Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск семьи
Хогвартс и Магическая Британия > Role-Playing Game > Общение > Рука об руку
София д'Этамп
Тема для установления родственных связей, для определения своей родословной, для подачи объявлений в духе: РАЗЫСКИВАЕТСЯ! Примерный отец (мать, сын, дочь, племянники и племянницы) для интересной и богатой впечатлениями игры! Родственная поддержка гарантируется!

Игроки! Оформляем это действо в виде заявки.

Имя
Внешность (примерное описание)
Характер
Род занятий

Можно сразу прикладывать аватар для искомого ненаглядного/ой.

Также! При необходимости имя игрока можно поменять, если только он не играл у нас больше пары месяцев.
Корнелия Гойл
Степень родства: сестра/братик
Характер-добрая, милая, ищущая приключений на пятую точку)
Род занятий-

Стелла, как насчет тебя? Сестренки-Грифиндорки)
Эстелла Линстон
Корнелия, как насчет установить родственные связи?
София д'Этамп
Девчушки! Имелось в виду более подробное описание! А не просто абстрактные "родственники".

Приведу пример на себе.

Имя - Виенн д'Этамп
Возраст - на будущее 6-9 лет
Степень родства - дочь
Внешность (примерное описание) - серые, почти прозрачные глаза, тёмные волосы
Характер - абсолютно отличный от мамы
Род занятий -
Элинея Фарелл
Имя Дерек Фарелл
Возраст 20 лет
Степень родства родной брат
Внешность темные волосы
Характер веселый, любит спорить с отцом, все решения принимает сам.
Род занятий игрок в команде по квиддичу(это можно изменить)

Опять в поиске(
Корнелия Гойл
1. Имя: Аластор Водопадус
Степень родства: Отец
Внешность: голубые глаза
Характер: милый, добрый, отзывчивый. Чистокровка
Род занятий: аврор
Нимфадора Тонкс
Степень родства:Возлюбленный (канон)
Внешность: Дэвид Тьюлис
Характер: Канонический
Род занятий: По канону либо по желанию игрока.
Анджелина Картрайт
Степень родства: Отец
Внешность: серо-голубые глаза, темные длинные волосы, спортивное телосложение (есть подходящая внешность на примете - Вигго Мортенсен)
Характер: спокойный, уравновешенный человек, может быть несколько замкнутый. хорошее чувство юмора. по сути своей добрый, но старающийся скрывать свою доброту под маской строгости
Род занятий: сотрудник Департамента Международного Магического Сотрудничества
Анна де Лун
Имя- Джослин де Лун
Возраст- 11 лет
Степень родства- родная сестра
Внешность (примерное описание)- маленькая и с виду хрупкая девочка, весьма грациозна, глаза синие/серые, волосы угольно-черные, с сестрой имеет смутное сходство.
Характер- характер мягкий, но своевольный, с годами склонен изменяться по обстоятельствам.
Род занятий-ученица Хогвартса (факультет по выбору)
Кейтлин Лейн
1.Имя - Дэнис Лейн
2.Возраст 23-30
3.Степень родства - тетя (сестра матери)
4. Внешность - желательно темные волосы
5.Характер - общительная, человек широких взглядов
6. Род занятий - любой на выбор
Милен Сайм
1. Имя - любоооое )
2. Возраст - любой )
3. Степень родства - люаааая )
4. Внешность - любое сходство.
5. Характер - любой.
6. Род занятий - любой.
Вот такая я не требовательная ))
Алексис Бриджес
Степень родства: брат
Внешность: Темно-русые волосы, голубые глаза. На нижней губе имеется небольшой шрам.
Характер: тихий, спокойный мальчик.
Род занятий: ученик Хогвартса, третий курс. Факультет по выбору.
Кейтлин Лейн
Имя - любое на выбор Фамилия - желательно Соурвист (но обсуждается)
Возраст - до 22 лет
Степень родства - двоюродная сестра
Внешность (примерное описание) - по желанию игрока
Характер - так же по желанию
Род занятий - также по желанию (если ученик желательно - Хогвартс)
Кассандра Сэленджер
Имя: не имеет значения (но думаю есть смысл взять мою фамилию, но опять таки по желанию)
Степень родства: приемный ребенок (девочка/мальчик)
Внешность: не имеет значения
Характер: по желанию
Род занятий: житель магической британии/ученик
Алиссия Блекэнджейр
Имя - Анжелика Блекэнджейр
Возраст - 37 лет
Степень родства - мама
Внешность (примерное описание) - рыжая, с ясно-серыми глазами. Хрупкая, маленькая, ростом с Алиссию.
Род занятий - домохозяйка. Подрабатывает изготовлением/продажей зелий.
Вилора Смит
Имя - Саманта(можно любое) Айеро
Возраст 8-10 лет
Степень родства - кузина
Внешность (примерное описание) - жмак
Характер - добрая, смелая, дружелюбная, непоседа
Род занятий - житель магической Британии, затем ученик
Зои Робер
Степень родства: приемная дочь/сын.
Внешность: по желанию.
Характер: по желанию.
Род занятий: житель магической Британии, затем ученик.
Сандра Форд
Уважаемые обитатели Магической Британии, жажду найти среди вас семью! Не уверена, что обращаюсь в правильную тему, ибо найти хотелось бы среди уже существующих и играющих персонажей. Но в общем вот:

