Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
 Главная улица, Через всю деревню проходит улочка.
Реджинальд Санде...
сообщение 23.12.2010, 23:03 |
Сообщение #161


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



Нет ничего прекраснее зимней ночи, когда мягкий снег, белым покрывалом застилая выщербленные дорожки, миниатюрными мотыльками садится на зимнюю мантию, волосы, бисером покрывает шарф зеленого цвета, балеринами кружится под светом уличного фонаря. Реджинальд, вслушиваясь в хоровое пение рождественских песен, исходящее из уличных граммофонов, прикрепленных к фонарным столбам, медленно продвигался к елке, с совершенно потрясающими настоящими восковыми свечами, магическим образом установленными на хрупкие лапки дерева и не гаснущими под напором снега. Красные и золотые шары создавали особое настроение, и Сандерс, встав поближе к ели, заставленной подарками, в нетерпении ожидал прихода Блэр.

Впрочем, Уолдорф не заставила себя ждать. Он заметил ее фигуру издалека, когда на фоне яркой вывески Трех метел появилась девушка в элегантно выкроенной мантии. Густые шоколадные волосы отливали красным, золотым, зеленым светом, отражая сияние пожеланий счастливого Рождества. Блэр шла медленно, не спеша, как и подобает леди. Сандерс пошел к ней навстречу, они встретились и остановились посреди улицы, толкаемые редкими прохожими. Их любовь была настолько сильна, что разлука, даже столь недолгая, разжигала огонь страсти еще сильней, еще больней обжигала сердце. Сандерс любил ее и ему не надо было неустанно повторять признания для Блэр: она и так это знала. Кроме того, поступки Сандерса говорили сами за себя.

Он прижал ее ладони к своим губам, целуя холодные руки, выражал свое приветствие без слов. После из-под мантии достал небольшой сверток, подарочно оформленный, развернул его и достал варежки. Скандинавский узор, крупная вязка, серебристо-зеленый цвет, все так, как любит Блэр. Самостоятельно одел их на руки своей любимой невесты, и все без слов. Создавалось ощущение, что эти двое не нуждаются в вербальном общении. Улыбка коснулась губ Блэр, Сандерс осторожно провел пальцами по ним и не удержался не поцеловать. Ему всегда казалось, что вкус ее губ - ягодный. И они напоминают ему лето, и Блэр - его вечный и самый лучший июньский день.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 23.12.2010, 23:38 |
Сообщение #162


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Рождество, день чудес, начинающийся с подарков… Сколько всего Блэр обнаружила сегодня у своей постели! Чудесный платиновый ключик с бриллиантами, висевший теперь на шее – от Реджинальда, меховой плед, под которым, кажется, с радостью впала бы в спячку – от Серены, брошь от Мэтта, ободки и роскошные новые вещи от родителей. Но главным подарком был именно этот момент, встреча с Реджи в Хогсмиде. Облачившись в новую, недавно присланную им шубку, девушка неторопливо шла по направлению к установленной в деревне ёлке, и хотя очень хотелось бежать скорее – всё же в праздник на улице было слишком много прохожих, чтобы так выпадать из образа.

Но любой путь в конце концов заканчивается, и вот слизеринка уже улыбается, видя, как будущий супруг идёт ей навстречу. Они виделись всего пару недель назад, но у девушки всё равно было такое ощущение, будто она нашла его после долгой разлуки. Сандерс поцеловал её замерзшие холодные ладони, и… О, как вовремя обычно было всё, что он делал. Даже эти варежки, такие красивые и, секундой позже, одетые на руки – такие уютные. Блэр никогда не чувствовала себя королевой в большей степени, чем когда была с женихом. Пролился ли ещё хоть на одну девушку в Британии такой дождь подарков от любимого? Девушка улыбнулась и ответила Реджинальду на поцелуй:

-Ты меня задарил… Я как в сказке. Тебе понравился портфель? – молодые люди уже направлялись к «Трём Мётлам» и Уолдорф очень надеялась, что вся сказочность не является искуплением за какое-то его грядущее задание, учитывая недавний вызов юноши к Лорду. Впрочем, сегодня ей не хотелось об этом ни думать, ни разговаривать.

Сообщение отредактировал Блэр Уолдорф - 23.12.2010, 23:48


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реджинальд Санде...
сообщение 24.12.2010, 0:23 |
Сообщение #163


Атташе отдела Международного Сотрудничества.
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 231
Награды: 3



- Портфель оказался очень кстати, спасибо, - сдержанно поблагодарил невесту Реджи. Впрочем, его сдержанность отнюдь не была признаком равнодушности к подарку, нет, напротив, презент Блэр был очарователен в своей практичности и, конечно, стильности.

