Архив Новостей

Новости

Возвращаемся к трудовым будням (автор - Нефас Космикс, добавлено 19.01.2011, 17:36)

Все прекрасное когда-нибудь заканчивается и даже Рождество не может длиться вечно. Нам остается только возвращаться к повседневным делам и согреваться в морозы частичками тепла и добра, осевшими в эти волшебные дни в наших сердцах. А вспомнить есть что.

Недавно были подведены итоги конкурса на лучшее рождественское поздравление, где из 7 работ жюри выбирала лучшие. Содержание поздравлений были различными, кто-то из авторов посветил теплые слова своим любимым, а кто-то обращался ко всей Британии сразу. Победителем стала выпускница слизерина Блэр Уолдорф, совсем чуть-чуть опередившая своего наставника, профессора Чар Мариуса Копоша. На их счета банк Гринготтс перевел вознаграждение, остальные участники получили карточки для участия в квиддичном тотализаторе, новый этап которого начнется вместе со следующим семестром.

В рождественские дни завершился Чемпионат Британско-Ирландской квиддичной лиги, в упорной борьбе чемпионами стали неудачники прошлого сезона Летучие Мыши Балликасла, которые в финальном туре не потерпели ни одного поражения. Поздравляем игроков и болельщиков команды с достойнейшей победой. Второе место заняли Монтроузовские Сороки, а третьими стали любимцы Министра Магии и триумфаторы прошлого сезона - команда Паддлмир Юнайтед. И все та же небезызвестная Блэр Уолдорф сделала ту самую выигрышную финальную ставку, которая пополнила ее кошелек.