Архив Новостей

Новости

Скоро лето! (автор - Орис Лилиум, добавлено 29.05.2012, 06:15)
Вот и опять закончился очередной Весенний семестр в Магической Британии. Дети готовятся к Экзаменам, Профессора тоже, а кто - то уже вовсю предвкушает летние каникулы. Сообщаем Вам, дорогие участники и гости проекта, что следующий семестр начнётся с 15 июня и продолжится аж до 31 августа. Все мы помним, что по сложившейся традиции Летние семестры в нашей школе проходят без экзаменов (конечно, исключая СОВ и ПАУК). Но, не буду рассказывать больше новостей о школе, оставлю это право нашему любимому директору даниэлю МакМаффину, который подведёт итоги семестра и озвучит тех, кто получит Кубок Школы и звание Лучшего Ученика.


Скажем ещё, что двое наших учеников Йен Вернер и Йенни Эйльхарт участвуют в Магическом Турнире между несколькими школами. Мы продолжаем болеть за них и поддерживать на трибунах. Эти ученики освобождаются от экзаменов. Также, с сегодняшнего дня на проекте стартуют ставшие традиционными номинации на самых - самых игроков проекта. Просим активно принимать в этом участие и не забывать отмечать чудесных персонажей и игроков своим вниманием.

А мы с вами, дорогие друзья, стоим на пороге лета. Хочется пожелать, чтобы сесии были сданы, отпуска заслужены, а само лето радовало нас неспешным течением ярких, напоенных сладкой ленью дней.