Войдя в Три Метлы, БЛэр хотела было направитьься к одним из столиков, но Реджи перехватил ее, указывая ладонью на лестницу. Он снял номер, но снял его только лишь для того, чтобы устроить Блэр настоящий праздник.

Сандерс подошел к бармену, попросил ключи и, подойдя к Блэр, повел ее на второй этаж. Открыв старую дверь, Реджинальд впустил первой девушку и после зашел сам. Пред взроом Уолдорф предстала чудеснейшая картина. На самом деле, Сандерс появился здесь задолго до их встречи и долго возился с комнатой, чтобы привести ее к тому виду, что есть сейчас.

Посреди увеличенной заклинанием пятого измерения комнаты возвышалась пушистая ель, увешанная различными украшениями. Под елью летало множество серебристых бабочек, будто сотканных из кристалликов льда. Весь пол был устлан мягким и пушистым белым ковром. Под потолком вились птицы, распевающие рождественские песни (новинка из магазина рождественских подарков), а образы ангелов, развешанных по разным местам, как нельзя более гармонично вписывались в интерьер. Снег, совершенно настоящий снег, падал на них, на пол, на елку, но как только касался чего-нибудь - тут же исчезал, тем самым не обрекая столь чудсное помещение на морское существование.

- Видишь тех бабочек? - спросил Сандерс Блэр, подводя ту к ели. - В одной из них желание. И его я буду выполнять для тебя сегодня, завтра, а если захочешь - то и всю жизнь. Выбери что-нибудь одно, - Реджи направил Блэр к зимнему дереву.

Конечно, ничего нового и неординарного в желаниях не было. Зима - время домашнего уюта, покоя и времяпровождения с любимыми. Кроме того, Сандерс, изучивший пристрастия Блэр от и до, полностью понимал, чего хочет девушка.


--------------------
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виринея Редная
сообщение 24.12.2010, 3:38 |
Сообщение #164


Сотрудник ДММС.
***

Группа: Обитатели
Сообщений: 114
Регистрация: 2.8.2010
Из: Лондон
Пользователь №: 454



Думать конечно хоршо, но всегда надо возвращаться в реальность, потряся головой, Редная быстренько анализировала то, что услышала только что от подруги, и легкое мечтательное настроение утро сняло как рукой. Решив, что самое главное в речи было про старость, Виринея от всей души решила подурачится.

-Я не важно о чем думаю, а ты вот нашла о чем думать, о старосте. Нет-нет-нет! Я не хочу о ней даже слышать! -Нет, я буду противной бабушкой. Буду всех гонять клюкой и на всех ругаться, что в наше время...

Слизеринка согнулась вперед, приняв форму буквы Г и мелкими шажками кряхтя затопала по дорожки, при этом что-то причитая. Но девушку хватило не на долго, тишина раннего утра была разгромлена и шансов у нее выжить больше не было. Вирка хохотала от души, все таки их прибывание с Крис не могло быть тихим, как бы оно не начиналось - в итоге был взрыв. На этот раз почти мирный, ведь нечего здесь было громить особо, пусть деревня живет дальше.

-И нечего тут так радоваться, что я рядом с тобой. Я была, есть и обязательно буду! Ты никуда меня не выгонишь из своей жизни! Раз случайно пустила, вот теперь и расплачивайся, мисс Элеганс, любительница пудингов ванильных. И да, я хочу тебя пригласить в гости как ты только окончишь свой треклятый Хогвартс, я уже жду не дождусь, когда мы от души будем болтать всю ночь, и не думать о том, что нас могут поймать за этим мероприятием профессора. Представляешь. Я, ты, хорошее вино, либо что-нибудь еще, вкусная еда, любая, какая нам понравится и целая ночь ничего не делания. Ты согласна?, - решила сразу расставить все точки над и Редная, ей безумно хотелось как можно скорее увидеть Кристиану вне школы, чтобы в ее голове были только воспоминания об этом мест, и они вдвоем шагнули в их совместную взрослую жизнь. Хотя у Вирки сейчас и была любимая работа, интересные знакомства и поездки, но ей в этой жизни все время чего-то не хватало. И только сейчас она поняла чего - близкого человека, который поймет тебя с полу слова, и будет искренне смеяться над шуткой, которая окажется потом не смешной.