Степень родства: отец | дедушка | бабушка, ну или может быть прочая родня, кровная и некровная, по отцовской линии.
Возраст: для отца от 30 лет, для дедушки / бабушки соответственно лет 50 или старше.
Внешность (примерное описание): любая
Характер: Отец нужен достаточно благородный, но непостоянный, легкомысленный и т.п., чтобы объяснить, почему он легко расстался с невестой и собственным ребенком (а именно Сандрой). А для остальных очень желательна вредность, гордость, аристократичность, а главное и самое необходимое - нелюбовь к магглам!=)
Род занятий: не важен.
! Наличие отца в какой-то мере в любом случае обязательно. Поэтому если, например, найдется кто-то, готовый стать моим дядюшкой, для него обязательно наличие брата, живого или мертвого, подходящего под описание выше.

Буду очень рада любым взрослым родственникам, и чем больше их окажется, тем лучше) Со своей стороны готова обеспечить в будущем отыгрывание сложных и неустойчивых отношений и правда постараюсь, чтобы они не сильно смахивали на бразильский сериал=)
Сандрин Розье
Степень родства: троюродное родство
Внешность (примерное описание): не важно
Характер: не важно
Род занятий: не важно

В общем, проще сказать, что важно:
1) хотелось бы найти троюродного родственника по линии отца таким образом, чтобы наших персонажей связывал общий прадедушка (бабушка моего персонажа будет иметь вашу фамилию, см. набросок, синяя галочка);
2) чистокровная, желательно канон-фамилия;
3) национальность: англичане, шотландцы, ирландцы, валлийцы.
Алиссия Милис
Степень родства: брат, дядя
Внешность (примерное описание): нет особых предпочтений
Характер: сумбурный, вспыльчивый, замечательное чувство юмора
Род занятий: не так важно (но, если он будет немного разбираться в прорицании, то супер – будет заниматься со мной)
Нейтан Пьюси
Степень родства: сестра
Внешность (примерное описание): вообще на усмотрение игрока, разве что хотелось бы видеть светловолосую девочку.
Характер: упрямая, немного капризная, много болтает, модница
Род занятий: ученица Хогвартса, 1 курс (факультет будущий предположительно Хаффлпафф или Рейвенкло, и это должно как-то отразиться в характере)
Изабелла Тэйлор
Стрепень родства: брат-близнец
Внешность: Высокий шатен, голубые глаза
Характер: Спокойный, рассудительный, вдумчивый. Волшебник, который найдет выход даже в самой безвыходной ситуации, никогда не сдается. Из тех людей, которых если не пустить в дверь - они залезут в окно.
Отношения: Как вы уже догадались, Бэлла была не единственным ребенком, у нее был брат-близнец - Джеймс. Близнецы родились через девять месяцев после свадьбы, так называемые - медовые дети. С самого детства парочка была неразлучна. Они - похожие друг на друга почти как две капли воды, обладающие даже одинаковыми повадками, всюду были вместе. Даже проявление волшебства у них случилось почти одновременно. Обоим детям было по восемь. Летом, когда мама наказала их за какой-то проступок, Бэлла сидела на подоконнике их комнаты, прислонившись носом к окну. Ей так хотелось выйти в сад, полетать на детской метле, что преграда - стекло в раме окна, просто исчезла, и девочка выпала наружу. Если бы не ее брат, который, видимо, от страха за сестру замедлил ее падение, она наверняка одними ушибами не отделалась бы.
