Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Договариваемся о ролевках
Хогвартс и Магическая Британия > Role-Playing Game > Общение > Рука об руку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сильвен де Виль
Я думаю, тут можно будет обсудить квест, договориться встретиться в камине, или просто оставить заявку типа "хочу поиграть! кто со мной?!" )))
Рейчел фон Вайлен
тык (: хочу сыграть, принимаю любые предложения xD
аська: 480971023

вопрос решен))
Дэниэл Корт
Здравствуйте, все)

Я еще слабо тут ориентируюсь и не знаю, можно ли играть до принятия анкеты, до сдачи вступительных работ (тоже чего-то не найду, где они), в общем, не знаю, с какого момента можно играть. Но анкету повесил). У меня по сюжету мальчик магглорожденный, не ориентируется в магическом мире и понятия не имеет, куда и зачем его тащат. Сорвали дете с каникул (таких долгожданных!) - фактически трагедия. Описание квенты в анкете заканчивается тем, что пацана в школу уводит незнакомец (можно поменять и на незнакомку, непринципиально). Есть ли желающие отыграть ролу с доставкой ревущего расстроенного создания, которое еще и упирается и сбежать норовит)))))))), в школу? Если есть пишите сюда) а можно сразу в аську) 408-846-335.
Пожелания: кто-нибудь из старших детей или вобще преподавателей. А то нелогично будет: детей за детьми да еще черт знает куда одних из школы не отпускают. И уж тем более магглорожденного неподготовленного ребенка должен забирать кто-то, кто знает что делать в случае чего.)))
В общем, пишите кто хочет) обсудим)
Сильвен де Виль
пока анкету не одобрит мастер, играть нельзя) а сюжет, кстати, интересный) по идее, тебе для этого нужен кто-то из отдела Образования в Министерстве Магии))
Дэниэл Корт
А мне все равно в принципе кто) кого школа выделит - с тем и буду играть) Просто Дэн еще не знает, куда едет) истерит) вопит и сопротивляется) а по сюжету заинтересуется) а когда вещей накупят новых (с ним же такого отродясь не бывало) так ваще может и обрадуется) правда, лентяй еще тот, так что обрадуется до первой лекции) а как увидит, что и тут книжки- тетрадки)))))) короче будет очередной повод подепреснячить мальчику)

Кстати - играть можно начинать в аське) а когда все одобрят - просто повесить) я всегда так делаю) были бы желающие)
Лорана Гринвуд
Я бы поиграла. Кто хочет?)
Эрика Крассовская
Я хочу, если конечно есть желание)
Лорана Гринвуд
О, круто)
Джессика Каллен
ну, мне бы с кем-то познакомиться)
а то ни с кем не познакомилась ещё тут практически...
Дэниэл Корт
А я тоже никого не знаю, поэтому со всеми знакомлюсь и играю) 408-846-335.
Аннабет Ламберт
Я, я хочу!
Дэниэл Корт
Ну с тобой мы давние знакомые) поскакали) ща, тока твоя мама меня заберет))))
Моника де Росс
Я тоже хочу играть)
583757387
Дэниэл Корт
Моника, как приеду в школу, приходи) что-нить придумаем)
Сирена Фауст
Моничка приезжай к тёте на каникулах на пироги х)
Дэниел Хаурлит
Я бы хотел поиграть, кто хочет?
Аннабет Ламберт
Хочу играть. Идеи, конечно, нет.) Условие одно - отыграть до 4-5 июня. Если кто согласен - в ЛС или аську)
Руфус Скримджер
Никто не хочет поиграть с Министром Магии в какой-нибудь экшен?
Сабина Вуд
Не прочь с кем-нибудь поиграть)
Анна Эрсель Фауст
Хочу ролку =Р
Виринея Редная
Тоже с удовольствием бы с кем-нибудь поиграла
Кэролин Ламберт
сыграла бы с кем-нибудь ролевую)
Пабло Рамос
Сыграл бы с кем нибудь в интересную rolleyes.gif ролевую!
Габриэль Росс
Уважаемые взрослые жители Магической Британии, выпускники Хогвртса - как насчет обыграть встречу выпускников? Приглашаю желающих профессоров(особенно Макгонагалл и Флитвика) и хотябы 3-5 учеников, желательно знакомых между собой по игре?
Марина Конарская
Габриэль Агеллар, мне идея нравится. Хоть я почти никого и не знаю happy.gif
Габриэль Росс
вот и перезнакомимся))))
Выпускники, профессора, вы где?
Аннабет Ламберт
Вижу, не пользуется эта темка особой популярностью... Но вдруг кто заметит стоящую в сторонке Аннабет?
Мэттью Лавджой
*нацелил в нее кол осиновый*
Я вот кому-то!!
Аннабет Ламберт
А чего-чего, м?
Катрин Нуар
Я тоже не понимаю к чему это он))) Коллега, поаккуратнее с будущими пациентами)))

А вообще я жду не дождусь своего шефа, раз уж с техникой у меня все в порядке. А то как то без Вас, мой милый Даниэль, прямо уныло совсем...
Руфус Скримджер
А я уж думал, мисс, что вы поиграть хотите с Министром...
Катрин Нуар
Ради Вас, мистер Скримджер, я и с Министром могу поиграть) А если уж есть идеи - тогда точно поиграю)
Руфус Скримджер
Идей, к сожалению, пока нет, но я думаю, можно придумать что-нибудь легкое и забавное. Может прививку от драконьей оспы?
Катрин Нуар
Ну можно и прививку от драконьей оспы) Это больше к третьему этажу, но там у нас пока, кажется, никого нет, а веселящими кактусами все равно никто не травится)
Руфус Скримджер
Вот отравиться кактусом - это как раз не плохой сюжет, я его додумаю немного и напишу в ЛС
Катрин Нуар
Окей, ждём-с)
Кира Корвин
Вспомним эту тему smile.gif
Я бы ещё с кем-нибудь сыграла)
Джулиане Бонетти
я тоже хд
а то знаю только 2х человек всего....
Йен Вернер
Девушки! По прибытии в школу я могу быть к вашим услугам))
Кира Корвин
Это хорошо, у меня на тебя большие планы rolleyes.gif
Йен Вернер
Какая хоть тематика планов? Убийство? ХДД
Кира Корвин
Тематик много, все разнообразные, но жив останешься wink.gif
Йен Вернер
Думаю у нас, если всё будет норм, то сначала знакомство в гостиной?
Кира Корвин
Договорились)
Виринея Редная
Доброе время суток, уважаемые жители Магической Британии!
Хочу обратиться к работникам Министрества Магии. Нет ли желающих отыграть какую-нибудь работу, связанную с вашей профессией? Наверно чем больше людей будет, тем интереснее.
София д'Этамп
Я готова) и брат, если что.
Томас Эльфман
И я тоже готов. Только в ММ непосредственно не работаю, правда, но сотрудничаю.
Виринея Редная
Хорошо, если желающих особо не найдется больше, можно попробовать и на троих-четверых написать сюжет. Я думаю что артефакты и мою профессию как-нибудь можно будет связать, как и аврора туда приплести, это не так сложно вроде.
Орис Лилиум
Мастер готов посодействовать - поиграть за второстепенных и так далее.
Эстелла Крассовская
я бы тоже поиграла в принципе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.