--------------------
"Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него" (с)

"Жизнь слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристиана Элеган...
сообщение 3.1.2011, 23:35 |
Сообщение #165


Стажер Департамента Обеспечения Магического Правопорядка.
****

Группа: Обитатели
Сообщений: 300
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 88
Награды: 1



Хаффлпаффка продолжала улыбаться глядя на второго чертенка. "Ну и что, что мы выросли? По сути ведь остались точно такие же черти, как и были." Вирка о чем-то задумалась, а потмо начал выдавать сентенцию за сентенцией. Крис ее внимательно слушала, а потом добавила.

- Да ладно тебе, вот представь будут времена. Будем сидеть на ступеньках или на скамеечке, кушать Берти-боббс обязательно из кулечка, я тебе кулечки из пророка лично буду крутить. А еще с палочками, чтобы мелким подножки ставить. Ах, вот будут времена. - Кристиана подняла руки и сделала пару поворотов. - А ты можешь клюкой. И да будем отчитывать, охать и что там еще полагается? - и тут она засмеялась, заливисто и громко, увидев, как ее подруга зашаркала по дорожке. В этом она была не одинока, тишина рухнула в один миг.

- Ого - через смех выдавила Крис - секретное оружие в ход пустила? Про пудинг вспонила? Шантажировать будешь? Да не люблю я их, не знаю, чего это на меня тогда нашло, тебя, наверное, увидела, вот и накатило. Это была судьба. - она задумалась, а потмо скорчила страшную рожицу и злавещим голосом прошептала - Фатум - а потом сама рассмеялась. - Приглашай конечно, только вот без профессоров будет скучно - сделала вид, что задумалась - первые пять секунд, потом как понесется. Знаю я тебя. Ну я еще подумаю. Я же буду взрослая дама, что это я буду к тебе в гости холдить. - А потом она обернулась и обняла Вирку, пытаясь ее закружить. - Конечно да, да, да, ДА. - Крис радовалась - Куда ты от меня денешься? Еще сама будешь выгонять.

Девушка схватила подругу за руку и потащила по направлению к школе, что-то увлеченно рассказывая и жестикулируя. Ночь закончилась и теперь Крис так хотелось рассказать подруге все-все, абсолютно все и даже не важно что, лишь бы просто быть рядом, слышать ее голос и ее реакцию, а можно, и просто помолчать.


--------------------

Настроение: то ли музыки хочется, то ли убить кого-то…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джереми Уолдорф
сообщение 8.1.2011, 22:19 |
Сообщение #166


Корреспондент "Ежедневного Пророка"
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 493



Джереми ещё днём направился в Хогсмид, прогуляться по улицам деревушки, по-разглядывать её жителей и, конечно, с намерением заглянуть в какой-нибудь бар; на пути им был встречен паб «Три метлы», но посещать его Джей медлил, свежи ещё воспоминания о зависании под столешницей в аниформе геккона, от этой мысли юноше почудилось, будто его руки снова слегка затекли. Таким образом, не удостоив вниманием злачное заведение деревушки корреспондент решил, что пока останется трезв.

Спустя некоторое время Джереми взглянул на часы.

«Ну что ж, кузина, думаю, сегодня ты будешь особенно пунктуальна, дело касается твоей репутации, и не такой ангельски светлой, как всем кажется».

Прошла ещё пара минут, и Джей заметил одну молодую особу женского пола, которая ярко выделялась на умиротворённом фоне улицы нервным быстрым шагом. Казалось, даже снег в радиусе метра от неё превращается в пар, минуя фазу состояния воды, настолько сильным было эмоциональное напряжение Блэр Уолдорф.

Кузен улыбался юной графине и медленно шёл ей навстречу.

- Блэр, давно же я тебя не видел, сестрица, ты повзрослела…или просто выглядишь чересчур серьёзной?




--------------------
"Жаль, что пить воду не грех. А то какой бы вкусной она казалась!" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 8.1.2011, 22:53 |
Сообщение #167


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Если тебя нужно спасать – спасай себя сам… С этой мудрой мыслью Блэр сегодня отправилась в Хогсмид на встречу с кузеном. Больше всего она жалела о том, что какого-то дряхлого Мерлина до сих пор не рассказала о Джереми Краучу и исключительно по её недосмотру этот побочный родственничек топчет улицы Лондона, совершенно не умея быть благодарным за это. Последняя статья в «Пророке» взбесила слизеринку до белых глаз – нахал выдал в ней информацию, которую не мог знать никто кроме… Но неужели Серена вопреки своим обещаниям могла так поступить с ней? Желая вырвать ответ на этот вопрос у Джереми, причем, желательно, вместе с печенью, юная графиня шла по главной улице, плотно запахнувшись в свою дорогую мантию. Объект её гнева уже ждал её на условленном месте и выглядел чрезвычайно довольным жизнью:

-Ещё раз так меня назовешь – и я буду последним, что ты увидишь – прошипела Блэр вместо приветствия, с трудом подавляя желание выхватить из сумочки палочку. Ей было, к сожалению, неведомо, насколько хорошо корреспондент владеет чарами. Вдруг он представляет собой опасного оппонента? Хотя едва ли его палочка может напакостить ей больше, чем уже напакостило перо:

-Скажи, что конкретно в моём сердечном пожелании исчезнуть осталось для тебя непонятным? В твоей сильно разбавленной крови доминирует ген мазохизма? – вдох-выдох, одновременно с язвительной, хотя и внешне спокойной речью, змейка пыталась правильно дышать, чтобы не начать душить Джереми голыми руками. По его милости её поездка в поместье перед свадьбой превратится в шоу… И это при условии того, что она вообще пробьётся домой, отбиваясь от желающих уточнить, что же не так в их с Сандерсом отношениях:

-Не шути со мной, Джереми, это может плохо закончиться. Избавь от своего любопытства мою жизнь и жизнь Серены – с болтливой подругой Уолдорф планировала разобраться позже. То, что у неё язык без костей, ещё не означает, что её не нужно спасать от этого проныры. Сама спасёт – сама убьёт. Потом.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джереми Уолдорф
сообщение 9.1.2011, 21:31 |
Сообщение #168


Корреспондент "Ежедневного Пророка"
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 493



Если бы гнев можно было преобразовывать в магическую силу, то одному Мерлину известно, (да возможно и ему нет) что сейчас творилось вокруг Блэр Уолдорф, всё зависело бы от того созидательной или разрушительной была эта самая сила – в первом случае кузина построила бы целый город, во втором – парочку разобрала по камням и щепкам.

- Знаешь, а получилась не плохая реклама твоей графской персоны, хотя заметь, новость была вполне невинной,- в отличие от своей кузины Джереми говорил спокойным ровным тоном.

Корреспондент уже собирался по-рассуждать на тему того, что пора выпускать мемуары Блэр Уолдорф, но, наблюдая как слизеринка всё больше закипает подумал, что получится крайне не удобное завершение короткой беседы дракой, тем более что сказать ему ещё было о чём.

- Серена сама решит от чего её нужно спасать, скорее всего от скуки, и с этим она прекрасно справляется, - понимая, что Блэр в момент беседы с двоюродным братцем одновременно в мыслях уже подбирает метод казни для подруги ( конечно юная графиня подумала, что блондинка её сдала!), Джей решил избавить Серену от статуса жертвы карающей силы:

- Да, кстати, можешь не строить план жертвоприношения подруги, она как честный человек « в заговоре» не участвовала.

Кажется, теперь Блэр «примеряла» ещё одно выражение лица – недоумение, а корреспондент продолжал рассуждать на тему «Блэр и её тайные приключения» ( может всё таки выпустить в свет книгу? Название уже есть):

- На досуге я написал ещё одну статью, она касается фигуры некоего Тейлора Кейна, в угоду твоей репутации она не попала в номер…, - Джереми продолжал наблюдать за кузиной, пусть новости будут приходить порциями, а то быть может, она и успокоительного средства не приняла перед встречей с кузеном в Хогсмиде.



--------------------
"Жаль, что пить воду не грех. А то какой бы вкусной она казалась!" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 9.1.2011, 22:44 |
Сообщение #169


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



И всё же семейный ум явно достался одной только Блэр, кузен не отличался понятливостью, а может у него были проблемы со слухом – в любом случае, фразы слизеринки он проигнорировал и собирать вещмешок не спешил:

-Моя персона не нуждается в рекламе – протянула Уолдорф, не сводя с Джереми напряженного взгляда. Если Серена в самом деле не поставляла ему материал для статьи… Тогда кто? Девушке было в равной степени сложно поверить как в то, что подруга могла её «продать», так и в то, что кто-то кроме них двоих мог обладать этой информацией. Провалами в памяти она вроде не страдала.

-И я не спрашиваю, Джереми, я говорю – избавь. А в качестве исповеди можешь рассказать, в каком колодце ты начерпал свой материал… - семикурсница взяла себя в руки, её тон обрёл привычную холодность и скорее всего она бы растянула на следующие полчаса монолог о том, что Реджинальд способен сделать с её побочным братцем, но тот вынул из рукава козырь, который чуть не сбил юную графиню с ног.