В одиннадцать оба получили письма из Хогвартса. За всем необходимым отправились с родителями в Косой Переулок, а Бэлла даже получила в подарок от брата маленького совенка, который стал их общей птицей, что для сов являлось весьма редким явлением. Джеймс, как и Бэлла поступил на Рейвенкло, и даже здесь, все семь курсов обучения брат и сестра были неразлучны. Но на третьем курсе случилось одно происшествие. Мисс Тэйлор сидела за обедом в большом зале и листала "Пророк", когда обнаружила, что весь факультет уставился на нее ошарашенно. Она не понимала, что происходит. Но ее брат быстро свел все в шутку. Оказывается, она предсказала исход матча между двумя квиддичными командами, но сама совершенно не помнила, как это произошло. и, ладно бы, просто сказала это вслух. Все сопровождалось каким-то гортанным, совершенно не принадлежащим ей голосом. Но когда через несколько дней никому не известная команда обыграла фаворитов чемпионата, стало не до шуток. Несколько подобных происшествий заставали Бэллу врасплох еще пару раз за этот год, а профессор Трелони совершенно от нее не отставала, как только узнала от Джеймса об этих странностях. Теперь, все предсказания девушки регистрировались в Министерстве магии, и она окончательно выбрала для себя будущую профессию.
Род занятий: Министерство магии. Сотрудник отдела тайн, сектор пророчеств. Возможно в будущем - шпион Ордена Феникса.
Софья Маккиннон
...
Анна Райс
Степень родства: сестра
Внешность (примерное описание): сестра-близнец Анны
Характер: на усмотрение игрока
Род занятий: ученица Хогвартса
Буду очень рада любым родственникам, и чем больше их окажется, тем лучше.
Изабелла Марбэл
Степень родства: отец
Внешность (примерное описание)
Атлетического телосложения мужчина , с голубыми глазами блондин.
Характер :Сдержанный , уверенный в себе мужчина.
Род занятий : продавец зелий.
Кристоф Дюран
Ищется опекун, буквально подобравшего моего персонажа на улице.
Как вариант — кто-то, кому Министерство Магии назначило присматривать за ним.
Юноша вздорный и невоспитанный, потому опекать его — занятие на любителя.
Это должен быть кто-то с действительно неисчерпаемыми запасами терпения. Нельзя быть отстранённым. Потому что из-за конфликтного характера персонажа придётся принимать деятельное участие в устранении последствий его поведения.
Любители острого могут попробовать себя в роли нашедшихся настоящих родителей. Но особо тёплых чувств персонаж к ним испытывать не будет. Ненависть, ненависть, ненависть.
Даниэль д'Этамп
У меня вопрос к Кристофу... В каком возрасте вы должны были обзавестись опекуном?
Кристоф Дюран
По идее — на момент событий игры.
Я писал это когда ещё шло обсуждение персонажа с мастерами. Тогда предполагалось, что у него некоторое время был опекун. В процессе обсуждения я два раза переписывал большую часть квенты. В результате персонаж получился гораздо более логичным, чем был в начале. К вопросу о пользе конструктивной критики.
На данный момент получается, что Кристоф чуть ли не вчера пробудил в себе магические способности и за ним пришли из ММ. И опекуна, если он у него вообще когда-либо будет, ему только предстоит встретить.
Мишель Шоффер
Хочу придумать кого-нибудь нового для себя. Пожалуйста, если вам случайно кто-то нужен в игре, пишите в лс и придумаем вместе)
Упд: придумали)
Идгрод Ларссон
Это не родственник и даже близкий человек, но если вдруг кто захочет поиграть в пс, то стучите в лс(рифма типа, ага), и я все вам расскажу)
Теодор ван дер Вейден
Никому не нужен чистокровный родственник их Германии/Нидерландов?
Курт Майклсон
Ищу родственников, чистокровный маг. Если у кого возникнут идеи - отзовитесь
Джейден Кэмпбелл
Ребят Привет) Ищу брата или сестру срочно)
Роуэн Кэмпбелл
Ищу крёстную или крёстного! Было бы очень интересно это отыграть!
Джейден Кэмпбелл
Цитата(Роуэн Кэмпбелл @ 19.3.2016, 22:46) *
Ищу крёстную или крёстного! Было бы очень интересно это отыграть!

