Архив Новостей

Новости

Начало весеннего учебного семестра… (автор - Дэниель МакМаффин, добавлено 15.03.2012, 16:43)
Доброго вечера, Магическая Британия и Хогвартс! Сегодня в школе чародейства и волшебства стартовал новый весенний учебный семестр, который продлится намного дольше, чем прошлый. Вновь в Большом зале раздается эхо веселых и счастливых студентов, возвратившихся с маленьких каникул обратно в замок. Школьный завхоз потратил весь день четырнадцатого февраля, дабы очистить окрестности школы от мерзкой слякоти, чтобы наши горячо любимые ученики не поскользнулись на льду в первый день учебы, озадачив Больничное крыло.

Какой же новый семестр без новостей? Наконец-то в свой кабинет Зельеварения вернулся Брэндон Саффолк, недавний выпускник нашей школы, после продолжительного отпуска. Мужчина готов приступить к обучению студентов абсолютно всех четырех факультетов. Занятия по Зельеварению обещают быть весьма познавательными и занимательными, кто знает, возможно, именно вы будете велики зельеваром эпохи приближающегося двадцать первого века?


Вакансию преподавателя Драконологии заполучила молодой аврор Министерства Магии Британиии – Анджелина Картрайт. Профессор обещала заманить детишек-ребятишек в эту науку, связанную с магическими животными. Вся администрация, во главе с вами, студенты и обитатели замка, желает профессору Картрайт удачи в начинаниях нелегкого мастерства преподавания и поздравляет девушку с назначением на эту должность!

Хочется пожелать лишь солнечной и теплой весны, прекрасной своими датами и праздниками. Администрация Хогвартса надеется, что этот семестр пройдет также отлично, как и все прошлые: вы получите, как всегда, массу только лишь положительных эмоций и постигните еще больше магических наук и дисциплин!