«Кейн?! Нет, откуда…Или всё-таки Серена?» взвились в панике мысли. С одной стороны, уж этого точно никто кроме неё не знал, с другой – не могла ведь блондинка желать Блэр смерти? Даже в стадии сильного опьянения подруга обычно сохраняла тормоза, удерживающие сознание от критического провала. Её кузен владеет гипнозом? А может…

«Так, Уолдорф, выдохни. Мало ли какие слухи могут ходить – ваши с Тейлором родители дружат, скорее всего, это просто блеф» осенило девушку, и она сложила руки на груди, усмехнувшись в лицо корреспонденту. Нет, так просто её на «гоп» не взять:

-Я не понимаю, о чем ты. В следующий раз проверяй свои источники.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джереми Уолдорф
сообщение 10.1.2011, 20:39 |
Сообщение #170


Корреспондент "Ежедневного Пророка"
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 493



Джереми продолжал не без интереса наблюдать за кузиной.

«Как она всё ещё держится чтобы не отправить в меня какой-либо тяжёлый и желательно особо травмоопасный предмет? Скорее всего, выдержка и привычка».

Сколько попыток нравоучений, но юношу поздно воспитывать, кажется, его кровь и гены в жизни явились учителями и наставниками Джея, и потому воззвать к его совести (или наивности, коей и следа не обнаруживалось в натуре Джереми Уолдорф) было делом бесполезным.

Рассекретить источник информации? О Мерлин, да если бы юная графиня только знала, что этим драгоценным источником являлась она сама! Хотя за коротким пересказом приключений Блэр Уолдорф и была замечена её подруга, успела таковые претворить в жизнь и подтвердить всё же юная графиня. А какое впечатление на Блэр произвело имя Тейлора Кейна, да кузина похоже сама поражена своей раскрепощенностью, об этом красноречиво блеснула искорка паники в глазах девушки.

- Об источниках информации можешь не волноваться, уверен, они даже не искажают действительных событий, - ответил на вопрос кузины Джереми, хотя вряд ли это удовлетворит её любопытство и успокоит.

- Кейн…, ведь ты с ним хорошо знакома, особенно хорошо ты с ним «знакомилась» в Элизиуме…, показ коллекции одежды твоей матери…, помнишь? – вот теперь состояние беспокойства овладело Блэр в полной мере.




--------------------
"Жаль, что пить воду не грех. А то какой бы вкусной она казалась!" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 12.1.2011, 1:00 |
Сообщение #171


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



«Отправить бы ему что-нибудь тяжелое в голову… За убийство журналистов вообще сажают?» думала Блэр, по-прежнему холодно глядя на Джереми. Пожалуй, только раздувающиеся крылья точеного носа выдавали раздражение девушки. Больше всего ей сейчас хотелось обнаружить таинственный «источник», снабжающий кузена информацией, потом привязать его к корреспонденту, запереть их где-нибудь… И поджечь. Отплясывая вокруг получившегося костра ритуальные танцы.

Всё её существо твердило о невиновности Серены, но факты вопили прямо противоположное, потому что о Кейне не знало ни одно живое существо кроме… Кейна? Сия версия была ещё более невероятной, чем версия о проболтавшейся ван дер Вудсен, если только Тейлор не решил отомстить ей за отказ. Но зачем ждать ради этого два года? Нет, слишком бредово даже предположение о том, что Тей вообще вспоминал об этом случае.

Тем не менее, к несчастью Уолдорф, Джереми выдал достаточно информации, чтобы продемонстрировать свою осведомлённость. Блефом это не было, и теперь в глазах юной графини всколыхнулась паника. Следовало послушаться Реджинальда, когда он предлагал избавиться от некстати возникшего «родственничка», а теперь… Собственно, может и теперь не поздно? Подумав об этом, Би чуть крепче сжала свою коричневую сумочку из змеиной кожи, поморщилась так, словно увидела таракана на носке новых дизайнерских туфелек, и спросила:

-Чего ты хочешь? – лучше она усыпит бдительность кузена, даст ему денег (чего ещё может желать такой тип?), а потом напишет письмо дядюшке. Крауч не станет интересоваться причинами её неприязни, для него в радость поразмяться, а исчезновение с лица Британии очередного журналистишки никого не удивит, это весьма ходовой вид мяса.