Тебе брата мало? rolleyes.gif
Роуэн Кэмпбелл
Одним братом сыт не будешь)
Кристоф Дюран
А было бы просто космически весело, если бы выяснилось, что я прихожусь дальним родственником д'Этампам.)))
София д'Этамп
Кристоф, это было бы крайне забавно. Но мило. Мы бы быстро с братом подправили тебе память, чтобы ты мог появиться в нашем доме. Если захочешь - зови моего брата и он крайне осторожно проведет все необходимые манипуляции с твоей головушкой.
Кристоф Дюран
Тогда теряется вся задумка из длительной эволюции характера Кристофа под воздействием примера сильных личностей. В хорошую или плохую сторону. В зависимости от того, какими окажутся эти личности. И что эти личности будут по отношению к Кристофу предпринимать.
Если это так просто делается, то зачем тогда вся кутерьма с Азкабаном? Один визит к доктору, и кровожадный убийца всю оставшуюся жизнь будет собирать цветочки и радоваться солнышку. А любой попавший в лапы пожирателей таким же образом легко превращается в искреннего сторонника Тёмного Лорда. Вот и играйте в игру "кто скорее всех под себя перепишет".
Ваше семейство не испытывает нехватку "правильных" персонажей. А вот Дытамп-оторва — это весело. Было бы. Потому что вы вряд ли согласитесь.
София д'Этамп
Кристоф, я считаю, что ваш персонаж неадаптивен. Увы. Мне не хочется тратить силы на игры, где я то ли нянька, то ли детский психолог. Тем более, у вас есть опекун. А за тот год, что вы провели в школе, вы не избавились ни от уличного сленга, ни от замашек мелкого беспризорника. Закрадывается подозрение, что вы таким уже и останетесь, а я просто не умею с таким характером как у вашего персонажа играть. Я начинаю раздражаться, потому что мне чужд сленг и та атмосфера, которую вы так любите придавать вашим играм.
Кристоф Дюран
Мисс д'Этамп, ранее вы мне уже писали, что не желаете возиться с моим персонажем как преподаватель. Так что было бы наивно с моей стороны ожидать, что вы пожелаете возиться с ним как с родственником. Поэтому я и указал, что вы вряд ли на это согласитесь.
Очень жаль, что вас отталкивает стилистика моего персонажа. Я намеренно делал его отличающимся от уже присутствующих в игре типажей учеников. Из разницы во взглядах на одни и те же вещи и понятия можно было бы извлечь много весёлых моментов. Но получается, что Кристоф просто не приходится ко двору.
Досадно, что правила проекта не позволяют иметь двух учеников. С удовольствием бы создал интеллигентного мальчика из хорошей семьи для светских бесед за чашкой чая.
К сожалению, в данный момент на проекте очень мало активных игроков. И те из них, что соглашаются со мной играть, делают это очень не спеша. Ответа Мисс Росс я жду четвёртую неделю. Мисс Ларссон до сих пор не нашла времени повоспитывать Кристофа. Прошу понять меня правильно, я никого не упрекаю. Пусть каждый пишет тогда, когда сочтёт нужным. Но я не могу бежать впереди игры.
София д'Этамп
Я не умею извлекать радость из моментов, когда соигрок пишет не пойми что, а его персонаж кричит, стучит, и строит из себя не 11-летнего ребенка а зека на свободе.
Ну, это уж проблемы ваших взаимоотношений с игроками. Я иногда и по полгода какую-то ролку играю.
Хотите, поиграем.
Кристоф Дюран
Это была гусеница. Сейчас она обернётся в куколку, которая превратится в чудесную бабочку.
В бабочку с замашками зека.))

Учтём критику. Спасибо, что находите терпение объяснять, а не гоните взашей.

Давайте играть в экзамен. Обещаю не кричать, не стучать, не сидеть на кортах, не лузгать семки, не хлестать пивчанское.
Ласерта Огден
Ищу родственников по следующим возможным направлениям
- по линии Трэверсов (семья отца)
- по линии Огденов:
* брат(ья), сестра(ы), родители мужа
* дети его первой (умершей) жены
- прочие родственники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.