дому. Он собирался тщательно спрятать подарок, чтобы его не отыскала Иден.


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Итан Дженкинс
сообщение 18.11.2012, 16:07 |
Сообщение #15


Член Ордена Феникса. Аврор.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 679
Регистрация: 28.8.2012
Из: Великобритания, Лондон
Пользователь №: 1253
Награды: 9



***

Сообщение отредактировал Итан Дженкинс - 18.11.2012, 16:08


--------------------
1994 года выпуска, гриффиндорец
Анкета
Отношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннета Раен
сообщение 18.11.2012, 16:19 |
Сообщение #16


Профессор Маггловедения. Библиотекарь школы Хогвартс.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 111
Регистрация: 10.10.2012
Из: Школа Чародейства и волшебства Хогвартс.
Пользователь №: 1297



Аннета приступила к выбору мантии разглядывая витрины. В голове у нее вертелась фраза сказанная парнем:

- Наверное, да, из-за своего происхождения о мире магглов я знаю очень многое. Но, с другой стороны, из-за этого возникают некоторые проблемы. Жить в двух мирах трудновато, знаете ли. Особенно, когда часть дорогих людей - магглы, а часть - волшебники. Это очень трудно, выбирать между этими мирами. А быть одновременно в двух ни у кого не получится.


Колдунья скорее всего не смогла бы понять парня, поскольку она была чистокровной волшебницей и в роду у нее не было маглов. Хотя со своими родителями Аннета тоже не ладила и ее доска жила с бабушкой по папиной линии. Обдумывая это Профессор Раен выбрала фиолетовую мантию. И пошла к кассе. Расплатившись за товар и попрощавшись с продавцом Аннеты вышла из магазина и направилась в замок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лезеди Картер
сообщение 24.3.2017, 2:05 |
Сообщение #17


Студентка В.А.Д.И.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 76
Регистрация: 5.8.2016
Пользователь №: 2462
Награды: 3



-Нечего надеть, как прозаично и тупо, - Ли-Джей как никогда была зла на себя, потому что... немного потолстела, а подходящую к этой кремовой блузке юбку натянуть девушка не смогла. А как быть, если хочется надеть именно эту блузку и никакую другую? Шоппинг!

Картер решила, что в черных брюках с завышенной талией она особенно выигрышно смотрится; золотые заколки, сверкающие в солнечном свете, и блестящие перламутровые пуговицы на светло-сером пальто дополняли образ. Лезеди направлялась в самый "модный" магазин в Хогсмиде, другой альтернативы у нее попросту не было, но на безрыбье и рак рыба, вроде как. Девушка встала напротив витрины и с каким-то обреченным вздохом осмотрела витрину магазина.
Одежда для тех, кому за сто.

Если бы не раздражающее карканье какой-то курицы, которое мешало Картер разглядывать унылый ассортимент витрины, Лезеди бы уже давно побежала в замок пытаться еще раз надеть свою любимую юбку на чуть располневшие бедра.


--------------------


For this life, I cannot change
Hidden Hills, deep off in the remains
M&M's, sweet like candy cane
Drop the top, pop it, let it bang
slytherin graduate'2006 // WADA FRESHMEN // PRINCESS // MOM // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авенос Аллагис
сообщение 24.3.2017, 2:16 |
Сообщение #18


Мастер Мира
*****

Группа: Смотрители
Сообщений: 475
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 17



1d12=10

На свою беду, мисс Картер не видела объявления миссис Смит о побеге животных, однако свое первое существо ей удалось довольно быстро "обнаружить". Вернее, это ворон обнаружил девочку. А еще точнее - блестящие заколки на ее голове. Птица стремительно начала снижаться и за считанные мгновения вцепилась в украшения старосты Слизерина. Если мисс Картер повезет отбиться от нападающего и поймать его, то она сможет получить заслуженные баллы у хозяйки зверинца.


--------------------
Знания без доброй души порождают высокомерных тиранов.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лезеди Картер
сообщение 24.3.2017, 18:25 |
Сообщение #19


Студентка В.А.Д.И.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 76
Регистрация: 5.8.2016
Пользователь №: 2462
Награды: 3



-Помогите! А-а-а, отстань, курица, я тебе все перья пообрываю! Кто-нибудь, помогите!!! Вы глухие?!

Лезеди была напугана, она пыталась сначала отогнать птицу хаотичными взмахами рук, но ворона была настолько тупой, что свою жизнь ценила меньше, чем заколку девушки. Вскоре, не прекращая орать и молить о спасении, Картер отбежала от магазина в сторону толпы людей - может, кто-то из них прибежит на помощь? Вот-вот на Ли-Джей накатят слезы, потому что не хватало ей лишнего веса, так еще и на ее любимую заколку покушалась летающая крыса!

-Отвали от меня! Помоги-и-ите!


--------------------


For this life, I cannot change
Hidden Hills, deep off in the remains
M&M's, sweet like candy cane
Drop the top, pop it, let it bang
slytherin graduate'2006 // WADA FRESHMEN // PRINCESS // MOM // BITCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Кроуфорд
сообщение 24.3.2017, 22:06 |
Сообщение #20


Профессор ИМС.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 641
Регистрация: 23.7.2011
Из: Корк, Ирландия
Пользователь №: 807
Награды: 7



Животные миссис Смит навели переполох во всей деревне, поэтому главнейшей задачей Кроуфорда было помочь Джулианне поймать их всех (что это за покемон? Это пикачу!). Как только он услышал девчачий визг, Алекс понял: городу нужен герой. Только кто кричит, откуда кричит – хотя бы примерный адрес выкрикивали, а то ж непонятно. Присмотревшись в толпу людей внимательнее, ирландец обнаружил, что какая-то девушка борется за свои волосы с вороном. Быстрый, как пуля, Кроуфорд оказался рядом с ней буквально через 10 секунд.

– Картер, перестань орать, ты только больше его пугаешь! И вообще от меня-то ты куда убегаешь, я тут вообще-то тебя спасти пытаюсь! – Девушка, ей Мерлин, испугалась так, что все попытки стукнуть ворона выливались в побои своего преподавателя (он все простит, но надо же быть аккуратней, не по носу!). Вскоре слизеринка поняла, что профессор знает лучше, поэтому перестала прыгать и вопить; у Алекса появился шанс поймать птицу и спасти не только волосы Лезеди, но и какую-то блестящую штуковину, которую утащил ворон.


--------------------

Well, we all gotta die, right? I'm the guy who gets to do it saving the world.
Yippie-kye-ay, motherf_cker!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:37