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джереми Уолдорф
сообщение 12.1.2011, 22:54 |
Сообщение #172


Корреспондент "Ежедневного Пророка"
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 493



Как и следовало ожидать на информацию о Кейне последовала должная реакция, теперь, Блэр, по крайне мере, готова узнать, что собственно от неё требуется, конечно не бутылка огневиски или сладкий десерт, но то, на что можно приобрести такие предметы и в не малом количестве (хотя вторым юноша баловаться не привык, если толковать оное в привычном смысле). Джереми улыбнулся, он был рад, что долго спорить с юной графиней не пришлось, в «преступлении» она созналась быстро, какая сознательная девушка! Готова нести ответственность за свои шалости, или просто боится, что игра кузену быстро надоест и уже в утреннем номере газеты она сможет прочесть потенциальную главу своих мемуаров? Так или иначе, беседа родственников взяла нужное направление.

- Точно не твоих слов раскаяния, их можешь приберечь для жениха… всё просто, можешь откупиться галеонами, думаю, с ними тебе будет прощаться не так сложно как с грядущей свадьбой, - привычные интриги с которых Джей вытрясал деньги, только эта история касалась его сестрицы.

- Ещё одно условие, представляю как ты их не терпишь, но тебе лучше послушать, если задумаешь стереть меня с лица этого магического мира, не спеши стараться и искать того, кто исполнит заказ, в противном случае, искромётное сочинение о твоих приключениях сразу же опубликуется, отправиться к Реджинальду Сандерсу…в общем, явит себя на свет Мерлинов во всей красе.




--------------------
"Жаль, что пить воду не грех. А то какой бы вкусной она казалась!" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блэр Сандерс
сообщение 13.1.2011, 13:52 |
Сообщение #173


Житель Магической Британии.
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1702
Регистрация: 10.8.2009
Из: Лондондерри
Пользователь №: 61
Награды: 5



Определённо, в семье Уолдорф все, так или иначе, были связаны с тёмной стороной, иначе с чего даже такая мисс Идеал, какой являлась Блэр, порой поддавалась худшим соблазнам? Другой вопрос, что девушка в отличие от своего кузена предпочитала носить маски… За что сейчас и страдала, похоже, эта возможность начинает обходиться ей дорого в буквальном смысле.

Самое обидное, что по большому счету страдать было не из-за чего, разовое помешательство с Кейном прошло совсем невинно, Реджинальд был первым и единственным мужчиной в её жизни. Но Блэр отлично знала, сколь ревнив её будущий муж и не хотела, во-первых, подрывать доверие между ними, во-вторых, устраивать разборки и объяснения. Как известно, доказывать, что ты не гипокамп, можно долго и безуспешно. И это не лучшее занятие в преддверии свадьбы… В общем, момент наступления был выбран Джереми на редкость удачно. Осмотревшись по сторонам и убедившись, что улица не полнится любопытными, слизеринка достала из сумочки чековую книжку, с которой не расставалась ни на секунду, и черное перо в серебряной окантовке. Пара секунд размышлений – и на чеке появилась прописанная сумма в пару сотен галеонов и подпись юной графини:

-Этого тебе хватит – скорее утвердительно, чем вопросительно отрезала Блэр. Данная сумма в несколько раз превышала средние лондонские зарплаты, сильно зарываться тоже не нужно. Хорошо, что у аристократки был личный счет, с которого она и списала средства, и их с Сандерсом капиталы пока не стали общими. Последняя угроза кузена подействовала на слизеринку – в глазах семикурсницы зажегся очень нехороший огонёк, никто ещё не осмеливался так выкручивать ей руки и рано или поздно он за это заплатит, она тоже умеет играть в «шахматы»:

-О… Я бываю такой неловкой – чек будто бы случайно вырвался из затянутой в перчатку ручки девушки и спланировал на снег возле ботинка Джея. Не могла Би не воспользоваться хоть какой-то возможностью позлить «родственничка» - на человека, отказывающегося от денег из гордости, он похож категорически не был.

-Избавь меня от напоминаний о своём существовании на максимально долгое время – холодно обронила Уолдорф, развернулась спиной к кузену и направилась назад в сторону школы, здесь ей больше делать было нечего. «Игра только начинается, Джереми, и ты зря ввязался в неё» настойчиво билось в голове графини


--------------------
Может, карма и не стерва, зато Блэр Уолдорф — та ещё…

You are nobody until you are talked about

You know that you love me

Бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джереми Уолдорф
сообщение 13.1.2011, 22:59 |
Сообщение #174


Корреспондент "Ежедневного Пророка"
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 493



Беседа кузины и кузена на главной улице Хогсмида не закончилась нападением юной графини на корреспондента с применением заклинаний запретного характера и нецензурной лексики, препятствием служило воспитание и социальный статус Блэр, в какой-то мере даже жаль, тогда бы из печки судьбы можно было вынимать ещё одну горячую сенсационную весточку.

И такие особы как Блэр Уолдорф уязвимы в этом магическом мире, главное в этом деле – найти нужную дверцу к тайнам, в истории с Тейлором Кейном таковой оказалась дверь в паб «Три Метлы», где две подруги любезно предоставили информацию корреспонденту «Еженедельного Пророка», сами того не ведая. Джереми прекрасно понимал, что это может является отнюдь не единственным козырем, просто до остальных тайн юной графини он ещё не добрался, о да, и ключевое слово здесь «ещё»…

Слизеринка думала не долго, биться за поруганную в статье честь смысла не было, а девушка она без сомнения умная. Но и тут Блэр умудрилась проявить характер, специально уронив листок из чековой книжки с подписью на снег. Джереми ухмыльнулся и, поднимая листок, весьма ловко захватил им немного снега, который в свою очередь окропил спину уходящей кузины.

- Оу, видимо неловкость – это у нас семейное, - и с тем Джей развернулся, покинул место беседы и скрылся из виду на соседней улице деревушки.




--------------------
"Жаль, что пить воду не грех. А то какой бы вкусной она казалась!" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстелла Крассовс...
сообщение 31.1.2011, 14:47 |
Сообщение #175


Сотрудник Департмента Тайн.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 511
Регистрация: 6.8.2009
Из: Асеанта-кастел
Пользователь №: 49
Награды: 1



Как быстро пролетел этот курс. Если еще пару месяцев назад Эстелла думала, что занятия со студентами будут бесконечными, а тут незаметно подкрался зачет... И вот, закутавшись в теплую мантию, волшебница уже спешила по обледеневшей улочке Хогсмита, сжимая в руке ставшую любимой папку со списками и планами. Каблуки то и дело пытались соскользнуть с дорожки и увлечь хозяйку в сугроб, но Эстелла этого казалось не замечала, ведь разве можно думать о каких-то неудобствах, когда на ногах новые сапожки, блистающие своим великолепием? А еще к ним прилагались ажурные чулочки, купленные пол года назад и потерянные за время беременности где-то в ящиках. В общем, настроение у волшебницы было игриво-великолепным, как раз таким, как полагается на зачет.

До начала оставалось минут пять, Эстелла надеялась, что успеет за это время подняться по улочке до скамеек, у которых была назначена встреча со студентами. Похоже все-таки идея прогуляться немного по Хогсмиту перед зачетом была лишней, но удовольствие от каждого соприкосновения каблучков с землей было столь сильным, что волшебница ни о чем не жалела. К тому же она точно знала, что без нее не начнут. Наконец, появились скамейки и группа студентов около них. Эстелла расплавила плечи и улыбнулась

- Здравствуйте, все собрались? Мы можем начинать?


--------------------
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. (с)
бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэттью Лавджой
сообщение 31.1.2011, 21:50 |
Сообщение #176


Спящая красавица. Пациент Мунго
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 684
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 310
Награды: 4



Как быстро пролетели каникулы. Только для рейвенкловца отдыха как такового вообще не было, он все время провел в Мунго, выжимаясь до последней капли, и только несколько дней перед школой действительно отдохнул, навестил Уолдорф, поглазел на ее поместье, порефлексировал в очередной раз.. Но..

- Здравствуйте, госпожа Крассовская. - Лавджой подошел к министерской работнице и улыбнулся. Вот интересно, он тоже за все это время ничуть не изменился или все же..всех будет приводить в такой же шок как и Блэр? - У нас сегодня необычное занятие, верно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстелла Крассовс...
сообщение 1.2.2011, 14:14 |
Сообщение #177


Сотрудник Департмента Тайн.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 511
Регистрация: 6.8.2009
Из: Асеанта-кастел
Пользователь №: 49
Награды: 1



- Необычное, не то слово, - волшебница тепло улыбнулась талантливому рейвенкловцу и опустилась на скамейку, чтобы по-удобнее разложить бумаги и списки, - сегодня со многими из вас мы встречаемся в последний раз. Я бы даже сказала - со всеми, но экзамен по трансгрессии довольно сложный и не каждому дано сдать его с первого раза. Но не переживайте заранее, у вас будут еще попытки.

Наконец, пергаменты легли в нужной последовательности и так, чтобы в них удобно было писать. Эстелла коснулась четырех уголков каждого из них волшебной палочкой и приклеила к скамейке, чтобы ветер не навел тут свой порядок. Глубокий вдох... Она тоже волновалась. Ведь принимать экзамен - это не меньшая ответственность, чем сдавать его. К тому же сегодня она запланировала не совсем традиционное действо.

- Итак, сейчас я перечислю фамилии тех, кто будет демонстрировать мне трансгрессию по стандартной схеме. Остальным я предложу небольшую игру, заодно потренируетесь немного в перемещениях, - "И я потренируюсь", - добавила она про себя и принялась зачитывать список тех, кому бы просто получить сертификат, без всяких там дополнительных полетов, - вы можете идти тренироваться. Вашей задачей Будет переместиться отсюда к дверям Трех метел и вернуться назад. А с остальными мы пока поиграем в пятнашки. Мистер Лавджой, предлагаю, начать с Вас

Волшебница обвела взглядом большую часть учеников, которым предстояло традиционное испытание и жестом велела не стоять на месте. Ей уже самой не терпелось полетать, ощущая тоненькие тропинки, остающиеся в воздухе после перемещении, и хранящие память о них несколько минут. Как давно она этого не делала, а занятие Эстелле раньше безумно нравилось. Вспомнив, как загоняла однажды Мери по Бирмингемскому лесу, волшебница усмехнулась, но вовремя вернула на лицо серьезность, присущую экзаменаторам

- Итак, ваше задание - перемещаться по Хогсмиту в произвольном направлении так, чтобы я не смогла вас догнать. Кому удастся переместиться более пяти раз - получит сертификат и книгу о развитии в себе дополнительных навыков Трансгрессии в подарок. Начинайте, мистер Лавджой.


--------------------
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. (с)
бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэттью Лавджой
сообщение 1.2.2011, 22:07 |
Сообщение #178


Спящая красавица. Пациент Мунго
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 684
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 310
Награды: 4



"Пятнашки?У мадам, случайно, не развивается маразм или воспаление мозга?" - Лавджой в шоке округлил глаза до размеров мини-глобуса. Но потом, когда Эстелла пояснила, в чем заключается его обязанность, вздохнул спокойно. Пожалуй, что готовить миссис Крассовской отдельную коечку в Мунго не стоит.

- Хорошо, мадам. - Мэтт кивнул и сделал один шаг, все же стоять вплотную практически к экзаменатору не было комфортным - нарушалось личное пространство, чего Лавджой не любил. Оно дает все же какое-то ощущение защищенности, чем когда тебе кто-то в лицо дышит. Итак. Куда бы податься, главное не сбиться с темпа и не подумать о двух местах сразу или вообще о чем-то таком не том. Зонко. Там Мэтт давно не был.
И тут же рейвенкловец представил себе небольшую площадку перед дверью в лавку "Зонко", чуть улыбнулся и сделал едва заметное движение по часовой стрелке. Все же ему еще предстояло делать как можно меньше движений, которые могли бы выдать его намерение трансгрессировать и тем самым дать шанс уцепиться за ним.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нефас Космикс
сообщение 2.2.2011, 13:22 |
Сообщение #179


Мастер Мира
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 633
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 19
Награды: 1



1d12=12

Собранность и настрой на положительный результат помогли Мэттью Лавджою аппарировать идеально и буквально через секунду он с громким хлопком появился перед магазином Зонко


--------------------
Que la guerra pronto se acabará
Que en el mundo al fin reinará la paz
Que no habrá miseria alguna
Aleluya.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эстелла Крассовс...
сообщение 2.2.2011, 13:34 |
Сообщение #180


Сотрудник Департмента Тайн.
*****

Группа: Обитатели
Сообщений: 511
Регистрация: 6.8.2009
Из: Асеанта-кастел
Пользователь №: 49
Награды: 1



Ура-ура пятнашки! К счастью, Эстелле хватало серьезности, чтобы не прыгать от радости. А в памяти сразу всплыла картина ее первой игры, когда она вот так же посмотрела на взрослого мага, как сейчас на нее рейвенкловец и подумала, что он сошел с ума. Зато потом это развлечение стало ее любимым занятием и она довела всех знакомых, уговорами немного поиграть. Жаль, не все они оценили прелесть безумных скачек по городу...

Однако реальность велела отложить воспоминания, потому что вечно непоседливый рейвенкловец уже планировал свое первое перемещение. Эстелла оценила его действия, отметив, что не зря они потратили столько времени на отработку движений. Аппарация прошла великолепно, ни одного волоска или бумажки из кармана не осталось около скамеек, юноша все унес с собой. Оставалось узнать куда... Волшебница сделала быстрый шаг к тому месту, откуда исчез ученик, закрыла глаза, чтобы проще было нащупать ниточку и, резко развернулась в пространстве, четко произнеся

- дизапарЭйт


--------------------
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. (с)
бригада гоблинов 404
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:29